Тема: Школы раннего развития

Ответить в теме
Страница 101 из 833 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 16656
  1. Вверх #2001
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от tatsik Посмотреть сообщение
    Мы ходим в школу Игра на Л.Шмидта 17.
    Очень довольны!
    Нам, првда полтора года, но там разные группы.
    Группы до 5 человек.
    Занятия два раза в неделю по 30 мин в игровой форме.
    250 грн в месяц (8 занятий)
    Их тел.7959754
    Cпасибо!


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для Aleksbaby.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    2495
    Куда можно пойти в 1 годик в центре города... ( может для кого то и странный вопрос)) Но так что бы хотя бы на пол дня.. тк дома с сыночком сидеть нет уже сил (ьи он и я маемся) Спасибо))))))))

  3. Вверх #2003
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Aleksbaby. Посмотреть сообщение
    Куда можно пойти в 1 годик в центре города... ( может для кого то и странный вопрос)) Но так что бы хотя бы на пол дня.. тк дома с сыночком сидеть нет уже сил (ьи он и я маемся) Спасибо))))))))
    Я прошу прощенья, но в данной ситуации Вы имеете в виду пойти позаниматься, или пойти погулять? Так как для годовалых деток нет занятий на полдня.
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  4. Вверх #2004
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Цитата Сообщение от Aleksbaby. Посмотреть сообщение
    Куда можно пойти в 1 годик в центре города... ( может для кого то и странный вопрос)) Но так что бы хотя бы на пол дня.. тк дома с сыночком сидеть нет уже сил (ьи он и я маемся) Спасибо))))))))
    ))) Вы смеётесь? действительно странный вопрос...
    внимание годовашки Вы удержите отсилы час, поэтому ничего не остаётся, как чередовать сейчас прогулки по городу с морем...
    Спорю. По поводу и без ;-)

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для Aleksbaby.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    2495
    уйка Прогулки надоели и не устраивают т.к. прогуливаемся мы в располагающую погоду на даче.
    Я прекрасно знаю что концентрация внимания ребёнка в таком возрасте возможна лишь на 15 мин.
    Я же написала что есть еврейский центр с занятостью детей от 6 мес. , но там начало в 8 утра и окончание около 18:00(цена вопроса 170 грн \ день), но мне не нужно на весь день. Я уже не знаю чем его дома занять с 12 до 18 пока не придёт мой муж.
    Так что если у кого-то есть дельные советы буду рада если поделитесь.

  6. Вверх #2006
    Постоялец форума Аватар для Aleksbaby.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    2495
    Kristali И погулять и позаниматься. В нормальных странах есть клубы для мам, где они занимаются, отдыхают и проводят время со своими детьми))) Очень жаль что у нас такого нет, либо я о таком ещё не знаю, поэтому и спрашиваю.)

  7. Вверх #2007
    Частый гость Аватар для KRYSTYNA
    Пол
    Женский
    Адрес
    The Pirate Bay..
    Сообщений
    574
    Репутация
    551
    Цитата Сообщение от Aleksbaby. Посмотреть сообщение
    Kristali И погулять и позаниматься. В нормальных странах есть клубы для мам, где они занимаются, отдыхают и проводят время со своими детьми))) Очень жаль что у нас такого нет, либо я о таком ещё не знаю, поэтому и спрашиваю.)
    Как Вы правильно сказали: "...в нормальных странах..."... Нам это не грозит, УВЫ.....
    А проблему я Вашу оч понимаю.., сама маюсь................

  8. Вверх #2008
    Частый гость Аватар для _Ленуля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    937
    Репутация
    1501
    Цитата Сообщение от Aleksbaby. Посмотреть сообщение
    Kristali И погулять и позаниматься. В нормальных странах есть клубы для мам, где они занимаются, отдыхают и проводят время со своими детьми))) Очень жаль что у нас такого нет, либо я о таком ещё не знаю, поэтому и спрашиваю.)
    Так в чем дело, объединяйтесь в группы.....
    Найдите в вашем районе мамулек с детками приблизительно Вашего возраста и в перед. Я конечно понимаю что проще прийти на все готовое, я пришла развлекайте меня.... НО так не бывает.

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от _Ленуля Посмотреть сообщение
    Так в чем дело, объединяйтесь в группы.....
    Найдите в вашем районе мамулек с детками приблизительно Вашего возраста и в перед. Я конечно понимаю что проще прийти на все готовое, я пришла развлекайте меня.... НО так не бывает.
    Все бывает.Она же не просит,чтоб ее бесплатно развлекалиА такой услуги в наших центрах не предусмотрено.

  10. Вверх #2010
    Постоялец форума Аватар для Aleksbaby.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    2495
    Кто говорит о бесплатно Я готова платить за пребывание в таком центре!!! ( и вообще что в Одессе может норм быть бесплатно)))))
    У меня подруга в Англии с 9 утра в таком центре.Когда раз в год в Одессу к маме приезжает показывает фотки - я , честно с белой завистью смотрю : детки от 0 и до 3 лет ...)... Она в восторге ( ну во 1 платит копейки, но это не главное) - И врачи там и воспитатели - целый день от них не отходят . И дети в коллективе и мамы довольны.......И у них это нормально, при чем у её мужа средний достаток. Есть более высокий уровень, вообщем на каждый карман...А ей нужно время убить до приезда мужа за ней.
    Тч я просто девочки поинтересовалась - может и у нас уже где то такое есть))))
    ПС и рассказывать мне : я пришла развлекайте меня ... не нужно Я не ищю бесплатного сыра в мышеловке и уверенна, что любой труд должен быть оплачен...

  11. Вверх #2011
    Посетитель Аватар для Европа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    398
    Репутация
    107
    Привет!
    Ну не может быть, чтоб вас никуда не взяли. Школ раннего развития в Одессе достаточно, особенно если вы с машиной.
    http://**********/content/articles/2948.html
    Там до 2 или до 3 лет с мамами, ваш малыш тоже будет при деле.
    Общение с другими детьми (разными и несколькими одновременно) в этом возрасте - это супер.
    ... я не знаю никого, кто неправ.

  12. Вверх #2012
    Постоялец форума Аватар для Aleksbaby.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
    Привет!
    Ну не может быть, чтоб вас никуда не взяли. Школ раннего развития в Одессе достаточно, особенно если вы с машиной.
    http://**********/content/articles/2948.html
    Там до 2 или до 3 лет с мамами, ваш малыш тоже будет при деле.
    Общение с другими детьми (разными и несколькими одновременно) в этом возрасте - это супер.
    А кто сказал, что не берут? Это я просто привередливая)))
    ПС мы тут обсуждали не ШРР на пол часика в день, а что бы утречком, когда мне удобно приехать и уйти когда мне хочется - а не по расписанию

  13. Вверх #2013
    Посетитель Аватар для Европа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    398
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от _Ленуля Посмотреть сообщение
    Так в чем дело, объединяйтесь в группы.....
    Найдите в вашем районе мамулек с детками приблизительно Вашего возраста и в перед. Я конечно понимаю что проще прийти на все готовое, я пришла развлекайте меня.... НО так не бывает.
    Мамули в нашем районе сидят в каждом садике-скверике. Грустное, душераздирающее зрелище. От этих деток и их мамулей можно только инфекционные заболевания получить.
    А чтобы с нормальными детками общаться, нужно помещение, учителя специально обученные (хотябы на уровне учителя младших классов, а лучше с методиками там всякими), далее - развивающие игры каждому ребенку по комплекту, ковер на пол и т.д.
    Если несколько мамуль начнут все это делать сами, то они должны фактически организовать новую школу. Думаю это достаточно слишком большие финансовые вложения и куча времени.
    ... я не знаю никого, кто неправ.

  14. Вверх #2014
    Посетитель Аватар для Европа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    398
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Aleksbaby. Посмотреть сообщение
    не ШРР на пол часика в день, а что бы утречком, когда мне удобно приехать и уйти когда мне хочется - а не по расписанию
    Это похоже на садик?
    ... я не знаю никого, кто неправ.

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для Aleksbaby.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
    Мамули в нашем районе сидят в каждом садике-скверике. Грустное, душераздирающее зрелище. От этих деток и их мамулей можно только инфекционные заболевания получить.
    А чтобы с нормальными детками общаться, нужно помещение, учителя специально обученные (хотябы на уровне учителя младших классов, а лучше с методиками там всякими), далее - развивающие игры каждому ребенку по комплекту, ковер на пол и т.д.
    Если несколько мамуль начнут все это делать сами, то они должны фактически организовать новую школу. Думаю это достаточно слишком большие финансовые вложения и куча времени.
    вы так правильно объяснили мои мысли Мне просто уже лень было писать, что бы всё это организовать нужно не только финансы но и наше мамочкино время))))))) Да, мы собираемся девочками и гуляем с колясочками на Приморском и Гор саду .но это было классно когда манюни тихо себе лежали в колясочках.теперь хочется большего...)))
    2. Садик - не садик - называйте как хотите Мне лиж бы было такое место и я вместе с Сыночком там находилась

  16. Вверх #2016
    Частый гость Аватар для Татьяна Саченко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    158

    По умолчанию Детско-родителький клуб

    Вы знаете, я слышала, что открывается такой клуб на Таирова с сентября. Там можно будет оставить деток от 1 года и за ними будут присматривать опытные преподаватели, а также будет организовано и времяпровождение для родителей! А кто еще слышал об этом?

  17. Вверх #2017
    Частый гость Аватар для _Ленуля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    937
    Репутация
    1501
    Цитата Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
    Мамули в нашем районе сидят в каждом садике-скверике. Грустное, душераздирающее зрелище. От этих деток и их мамулей можно только инфекционные заболевания получить.
    А чтобы с нормальными детками общаться, нужно помещение, учителя специально обученные (хотябы на уровне учителя младших классов, а лучше с методиками там всякими), далее - развивающие игры каждому ребенку по комплекту, ковер на пол и т.д.
    Если несколько мамуль начнут все это делать сами, то они должны фактически организовать новую школу. Думаю это достаточно слишком большие финансовые вложения и куча времени.
    У каждого конечно свое мнение. И я имею права на свое мнение и Вы то же. И очень жаль что вы считаете малышей на плошадке поголовно больными с инфекционными заболеваниями. Наверное Ваш малыш то же где то гуляет...... А для того что бы малыши обшались и весело и позновательно проводили время не обязательно иметь ковер, помещение и квалифицированного учителя. Ну это мое мнение.
    Не будем засорять тему. все та ки тут про школы пишут.
    Последний раз редактировалось _Ленуля; 10.07.2009 в 16:34.

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для Aleksbaby.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от Alekseevna Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я слышала, что открывается такой клуб на Таирова с сентября. Там можно будет оставить деток от 1 года и за ними будут присматривать опытные преподаватели, а также будет организовано и времяпровождение для родителей! А кто еще слышал об этом?
    АААААА!!!!!!!! Ну почему всё на Таирово то открывают((((
    Как буд то там рождаемость больше чем в центре!!!

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для Aleksbaby.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от _Ленуля Посмотреть сообщение
    У каждого конечно свое мнение. И я имею права на свое мнение и Вы то же. И очень жаль что вы считаете малышей на плошадке поголовно больными с инфекционными заболеваниями. Наверное Ваш малыш то же где то гуляет...... А для того что бы малыши обшались и весело и позновательно проводили время не обязательно иметь ковер, помещение и квалифицированного учителя. Ну это мое мнение.
    Не будем засорять тему. все та ки тут про школы пишут.
    Безусловно каждая из нас имеет своё мнение Просто у меня к Вам вопросики 1. у Вас есть ребёнок, и сколько ему лет( месяцев). 2. Вы лично в какую ШРР водите свою манюню??? Спасибо.....

  20. Вверх #2020
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    Цитата Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
    Мамули в нашем районе сидят в каждом садике-скверике. Грустное, душераздирающее зрелище. От этих деток и их мамулей можно только инфекционные заболевания получить.
    А чтобы с нормальными детками общаться, нужно помещение, учителя специально обученные (хотябы на уровне учителя младших классов, а лучше с методиками там всякими), далее - развивающие игры каждому ребенку по комплекту, ковер на пол и т.д.
    по вашему получается, что на площадках и в скверах гуляют только самые необеспеченные слои населения, которые являются разносчиками всех мыслимых и немыслимых инфекций.
    а нормальные дети с мамами не вылазят из собственных квартир, машин и ШРР.
    я верно понимаю вашу мысль?


Ответить в теме
Страница 101 из 833 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения