Тема: Частные школы г.Одессы

Ответить в теме
Страница 11 из 88 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1747
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для inesska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    625
    Цитата Сообщение от Lesyutkin Посмотреть сообщение
    Мы пошли в первый класс в "Неугомон" на посёлке Котовского и я очень довольна! Всё что пишут о директоре-враньё, я была у него в кабинете и уверена вещи там не из стен первоклашек.Просто смех какой-то, что пишут здесь! Мы уже месяц отучились и я видела только его старания сделать обучение для детей праздником.
    В теме частных детских садов мелькала информация, что там начальство сменилось. Но инфа толком не подтверждённая - по принципу ОБС


  2. Вверх #202
    Новичок Аватар для Dashikus
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Репутация
    28
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу высказать обоснованную информацию о частной школе Свиточ, что на ул. Космонавтов. Нам в следующем году в школу идти...

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Андрей_73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Dashikus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу высказать обоснованную информацию о частной школе Свиточ, что на ул. Космонавтов. Нам в следующем году в школу идти...
    Читали?

  4. Вверх #204
    Новичок Аватар для Dashikus
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Репутация
    28
    Спасибо! Видимо трудности перевода... Я думала что название "Свиточ" из украинского языка, ан нет - из русского, от слова "Свет".

  5. Вверх #205
    Новичок Аватар для Dashikus
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Репутация
    28
    Прочитала отдельную тему "Частная школа "Светоч" что на Черёмушках. Какие-то неоднозначные отзывы, да и сбивают с толку сотрудники школы, у которых всё супер-пупер. Может моё сообщение прочитают родители которым есть с чем сравнить (дети учились или уже учатся в другой школе). Меня интересует уровень образования в Светоч по сравнению с другими школами!!! Спасибо.

  6. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    52
    Здравствуйте, уважаемые посетители. Поделитесь пожалуйста информацией об впечатлениях, уровне и информацией в целом об частной начальной школе Престиж на ул. Спиридоновской. В частности, интересуют учителя, которые ведут в настоящее время 4-й класс.

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для shmel81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    454
    Репутация
    277
    Здравствуйте,так же интересуюсь об школе Престиж,дочка сейчас учится в 4м классе,есть желание перевести в другую школу...
    Чью дети учились,учатся?Интересует любая информация,сколько детей в классе,отношение к детям и т.д. Можно в личку...
    Заранее всем благодарен.

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Neville
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    356
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Ира 28 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые посетители. Поделитесь пожалуйста информацией об впечатлениях, уровне и информацией в целом об частной начальной школе Престиж на ул. Спиридоновской. В частности, интересуют учителя, которые ведут в настоящее время 4-й класс.
    поддержу...

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для Клавалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    444
    Репутация
    1156
    Добрый вечер! у меня сын в 3 классе в Престиже. учеба на украинском языке, в классе 14 человек, учат английский и немецкий, учеба сыну нравится, хотя он у нас сложный в поведении (типа гиперактивный). я много частных школ обошла и мне Престиж понравился, еще не плохая школа им. Костанди, но она гуманитарная, а Престиж с математическим уклоном, моему сыну математика нравится. учительница молодая, с детьми хорошо управляется-где надо-строгая.
    кормят хорошо. вообщем, впечатление у нас хорошее, не жалеем, что выбрали Престиж.

  10. Вверх #210
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Клавалена Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! у меня сын в 3 классе в Престиже. учеба на украинском языке, в классе 14 человек, учат английский и немецкий,
    Сразу 2 ин. языка? Вы ничего не перепутали? Немецкий начинают учить в Мариинке с 5 класса, а в Престиже по моей предварительной информации - только английский

  11. Вверх #211
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    Клавалена ничего не перепутала. В Престиже английский с первого класса, немецкий с третьего.

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Клавалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    444
    Репутация
    1156
    Athena, спасибо! я не путаю-как можна путать занятия собственного сына?)))
    кроме перечисленных выше занятий, в Престиже есть логика и шахматы.
    Последний раз редактировалось Клавалена; 10.11.2012 в 17:15.

  13. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    52
    Спасибо девушки за информацию.) Для меня это новость)

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Клавалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    444
    Репутация
    1156
    Ира 28, рада помочь) сама набегалась перед первым классом в поисках инфы. если будут вопросы-с удовольствием отвечу.

  15. Вверх #215
    Новичок Аватар для Dashikus
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Репутация
    28
    Подскажите пожалуйста, программа обучения в частных школах и в "Крок" в частности такая же как в гос. школах и сдают ли дети независимое тестирование, опять же как в государственных школах?

  16. Вверх #216
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от Ториян Посмотреть сообщение
    Не все так, как написала Весна1985,ремонт они делали за счет школы, мы сдали только на окна, и никто нас не заставлял, это было желание родителей.Буфет ей понадобился!? Детей кормят: завтрак, обед и ужин(хорошо),а кто хочет, дает с собой печенье, яблочко, водичку и. т. д. А уйти от такого преподавателя, и поменять коллектив из 15 чел на 30, не вижу никакой логики(могу только предположить, что, на это повлияло ваше финансовое состояние ). Кстати один мальчик, ушедший с вами в государственную школу, уже вернулся. Ауреллия, не делайте поспешных выводов, зайдите и спросите любого, кто водит своих детей в эту школу.
    Полностью согласна. У меня в "Антарктике " двое деток. И окна ставили только что бы дети не сидели на сквозняках, по своей инициативе. И с преподавателями очень повезло. Есть свои нюансы, но это мелочи с моей уверенностью, что дети хорошо накормлены(соков никогда детям не дают, только компоты. и огромный плюс - вареники, пельмени, фаршированные перцы и т.д. делают сами, а не с супермаркета мороженное), детки целый день( до 18.00) под присмотром( а не тыняются по улице, пока я на работе). И в классах 12-13 человек, а не 38 как у племянника в 35 школе.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2012 в 10:58 ----------

    Цитата Сообщение от vesna1985 Посмотреть сообщение
    После первого года обучения(1й кл.) из класса, состоящего из 15 учеников, ушло 7 уч., кто доволен - остался.
    Простите но это уже наглая ложь! У моего меньшего с класса ушла только одна девочка, по причине финансовых проблем. У старшего ушли двое деток: одна девочка тоже по причине финансовых проблем( она живет рядом с " Антарктикой" и первое время когда встречала нашего учителя крепко обнимала ее, плакала и просила что бы ее забрали обратно в наш класс, а вторая уехала за границу и ее родители, после отъезда, еще пол года проплачивали за школу, держали за ней место на случай возвращения)
    Последний раз редактировалось Meg; 23.11.2012 в 10:16.

  17. Вверх #217
    Частый гость Аватар для Алесандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    391
    Девочки, а где Антарктика находится?

  18. Вверх #218
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    489
    Антарктика http://www.schoolotzyv.ru/odessa/118070-shkola-antarktika
    За детским торговым центром "Фантазия"

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для nana82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,528
    Репутация
    1996
    Здравствуйте,интересует финансовая сторона вопроса, сколько всего в месяц в стреднем нужно платить в частной школе и чем частная школа лучше государственной, мамочки очень жду ваших отзывов в личку!

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921
    Поднимаю тему!
    Кто знает есть ли нормальная частная школа на пос. Котовского и вокруг него! Кроме "Неугомона"


Ответить в теме
Страница 11 из 88 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения