Тема: Убийство молодой девушки.

Ответить в теме
Страница 3 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2260
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Vicuha
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    57
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от XENSI Посмотреть сообщение
    Vicuha, вы что-то слышали по этому делу?
    Знаю точно, что личность не установлена.


  2. Вверх #42
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    2XENSI - милая девушка, Вы эту кашу заварили ... )) Вы нас и информируйте пожалуйста, ибо как видите информации ждать не от куда. Сходите пожалуйста завтра с мужем к этому дереву и посмотрите врут-ли по поводу "подвешена", "усажена". Если такие манипуляции имели место быть, то это очень печально.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Murkina Посмотреть сообщение
    Очень жалко девчонку))))))))))))
    Так жалко, что нужно поставить смайлки)))))0))000)))))))

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Ъес Посмотреть сообщение
    Для Hiroshima:
    Вы знаете, кто живет в доме, который выше описывала XENSI, в котором вся комната в крови и откуда следы идут за гаражи? То что труп оказался на дереве- это конечно не обычное дело, но он же там не висел вниз головой!!! Зачем людей то пугать лишний раз? Тут вот опытные суд.мед. эксперты утверждают что лицо ножом изрезано было.
    Не вся квартира, а только занавески в крови. Темболее их уже отпустили.

    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    2XENSI - милая девушка, Вы эту кашу заварили ... )) Вы нас и информируйте пожалуйста, ибо как видите информации ждать не от куда. Сходите пожалуйста завтра с мужем к этому дереву и посмотрите врут-ли по поводу "подвешена", "усажена". Если такие манипуляции имели место быть, то это очень печально.
    Муж приходит поздно вечером домой, ночью мы туда не пойдём.

    Кашу я заварила, но я та у людей спрашиваю, кто, что знает про это.
    Последний раз редактировалось XENSI; 26.10.2011 в 22:25.

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для alucard
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Hiroshima Посмотреть сообщение
    Но доверие к нашей милиции очень низкое, можете на меня кидаться, но это - факт.
    А что это за упреки, что я сижу в теплой квартирке? Я что, по вашему , с берданкой должна улицы патрулировать?
    А вы не думаете, что не стоит делать выводы исходя лишь из частных резонансных случаев? "злобные мусора убили парня" - всё, ментов всех надо расстрелять, разумеется, ведь они же все негодяи и подлецы...
    Да, многие идут в милицию чтобы заработать... но их процентов 20 от силы.

    Кстати, в СССР были такие вещи, как народная милиция и добровольные дружинники, и преступности было куда меньше. Делайте выводы. Выходите с берданкой на улицу - увидев вас, тот же гопник 200 раз подумает прежде чем сорвать сумку. И - глупо требовать чудес от людей, на зарплату которых НЕВОЗМОЖНО прожить.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для SpiritEagle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    246
    Репутация
    137
    Даже если её и не подвешивали за ноги, это не так и важно - важно, что убили. Так или иначе, человека не стало.
    А насчет изрезанного лица... Где-то я слышал, что так делают - уродуют лицо - когда мстят. Возможно, она изменила парню, а парень оказался на всю голову больным, вот и поиздевался так над ней... А вообще, хз. Искренне надеюсь, что убийца будет наказан.
    Dum spiro - spero...

  7. Вверх #47
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от SpiritEagle Посмотреть сообщение
    Даже если её и не подвешивали за ноги, это не так и важно - важно, что убили. Так или иначе, человека не стало.
    А насчет изрезанного лица... Где-то я слышал, что так делают - уродуют лицо - когда мстят. Возможно, она изменила парню, а парень оказался на всю голову больным, вот и поиздевался так над ней... А вообще, хз. Искренне надеюсь, что убийца будет наказан.
    Я с вами категорически несогласен. Посмертные или прижизненные манипуляции с жертовй очень важны. Допустим пьяный приезжий строитель тащит девушку в темноту, насилует, чуток трезвеет, понимает что натворил и убивает её. Потом либо по прощестрвии лет( может и 10 лет пройти) он повторяет преступление, либо никогда больше ниего такого не повторяет, его заедает совесть и он либо вскрываеться либо здаёться. В данном случае нету манипуляций с телом. Если её сажали на дерево мёртвую, то это уже совсем другое. Такие могут хоть каждую неделю на охоту выходить в разных концах города. Только определённые детали фетиша будут обьединять убийства. И они тоже иногда бездействуют по несколько лет. Примеров более чем, тем-более за последние годы. А лицо по многим причинам обезабраживают. Если вменяемый - то усложнитьопознание, если псих то причин может быть мульён.
    Но это всё тупо лирика, ждём инфу. Место очень странное, если она шла из центра к Чумке то логичней было её пропустить до школы и потащить в сторону парка. там вообще 0 свидетелей. я там не был, но как понимаю туда кучу окон выходит и вообще тихо там ночью, окна у многих еще открыты по ночам. Больше похоже что реально она из тех домов.

  8. Вверх #48
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Боже, Боже, куда мир катится...
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Ъес
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    111
    Репутация
    48
    Я поражаюсь количеству Шерлоков Холмсов из народа!!! Такие самородки пропадают, а в милиции почему-то одни козлы работают (((((
    Самое интересное, что почти весь двор слышал крики той ночью, но никто не вышел и не посмотрел, не вмешался.
    XENSI, вот лично вы что-то слышали той ночью в конце вашего двора?
    Споры на форуме-это олимпиада среди умственно отсталых.Даже если победил...

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    Цитата Сообщение от alucard Посмотреть сообщение
    А вы не думаете, что не стоит делать выводы исходя лишь из частных резонансных случаев? "злобные мусора убили парня" - всё, ментов всех надо расстрелять, разумеется, ведь они же все негодяи и подлецы...
    Да, многие идут в милицию чтобы заработать... но их процентов 20 от силы.

    Кстати, в СССР были такие вещи, как народная милиция и добровольные дружинники, и преступности было куда меньше. Делайте выводы. Выходите с берданкой на улицу - увидев вас, тот же гопник 200 раз подумает прежде чем сорвать сумку. И - глупо требовать чудес от людей, на зарплату которых НЕВОЗМОЖНО прожить.
    меня раздражают такие доводы, как ЗАРПЛАТА. Большинство населения Украины на такую зарплату работают, а если милиционера не устраивает его зарплата, можно моряком-там др. зарплата, можно в бар барменом. а Вы пробовали устроиться в милицию? А в ментовский институт поступить? Там, что недобор? Все знают какая зарплата у милиционера... По-поводу 20%, это возможно, кол-во, честных, которые только устроились молодых людей.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    26
    Репутация
    15
    я с этого же двора.и гараж мой. возле него свалка мусора и стена которая граничит с зоопарком. личность девушки уже установлена. якобы она с улицы Комсомольская. Говорят что алкоголя в ней обнаружено не было и наркотиков также не нашли. говорят что очень приличная девушка. только как она тут оказалась не понятно. страшно только подумать если у нас на районе завелся маньяк.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    26
    Репутация
    15
    и девушка действительно висела вниз головой на ветки изогнутая пополам.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    В Одессе многие девушки водятся с арабами,потом такие результаты.. Как говорится большинство блондинок хотят чтоб их тр...л араб. В Европе такого нет,только в Украине,а именно в Одессе у многих девушек их точка спереди тянется к хачам-арабам.

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от snowgirl1983 Посмотреть сообщение
    я с этого же двора.и гараж мой. возле него свалка мусора и стена которая граничит с зоопарком. личность девушки уже установлена. якобы она с улицы Комсомольская. Говорят что алкоголя в ней обнаружено не было и наркотиков также не нашли. говорят что очень приличная девушка. только как она тут оказалась не понятно. страшно только подумать если у нас на районе завелся маньяк.
    Ррребята, преступление раскрыто, причём исключительно благодаря "фахівцям у галузі криміналістики" Одесского форума - месты же "козлы"....

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    26
    Репутация
    15
    а рядом у соседей была ссора. и они подрались и кровь нашли в квартире ихнию. их сегодня уже отпустили так как это не они. просто совпадение получилось что в тот момент когда примерно была убита эта девушка в ихней квартире была ссора и драка. были сильные крики. поэтому они ничего не слышали.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    26
    Репутация
    15
    наш двор всегда из-за малейшего шороха выходят. вот только этой ночью было очень темно и криков не было и собаки которые никогда спать не дают тоже не гавкали. все очень страно

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    26
    Репутация
    15
    я в 12 ночи домой пришла с сестрой и во дворе тишина была

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Hiroshima
    Пол
    Женский
    Сообщений
    478
    Репутация
    405
    Напрашивается вывод, что убили в другом месте.

    В СМИ были сообщения? Милиция, присутстующая тут, ответьте, почему молчат СМИ?

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для alucard
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
    а Вы пробовали устроиться в милицию? А в ментовский институт поступить? Там, что недобор? Все знают какая зарплата у милиционера... По-поводу 20%, это возможно, кол-во, честных, которые только устроились молодых людей.
    Замечательно. А теперь попробуем подвести итоги:
    1. на такую работу могут пойти либо те, кому больше идти некуда, либо зарабатывать.
    2. весьма значительная часть ментов начинали ещё в 90-е, и им сейчас пойти некуда - вот и досиживают до пенсии, как раз они в основном специалисты, причём хорошие и опытные.
    Так что на тему 20% - ошибаетесь как раз Вы. И давайте не смешивать мух и фрикадельки - те же ППС-ники это не совсем милиция, внутренние войска - туда же, они просто силовики, по сути, та же армия. Милиция - это опера и следователи, и точка. Именно те, кто каждый день задницу рвёт ради того, чтобы именно Вас очередной бандит ночью не подрезал на улице. Именно те, кто сидит на работе до полуночи, хотя рабочий день до 18:15, и кого потом дома постоянно пилит жена - пока не привыкнет...

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от Hiroshima Посмотреть сообщение
    Напрашивается вывод, что убили в другом месте.
    И скинули откуда-то? Т.е. не манипуляция выходит...
    Пролетая над Череповцом


Ответить в теме
Страница 3 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения