Тема: Убийство молодой девушки.

Ответить в теме
Страница 2 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2260
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Кого подозревают?


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Лайнара
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Моря!!!
    Сообщений
    280
    Репутация
    176
    Хоть какие то вещи нашли рядом с ней, ее?? Тогда более понятно,может кто и видел ?

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    Вчера в одном доме обнаружили занавески в крови (у нас там несколько частных домов возле этих гаражей, вот в одном из домов обнаружили), потом приезжали кинологи с собакой и собака в этот дом тоже побежала, унюхала что-то. Вообщем мужика нерусского и его жену забрали в отделение до выяснения обстоятельств, а детей куда дели незнаю (у них трое детей). Этот мужик вообще не очень благоприятный.
    Цитата Сообщение от Лайнара Посмотреть сообщение
    Хоть какие то вещи нашли рядом с ней, ее?? Тогда более понятно,может кто и видел ?
    Вроде милиционер говорил, что только вещи которых она была одета, не буду утверждать точно так как какие вещи я не помню.
    Последний раз редактировалось XENSI; 24.10.2011 в 17:28.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    Девушку изнасиловали и подвесили за ноги.

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    хоть бы не серийник...

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    611
    Чего СМИ молчат? Потому что ВС?

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Yashka-yashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,817
    Репутация
    1263
    И снова нерусские, заметьте.
    А по поводу ментов - ну им только открыто людям на улицах срать на головы осталось, может тогда последние люди в розовых очках (подозреваю что они никогда не сталкивались с нашими "органами" ) снимут их и поймут что у нас уже просто опасно жить становиться из-за тех, кто нас должен защищать. Надо как в Грузии, поснимать их всех в один день и заменить нормальными людьми.
    И не надо их защищать, вы просто не попадали в ситуации где вы нашим органам были невыгодны. Мешали получить денег или не дай бог заикнулись про свои права при неправомерном задержании. Подозреваю что так поступил парень с видео, которого они убили прямо в райотделе, ничего не боясь. И заметьте, им за это ничего не будет.
    I've got sunshine in a bag

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для SpiritEagle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    246
    Репутация
    137
    Очень жалко девушку. Пусть земля будет ей пухом.
    А убийцу, я надеюсь, найдут и накажут. Искренне желаю ему, чтобы наказание было не по закону, а по справедливости.
    Dum spiro - spero...

  9. Вверх #29
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от XENSI Посмотреть сообщение
    Девушку изнасиловали и подвесили за ноги.
    Откуда инфа ? Где её подвесили за ноги и зачем ? Что-бы такое проделать нужны или 2 сильных человека или 1 и лебёдка. Подвешивание это либо пытка(тогда это менты) либо обескровливание(но она как я понял с головой на месте.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Ъес
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    111
    Репутация
    48
    КТО-то уже видать опытный, не раз пытали...
    Не надо ничего выдумывать, никто её не подвешивал, просто усадили на ветку дерева...
    Споры на форуме-это олимпиада среди умственно отсталых.Даже если победил...

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Klevas Посмотреть сообщение
    Чего СМИ молчат? Потому что ВС?
    Я не знаю почему молчат до сих пор.

    Сегодня вечером на нашей же улице, возле Чумки произошла страшная авария, машин 5 перевернулись и смялись хорошенько из них микроавтобус. Много людей пострадало, скорые только успевали приезжать. Завтра должны говорить в новостях. Что-то тут каждый день что-то случается, мне уже в квартире страшно.

    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    Откуда инфа ? Где её подвесили за ноги и зачем ? Что-бы такое проделать нужны или 2 сильных человека или 1 и лебёдка. Подвешивание это либо пытка(тогда это менты) либо обескровливание(но она как я понял с головой на месте.
    Вот на счёт подвесили, эта инфа от соседей сегодня просочилась. Я так поняла за гаражом дерево и там её подвесили (утверждать не буду про дерево). Я не знаю что там было, знаю, что лицо девушки было изрезано ножом (она с головой).
    Цитата Сообщение от Ъес Посмотреть сообщение
    КТО-то уже видать опытный, не раз пытали...
    Не надо ничего выдумывать, никто её не подвешивал, просто усадили на ветку дерева...
    Откуда такая имфа? Вы что-то знаете про это?
    Последний раз редактировалось XENSI; 24.10.2011 в 17:31.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Vicuha
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    57
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Hiroshima Посмотреть сообщение
    Обсуждать наши, прости господи, органы - я имею ровно такое же право, как любой гражданин, для которых эти самые органы и должны работать, и на чьи деньги, налоговые , они и работают.
    Ситуаций, связанных с милицией и криминалом ни у меня ни у моих близких пока , спасибо боженька! не было. Но! судя как эти самые, прости господи, не к ночи будь сказано, "органы" - следят за порядком и раскрывают преступления - скоро будет страшно не то что ночью, но и днем на улицу выйти.
    А если вас интересует, почему я так близко к сердцу приняла эту новость, извольте. Живу я недалеко, и дети мои тоже ходят по этим улицам.


    А по поводу вшивых детективчиков. Что и когда мне делать - я решаю сама.

    Про репутацию... Не , не буду. А то еще чего-то скажу, вам опять не понравится.
    Уважаемая, Вы такую х... пишете, что сил нет читать. Сидите себе в теплой квартирке за компьютером и рассуждаете о том, о чем не имеете ни малейшего представления.
    А между прочем ребята, и участковые и следователи, со вчерашнего дня домой не приходили. И патрули там дежурят круглые сутки. И эти люди, о которых Вы такое пишете, выходные не провели со своими семьями. Хотите сказать, что это все родственники погибшей будут оплачивать? Бред.
    А по поводу денег налогоплательщиков..... Вы лично много налогов заплатили? И знаете ли Вы что у этих людей зарплаты по полторы тысячи гривен?
    Я считаю что так обсирать всех подряд низко. Кстати, умничаете тут, а если что (не имею ввиду конкретно Вас, а в целом людей, которые недовольны всей милицией), то все сразу в милицию и бегут.

    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось BaRRmaley; 24.10.2011 в 01:36.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Yashka-yashka Посмотреть сообщение
    И снова нерусские, заметьте.
    Муж сказал, что их уже отпустили.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Vicuha Посмотреть сообщение
    А между прочем ребята, и участковые и следователи, со вчерашнего дня домой не приходили. И патрули там дежурят круглые сутки.
    Да, ребята все молодцы, дежурят круглые сутки здесь. (а зарплата у них действительно мизерная)

  15. Вверх #35
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    кто девушка, известно?
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Hiroshima
    Пол
    Женский
    Сообщений
    478
    Репутация
    405
    Чем дальше, тем страшнее. Это я про обстоятельства убийства.
    Для Ъес.
    Сначала приезжают крутые дядьки на крутых тачках, опаньки! через два часа ! это при отсутствии - то улик! уже нарисовались подозреваемые "чурбаны", как вы изволили изящно выразиться, потом вы утверждаете, что всего -то навсего труп усадили на ветку дерева (волосы дыбом, это похлеще ужастика любого!) как будто это обычное дело.
    Меня мучают смутные сомнения. Если очень надо , то и убийцу у нас из первого попавшегося "чурбана" сделать могут. За "художества" Чикотило сколько человек казнили? Невиновных. Заметьте.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    Vicuha, вы что-то слышали по этому делу?

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Hiroshima
    Пол
    Женский
    Сообщений
    478
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от XENSI Посмотреть сообщение
    Да, ребята все молодцы, дежурят круглые сутки здесь. (а зарплата у них действительно мизерная)
    Дай бог конечно, чтобы нашли настоящих убийц. Но доверие к нашей милиции очень низкое, можете на меня кидаться, но это - факт.

    А что это за упреки, что я сижу в теплой квартирке? Я что, по вашему , с берданкой должна улицы патрулировать?
    Последний раз редактировалось Hiroshima; 23.10.2011 в 23:09.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Ъес
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    111
    Репутация
    48
    Для XENSI:
    Девушка, я Вас умоляю, ради Бога, не пишите тут того, чего сами не видели своими глазами, не пугайте людей по чем зря. Я конечно понимаю, что "сарафанное радио" великая сила, но давайте всё же говорить фактами...

    Для Hiroshima:
    Вы знаете, кто живет в доме, который выше описывала XENSI, в котором вся комната в крови и откуда следы идут за гаражи? То что труп оказался на дереве- это конечно не обычное дело, но он же там не висел вниз головой!!! Зачем людей то пугать лишний раз? Тут вот опытные суд.мед. эксперты утверждают что лицо ножом изрезано было...

    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    кто девушка, известно?
    присоединяюсь к вопросу...
    Споры на форуме-это олимпиада среди умственно отсталых.Даже если победил...

  20. Вверх #40
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от XENSI Посмотреть сообщение
    Я незнаю почему молчат до сих пор.

    Сегодня вечером на нашей же улице, возле Чумки произошла страшная авария, машин 10 перевернулись и смялись хорошенько из них маршрутка. Много людей пострадало, скорые только успевали приезжать. Завтра должны говорить в новостях. Что-то тут каждый день что-то случается, мне уже в квартире страшно.



    Вот на счёт подвесили, эта инфа от соседий сегоня просочилась. Я так поняла за горожом дерево и там её подесили (утверждать не буду про дерево). Я незнаю что там было, знаю, что лицо девушки было изрезано ножом (она с головой).




    Откуда такая имфа? Вы что-то знаете про это?
    блин я понимаю тема серьезная, но правильно не гОрОж, а гараж, причем ошибка постоянно повторяется, аж читать неудобно
    Вижу цель, не вижу препятствий


Ответить в теме
Страница 2 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения