Тема: кто работал в Приват Банке

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для zha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    188
    Репутация
    68

    По умолчанию кто работал в Приват Банке

    Кто что знает про Работу кассира в Приват Банке? Просто они набирают на должность кассира людей с обучением, люди нужны постоянно. Есть ли смысл туда идти?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    у мну одноклассница там когда-то работала, да и сам, как клиент могу сказать - там работы постоянно доутра - это, пожалуй, банк с самым большим колличеством клиентов в стране, а зарплаты примерно такие, как и в других банках. как-то так., впрочем это моё лично мнение, возможно ошибаюсь...

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для ольга якубовская
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    22
    и мне интересно!
    маленькая

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    23
    Сходить конечно можно, но не советую. Я сама пыталась устроиться к ним на работу кассиром. Очень сложная процедура. Сначала надо прийти на собеседование в пер. Чайковского. Потом тебя приглашают на тестирование, если ты его проходишь тебя приглашают на собеседование с психологом которое проходит по скайпу, потом ели все ок ты ходишь на стажировку две недели, а потом сдаешь экзамен и не факт что ты его сдашь. И конечно же стажировка не оплачиваемая.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Evelllin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    878
    Репутация
    6106
    Логично, что первое собеседование с психологом. Для того, чтобы там работать - нужны железные нервы. Говорю как клиент, но в любом отделении банка, всегда огромная очередь и к операторам и в кассу, соответственно, и люди от таких очередей звереют и сотрудникам несладко приходится(

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    А про зарплату кто-то знает, хотя бы примерно))))))

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для зая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    106
    около 2500, так было год назад.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Elo4ka77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    497
    Репутация
    629
    Какая-то я добренькая стала... Раньше кричала, как "хороша" работа в ПривЕтбанке, а теперь остыла что ли. Я год там отработала и если кратко, то врагу не посоветую туда идти... Сумма к оплате очень зависит от того в каком отделении работаешь. Стажировка не оплачивается, мало того когда надумаешь увольняться, то и за последний месяц получишь ТОЛЬКО зарплату. И очень много всяких заморочек, например за обслуживание клиента без карточки ты ничего не зарабатываешь... в отличии от банка (так было 3 месяца назад)

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    25
    Странно как то, вот я 2 года назад разговаривал с нашим главБУХОМ)) на работе и он мне поведал о том, что в "приват БАНКЕ" постоянная текучка и зарплаты там маленькие, примерно до 800грн., это у экономистов, помощник бухгалтера и у похожих специальностей. Но для опыта пойти можно, как мне поведали. Узнавал для девушки у которой В/О экономиста и стаж работы 1год. в аналогичной сфере.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Luba200
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    517
    Репутация
    206
    Куда угодно - только не а Приват, у них специфическая программа - больше нигде не пригодится.Текучка - кошмарная.Зарплата 1400 и может только через пол года начнут начислять мизерные проценты.А требования!!!!!!и У них было сокращение - так свои сокращенцы на кассу не пошли вплоть до увольнения по собственному. И в других банках требуются кассиры - ищите

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от -=Marshall=- Посмотреть сообщение
    Странно как то, вот я 2 года назад разговаривал с нашим главБУХОМ)) на работе и он мне поведал о том, что в "приват БАНКЕ" постоянная текучка и зарплаты там маленькие, примерно до 800грн., это у экономистов, помощник бухгалтера и у похожих специальностей. Но для опыта пойти можно, как мне поведали. Узнавал для девушки у которой В/О экономиста и стаж работы 1год. в аналогичной сфере.
    Для опыта можно подыскать банк по стабильнее (имею в виду тикучку кадров). А если есть экономическое образование, то можно выбрать должность повыше кассира. Зарплаты в Привате всегда были ниже чем в других банках! Много знакомых, которые работале в этом банке, остались не совсем довольны! Там существуют планы даже для кассиров -выпустить кому-то карточки или привести новых клиентов (в других банков это возлагается на других специалистов), тяжело все-таки сидеть целый день в кассе и искать еще и клиентов.
    Желаю Вам хорошой работы! Главное что есть желание работать! Я в свое время сделала иначе - разослала свое резюме по всем банкам, а там судьба распорядилась!!! И к счастью не жалею!!!

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Irishae
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    25
    подскажите с чего начать работу по складскому учету?

  13. Вверх #13
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Irishae Посмотреть сообщение
    подскажите с чего начать работу по складскому учету?
    А каким боком это относиться к сабжу топика?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения