Тема: Убийство молодой девушки.

Ответить в теме
Страница 101 из 113 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2260
  1. Вверх #2001
    Частый гость Аватар для RST7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    742
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    Им не предлагают огласку ) им предлагают сюжет на 5 минут в тупом шоу ) "В городе Н что-то сучилось и мы попросим наших супер чуваков рассказать нам что-же именно "...
    ну так этот сюжет выйдет на телеканале, который смотрит вся Украина, у данного шоу достаточно большая аудитория. К тому же, насколько я знаю (смотрела пару раз), то сюжеты такого характера (убийства) у них коментит какой-то матерый юрист, тыкает носом правоохранительные органы, где они чего не усмотрели/нарушили/не заметили/не захотели заметить. Что возможно окажется стимулом для тех людей, кто расследует данное убийство и возможно наталкнет их на какие-либо новые действия.
    ... Я живу в заповедном мире моих снов.


  2. Вверх #2002
    Частый гость Аватар для RST7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    742
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от usn Посмотреть сообщение
    Раньше это иронически называлось дедуктивным методом (Шерлока Хомса) и следовало вполне прозаическое объяснение со словами "это элементарно Ватсон". Теперь же у нового поколения есть смешное и модное слово экстрасенсорика...

    А СТБ, уважаемая девушка, как и любой другой тв-канал предназначен ТОЛЬКО для рекламы, т.е. для впаривания женскому населению стиральных порошков, женских прокладок и иных чистящих средств а также пива подросткам.
    Весь же остальной контент на ТВ (сериалы, ток-шоу и т.д.) это красивая обертка для рекламы, ибо без упаковки даже самый глупый лох не поведётся.
    спасибо, кеп, что просвятили. тем не менее, абсолютно любой телеканал будет пытаться делать "обертку для рекламы" поярче да поинтересней, дабы телезрителей было побольше, иначе сами же будут рекламу смотреть в гордом одиночестве! потому и собирают они в шоу "Шерлоков Холмсов" разного колибра, может и что-то новое "надидуктируют".... по крайней мере о ситуации узнают несколько милионов человек и "шило в мешке" утаить будет сложнее....
    ... Я живу в заповедном мире моих снов.

  3. Вверх #2003
    Частый гость Аватар для Оксанэла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    701
    В Кишиневе , в 2010-2011г серийный убийца выслеживал и убивал влюбленные пары. Он застрелил четверых молодых людей.
    Последнее его нападение он совершил на полицейского Игоря Казаку и его девушку. Ребята остались живы , но Игорь получил множество пулевых ранений из дробовика.
    Правда в Кишинев приезжали российские экстрасенсы Александр Литвин и Зиррадин Рзаев и проводили расследование.
    Передачу показывали во 2 сезоне.
    Игорь Казаку моего мужа двоюродный брат.И могу Вас уверить , что передача правдивая на 100 %!!!!!!!!!!

  4. Вверх #2004
    Посетитель Аватар для usn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    258
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от RST7 Посмотреть сообщение
    спасибо, кеп, что просвятили. тем не менее, абсолютно любой телеканал будет пытаться делать "обертку для рекламы" поярче да поинтересней, дабы телезрителей было побольше, иначе сами же будут рекламу смотреть в гордом одиночестве! потому и собирают они в шоу "Шерлоков Холмсов" разного колибра, может и что-то новое "надидуктируют".... по крайней мере о ситуации узнают несколько милионов человек и "шило в мешке" утаить будет сложнее....
    Ну так и приглашают всяких ненормальных и просто душевнобольных, чтобы сделать "обертку для рекламы" поярче да поинтересней, а вы сидите и смотрите это на полном серьезе.

    Вот и подумайте какой уровень аудитории таких каналов. Кстати, есть реальная статистика, сколько дел по итогам разглагольствования в ТВ-ящике этих бывших пациентов различных психиатрических клиник потом раскрыто, да не просто раскрыто, а прошло через суд и закончилось приговором кому-то?

  5. Вверх #2005
    Частый гость Аватар для lgloriya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    599
    Репутация
    2920
    Цитата Сообщение от RST7 Посмотреть сообщение
    спасибо, кеп, что просвятили. тем не менее, абсолютно любой телеканал будет пытаться делать "обертку для рекламы" поярче да поинтересней, дабы телезрителей было побольше, иначе сами же будут рекламу смотреть в гордом одиночестве! потому и собирают они в шоу "Шерлоков Холмсов" разного колибра, может и что-то новое "надидуктируют".... по крайней мере о ситуации узнают несколько милионов человек и "шило в мешке" утаить будет сложнее....
    Всё правильно, а так этот жуткий случай благополучно замялся...

  6. Вверх #2006
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    25
    1,5 года назад в Любашовке произошло убийство молодой девушки Марины,родители не могли добиться правды,убйица работник милиции благополучно продолжал работать в органах,пока родители не обратились в Битву экстрасенсов.Сейчас возбуждено уголовное дело,он под следствием.Делали изгумацию тела,все факты на лицо.Но в нашей стране родителям прийдеться приложить не мало сил,чтоб наказать преступника.Да узнали правду как это произошло,но от этого легче родным не стало.Так же будет и с убийством Марьяны,знаю эту семью,мать одна воспитывает 4детей ,из которых один ребенок инвалид.

  7. Вверх #2007
    Частый гость Аватар для RST7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    742
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от usn Посмотреть сообщение
    Ну так и приглашают всяких ненормальных и просто душевнобольных, чтобы сделать "обертку для рекламы" поярче да поинтересней, а вы сидите и смотрите это на полном серьезе.

    Вот и подумайте какой уровень аудитории таких каналов. Кстати, есть реальная статистика, сколько дел по итогам разглагольствования в ТВ-ящике этих бывших пациентов различных психиатрических клиник потом раскрыто, да не просто раскрыто, а прошло через суд и закончилось приговором кому-то?
    про ненормальных и душевнобольных, вы лично им справки выдавали? тогда откуда такие предположения? экстрасенс? уровень аудитории абсолютно разный, начиная от наших с вами мам и бабушек, заканчивая.... даже не знаю кем, я соц опросы не проводила. а про итоги дела, поинтересуйтесь у девушки написавшей чуть выше, я не являюсь постоянным зрителем передачи и не имею к ней прямого отношения, потому не отвечу вам. но 1 раз попадала, когда шла передача и они там рассказывали, какие из дел, показанных в прошедших сюжетах, были расследовваны, виновные наказанны/невиновные отпущенны. а что там на самом деле знают только работники шоу и люди, которые в него обращались за помощью! и уж никак не вы и не я!
    ... Я живу в заповедном мире моих снов.

  8. Вверх #2008
    Посетитель Аватар для usn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    258
    Репутация
    358
    Короче, никого не нашли (да и не искали), но экстрасенсам, местные любительницы частного сыска, верят, "Ибо ваистену!" (С)

    Милые дамы, диалог прекращаю, ваш образовательный уровень мне понятен. Ничего личного...

  9. Вверх #2009
    Частый гость Аватар для RST7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    742
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от usn Посмотреть сообщение
    Короче, никого не нашли (да и не искали), но экстрасенсам, местные любительницы частного сыска, верят, "Ибо ваистену!" (С)

    Милые дамы, диалог прекращаю, ваш образовательный уровень мне понятен. Ничего личного...
    вы выводы делаете из ничего. тут отписалось то на ваши реплики 3 человека, двое из которых обращались сами и с их слов те дела, по которым обращались, сдвинулись с мертвой точки, и я, ни в 1 собщении не утверждавшая, что данное шоу есть панацея и решит все проблемы. Просто у нас в стране, к сожалению, пока народ на митинги не выйдет и говорить на каждом углу не станет о проблеме, никто эту проблему не решает. И повторю еще раз, единственный реальный аргумент принять помощь СТБ - это именно огласка и попытка создания общественного резонанса, иначе это дело так и не раскроют. Остальное (возможная помощь) станет лишь приятным бонусом!
    ... Я живу в заповедном мире моих снов.

  10. Вверх #2010
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от RST7 Посмотреть сообщение
    ну так этот сюжет выйдет на телеканале, который смотрит вся Украина
    больше с вами не спорю и не каментирую, но хочу лиш уточнить что у меня даже телевизора нету, не то что-бы смотреть СТБ ... так-что вся,да не вся )

  11. Вверх #2011
    Частый гость Аватар для lgloriya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    599
    Репутация
    2920
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    больше с вами не спорю и не каментирую, но хочу лиш уточнить что у меня даже телевизора нету, не то что-бы смотреть СТБ ... так-что вся,да не вся )
    Так вы криминальную хронику только через Одесский форум узнаёте?Тогда о чём речь...

  12. Вверх #2012
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от lgloriya Посмотреть сообщение
    Так вы криминальную хронику только через Одесский форум узнаёте?Тогда о чём речь...
    Откуда такое сильнейшее и логичнейшее умозаключение ??? Есть только ОдФорум и телевизор, да ? ))))))))))))))))))))))))

  13. Вверх #2013
    Частый гость Аватар для RST7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    742
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    больше с вами не спорю и не каментирую, но хочу лиш уточнить что у меня даже телевизора нету, не то что-бы смотреть СТБ ... так-что вся,да не вся )
    знаете, вот вы тут с таким усердием поносите телеканал, передачу, людей который вы не знаете... типа толку все равно не будет! так от милиции то в этой ситуации тоже толку нет! так что теперь, в таких случаях не обращаться к правоохранительным органам? там вам ведь тоже гарантию 100% никто не даст! взять вот это убийство! плюс 3 девушки сейчас пропали без вести! где толк? где результат? конешно, расследуют, но почему паралельно не начать свое расследование, не пользоваться шансом? думаю в таких ситуациях, когда близкие хотят докопаться до правды все средства хороши! и пусть обращение на ТВ не принесет ожидаемого результата, но все равно, лучше сделать все возможное и быть чистым совестью перед самим собой, что сделал все что мог и использовал все возможности, чем потом сидеть, гадать и жалеть, а может помогло бы, а может подругому было бы и результат иной был бы!
    ... Я живу в заповедном мире моих снов.

  14. Вверх #2014
    Посетитель Аватар для margosh@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    425
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    Им не предлагают огласку ) им предлагают сюжет на 5 минут в тупом шоу ) "В городе Н что-то сучилось и мы попросим наших супер чуваков рассказать нам что-же именно "...
    Вы правда не понимаете или делаете вид. Речь о том, что экстрасенсы расскажут любую самую захватывающую историю. Кто может подтвердить или опровергнуть?

  15. Вверх #2015
    Посетитель Аватар для margosh@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    425
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от usn Посмотреть сообщение
    Короче, никого не нашли (да и не искали), но экстрасенсам, местные любительницы частного сыска, верят, "Ибо ваистену!" (С)

    Милые дамы, диалог прекращаю, ваш образовательный уровень мне понятен. Ничего личного...
    Извините, извините. что перед Вами не отчитались (шаркаю ножкой).

  16. Вверх #2016
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от margosh@ Посмотреть сообщение
    Вы правда не понимаете или делаете вид. Речь о том, что экстрасенсы расскажут любую самую захватывающую историю. Кто может подтвердить или опровергнуть?
    История может.
    + если не дать им читать эту тему, то что они смогут рассказать?

    Девочки, я тоже за резонанс, я в этой теме с самого-самого начала и подозреваю что тут больше всего постов моих... и да, я писал много раз про необходимость всеукраинского резонанса ... писал ... и сейчас так думаю ... но не таким методом ... это моё мнение ... и я вас отлично понимаю, вы смотрите это шоу и или верите или не верите ... но моё мнение что надо добиваться большего ... Новини 1+1 допустим ... что-то серьёзное, взрослое.

  17. Вверх #2017
    Частый гость Аватар для RST7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    742
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    История может.
    + если не дать им читать эту тему, то что они смогут рассказать?

    Девочки, я тоже за резонанс, я в этой теме с самого-самого начала и подозреваю что тут больше всего постов моих... и да, я писал много раз про необходимость всеукраинского резонанса ... писал ... и сейчас так думаю ... но не таким методом ... это моё мнение ... и я вас отлично понимаю, вы смотрите это шоу и или верите или не верите ... но моё мнение что надо добиваться большего ... Новини 1+1 допустим ... что-то серьёзное, взрослое.
    иногда, чтоб достигнуть большего, надо начать с малого... может данное шоу и окажется ступенькой к большему...
    ... Я живу в заповедном мире моих снов.

  18. Вверх #2018
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Из всех кто здесь хочет пригласить "Ботву Экстрасенсов" хоть раз задал себе вопрос: оно вобще надо родственникам погибшей?
    Вы у них сначала спросите...
    Может эта тема уже давно не актуальна.

  19. Вверх #2019
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    В газете "Сегодня" отличнейшие журналисты и они всегда очень подробно писали про такие происществия ... туда обращались ?

  20. Вверх #2020
    Посетитель Аватар для vlad_knjazev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    225
    1. Нет позиции родных по данному вопросу;
    2. Судя по поведению писавших тут со стороны Марьяны, что-то им стало известно, и они резко включили "мороз";
    3. Тема с экстрасенсами поднималась в конце 2011 (по-моему был СТБ - писала подруга Марьяны);
    4. Экстрасенсы на СТБ есть бизнес, вопрос можно рассматривать с т.з. резонанса проишествия, но никак не с т.з. результата (соберут все версии, в т.ч. и от форумчан, и озвучат самые "рейтинговые"). Но, если к-л действий не хотят (по разным причинам - могли же и запугать) родные, то нужно ли?;
    5. Закончится это всё классическим трындежом на форуме протяженностью в 1-2 недели.


Ответить в теме
Страница 101 из 113 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения