Тема: Школы раннего развития

Ответить в теме
Страница 11 из 833 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 16656
  1. Вверх #201
    Частый гость Аватар для Gloriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    247
    Ктото знает про новую школу Я росту называется на п.Котовского на Заболотного


  2. Вверх #202
    Вредно избранный Пикачу Аватар для Tunrida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Chicago
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,862
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от ankas Посмотреть сообщение
    На Поскоте, между Махачкалинской и Паустовского. Если надо расскажу куда идти и тел. есть.
    Нет, мне на Таирова надо, вроде слышала, она там тоже была...
    ...But all the drugs in this world won't save her from herself...

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для ankas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Tunrida Посмотреть сообщение
    Нет, мне на Таирова надо, вроде слышала, она там тоже была...
    вот телефон 7356681, у них несколько филиалов.

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Tatty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесс@
    Возраст
    37
    Сообщений
    269
    Репутация
    92
    Приветики всем ,
    Я очень хотела узнать про школу "Эрудишка".
    Может кто-то в нее ходит , поделитесь впечатлением

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для Antya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    423
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    если интересно, то вчера наконец то позвонила руководителю школы Фудзи и у них есть семинар специально для родителей, где все показывают и рассказывают
    Интересно, были ли вы на семинаре и что вам там рассказали и показали? Так как нам эта школа далековата (мы с пос. Котовского), но что там делают с детками очень интересно. Уж больно много хорошего про эту школу слышала.

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Antya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    423
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    Ктото знает про новую школу Я росту называется на п.Котовского на Заболотного
    Gloriya, а где именно на Заболотного. Мы живем на Заболотного, могли бы сходить посмотреть и рассказать

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от Antya Посмотреть сообщение
    Интересно, были ли вы на семинаре и что вам там рассказали и показали? Так как нам эта школа далековата (мы с пос. Котовского), но что там делают с детками очень интересно. Уж больно много хорошего про эту школу слышала.
    Пришли с мужем, там было еще 2 пары родителей и одна мама, рассказывал непосредственно директор этой школы, интересно, но много историй из жизни. Идея такова: работает ребенок с мамой в паре, ребенок учится от мамы на занятиях. Туда приходят детки от 6 мес до 4 лет. 2 часа занятие с перерывом, но вот время, нам пока никакое не подходит 9, 11, 16, 18. Разве что постараемся на 18. 2 раза в неделю. Развитие мелкой моторики, физкультура, оригами, общение с детками, апликации, работа с пособиями. У нас в принципе дома почти все есть, но там коллективчик. Пойдем на занятие с ребеночком посмотрим, что к чему. Пока что другой альтернативы я не вижу, раньше думали почемучку, но отзовы ухудшились и она отошла на задний план.
    В целом мне понравилось, от помещения правда ожидала большего уюта, а то даже занавесок или жалюзей на окнах нет.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Antya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    423
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    Моему годик, я вот думаю, не рано ли? Звонила туда, говорят, что уже можно идти, ему будет там интересно, но я все-таки решила, для начала узнать мнение мамочек
    Мы были в ШРР один раз в 10 месяцев. Доче было очень интересно, хоть многого она и не понимала. Но там были детки чуть старше, около года тоже, они себя уже вели по-смелее. В целом очень понравилось, решили ходить, но потом перевели часы и мы стали спать в это время. Теперь в поисках чего-то подобного, но в удобное время, и чтоб от дома не далеко.
    Были, кстати, в Умке на пос.Котовского.

    Цитата Сообщение от Apple
    Девочки нам скоро годик будет. Очень хочу пойти с ним куда-то....но боюсь всяких болячек
    Cмотрите по своему малышу. Если болеете часто, или склонны к этому делу, то не стоит, сейчас много деток с насморками и кашлем, даже на площадках детских. Грудью кормите? Груднички болеют меньше, и легче переносят простуды всякие.

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    Пришли с мужем, там было еще 2 пары родителей и одна мама, рассказывал непосредственно директор этой школы, интересно, но много историй из жизни. Идея такова: работает ребенок с мамой в паре, ребенок учится от мамы на занятиях. Туда приходят детки от 6 мес до 4 лет. 2 часа занятие с перерывом, но вот время, нам пока никакое не подходит 9, 11, 16, 18. Разве что постараемся на 18. 2 раза в неделю. Развитие мелкой моторики, физкультура, оригами, общение с детками, апликации, работа с пособиями. У нас в принципе дома почти все есть, но там коллективчик. Пойдем на занятие с ребеночком посмотрим, что к чему. Пока что другой альтернативы я не вижу, раньше думали почемучку, но отзовы ухудшились и она отошла на задний план.
    В целом мне понравилось, от помещения правда ожидала большего уюта, а то даже занавесок или жалюзей на окнах нет.
    Дети там так гоняют, что занавески бы за 10 минут оборвали.
    Кстати, старайтесь попасть к самому директору. Он отличный педагог, но по-моему ему не удалось свой опыт передать подчиненным. Я это слышал от многих и проверил сам.
    One nation under God

  10. Вверх #210
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от Святой Михаил Посмотреть сообщение
    Дети там так гоняют, что занавески бы за 10 минут оборвали.
    Кстати, старайтесь попасть к самому директору. Он отличный педагог, но по-моему ему не удалось свой опыт передать подчиненным. Я это слышал от многих и проверил сам.
    у него нет пед образования, он инженер, но он понимает о чем говорит.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    у него нет пед образования, он инженер, но он понимает о чем говорит.
    Ну, любые знания можно приобрести в университете, а можно путем самообразования и опыта. Поэтому педагогом его можно назвать скорее, чем многих воспитателей и учителей в наших детсадах и школах.
    One nation under God

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    Цитата Сообщение от Святой Михаил Посмотреть сообщение
    Дети там так гоняют, что занавески бы за 10 минут оборвали.
    Кстати, старайтесь попасть к самому директору. Он отличный педагог, но по-моему ему не удалось свой опыт передать подчиненным. Я это слышал от многих и проверил сам.
    или, на крайний случай, к Марине. ее дети тоже очень любят,тянутся к ней и с удовольствием занимаются под ее руководством

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Antya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    423
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    Идея такова: работает ребенок с мамой в паре, ребенок учится от мамы на занятиях. Туда приходят детки от 6 мес до 4 лет. 2 часа занятие с перерывом.
    Идея хорошая, но вот 2 часа Хотя, наверное, деткам нравится, раз так долго. Мы были в Умке, все здорово, но системы как-таковой нет. Очень много хорошего, и музыка, и мелкая моторика, и логика, и цвета, и подвижные игры, и по Доману - картинки, чтение, счет, и рисование, и аппликация. Еще обещали английский И это все за час. Я не успевала переключатся. А малявки бегали от одного "рабочего" места к другому с интересом. И в конце занятия были бодры и полны сил. А я завалилась на дневной сон вместе с дочкой от обилия впечатлений
    Удачи вам! Ждем рассказа о посещении занятий.

  14. Вверх #214
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Хм... Попробую завтра пойти в Тип-Топ на Канатной... Если мы утром не проспим, конечно, время ужасное - 10 утра...
    Если доберусь - расскажу, что и как
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Кстати, не понравилось нам в Фудзи в первую очередь однообразие - за 2 месяца, что мы ходили, на каждом занятии было одно и то же, и те, кто ходили туда уже более полугода, сказали, что при них тоже ничего не менялось. Поэтому мы плавно перешли в Мазл Тов, а то, что было в Фудзи, мы продолжаем делать дома.
    One nation under God

  16. Вверх #216
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от Святой Михаил Посмотреть сообщение
    Кстати, не понравилось нам в Фудзи в первую очередь однообразие - за 2 месяца, что мы ходили, на каждом занятии было одно и то же, и те, кто ходили туда уже более полугода, сказали, что при них тоже ничего не менялось. Поэтому мы плавно перешли в Мазл Тов, а то, что было в Фудзи, мы продолжаем делать дома.
    кстати, я тоже так планирую начать там, а дальше как пойдет. Про мазл тов слышала, как там обстановочка, а к ним можно посмотреть прийти без ребенка, сколько чел в группе, а вашему малышу сколько?
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для Apple
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    235
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Antya Посмотреть сообщение
    Cмотрите по своему малышу. Если болеете часто, или склонны к этому делу, то не стоит, сейчас много деток с насморками и кашлем, даже на площадках детских. Грудью кормите? Груднички болеют меньше, и легче переносят простуды всякие.
    Не знаю, мы в общественных местах редко бываем, разве что на улице на площадке..
    Я смотрю этим вопросом мало кто озаботился....наверное пойдем тоже

  18. Вверх #218
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от Apple Посмотреть сообщение
    Не знаю, мы в общественных местах редко бываем, разве что на улице на площадке..
    Я смотрю этим вопросом мало кто озаботился....наверное пойдем тоже
    чего, мы поэтому тоже думали долго, вот в год решили идти, мы вообще без прививок были, гуляли только на улице, а теперь уже пора в социум, ее тянет к деткам, надо ж когда то начинать. Хотя сама боюсь, что дети часто ходят с чихами и кахеми в общественные места.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    кстати, я тоже так планирую начать там, а дальше как пойдет. Про мазл тов слышала, как там обстановочка, а к ним можно посмотреть прийти без ребенка, сколько чел в группе, а вашему малышу сколько?
    В мазл тов нам нравится то, что занятие разбито на 3 части, которые ведутся разными педагогами: музыка, творчество, гимнастика. После занятия можно поиграться в большой игровой комнате. Насчет прийти посмотреть не знаю, это у них лучше спросить. Их телефоны: 7288178, 7280011. Находятся в пер.Ониловой 9 (это возле Кировского сквера)
    One nation under God

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для ALISA 1
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    573
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Antya Посмотреть сообщение
    Gloriya, а где именно на Заболотного. Мы живем на Заболотного, могли бы сходить посмотреть и рассказать
    И меня интересует информация про "Я росту".
    Девочки, если у кого есть какая информация, поделитесь , пожалуйста!


Ответить в теме
Страница 11 из 833 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения