Тема: Имексбанк

Ответить в теме
Страница 221 из 497 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,420 из 9934
  1. Вверх #4401
    Посетитель Аватар для Lego-go
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    19
    решил завести себе карту значит, ну и начал обзванивать несколько банков и интересоваться - что и как... улыбнул оператор, который на каждый заданый вопрос постоянно говорил подождать, типа он уточнит... такое ощущение, что взяли какогото Ваську с улицы и посадили на телефон... а когда посмотрел на сайте количество банкоматов на поселке Котовского - окончательно прозрел и передумал к ним обращаться это просто смешно - всего 3 банкомата на огромный жилмассив...
    Даже ежики ежиков могут с трудом, иначе бы ежики были кругом.


  2. Вверх #4402
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Поселок почему-то считается неперспективным районом. Я не про имекс, а вообще.

    3 банкомата на поскоте это довольно много.
    Votum separatum

  3. Вверх #4403
    Частый гость Аватар для Streem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Banana republic
    Сообщений
    857
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Поселок почему-то считается неперспективным районом.
    а как по мне - это колоссальный спальник, с огромным количеством бабушек-дедушек и других сегментов, которые гораздо легче окучивать в связи с их повышенной плотностью на одном квадратном километре....
    хотя кто его знает, как там оно на привлечении...
    In God We Trust, All Others We...

  4. Вверх #4404
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    21
    Да, проблемы Имэкса последний год напрягают. Но живет же банк, правдами -неправдами. И будет жить - сколько было примеров:вроде здоровый банк, а "смерть" бывает внезапная (как и у людей), а "больной" будет тянуть и тянуть...Такова жизненная правда. Конечно при таком подорванном авторитете ему сложно выживать, но хоронить рановато. Сколько банков без "симптомов" грохнулись ?

    Будем!

  5. Вверх #4405
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от vitttal Посмотреть сообщение
    Да, проблемы Имэкса последний год напрягают. Но живет же банк, правдами -неправдами. И будет жить - сколько было примеров:вроде здоровый банк, а "смерть" бывает внезапная (как и у людей), а "больной" будет тянуть и тянуть...Такова жизненная правда. Конечно при таком подорванном авторитете ему сложно выживать, но хоронить рановато. Сколько банков без "симптомов" грохнулись ?

    Будем!
    очередная реклама неудачливого маркетолога с Имекса
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  6. Вверх #4406
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    очередная реклама неудачливого маркетолога с Имекса
    Oшибочка вышла! Я не маркетолог, а также как и многие здесь отчасти пострадала - морально, но в отличии от пессимистов считаю, что взгляд на проблему с НЕГАТИВНО-СУБЪЕКТИВНОГО полезно менять на философский... Глядишь, а жизнь то налаживается!

  7. Вверх #4407
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от vitttal Посмотреть сообщение
    Oшибочка вышла! Я не маркетолог, а также как и многие здесь отчасти пострадала - морально, но в отличии от пессимистов считаю, что взгляд на проблему с НЕГАТИВНО-СУБЪЕКТИВНОГО полезно менять на философский... Глядишь, а жизнь то налаживается!
    А я считаю, что надо на вещи смотреть более реально, не верить в "покращення", особенно в нашей стране.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  8. Вверх #4408
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    А я считаю, что надо на вещи смотреть более реально, не верить в "покращення", особенно в нашей стране.
    Так и не верьте - это Ваши проблемы, а понятие "более реально" очень относительно, в любых странах. Лопаются очень крепкие и хорошо зарекомендовавшие себя структуры (в том числе и банки), и что же тогда - верить или нет ? Есть просто люди с разными жизненными позициями... Одни ни во что не верят, вторые понимают что от их "веры" или "не веры" мало что зависит.Если у Вас с "верой", особенно в нашей стране не складывается, надо попытаться "верить" где-то еще...Но и там бывает всякое, знаете ли. Вот шел один домой с работы, реально думал котлет с пивом поесть вечерком... А кирпичик упал, и его реально с почестями похоронили...

  9. Вверх #4409
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от vitttal Посмотреть сообщение
    Так и не верьте - это Ваши проблемы, а понятие "более реально" очень относительно, в любых странах. Лопаются очень крепкие и хорошо зарекомендовавшие себя структуры (в том числе и банки), и что же тогда - верить или нет ? Есть просто люди с разными жизненными позициями... Одни ни во что не верят, вторые понимают что от их "веры" или "не веры" мало что зависит.Если у Вас с "верой", особенно в нашей стране не складывается, надо попытаться "верить" где-то еще...Но и там бывает всякое, знаете ли. Вот шел один домой с работы, реально думал котлет с пивом поесть вечерком... А кирпичик упал, и его реально с почестями похоронили...
    Как мне нравится читать посты схоластов.
    Вы явно нас уводите в сторону "веры".
    Вы так активно пропагандируете за Имекс, значит, вы лично заинтересованы в новых клиентах.
    Я "Имексом" пользуюсь только для оплаты коммуналки, в нем нет огромных очередей пенсионеров. И все.
    И у "Имекса" огромные проблемы с ликвидностью, даже снижение филиальной сети не сильно помогло.
    Да и братья Чёрные не сильно спешат выкупать Имекс с Прогресс-строем.

    P.S. Не заставляйте меня вас разбирать "по костачкам".
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  10. Вверх #4410
    Посетитель Аватар для мариша69
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    207
    Репутация
    68
    все обсуждают проблему,а по факту очень мало информации.у меня и у подруги в имексе депозит-валютный. % отдают вовремя даже если приходишь не каждый месяц. скоро окончание срока. напишу как будут отдавать деньги. если кто-то в ближайшеевремя забирал депозит напишите как все прошло. спасибо.

  11. Вверх #4411
    Живёт на форуме Аватар для Jackal211
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,500
    Репутация
    3711
    Цитата Сообщение от мариша69 Посмотреть сообщение
    все обсуждают проблему,а по факту очень мало информации.у меня и у подруги в имексе депозит-валютный. % отдают вовремя даже если приходишь не каждый месяц. скоро окончание срока. напишу как будут отдавать деньги. если кто-то в ближайшеевремя забирал депозит напишите как все прошло. спасибо.
    Забирал Месяц назад С адвокатом и текущим судебным разбирательством Отдали Сопративлялись сильно Продолжаю судиться за моральную компенсацию
    Но, конечно же.

  12. Вверх #4412
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    Как мне нравится читать посты схоластов.
    Вы явно нас уводите в сторону "веры".
    Вы так активно пропагандируете за Имекс, значит, вы лично заинтересованы в новых клиентах.
    Я "Имексом" пользуюсь только для оплаты коммуналки, в нем нет огромных очередей пенсионеров. И все.
    И у "Имекса" огромные проблемы с ликвидностью, даже снижение филиальной сети не сильно помогло.
    Да и братья Чёрные не сильно спешат выкупать Имекс с Прогресс-строем.

    P.S. Не заставляйте меня вас разбирать "по костачкам".
    Я Вас никуда не увожу, и Имэкс и не думала пропагандировать (см. выше?). Я всего лишь предлагаю подумать, но это для некоторых гораздо более трудоемко, чем ПРОСТО НЕ ВЕРИТЬ. Сочувствую...

  13. Вверх #4413
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    498
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от vitttal Посмотреть сообщение
    Я Вас никуда не увожу, и Имэкс и не думала пропагандировать (см. выше?). Я всего лишь предлагаю подумать, но это для некоторых гораздо более трудоемко, чем ПРОСТО НЕ ВЕРИТЬ. Сочувствую...
    Вот читаю ваши посты и просто меня разносит от этих ваших рассуждений. Иногда заглядываю в эту тему тк 1,5 года назад забирала с боем свой депозит и пол года каждый день бегала по банкоматам , искала еще где есть деньги , чтобы получить 200 гр. И заявления в главный офис ,и просьбы, и конфетки- ничего не помогло.ПОЛ_ГОДА)))))))!!!!!! Сейчас, я вижу все ту же картину, а вы тут про В_Е_Р_У))))) О чем вы ??? Вы новичок, видимо, не только на форуме.

  14. Вверх #4414
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от vitttal Посмотреть сообщение
    Я Вас никуда не увожу, и Имэкс и не думала пропагандировать (см. выше?). Я всего лишь предлагаю подумать, но это для некоторых гораздо более трудоемко, чем ПРОСТО НЕ ВЕРИТЬ. Сочувствую...
    Это я вам сочувствую, что вы смотрите на мир в розовых очках от Имексбанка.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  15. Вверх #4415
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от мариша69 Посмотреть сообщение
    если кто-то в ближайшеевремя забирал депозит напишите как все прошло. спасибо.
    Я забираю через первую приморскую исполнительную.4 августа было открыто производство.По состоянию на сегодняшний день ни копейки не получено.

  16. Вверх #4416
    Частый гость Аватар для mvadyuha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    931
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Чир Посмотреть сообщение
    Я забираю через первую приморскую исполнительную.4 августа было открыто производство.По состоянию на сегодняшний день ни копейки не получено.
    Приморская исполнительная рулит
    Всё Чики Бамбони!

  17. Вверх #4417
    Частый гость Аватар для Angelika74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Чир Посмотреть сообщение
    Я забираю через первую приморскую исполнительную.4 августа было открыто производство.По состоянию на сегодняшний день ни копейки не получено.
    Приморская исполнительная давно известна тем, что НИКОГДА НИЧЕГО не делает. В ее ведении находится Кредитный союз Украина и сотни исп. производств. Так там люди за 2 года тоже ни копейки не получили. Просто в Приморской исполнительной забили на всех и на все, и ходят на работу, чтоб чай попить и зарплату раз в месяц получить. Управы на них нет, жаловаться на них некуда и некому, так чего им лишний раз напрягаться.

  18. Вверх #4418
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Angelika74 Посмотреть сообщение
    Приморская исполнительная давно известна тем, что НИКОГДА НИЧЕГО не делает.
    Еще как делает.Мне дали копии документов, по моему производству, об аресте нескольких машин, которые числились за банком по состоянию на 16 сентября 2009 г.А потом эти машины объявили в розыск.
    Я дала им три номера счетов ИМЭКСА ,но вот тут гис категорически отказывается что либо делать.

  19. Вверх #4419
    Посетитель Аватар для мариша69
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    207
    Репутация
    68
    сегодня пришли в банк предупредить,что 5 ноября заканчивается депозит и будем все забирать- при слове забирать улыбка у девушки сошла с лица вся покраснела и спросила-вы что все хотите?. потом подсунула анкету-мониторинг клиентов- сколько машин домов пароходов муж ее далеко послал. от любезности не осталось и следа. сказала приходите 5 и будете забирать. вобщем мы настроены агресивно но им по-видимому это до ж....

  20. Вверх #4420
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    452
    все это знакомо,запасайтесь нервами в неограниченом количестве и готовтесь ходить в Имекс как на работу ежедневно


Ответить в теме
Страница 221 из 497 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения