Тема: Убийство молодой девушки.

Ответить в теме
Страница 51 из 113 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2260
  1. Вверх #1001
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Но ночью кричать убийце не вылезу и мужа не пущу, это не героизм - это безумие!
    Можно и не кричать,можно просто вызвать милицию.Поверьте,в таких случаях они приезжают очень быстро.Я,как стукач со стажем,могу вас заверить.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор


  2. Вверх #1002
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    просто вы говорили о стариках,а из вашей подписи явственно следует,почему бы вы тоже не позвонили.Не так ли?Я не говорю,что я бы вышла-в конце-концов,у меня тоже маленький ребенок,да и жизнь дорога..как памятьА в заголовках меня,боюсь,вы не увидите.Так как если мне доведется спасти человека,то я постараюсь избежать известности.
    Нет не так..в милицию я бы позвонила, а вот вылазить в окно и кричать не стала бы...ведь об этом была речь, а не о милиции правда?
    То что наша милиция не приезжает, особенно в такие районы это другая тема..никто не знает что там было на самом деле, может кто-то и звонил в 102, может и крики слышали...
    Спасибо за сына и за дочь..

  3. Вверх #1003
    Цитата Сообщение от Hiroshima Посмотреть сообщение
    Пока бог миловал, не было экстренных ситуаций, милицию не вызывала, поэтому не могу ничего сказать по этому вопросу.

    Но пример Грузии - показателен. Милицию реформировали и изменилось отношение к ней. Кстати , и самим сотрудникам стало лучше. зарплаты повысились в 10 раз.

    Не обязательно самому лично в чем то учавствовать (вызывать милицию) - чтобы делать выводы. я ж не на облаке живу.

    в раза 2-3 повысили. никак не в 10. но суть не в этом. Украинцы сами будут против честной милиции. Ведь тогда за 100 грн на красный свет не проедешь. А если начнут забирать права, машины на штрафплощалки, то все как один завопят о беспределе. Если даже и начать реформу , то куда девать десятки тысяч здоровых лбов, сокращенных по ней.

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Нет не так..в милицию я бы позвонила, а вот вылазить в окно и кричать не стала бы...ведь об этом была речь, а не о милиции правда?
    То что наша милиция не приезжает, особенно в такие районы это другая тема..никто не знает что там было на самом деле, может кто-то и звонил в 102, может и крики слышали...
    звонки все фиксируются,если диспетчер бы отморозилась,то это было бы известно.Спугнуть все равно можно было бы,при выключенном свете в комнате он бы не догадался,из какого именно окна кричат..там же не 1 окно,в конце-концов.Да и милиция сейчас ездит даже на бытовуху,недели 2 назад моя сестра вызывала ментов утихомирить алкашей внизу,приехали,разобрались.Еще и оштрафовали всех участников дебоша на 400 гривен каждого

  5. Вверх #1005
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    в раза 2-3 повысили. никак не в 10. но суть не в этом. Украинцы сами будут против честной милиции. Ведь тогда за 100 грн на красный свет не проедешь. А если начнут забирать права, машины на штрафплощалки, то все как один завопят о беспределе. Если даже и начать реформу , то куда девать десятки тысяч здоровых лбов, сокращенных по ней.
    сначала-да,100%,что так оно и будет.Но постепенно станет больше порядка-это точно.

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Можно и не кричать,можно просто вызвать милицию.Поверьте,в таких случаях они приезжают очень быстро.Я,как стукач со стажем,могу вас заверить.
    Вам повезло! Я 2 раза вызывала...эффекта "о"..кстати 1 раз даже не то что вызывала, а лично бежали с подружкой в отделение..на пляже Ланжерон..нам тогда было по 15 лет, нам сказали "деточки мы вас сейчас отвезём домой и больше не гуляйте вечером сами в парке, чтобы не мерещилось ничего" вот так!
    Кстати раз уж зашла тема про стукача со стажем, отпишитесь плиз в личку как правильно их вызывать чтобы была реакция?)
    Спасибо за сына и за дочь..

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    звонки все фиксируются,если диспетчер бы отморозилась,то это было бы известно.Спугнуть все равно можно было бы,при выключенном свете в комнате он бы не догадался,из какого именно окна кричат..там же не 1 окно,в конце-концов.Да и милиция сейчас ездит даже на бытовуху,недели 2 назад моя сестра вызывала ментов утихомирить алкашей внизу,приехали,разобрались.Еще и оштрафовали всех участников дебоша на 400 гривен каждого
    Открою тайну..я работала диспетчером, не в ментовки, в службе которой стоит та же записывающая программа что и у них..есть волшебная кнопка "делит" и не нужный звонок удаляется, восстановить удалённоё может только фирма-разработчик) ну ладно хватит офтопа уже)
    Спасибо за сына и за дочь..

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    На всех милицию не навызываешься. Там в 23.00 рядом с местом преступления сосед так беседовал с женой, что занавески в крови были. Думаю не первый раз. И что, каждый раз милицию вызывать? И ночами не спать? Милиция поначалу заходит домой к вызвавшему. Часто на него и наезжают, чтоб заплатил. У меня так было. Тут у меня соседка, когда кончает так орёт, как будто её сигаретой прижигают. Так что не выдумывайте. По крику пусть милицию вызывают пенсионеры, которым можно не спать.

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для Pushystyj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    798
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    лично бежали с подружкой в отделение..на пляже Ланжерон..нам тогда было по 15 лет, нам сказали "деточки мы вас сейчас отвезём домой и больше не гуляйте вечером сами в парке, чтобы не мерещилось ничего" вот так!
    Кстати раз уж зашла тема про стукача со стажем, отпишитесь плиз в личку как правильно их вызывать чтобы была реакция?)
    Вот почему-то мне кажется что реакция у милиции была адекватная. Предложили домой проводить - что плохого?

    Для нормального вызова - четко внятно объясните что произошло, где и когда, адрес, опознавательные знаки (например в частном секторе, для того чтобы наряд мог максимально быстро сориентироваться и отыскать место происшествия), свои данные - ФИО, номер телефона. Ответить на возможные вопросы диспетчера. Если вы считаете, что для вызова наряда достаточно набрать 102 и что-то провизжать в трубку, а там они сами установят кто и откуда звонил - к сожалению это не так. Неадекватов в городе хватает, ложных вызовов и "розыгрышей", поэтому попробуйте предоставить как можно больше точных достоверных данных, помогите милиции оказать помощь.
    Вспомните сцену избиения Паниковского, попавшегося на карманной краже под видом слепого (Золотой теленок) Остап разогнал огромную толпу простым вопросом - "где свидетели?" Хаять - все горазды, помочь - моя хата с краю.
    тролль из "Фотосиндиката"
    фотолюбитель

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Pushystyj Посмотреть сообщение
    Вот почему-то мне кажется что реакция у милиции была адекватная. Предложили домой проводить - что плохого?

    Для нормального вызова - четко внятно объясните что произошло, где и когда, адрес, опознавательные знаки (например в частном секторе, для того чтобы наряд мог максимально быстро сориентироваться и отыскать место происшествия), свои данные - ФИО, номер телефона. Ответить на возможные вопросы диспетчера. Если вы считаете, что для вызова наряда достаточно набрать 102 и что-то провизжать в трубку, а там они сами установят кто и откуда звонил - к сожалению это не так. Неадекватов в городе хватает, ложных вызовов и "розыгрышей", поэтому попробуйте предоставить как можно больше точных достоверных данных, помогите милиции оказать помощь.
    Вспомните сцену избиения Паниковского, попавшегося на карманной краже под видом слепого (Золотой теленок) Остап разогнал огромную толпу простым вопросом - "где свидетели?" Хаять - все горазды, помочь - моя хата с краю.
    Плохого в том что женщину продолжали избивать пьяные подростки, а они дружненько ( в составе 2 человек) закрыли участочек и повезли нас домой..вполне адекватно, правда?
    Спасибо за сына и за дочь..

  11. Вверх #1011
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,307
    Репутация
    9508
    Цитата Сообщение от Anna1991 Посмотреть сообщение
    Да потому что еще раз показываются какие у нас люди сцыкливые что боятся даже на форуме отвечать на вопросы!!!Это надо глухим чтоб нечего не слышать!!!!
    Этим пока ничего не показывается. Когда хотят спросить, то спрашивают не так:
    Цитата Сообщение от Anna1991 Посмотреть сообщение
    кто из пятого номера?
    а как-то вот так: "Кто-то здесь есть из пятого номера по Водопроводной? Мне это надо для того-то и того-то". А удовлетворять праздное любопытство каждого тролля (извините, есть такое предположение) вряд ли кто-то будет...
    Насчет глухих. Я уже говорил. Не знаю как там близлежащие дома, но от Водопроводной 5 до места событий не менее 50 метров. Учитывая это + крепкий сон в 3 часа ночи + м/п окна (у кого они есть) - это не удивительно. Тем более, достоверно неизвестно, были ли крики вообще. Марьяну могли оглушить первым же, внезанпным ударом...
    К тому же, насчет криков - так они в том районе не редкость, к сожалению.

    Кого интересовал Токио Стар? Есть там камера
    РуZZкий?
    Іді нaxyй!

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для Pushystyj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    798
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Плохого в том что женщину продолжали избивать пьяные подростки, а они дружненько ( в составе 2 человек) закрыли участочек и повезли нас домой..вполне адекватно, правда?
    По вашему предыдущему посту - адекватно. Я не всевидящий, что там происходило не знаю.
    Данные об этом случае я надеюсь Вы оформили в местном РОВД, с указанием участников халатного отношения к своим обязанностям? В милицию нужно обращаться и с жалобами на сотрудников милиции. И думаю мОзги бы им достаточно быстро вправили.
    тролль из "Фотосиндиката"
    фотолюбитель

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    у убитой в подписчиках какой-то странный Олег))), с интимными фотками и записями на стене.

  14. Вверх #1014
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29511
    простите за офф... особенно те, кому дорога была погибшая...

    Есть такая пословица "Бережёного бог бережёт". Женщины - начинайте с себя. Лучше одеться попроще, когда предполагаешь что возможно придётся возвращаться домой (или к другу, к подруге, любовнику, учителю химии) поздно и вероятно одной. И особенно когда путь к конечной точке лежит не очень "светлый" с тёмными местами, закоулками. Если есть возможность кого-то попросить встретить - просите. Мобильный телефон очень помогает в таких случаях. Не рискуйте лишний раз. Поменьше светите всякими дорогими вещами. Не доверяйте всякому встречному-поперечному - познакомились только (час день, неделя, две, месяц), ничего о человеке не знаете, так и ведите себя с ним как с чужим и малознакомым - осторожно. А то некоторые познакомились и через три часа "в люльку". Особенно если поддали... А люлька например на окраине где-то или в чигирях каких-то... Вот вам и риск серьёзный... Мало того что не знаешь толком что за человек, так ещё и подцепить что-то можно (хотя можно и зная человека, но дело не в этом). Так что берегите себя с начала сами, а потом доверяйтесь остальным.
    Мурррсье :-)

  15. Вверх #1015
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    649
    Репутация
    312
    это кем надо быть, чтоб писать плохие слова про девочку, которую так жестоко убили?! страшно отпускать близких одних на улицу, когда там полным полно таких зверей, которые так могут себя вести, и я не только про убийц, а еще про тех, кто пишет такую чушь в этой теме, как про милицию, так и про семью или саму дувченку. Будьте добрее... Не пишите полный абсурд, пишите ту информацию, которая поможет делу.
    Жаль девочку, родных и близких ее.
    :)

  16. Вверх #1016
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Цитата Сообщение от Luxury_od Посмотреть сообщение
    это кем надо быть, чтоб писать плохие слова про девочку, которую так жестоко убили?! страшно отпускать близких одних на улицу, когда там полным полно таких зверей, которые так могут себя вести, и я не только про убийц, а еще про тех, кто пишет такую чушь в этой теме, как про милицию, так и про семью или саму дувченку. Будьте добрее... Не пишите полный абсурд, пишите ту информацию, которая поможет делу.
    Жаль девочку, родных и близких ее.
    По моему вы не туда попали. Здесь не гражданская панихида, а обсуждение уголовного дела. И никто ей не завидует и не злорадствует, а рассматривают причинно-следственные связи и возможности предупреждения таких преступлений. Не только у вас есть близкие.

  17. Вверх #1017
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    На всех милицию не навызываешься. Там в 23.00 рядом с местом преступления сосед так беседовал с женой, что занавески в крови были. Думаю не первый раз. И что, каждый раз милицию вызывать? И ночами не спать? Милиция поначалу заходит домой к вызвавшему. Часто на него и наезжают, чтоб заплатил. У меня так было. Тут у меня соседка, когда кончает так орёт, как будто её сигаретой прижигают. Так что не выдумывайте. По крику пусть милицию вызывают пенсионеры, которым можно не спать.
    Когда под вашими окнами будут убивать человека,вы сделайте телевизор погромче,чтобы криков не слышать.А глас совести вам заглушать и не придется по причине ее отсутствия...

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума Аватар для NATALIA B
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Если б было всё по теме,то тема бы застопорилась на первой странице.Т.к. не известно ничего.
    Я не думаю, что эта тема, которая бы застопорилась на первой странице! слишком страшное убийство.
    Счастье не надо искать - надо лечь у него на дороге, пускай споткнется!

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Когда под вашими окнами будут убивать человека,вы сделайте телевизор погромче,чтобы криков не слышать.А глас совести вам заглушать и не придется по причине ее отсутствия...
    Я бы вам посоветовал переехать в криминальный райончик не спать ночами и по каждому женскому крику милицию вызывать. Они бы вас быстро в психушку сплавили, чтоб там о совести порассуждали.

  20. Вверх #1020
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    http://svobodnaya.odessa.ua/index.php/article/3184-1110290959.html

    Вот одна из основных правдивых статей (всего их 2)

    Лично я считаю правоохранительные органы - сволочи....ибо они скрывают массу информации...им плевать на честной народ...им лиж бы в городе не было паники и заработать побольше денег....а панику сеять бояться потому что кто то сверху приедет и по кумполу настучит...

    Марьяна! Царствие тебе небесное! Пусть земля тебе будет пухом!


Ответить в теме
Страница 51 из 113 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения