Тема: ЖК "Суворовский" на Бочарова

Ответить в теме
Страница 267 из 279 ПерваяПервая ... 167 217 257 265 266 267 268 269 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,321 по 5,340 из 5578
  1. Вверх #5321
    Посетитель Аватар для Б@б@йк@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от геракакл Посмотреть сообщение
    Б@б@йке и баи01 респект обоим. Мне было интересно читать посты плюс вы повыиили мне на целый день настроенте в наше непростое время.Удачи.
    заходите к нам почаще или приезжайте)))скоро у нас беседки с мангалами будут в тени фруктовых деревьев))))))))))


  2. Вверх #5322
    Посетитель Аватар для Б@б@йк@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от геракакл Посмотреть сообщение
    Камень в чейто хутор мне просто нет смысла бросать))) Я в этой ветке чужой и для меня вы все мифические существа))) Я практически нес деньги за 2комн квартиру, меня жена в последний момент отговорила и по прошедствию времени мне стало интересно правильно ли я все сделал поэтому и наведался в начале года к вам а сейчас и на форум.
    Если мое мнение интересно то сдесь действительно одно пустословие. Чтобы народ понял какие улутшения будут надо четко написать и расказать в противном случае это пустословие! которое порождает из за некомпетентности и недоверие к чему то хорошему. Например, вер получится по факту 2,5грн, если оставить существующий тариф гдето видел 3,9грн то на остаток средств за пол года сделаем видеонаблюдение. там через 2года -закрытую територию, тоесть какой то план развития чтобы люди понимали или 2,5 вера на выбор. Задать вопрос жеку что он за эти деньги планирует сделает. например, чтобы люди понимали все за и против. Сейчас левый человек если читает возникает ощущение балагана чем и манипулируют более грамотные люди.
    отож я про это и говорю.плана нет.сколько это все стоит? ответ только ссыла инета кто установит?мороз)))кто будет обслуживать?мороз)))за щет чего понизиться ВЭР? даже и мыслей ИГ не слышал.с чем идет эта ИГ?знают только они..они это Александр?который пишет про факты и доказательства но пока ни одного факта не предоставленно.((((таких я называю балаболы..председатель ИГ балабол шикарные перспективы у ОСМД

  3. Вверх #5323
    Частый гость Аватар для Pando
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    758
    Репутация
    275
    В общем ждем 5 марта)

  4. Вверх #5324
    Живёт на форуме Аватар для --Алёнка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,324
    Репутация
    1723
    ммм..да....
    я ,пожалуй,буду молчать и смотреть как взрослые люди играют в игры...
    от скуки на все руки,как говорится...
    если не лень будет,то выйду на собрание,но опять же,этот балаган,думаю,ни к чему не приведёт.
    "Всё,что ни делается-всё к лучшему"

  5. Вверх #5325
    Частый гость Аватар для Pando
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    758
    Репутация
    275
    Ну почему?) Будет противостояние ИГ и ЖЭКа. Вот и получим ответы на все вопросы.
    И не будет больше балагана.

  6. Вверх #5326
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от геракакл Посмотреть сообщение
    Умные люди )))) Деньги не пахнут для защиты их все методы хороши- нагло регистрируются под видами какихто существ которые угрожают прозревшим жителям высмеивают запутывают людей. Молодцы!!! Умеют бизнес делать и дальше продолжать на ровном месте))) большая маса народа инертна и глупа. К сожалению вам тяжело будет создать осмд хотя идея 100 правильная. Суворовцы желаю вам всего самого хорошего!!!
    РС. Извините может не так все понял но со стороны выглядет так.
    ++++ 100 % согласна, что бабайка явно представляет интересы нашей управляющей компании. И абсолютна согласна с тем, что большая масса народа инертна и глупа

  7. Вверх #5327
    Посетитель Аватар для Б@б@йк@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Pando Посмотреть сообщение
    Ну почему?) Будет противостояние ИГ и ЖЭКа. Вот и получим ответы на все вопросы.
    И не будет больше балагана.
    я не думаю что ЖЕК собирает собрание что бы устраивать какие то баталии.я догадываюсь какой туз в рукаве ЖЕКа ИГ к нему точно не готова. .кстати как там по наличным?сколько сдали?почему нет отчета?у вас же все прозрачно?
    Последний раз редактировалось Б@б@йк@; 02.03.2016 в 08:19.

  8. Вверх #5328
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от albina b Посмотреть сообщение
    ++++ 100 % согласна, что бабайка явно представляет интересы нашей управляющей компании. И абсолютна согласна с тем, что большая масса народа инертна и глупа
    ++++100% согласна- как показала практика, умных и интеллигентных людей к сожалению в комплексе очень мало- чем жек благополучно и пользуется.

  9. Вверх #5329
    Посетитель Аватар для Б@б@йк@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    134
    Саша!!!!!!ну так ты приготовил ответы на мои вопросы?не по тел.ни в личку не на форуме я опять не получил ни один ответ.ты же писал что все ходы записаны.тариф на мусор оказались флудом.(модератор этого не оценил)но оценили форумчане)))Саша исправил ссылу но она оказалась она про тарифы компаний которые вывозят твердые бытовые отходы и ссыла никаким боком к нашему ЖК не относиться. мало того почти годовалой давности.так как у Саши вышло 181 и 303 ведра?тут смотрю многие заблудились между добром и злом.значит ЖЕК не подходит так как все мутно?ты отвечаешь на вопросы занимая такую высокую виртуальную должность.и после этого ты пишешь что Я не умею общаться?

    я никаким образом к ЖЕКу не имею никакого отношения и ничьи интересы я не представляю.
    Последний раз редактировалось Б@б@йк@; 03.03.2016 в 09:24.

  10. Вверх #5330
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    18
    Наконец Саша принял правильное решение игнорировать эту особу - может отцепится ? Ато немного подустали уже от его иронии. А по поводу туза в рукаве у ЖЕКа - очередной раз подтвердили свое причастие, тут уже и ребенку ясно
    Последний раз редактировалось albina b; 02.03.2016 в 17:56.

  11. Вверх #5331
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    Может Вам имеет смысл на собрание подготовить цифры ЖЭКа и ИГ?! Пусть ЖЭК предоставит наименование услуг, их стоимость и объём, а так же методику расчета. Инициаторы создания ОСМД сделают свои расчёты и обоснуют их. Жителям дома останется просто сравнить и принять решение с кем им по пути, ведь по сути обе стороны декларируют благие намерения и заботу о жильцах.

    ПЫСЫ себестоимость многих услуг и работ ниже у ЖЭКа, чем у не большого ОСМД - это аксиома. Очень часто, почти всегда, тарифы для граждан у ЖЭКов выше, чем у ОСМД - а вот это парадокс))))

  12. Вверх #5332
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1687
    Цитата Сообщение от Б@б@йк@ Посмотреть сообщение
    Саша и правильное решение?Саша плюсует мне в репу.может вы ответите зачем?
    https://www.youtube.com/watch?v=vUe2P7uFJzk
    Делай, что должно, и будь, что будет

  13. Вверх #5333
    Посетитель Аватар для Б@б@йк@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от ирина2004 Посмотреть сообщение
    Алена, вы что-то путаете, тарифа 1 грв нет нигде на поселке. Поэтому никто такого пропагандировать не мог. По факту говорили о тарифе в районе 1,9-2,5грв- это реальная средняя цифра по поселку. На сколько я знаю у Штефанца был такой тариф как и у многих других. говорилось о том, что тариф 3,9( с учетом всех расходов) имел на тот момент только кадор и острова. Вот и все.
    ооо.новые подсчеты)))это с индексом инфляции))) в кадоре был ВЭР около 6 гр 2 года назад.в островах ВЭР примерно такой же как у нас (копейки не считаю)но у них платная стоянка за счет которой схожая цена.вас дезинформировали.ну минимум можно поюзать ветки этих ЖК потом что то писать.


    так сколько собрано средств с ЖК на создание ОСМД и куда они уже потрачены?общественность интересуется а если ОСМД не будет создано вернуться ли средства инвесторам?
    Последний раз редактировалось Б@б@йк@; 03.03.2016 в 09:38.

  14. Вверх #5334
    Посетитель Аватар для Б@б@йк@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от ирина2004 Посмотреть сообщение
    Добрый день, простите не знаю как Вас зовут. Вы заинтриговали своей персоной практически всех форумчан, которые очень хотели бы познакомиться с Вами лично. Как насчет того, чтобы представиться на собрании?
    лично это для чего?(очень хотелось бы узнать)на собрании)и что?полегчает от этого всем?мое мнение ИГ не поменяет пока я не увижу реальных земных решений.но ИГ проявляет ко мне неуважение (это минимум)не отвечая на мои вопросы.как оклеветать ЖЭК это пожалуйста.а как ответить за это так в кусты.не хорошо(не по мужски(
    еще раз повторяю что я не защищаю ЖЭК есть косяки не малые.но зачем так грязно вести игру.обманывая всех.а поражает меня больше всего что инфу против жека все воспринимают за чистую монету.ЖЭК разнес листовки я ржал.ржал.и ржал. детский сад))))но глядя на это все это уже пошла коса на камень.у кого то зашкалили амбиции.кого то укрыло что ЖЭК не дал высадить персики по комплексу?или поставить мангалы?или беседки для бухарей местного значения?всех это устраивает?так уточните для начала % комплекса этих всех.начинать надо было с опроса кто за и кто против.набрав 51% я бы и не пикнул так как это большинство.но позвольте 15-20% это не весь комплекс сколько уже об этом писать?на собрании надо было показать % и это будет весомый аргумент.и потом уже строить планы.а не натаскать старых шин оградить делянку создавая дискомфорт в парковке машин 80%!!!и что в конечном итоге?их все равно убрали этим показав целесообразность площадки.на данный момент они разбросаны по комплексу.и кому убирать?ЖЭКу которому платим за уборку по счетчику?

  15. Вверх #5335
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    52
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Б@б@йк@ Посмотреть сообщение
    лично это для чего?(очень хотелось бы узнать)на собрании)и что?полегчает от этого всем?мое мнение ИГ не поменяет пока я не увижу реальных земных решений.но ИГ проявляет ко мне неуважение (это минимум)не отвечая на мои вопросы.как оклеветать ЖЭК это пожалуйста.а как ответить за это так в кусты.не хорошо(не по мужски(
    еще раз повторяю что я не защищаю ЖЭК есть косяки не малые.но зачем так грязно вести игру.обманывая всех.а поражает меня больше всего что инфу против жека все воспринимают за чистую монету.ЖЭК разнес листовки я ржал.ржал.и ржал. детский сад))))но глядя на это все это уже пошла коса на камень.у кого то зашкалили амбиции.кого то укрыло что ЖЭК не дал высадить персики по комплексу?или поставить мангалы?или беседки для бухарей местного значения?всех это устраивает?так уточните для начала % комплекса этих всех.начинать надо было с опроса кто за и кто против.набрав 51% я бы и не пикнул так как это большинство.но позвольте 15-20% это не весь комплекс сколько уже об этом писать?на собрании надо было показать % и это будет весомый аргумент.и потом уже строить планы.а не натаскать старых шин оградить делянку создавая дискомфорт в парковке машин 80%!!!и что в конечном итоге?их все равно убрали этим показав целесообразность площадки.на данный момент они разбросаны по комплексу.и кому убирать?ЖЭКу которому платим за уборку по счетчику?
    согласна на все 100%! и если человек защищает ЖЕК это не означает что он работник ЖЕКа! я тоже ЗА наш ЖЕК! против ОСМД и тд, и никакой я не работник! пусть по квартирам голосование делают и сами увидят результат! только не красиво сказки рассказывать о том как нам будет хорошо и прекрасно жить, такое впечатление что мы на выборах и это предвыборная агитация! а реально по делам показывать кто и что делает! еще такой ну очень интересующий вопрос! вот допустим будет ОСМД то кто будет председателем?! кто себе захочет набивать карман? кого-то не устраивает что мы ЖЕКу платим не обосновано? поэтому давайте лучше платить "тому кого это не устраивает"?! Кто то хочет поменять власть и быть у этой власти?! вот как это выглядит!

  16. Вверх #5336
    Посетитель Аватар для Б@б@йк@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от ирина2004 Посмотреть сообщение
    Алена, ну во-первых, давайте уважать друг друга и разговаривать цивилизовано. Во- вторых, я Вас лично не знаю, поэтому мне нет причин делать из Вас дурочку. Однако , я не могу отвечать за то, что и от кого Вы слышали на собрании, а так же правильно ли Вы поняли полученную информацию. Я могу отвечать только за то, что я лично узнавала у Штефанца вместе с Сашей, а так же в ряде других жеков на нашем поселке и на Таирово и что я лично от Саши слышала на этом же самом собрании, где очевидно были и Вы. Более того, с эти же тарифом мы летом на собрании Жека подходили и к Липскому и просили его обосновать причину такого высокого Вэра. О Вэре в 1 гривну я впервые слышу от Вас здесь на Форуме.
    а то что я слышал о 1 гривне?не в счет?

  17. Вверх #5337
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    67
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от МУТНЫЙ Посмотреть сообщение
    Может Вам имеет смысл на собрание подготовить цифры ЖЭКа и ИГ?! Пусть ЖЭК предоставит наименование услуг, их стоимость и объём, а так же методику расчета. Инициаторы создания ОСМД сделают свои расчёты и обоснуют их. Жителям дома останется просто сравнить и принять решение с кем им по пути, ведь по сути обе стороны декларируют благие намерения и заботу о жильцах.
    Вот так корупция и выигрывает все тендеры, занижая стоимость. В итоге все херово, но дешево. оно вам надо!? Вы все еще верите в доброту жека?
    Последний раз редактировалось vAlega; 03.03.2016 в 14:34.

  18. Вверх #5338
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Юлия Мельник Посмотреть сообщение
    пусть по квартирам голосование делают и сами увидят результат!
    Так они и делают поквартирно, мало того - люди на создание ОСМД деньги сдают поквартирно

  19. Вверх #5339
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    52
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от albina b Посмотреть сообщение
    Так они и делают поквартирно, мало того - люди на создание ОСМД деньги сдают поквартирно
    изначально надо опрос сделать во всех квартирах, а только потом деньги собирать! а то получится деньги сдадут, а голоса не соберут! и деньги на ветер

  20. Вверх #5340
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1687
    Какие у нас все-таки отзывчивые люди в комплексе! Судя по их постам на ОСМД своих денег не сдавали и сдавать не собираются. Но за чужие деньги переживаааююют , ЦУ дают по их сбору (сказывается опыт)! Б@б@йк@ чуть ли не в каждом посте отчета требует, мол "Куда деньги дел, да куда деньги дел?!" А,собственно говоря, уважаемые, вам от этого какая печаль? Кто сдал, тот если надо и отчет потребует, а перед вами никто этого делать не обязан.
    Делай, что должно, и будь, что будет


Ответить в теме
Страница 267 из 279 ПерваяПервая ... 167 217 257 265 266 267 268 269 277 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения