Тема: Убийство молодой девушки.

Ответить в теме
Страница 1 из 113 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2260
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371

    По умолчанию Убийство молодой девушки.

    Сегодня ночью на улице Водопроводная, между 5 и 7 домами за гаражами был найден труп молодой девушки, на вид лет 25-30, рыжеволосая, волосы длинные примерно до пояса, худенькая. По видимому девушка была изнасилована, т.к. она была голая, голова окровавленная. Если кто-то слышал о этом, отзовитесь. Может кто-то знает эту девушку, никаких улик милиция не нашла, девушку у нас во дворе никто не знает, труп не опознали.
    Последний раз редактировалось XENSI; 24.10.2011 в 18:18.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для LADY Икс
    Пол
    Женский
    Адрес
    МУДРАЯ ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,505
    Репутация
    4720
    Кошмар какой-то! Бедненькая.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Hiroshima
    Пол
    Женский
    Сообщений
    478
    Репутация
    405
    Зверьё просто какое-то.

    " ...никаких улик милиция не нашла" - ну кто бы сомневался, оно им надо? заморачиваться там , где деньгами не пахнет.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Hiroshima Посмотреть сообщение
    Зверьё просто какое-то.

    " ...никаких улик милиция не нашла" - ну кто бы сомневался, оно им надо? заморачиваться там , где деньгами не пахнет.
    а откуда девушка может знать, нашла ли милиция улики?? и зачем сразу судить и поливать дерьмом людей, которых вы даже не знаете!!! вы правильно указали, что зверьё - это убийца-насильник, а в милиции все таки наказывают такое зверьё, а не ровняются ему!
    и по чему вы сразу решили, что деньгами не пахнет?? было объявлено ,что она бомж или что??
    тема для того ,чтобы помочь найти свидетелей, а не паскудить милицию!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Murkina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    45
    Репутация
    25
    Очень жалко девчонку
    Последний раз редактировалось Murkina; 24.10.2011 в 11:03.
    Я девушка сильная, могу мусор вынести, могу ...мозг

  6. Вверх #6
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    и как это её ночью нашли за гаражами ?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Сон&я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город на свете..
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    1018
    а к чему улыбки если жаль???
    Собака приносит боль лишь тогда,когда умирает...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    217
    Alex Rend: как так не позорить? а что им цветы дарить?
    и то правда кто ночью ее нашел? и говорят нет улик....

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Hiroshima
    Пол
    Женский
    Сообщений
    478
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Alex Rend Посмотреть сообщение
    а откуда девушка может знать, нашла ли милиция улики?? и зачем сразу судить и поливать дерьмом людей, которых вы даже не знаете!!! вы правильно указали, что зверьё - это убийца-насильник, а в милиции все таки наказывают такое зверьё, а не ровняются ему!
    и по чему вы сразу решили, что деньгами не пахнет?? было объявлено ,что она бомж или что??
    тема для того ,чтобы помочь найти свидетелей, а не паскудить милицию!
    Я не каких то там "людей, которых не знаю" поливаю дерьмом, как вы выразились, а вполне себе конкретную милицию, которая сама себе заработала далеко не лестную репутацию. И , потом вашим замечанием, что девушка не бомж, и деньгами таки да, пахнет, то есть, как я понимаю, родственники будут платить, чтоб менты работали, так? вы сами подтверждаете, что они пальцем не пошевелят, если им не дать в лапу.

    Эта милиция сама себя опаскудила так, что и стараться особо не надо. И это не секрет. Любой адекватный человек в Украине к милиции относится, так , или почти так, как к бандитам. Вспомните того же Индиго, которого убили менты в Киеве. Это кого-то удивляет? Нет.
    Больше скажу, даже эту девочку вполне себе могли те же менты изнасиловать и привезти, положить за гаражами. Вдруг эта версия подтвердится, кто-то сильно удивится? Я вас уверяю - нет.

    Да, чтоб не было разночтений, все-таки, говоря про зверьё - я имела в виду убийц., кто бы они ни были.

  10. Вверх #10
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    чо за Индиго ? можно поподробней ?

    по-сабжу - жду офф инфу.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Hiroshima
    Пол
    Женский
    Сообщений
    478
    Репутация
    405
    Да вот , пожалуйста.
    http://hutko.net/out/причина-смерти-игоря-индиго-%7C-студент

    Куда уж официальнее. По общеукраинским новостным программам.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для LADY Икс
    Пол
    Женский
    Адрес
    МУДРАЯ ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,505
    Репутация
    4720
    Ну ,не нужно хаять нашу милицию. Между прочим в милиции есть очень много хороших людей и отличных сотрудников ,но не всегда им дают возможность работать в полную силу. Сами знаете "рыба гниет с головы" . Всему виной наше правительство... Мы с Вами забыли про убитую девушку. Жаль ее и ее родных. А может и ребеночек остался. Кстати в милиции не дураки ,у них глаз наметан,и сразу поняли ,что с ней произошло. Но Вам то они этого рассказывать не будут,верно?

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Hiroshima
    Пол
    Женский
    Сообщений
    478
    Репутация
    405
    "..у них глаз наметан,и сразу поняли ,что с ней произошло."

    Не нужен наметанный глаз, чтобы понять, что перед тобой труп. Даже дитё малое или бабуля с альцгеймером - сразу бы поняли. что с ней произошло.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    и как это её ночью нашли за гаражами ?
    Нашли её утром после 11 часов, менты сказали, что по видимому убили её ночью.

    Цитата Сообщение от Alex Rend Посмотреть сообщение
    а откуда девушка может знать, нашла ли милиция улики?? и зачем сразу судить и поливать дерьмом людей, которых вы даже не знаете!!! вы правильно указали, что зверьё - это убийца-насильник, а в милиции все таки наказывают такое зверьё, а не ровняются ему!
    и по чему вы сразу решили, что деньгами не пахнет?? было объявлено ,что она бомж или что??
    тема для того ,чтобы помочь найти свидетелей, а не паскудить милицию!
    Когда меня опрашивал милиционер он сказал, что выясняют личность, пока никто не знает кто она такая, значит нечего не нашли. Видела как милиция тщательно обследовала траву возле гаражей, но нечего там не нашли (за гаражами незнаю нашли что-то или нет).
    Сегодня у нас во дворе было очень много машин, где-то 2-е милицейские, одна криминалистов, одна я так поняла с морга ( в неё унесли девушку), а остальные машин 10 иномарок, я так понимаю на этих иномарках приехали дяденьки в костюмах, приехали на место преступления, что-то изучали (не знаю кто эти люди, но точно не родственники, т.к. личность не определили). Эти все машины стояли примерно с 12:30. По видимому часть милиции приехала на иномарках, потомучто милиции было очень много.
    Последний раз редактировалось XENSI; 24.10.2011 в 18:22.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для *Irisha*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Hiroshima Посмотреть сообщение
    Я не каких то там "людей, которых не знаю" поливаю дерьмом, как вы выразились, а вполне себе конкретную милицию, которая сама себе заработала далеко не лестную репутацию. И , потом вашим замечанием, что девушка не бомж, и деньгами таки да, пахнет, то есть, как я понимаю, родственники будут платить, чтоб менты работали, так? вы сами подтверждаете, что они пальцем не пошевелят, если им не дать в лапу.

    Эта милиция сама себя опаскудила так, что и стараться особо не надо. И это не секрет. Любой адекватный человек в Украине к милиции относится, так , или почти так, как к бандитам. Вспомните того же Индиго, которого убили менты в Киеве. Это кого-то удивляет? Нет.
    Больше скажу, даже эту девочку вполне себе могли те же менты изнасиловать и привезти, положить за гаражами. Вдруг эта версия подтвердится, кто-то сильно удивится? Я вас уверяю - нет.

    Да, чтоб не было разночтений, все-таки, говоря про зверьё - я имела в виду убийц., кто бы они ни были.

    Я абсолютно солидарна с LADY XXX.Как вы, Hiroshima, можете поливать или обсуждать наши правоохранительные органы, исходя из (судя по всему связанной с вами или вашими близкими) какой-то одной ситуации?
    Репутация, как вы выражаетесь, может быть заработана конкретным лицом или двумя, но не тысячной армией милиционеров. Каждую профессию можно в чем-либо уличить.
    Да, я вам больше скажу: Вам детективчики вшивые бы писать, а то у вас черезмерно бурная фантазия.
    Этоже вынос мозга)))))))) - "Больше скажу, даже эту девочку вполне себе могли те же менты изнасиловать и привезти, положить за гаражами. Вдруг эта версия подтвердится, кто-то сильно удивится? Я вас уверяю - нет."

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Hiroshima
    Пол
    Женский
    Сообщений
    478
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от *Irisha* Посмотреть сообщение
    Я абсолютно солидарна с LADY XXX.Как вы, Hiroshima, можете поливать или обсуждать наши правоохранительные органы, исходя из (судя по всему связанной с вами или вашими близкими) какой-то одной ситуации?
    Репутация, как вы выражаетесь, может быть заработана конкретным лицом или двумя, но не тысячной армией милиционеров. Каждую профессию можно в чем-либо уличить.
    Да, я вам больше скажу: Вам детективчики вшивые бы писать, а то у вас черезмерно бурная фантазия.
    Этоже вынос мозга)))))))) - "Больше скажу, даже эту девочку вполне себе могли те же менты изнасиловать и привезти, положить за гаражами. Вдруг эта версия подтвердится, кто-то сильно удивится? Я вас уверяю - нет."



    Обсуждать наши, прости господи, органы - я имею ровно такое же право, как любой гражданин, для которых эти самые органы и должны работать, и на чьи деньги, налоговые , они и работают.
    Ситуаций, связанных с милицией и криминалом ни у меня ни у моих близких пока , спасибо боженька! не было. Но! судя как эти самые, прости господи, не к ночи будь сказано, "органы" - следят за порядком и раскрывают преступления - скоро будет страшно не то что ночью, но и днем на улицу выйти.
    А если вас интересует, почему я так близко к сердцу приняла эту новость, извольте. Живу я недалеко, и дети мои тоже ходят по этим улицам.


    А по поводу вшивых детективчиков. Что и когда мне делать - я решаю сама.

    Про репутацию... Не , не буду. А то еще чего-то скажу, вам опять не понравится.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для rol1306
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от Hiroshima Посмотреть сообщение
    Обсуждать наши, прости господи, органы - я имею ровно такое же право, как любой гражданин, для которых эти самые органы и должны работать, и на чьи деньги, налоговые , они и работают.
    ну вот зачем в этой теме нужно сейчас обсуждать как работает милиция, есть ведь для этого другая тема, там и выражайте свои недовольства.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Ъес
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    111
    Репутация
    48
    Ну конечно, давайте действительно и в этой теме обгадим милицию с ног до головы. Конкретно в этом случае эти самые "органы", не к ночи будет сказано, по горячим следам спустя два часа задержали главного подозреваемого по данному делу... Давайте, кидайте дальше камни в защитников правопорядка!!!
    Вы лучше подумайте о воспитании детей!!! Ужасно жаль девченку, которая связалась с плохой компанией и очень не удачно провела пятничный вечер ((((( А основные подозреваемые, про между прочим, чурбаны какие-то!!! Может мы лучше их грязью пообливаем? А? Сезон арбузов прошел, от них теперь в городе пользы мало, а проблем не оберешься...
    Последний раз редактировалось Ъес; 23.10.2011 в 00:19.
    Споры на форуме-это олимпиада среди умственно отсталых.Даже если победил...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Ъес Посмотреть сообщение
    Ну конечно, давайте действительно и в этой теме обгадим милицию с ног до головы. Конкретно в этом случае эти самые "органы", не к ночи будет сказано, по горячим следам спустя два часа задержали главного подозреваемого по данному делу... Давайте, кидайте дальше камни в защитников правопорядка!!!
    Вы лучше подумайте о воспитании детей!!! Ужасно жаль девченку, которая связалась с плохой компанией и очень не удачно провела пятничный вечер ((((( А основные подозреваемые, про между прочим, чурбаны какие-то!!! Может мы лучше их грязью пообливаем? А? Сезон арбузов прошел, от них теперь в городе пользы мало, а проблем не оберешься...
    Действительно страшно становится за наших детей, страшно жить становится.
    Последний раз редактировалось XENSI; 26.10.2011 в 23:24.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Жаль


Ответить в теме
Страница 1 из 113 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения