Тема: Любительский бег (по утрам или вечерам)

Ответить в теме
Страница 11 из 946 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 18902
  1. Вверх #201
    Частый гость Аватар для polinka-2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Репутация
    245
    [/QUOTE] Это ж какой я должен быть злой, прожив не один день, а почти 5000 дней без мяса!!! Про необратимые изменения в организме вообще молчу — я, наверно, мутант, как в фильмах ужасов показывают… Хорошо, что мне ребёнка не надо вынашивать…

    [/QUOTE]

    Я знала, что здесь будут ярые борцы за вегетарианство, и будут меня критиковать. Но ничего, не вижу смысла спорить на эту тему, т.к. каждый останется при своем мнении.
    И никакого отношения эти споры не имеют к бегу, как таковому. Как видите, бегать успешно удается не только тем, кто не ест мяса и кто, прочитав несколько книжек о голодании и правильном беге, считает себя профи в питании и здоровом образе жизни.
    ПС Дискутировать о здоровом питании больше не собираюсь, т.к. меня интересует в этой теме исключительно бег


  2. Вверх #202
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от polinka-2007 Посмотреть сообщение
    Я знала, что здесь будут ярые борцы за вегетарианство, и будут меня критиковать. Но ничего, не вижу смысла спорить на эту тему, т.к. каждый останется при своем мнении.
    И никакого отношения эти споры не имеют к бегу, как таковому. Как видите, бегать успешно удается не только тем, кто не ест мяса и кто, прочитав несколько книжек о голодании и правильном беге, считает себя профи в питании и здоровом образе жизни.
    ПС Дискутировать о здоровом питании больше не собираюсь, т.к. меня интересует в этой теме исключительно бег
    Кстати, у того же Гарта Гилмора в "Беге ради жизни" говорится о спортсмене-бегуне, который ел все подряд в 10 часов вечера и в ус не дул. Ел за двоих и мясо, и мороженое и все остальное)))))))0

  3. Вверх #203
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бензуха
    Сообщений
    946
    Репутация
    180
    Большинство спортсменов - мысоеды. Но среди чемпионов легкоатлетов много и веганов.
    Sirena сенки.

  4. Вверх #204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бензуха
    Сообщений
    946
    Репутация
    180
    polinka-2007
    ПС Дискутировать о здоровом питании больше не собираюсь, т.к. меня интересует в этой теме исключительно бег
    Вы что непонимаете, что спорт и питание - это одно целое. Вы делите неделимые вещи. Если не верите, то съеште полкило пельменей и идеите побегайте. Я посмотрю на ваш бег.

    Как видите, бегать успешно удается не только тем, кто не ест мяса и кто, прочитав несколько книжек о голодании и правильном беге, считает себя профи в питании и здоровом образе жизни.
    Если это обо мне, то вы читайте внимательно что я пишу, я себя профи не считаю. Я делюсь своим опытом, мой опыт и явл показателем. Также опыт многих других людей которых я знаю.

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для гаф
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Репутация
    789
    А как у Вас с собаками ?

    Где-то на четвертый месяц бега на стадиончике за 4шк (вымпел), была совершена попытка всадить пару клыков мне в зад

    С тех пор и собак боюсь, и бегать страшно, хотя очень хочется....

    И на дорожку беговую никак не получается собрать....
    Анонимніе угрозі, пітки, алкоголь...

  6. Вверх #206
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    так что там, как на счет вреда и ненужности бега с носка обычным обывателям?

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Lerner, с одной стороны хорошо, что тот парень не догнал, но только при условии, что больше так делать не будешь А то в следующий раз догонит.
    Цитата Сообщение от polinka-2007 Посмотреть сообщение
    Я знала, что здесь будут ярые борцы за вегетарианство, и будут меня критиковать. Но ничего, не вижу смысла спорить на эту тему
    А кто спор-то начал, собственно? Действительно нет смысла спорить с тем, кто рассуждает не с точки зрения собственного обширного опыта, а стереотипов, досужих домыслов и доморощенных слухов, распространяемых безграмотными дилетантами. Перепробуйте различные виды питания начиная от отказа от свинины и говядины и заканчивая сыроедением, причём основательно, по полгода-год, а не два дня, при этом продолжая заниматься спортом, тогда будет о чём спорить, а так только умные фразы «в организме могут произойти необратимые реакции» или не настолько умные про злых без мяса мужчин, за которыми ничего не стоит.

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для MANPOWER
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    349
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от гаф Посмотреть сообщение
    А как у Вас с собаками ?

    Где-то на четвертый месяц бега на стадиончике за 4шк (вымпел), была совершена попытка всадить пару клыков мне в зад

    С тех пор и собак боюсь, и бегать страшно, хотя очень хочется....

    И на дорожку беговую никак не получается собрать....

    А как же без друзей меньших!
    Бывало, бывало... Бежишь, радуешся природе, свежему воздуху, уносишся куда то мыслью, и вдруг ...несется теленок галопом, да прямо на тебя! Приходилось сегать через забор.
    Но заметьте, ни разу их "попытки всадить клыки" не были реализованы!
    Теперь понимаю почему.
    Пэсык томился целый день в стенах, не мог дождаться вывода на улицу. Вот он и гоняет ошалевший от радости так же, как и мы .
    Но привыкнуть к тому, что он с распахнутой пастью летит к вам только из солидарности и любопытства, конечно же, не возможно.

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для eljaf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    705
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от MANPOWER Посмотреть сообщение
    А как же без друзей меньших!
    Бывало, бывало... Бежишь, радуешся природе, свежему воздуху, уносишся куда то мыслью, и вдруг ...несется теленок галопом, да прямо на тебя! Приходилось сегать через забор.
    Но заметьте, ни разу их "попытки всадить клыки" не были реализованы!
    Теперь понимаю почему.
    Пэсык томился целый день в стенах, не мог дождаться вывода на улицу. Вот он и гоняет ошалевший от радости так же, как и мы .
    Но привыкнуть к тому, что он с распахнутой пастью летит к вам только из солидарности и любопытства, конечно же, не возможно.
    Да....и на меня навеяло воспоминания. Иду как-то утомленный после бега, где то 6:30 утра, довольный как слон- потому что дал хорошую нагрузку и в принципе не устал. Ну вообщем супер, а тут метров 20 впереди выходит одна "красавица", а впереди нее без привязи, играючись теленок, типа ротвейлер раскормленный, как корова. И тут эта "фигня" видя меня останавливается..... приготавливается для рывка на меня, окрысивает свои клыки и вот она пошла. Теперь моя реакция - первая мысль,- жопа, попал надо идти в бой пытаюсь нащупать ключи, чтобы подставить ей руку, в которую она вопъется своей пастью, а я ей в брюхо всажу ключами благо дело связка остроконечных ключей при беге как противовес, всегда раздражала и злила. Но пока в голове мелькали импульсы мыслей, собака была уже в движении и за два три прыжка преодолела метров 10 а я к "бою" так сказть вощееееее не готов. Реакция хузяйка (не нормальная одно слово в сысле хузяйка) видя всю эту картину я услышал (лица ее не видел ибо смотрел не на нее) одну фразу " Ничего не сделайте собаке". Развязка - перед глазами у меня промелькнуло окончившееся хорошее и плодотворное утро и всплыла картина бинтов, сам не знаю по чему. И вот я побежал........ только не от нее, а на нее. Собака, хузяйка и я (сам от себя) были в шоке- ибо за метр от нее я просто перелетел через нее, внизу была пасть , мускулы, и все такое. Приземлися я на ноги довольно далеко от нее учитывая, что эта туша по инерции пронеслась подомной то между нами снова был востановлен первоначальный баланс расстояния 10-15 метров. НО по приземлению, я сразу обратил внимание, что уже между нами появилась хозяйка этого существа. А эта тварь как ни в чем не бывало замахал своим обрубком и пошла дальше обделывать прилегающие территории. Вроде бы и ситуация разрядилась сама собой и мне все это показалось, и почудилось. Только я в этот момент получил такой адреналин в одно место, что теперь был сам готов стать на четвереньки и понестись на хозяйку с таким же оскалом. Но попытался взять себя в руки успокоиться..... А когда подходил домой в голове все время кружилась одна мысль, как за одно мгоновенье можно было изменить ход событий и этого дня да и в целом наверно жизни . А все мои домашние в это время еще мирно сопели в своих постелях. Воскресенье начиналось.
    (Во Тургенев блин).

  10. Вверх #210
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бензуха
    Сообщений
    946
    Репутация
    180
    Собаки дейсвтительно представляют проблему как для бегунов, так и для велеров. Но для велеров правда больше.
    Знаю точно, что от собаки невозможно убежать ни на велике, ни на ногах - всё равно догонит. Единственный выход - на что-то залазить. Держать оборону от собаки очень глупо, если конечно нету с собой боевого пистолета.

  11. Вверх #211
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Порой залазить некуда и не держать оборону невозможно. Поэтому всегда надо что-то иметь на кармане, хотя бы любую железку. Но даже без этого собаки чувствуют моральное превосходство и отсутствие страха. На меня как-то в аналогичной ситуации напали два ротвеллера Выкрутились, я их даже не искусал.
    Цитата Сообщение от eljaf Посмотреть сообщение
    НО по приземлению, я сразу обратил внимание, что уже между нами появилась хозяйка этого существа.
    А нет чтобы зарядить ей с ноги в голову тут же. Блин, как меня бесят бабы, которые выгуливают ротвеллеров без поводков и намордников. Отстреливал бы их вместе с их любимцами, серьёзно.

  12. Вверх #212
    Частый гость Аватар для {Добролюбов}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    695
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Lerner Посмотреть сообщение
    Собаки дейсвтительно представляют проблему как для бегунов, так и для велеров. Но для велеров правда больше.
    Знаю точно, что от собаки невозможно убежать ни на велике, ни на ногах - всё равно догонит. Единственный выход - на что-то залазить. Держать оборону от собаки очень глупо, если конечно нету с собой боевого пистолета.
    Почему же? От стаи бродячих собак меня один раз спасла щебенка у колес моего вела. Остановившись и подняв хорошую жменю начался обстрел зверей. И те отступили..
    МыМирныеЛюди,НоНашБронепоездСтоитНаЗапасномПути

  13. Вверх #213
    Частый гость Аватар для шалунья
    Пол
    Женский
    Сообщений
    813
    Репутация
    138
    так, кто хочет бегать в парке победы по вечерам ?
    ищу жертву=) Обещаю будет весело...

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для гаф
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Репутация
    789
    Меня тогда от собаки, можно сказать спас мптри плеер )))
    потому что если бы он не лежал в заднем кармане шорт, зубы схватили бы меня )
    А отбили парни, шедшие за гаражи что-то нехорошее делать )
    Анонимніе угрозі, пітки, алкоголь...

  15. Вверх #215
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от {Добролюбов} Посмотреть сообщение
    Почему же? От стаи бродячих собак меня один раз спасла щебенка у колес моего вела. Остановившись и подняв хорошую жменю начался обстрел зверей. И те отступили..
    БРОДЯЧИЕ собаки очень редко нападают на взрослого человека. Хотя, если честно, я случаев таких вообще не знаю. Речь шла о породистых собаках с хозяевами, о собаках бойцовских пород...

  16. Вверх #216
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от шалунья Посмотреть сообщение
    так, кто хочет бегать в парке победы по вечерам ?
    а шалить можно во время пробежки?))

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для MANPOWER
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    349
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    БРОДЯЧИЕ собаки очень редко нападают на взрослого человека. Хотя, если честно, я случаев таких вообще не знаю. Речь шла о породистых собаках с хозяевами, о собаках бойцовских пород...
    Вот и я об том же.

    Бродячие они целый день на свежем воздухе пербывают...
    в поисках хавки и им по барабану - кто там и куда бежит!
    А породистые с хозяевами выходят, пардон, пробздеться...
    ну, и отрываются по полной .

  18. Вверх #218
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Цитата Сообщение от MANPOWER Посмотреть сообщение
    Бродячие они целый день на свежем воздухе пербывают...
    в поисках хавки и им по барабану - кто там и куда бежит!
    А породистые с хозяевами выходят, пардон, пробздеться...
    ну, и отрываются по полной .
    Ничего подобного. Я напротив замечаю, что породистые чаще всего ходят себе благочинно рядом с хозяевами, а вот именно бродячие беспородные маются от безделья и ищут, к кому бы прицепиться, будь то велосипедисты, другие собаки или просто прохожие. Нельзя сказать, что они именно нападают, но если не обращать на них внимания, то есть не следить за ними, запросто могут укусить сзади. Кстати, очень хорошо помогает резко опустить руку к земле — чаще всего они этот жест знают отлично и сразу же драпают, не дожидаясь камня. Есть ли на земле камень, они уже не смотрят.

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для eljaf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    705
    Репутация
    164
    я вижу тут почти у каждого через одного есть своя меаленькая "трагедия".

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для {Добролюбов}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    695
    Репутация
    289
    почему же трагедия?? - опыт!

    Пару слов о манере бега. Сейчас я бегаю по схеме тренировки. Тоесть Разминка, интенсивная часть (максимальное ускорение сколько могу, медленно - так раза 4-5) и заминка ( снижение темпа еще около 200 метров). Я считаю, что для молодого человека - такой бег полезней, нежели просто труситься до изнеможения.
    МыМирныеЛюди,НоНашБронепоездСтоитНаЗапасномПути


Ответить в теме
Страница 11 из 946 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения