Тема: Имексбанк

Ответить в теме
Страница 11 из 497 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 9934
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для Maputu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    114
    Репутация
    11
    НУ и демагогию тут развели, давайте по существу, 2 vladio - откуда информация по поводу квартир??? или это неофициальная инфа??? Если есть такая возможность то это действительно неплохо, если конечно это правда. Кто и в каком отделении дает такую информацию???


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для Таня13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    166
    Репутация
    61
    Да это таки правда! Эту инфу можно узнать только на Филиале Имэкса, кот. на пр-те Шевченко, 8а. Вроди как в приемной сидит человек, кот вкурсе всего (по поводу этих квартир). Знакомый там имеет вклад, кот. заканчивается и ему предложили такой вариант.

  3. Вверх #203
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    в имэксе нет отдела,занимающегося реализацией залогово имущества. и на мои вопросы что я бы рассмотрела возврат своего депо их залог.имуществом, выставленным к реализации 4 челоека делали большие глаза и говорили-у нас такого нет. т.е. им такое еще в голову не приходило. через полчаса буду разговаривать с нач.кредит.отдела и видимо она это услышит от меня впервые. так что не думаю что тут что то получиться. но потом расскажу что удалось узнать

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Maputu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    114
    Репутация
    11
    Сегодня тоже буду в банке на пр. Шевченка, постараюсь узнать, мне вот интресно какой размер вклада необходим чтобы залогом могла послужить квартира???

  5. Вверх #205
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Таня13 Посмотреть сообщение
    Да это таки правда! Эту инфу можно узнать только на Филиале Имэкса, кот. на пр-те Шевченко, 8а. Вроди как в приемной сидит человек, кот вкурсе всего (по поводу этих квартир). Знакомый там имеет вклад, кот. заканчивается и ему предложили такой вариант.
    в этом филиале сказали так-у кого свыше 100 тыс дол.депо можно предлогать на выбор квартиры в строящихся (но думаю и в сданных тоже есть какой то нелеквид)домах приморья. и именно у кого депо больше 100 тыс.

  6. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Maputu Посмотреть сообщение
    НУ и демагогию тут развели, давайте по существу, 2 vladio - откуда информация по поводу квартир??? или это неофициальная инфа??? Если есть такая возможность то это действительно неплохо, если конечно это правда. Кто и в каком отделении дает такую информацию???

    Это действительно правда. Звонил только что в Имекс, есть квартиры в сданных домах по ОЧЕНЬ даже неплохим ценам, исходя из того, что они являются залоговыми!!! Какая бы там ситуация не возникла с банком в будущем, мы будем гарантированы, что наши сбережения не прорадут!
    Хоть что-то приятное

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Maputu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    114
    Репутация
    11
    Мда.... 100 тыс. $ это конечно многовато...

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Таня13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    166
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Maputu Посмотреть сообщение
    Мда.... 100 тыс. $ это конечно многовато...
    Все зависит от стоимости квартиры. Например: квартира стоит 70 000 долл. делим на 1,5 и получаем сумму депозита, кот. и будет являться залогом. Это мне так объяснил знакомый у которого срок депозита истек и пытается его забрать. Но это предложение ему понравилось и терь думает

  9. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    13
    всем привет! а че правда можно квартиры менять на депозиты??? а то по 500 грн не интересно снимать?

  10. Вверх #210
    Мелкий просветлённый гешефтер Аватар для Миша КемпFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Халифат خليفة‎‎
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,109
    Репутация
    15885
    Цитата Сообщение от Mariya_Miss Посмотреть сообщение
    всем привет! а че правда можно квартиры менять на депозиты??? а то по 500 грн не интересно снимать?
    Ну,если у Вас есть минимум 300 000 гривень на депозите,то можно попробовать.Но как я понимаю,цены на свои квартиры они нифига не опустили,как были по 1800-2000 баксов за м.кв. так и есть.
    Имэкс банк-Ни дня без развода
    Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам(с)

  11. Вверх #211
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Николаев
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от мишабартон Посмотреть сообщение
    Ну,если у Вас есть минимум 300 000 гривень на депозите,то можно попробовать.

    Что то Вы, уважаемый, наверно решили банк по миру пустить.
    Выше "королева" писала,ей в банке сказали, надо минимум 100т. у.е. на депозите иметь.

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Таня13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    166
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Sapfir Nik Посмотреть сообщение
    Что то Вы, уважаемый, наверно решили банк по миру пустить.
    Выше "королева" писала,ей в банке сказали, надо минимум 100т. у.е. на депозите иметь.
    А еще выше и я писала, что не обязательно иметь на депозите 100 тыс. долл....
    Читаем выше!

  13. Вверх #213
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Николаев
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от Таня13 Посмотреть сообщение
    А еще выше и я писала, что не обязательно иметь на депозите 100 тыс. долл....
    Читаем выше!
    По ходу получается каждое отделение свою накрутку наворачивает.
    Барыги.

  14. Вверх #214
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Я сегодня получила зряплату с карточки НСМЭП без проблем. А вот передо мной женщина хотела получить детские (видимо, пособие за новорожденного) 5000, ей сказали, что только по 1000 в день.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для АнастасияЮ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,756
    Репутация
    1225
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Я сегодня получила зряплату с карточки НСМЭП без проблем. А вот передо мной женщина хотела получить детские (видимо, пособие за новорожденного) 5000, ей сказали, что только по 1000 в день.
    Я тоже сегодня получила зарплату. Банкомат выдает не больше тысячи, в противном случае просто выкидывает карточку без предупреждения.
    Самого главного глазами не увидишь

  16. Вверх #216
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Я снимала не в банкомате, а в кассе. При этом у меня еще уточнили, что именно я снимаю.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для dedmazai
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    258
    Репутация
    33

    Lightbulb О картах НСМЭП

    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Я сегодня получила зряплату с карточки НСМЭП без проблем. А вот передо мной женщина хотела получить детские (видимо, пособие за новорожденного) 5000, ей сказали, что только по 1000 в день.
    Цитата Сообщение от АнастасияЮ Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня получила зарплату. Банкомат выдает не больше тысячи, в противном случае просто выкидывает карточку без предупреждения.
    Для всех: на карте есть 2 инструмента: "чек" (т.н. офф-лайн инструмент) и "счет" (онлайн инструмент). На "чек" лимиты физически установлены на карте и могут быть поменены, по-идее, только при наличии самой карты и по заявлению вкладчика.
    Банкомат выдает деньги исходя из максимальной суммы лимита, ну и при наличии денег в нем Обычно сумма лимита = 5000 грн/день. В кассе ограничение административное - 1000 грн, поэтому, если походить по различным отделениям то теоретически можно снять все тот же лимит за 5 заходов.
    Ограничения для "счета" могут устанавливаться централизовано, поэтому тут схитрить не удастся. Все зарплаты, соцвыплаты, проценты на депозит, сами депозиты зачисляются на "счет" (исходя из все того же дневного лимита). Поэтому правильно всегда загружать деньги со "счета" на "чек", даже если вы не хотите снимать деньги сразу, то потом будет проще с "чека" снять крупную сумму, если конечно будут деньги в банкомате .

  18. Вверх #218
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Интересно, может, нам сразу на "чек" перечисляют? Я снимала больше 1000 грн.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  19. Вверх #219
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    241
    Репутация
    43
    Наблюдал неделю назад на форуме ИМЭКСА - желающим на мыло высылали списки залогового имущества. На мою просьбу ответили предложением позвонить по телефону 39-29-57. Что-то у них поменялось...

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от raduan Посмотреть сообщение
    Наблюдал неделю назад на форуме ИМЭКСА - желающим на мыло высылали списки залогового имущества. На мою просьбу ответили предложением позвонить по телефону 39-29-57. Что-то у них поменялось...
    Подозреваю, что остался один неликвид.
    Да и по этому списку можно судить о платежеспособности банка...
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD


Ответить в теме
Страница 11 из 497 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения