Тема: Задайте вопрос Президенту

Ответить в теме
Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 644
  1. Вверх #561
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от mistika Посмотреть сообщение
    А откуда у вас такая уверенность в этом? Хотя по вашему же посту понятно, что это лишь ваши предположения. Какими вы фактами располагаете? Поделитесь с нами, если что-то знаете, чего не знаем мы. А вы не допускаете мысли, что в те 17,62% могут входить и не россияне вовсе, а те же украинцы, работающие или по каким другим причинам оказавшиеся в данное время в России.
    все может быть, я цитирую данные статистики, а там не указано - голосовали россияне по происхождению или случайно оказавшиеся на территории Украины . Как по мне, так ясно только одно - статистика не отображает объективных данных.


  2. Вверх #562
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    Да что он парит, у меня ВСЕ знакомые, коллеги, друзья и родственники, кто в ладах с интернетом, - ВСЕ голосовали за вопрос, ставший лидером!
    И у нас у всех при этом укр. паспорта, так что мы самые что ни на есть граждане Украины.
    И на наш вопрос он мало того, что не ответил, так еще и внаглую им пренебрег.

    Когда его уже унесёт ураганом на ридну техащину...
    Бонни, хотелось бы знать - что значит по-Вашему "не ответил" и "пренебрег"? Он проигнорировал вопрос: Промолчал? Ответил вопросом на вопрос? Перевел тему? Ющенко очень четко, по всем позициям вопроса ответил, зачем передергивать и придираться?!

  3. Вверх #563
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Верните Черновецкого в эфир. Ющенко - геть!
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  4. Вверх #564
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Таки Да Посмотреть сообщение
    Сейчас в Свободе по Интеру будет своей щепоткой воздух дрочить и карандашиком "основни тэзы занотовуваты". Всем смотреть массовый сеанс гипноза "Всэ будэ добрэ"!!!
    Это лучше, чем слушать гипнотические приемы премьера "Я вважаю, якщо ВВП зростає, то прожитковий рівень українців теж зростає"

  5. Вверх #565
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    Ща гарант на интере будет в Свободе опять своей щепоткой воздух дрочить и карандашиком "основни тэзы занотовуваты". Может журналистов пригласят вопросы дозадавать, а то не убедил он прессухой своей...

  6. Вверх #566
    Постоялец форума Аватар для mistika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    1739
    Цитата Сообщение от Les Посмотреть сообщение
    Как по мне, так ясно только одно - статистика не отображает объективных данных.
    А рейтинг Ющенко около 3%, отображает объективные данные?

  7. Вверх #567
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884

    Talking вы прикалываетесь или всерьез с Луны упали

    Цитата Сообщение от Les Посмотреть сообщение
    Бонни, хотелось бы знать - что значит по-Вашему "не ответил" и "пренебрег"? Он проигнорировал вопрос: Промолчал? Ответил вопросом на вопрос? Перевел тему? Ющенко очень четко, по всем позициям вопроса ответил, зачем передергивать и придираться?!
    Что он чётко ответил:
    сколько ему нужно заплатить, чтоб он /зачёркнуто цензурой/ свалил отсюда? Он сумму назвал или нет?
    А про рогалики - где ответ про рогалики? ))))
    И про дрель (новую)?!
    А про боевых пчёл?

  8. Вверх #568
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Про боевых бджол нельзя, это же секретное оружие. Всетаки государственная безопасность.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  9. Вверх #569
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    Цитата Сообщение от Les Посмотреть сообщение
    Это лучше, чем слушать гипнотические приемы премьера "Я вважаю, якщо ВВП зростає, то прожитковий рівень українців теж зростає"
    Тима как по мне, на свободе у Савика была поубедительней. Хотя ее "гипноз" был с ходу, а не на подготовленых вопросах как у гаранта и плавающих ответах по 25 мин на каждый вопрос.

  10. Вверх #570
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    http://www.ua-reporter.com/novosti/45037 - кинь в Ющенко ботинком

  11. Вверх #571
    настоящий полковник
    Аватар для полковник1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    78
    Сообщений
    44,315
    Репутация
    300700
    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение
    http://www.ua-reporter.com/novosti/45037 - кинь в Ющенко ботинком
    Опоздал.... Уже даже чемпионы есть в кидании ботинка...
    Что же вы строем не ходите?

  12. Вверх #572
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Делегаты от Киевской ячейки партии "Народный союз "Наша Украина" на своем собрании приняли решение не принимать участия во втором этапе VI съезда партии 27 декабря 2008 г. Об этом сказано в заявлении, распространенном пресс-службой Киевской городской организации НСНУ. "Вместо демократической дискуссии и выработки общей позиции на съезде готовится расправа над инакомыслящими и насильственное присоединение партии к так называемому "Единому центру", который паразитирует на "Нашей Украине", - говорится в заявлении."Особенно обидно, что к разрушению партии, рожденной Майданом, прямо причастен ее председатель, Президент Украины Виктор Ющенко. Именно он вопреки настроениям партийных организаций толкает НСНУ в объятия тех, кто сделал все для раскола и дискредитации партии. К сожалению, Виктор Андреевич уже не первый раз игнорирует последовательную позицию как Киевской, так и других региональных ячеек "Нашей Украины"... Более того, председатель партии прибегает к грубому давлению и откровенному преследованию тех однопартийцев, которые не хотят кричать "одобрямс" и молча наблюдать за окончательной дискредитацией НСНУ", - заявляет Киевская ячейка партии.
    Мазурика предали.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  13. Вверх #573
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    Цитата Сообщение от полковник1 Посмотреть сообщение
    Опоздал.... Уже даже чемпионы есть в кидании ботинка...
    Кстати, если вбить в Гугле название игры, то первая страница - практически полностью одни новостные сайты. Широко она разошлась.
    Отсюда три варианта:
    1) Как всегда, СБУ собирает рекордсменов, чтобы провести показательный суд
    2) Снимают хоть как-то напряжение в обществе все те же спец службы
    3) Реально достал всех.

  14. Вверх #574
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    Цитата Сообщение от Les Посмотреть сообщение
    Это лучше, чем слушать гипнотические приемы премьера "Я вважаю, якщо ВВП зростає, то прожитковий рівень українців теж зростає"
    Думаю вы смотрите. Ефремов задал гаранту конкретный вопрос о повторном назначении Тимошенко, на что тот 15 мин отвечал про гривну, девальвацию и т.д пока ведущая не увела тему на рекламу. Короче отвечал он на вопрос задаваемый Стельмаху. И скажите мне теперь, что у нас адекватный гарант.

  15. Вверх #575
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Таки Да Посмотреть сообщение
    Думаю вы смотрите. Ефремов задал гаранту конкретный вопрос о повторном назначении Тимошенко, на что тот 15 мин отвечал про гривну, девальвацию и т.д пока ведущая не увела тему на рекламу. Короче отвечал он на вопрос задаваемый Стельмаху. И скажите мне теперь, что у нас адекватный гарант.
    а еще был неплохой полувопрос-полусовет Кравчука) тоже безответный

  16. Вверх #576
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    а еще был неплохой полувопрос-полусовет Кравчука) тоже безответный
    Согласен! Кравчук его еще и на место поставил. Вообще Кравчук и Яценюк там самые адекватные, а все эти бросания гаранта "тэзамы" уже поднадоели.

  17. Вверх #577
    Постоялец форума Аватар для MasyaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    4361
    Цитата Сообщение от Таки Да Посмотреть сообщение
    Думаю вы смотрите.
    Смотрим. До конца все дослушала. Я становлюсь маньячкой? Интересно, тошнотно и тревожно.

  18. Вверх #578
    Постоялец форума Аватар для MasyaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    4361
    Цитата Сообщение от Таки Да Посмотреть сообщение
    Вообще Кравчук и Яценюк там самые адекватные
    Перебравшись из крЭсла на обычный стул. А кто им мешал быть "адекватными" раньше? Правильно, было что терять. Сейчас Яценюк рейтинг себе повысит, Кравчук покрасуется. Память у людей коротенькая. Не обижайся.

  19. Вверх #579
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Кравчук мне вообще не нравится как личность. Умненький такой но бздлнк ещё тот!!! Шож ты ,дедушка,не работал и не умничал когда мОзги были свежие? Сидеть и подвякивать умняк у нас в ВР депутаты моложе могут форы даже дать ему.

  20. Вверх #580
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    Цитата Сообщение от MasyaR Посмотреть сообщение
    Перебравшись из крЭсла на обычный стул. А кто им мешал быть "адекватными" раньше? Правильно, было что терять. Сейчас Яценюк рейтинг себе повысит, Кравчук покрасуется. Память у людей коротенькая. Не обижайся.
    Я считаю Яценюк и раньше был адекватным и никогда за должности и кресла не держался, т.к личность самодостаточная. А память короткая ~ это да. Жду не дождусь когда же введут почасовую оплату труда (Литвин), отменят неприкосновенность (БЮТ), русский язык - официальный (ПР) и т.д В том числе и 10 шагов на встречу людям и прорыв украинский...


Ответить в теме
Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения