Результаты опроса: Отвечаем на вопросы!

Голосовавшие
655. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я парень только за то чтобы девушки загорали без верха

    122 18.63%
  • Я парень, пусть загорают как хотят, но моей девушке не позволю грудь показывать.

    83 12.67%
  • Я парень и категорически против обнаженной женской груди на пляже.

    24 3.66%
  • Я девушка за то чтобы девушки загорали без верха

    90 13.74%
  • Я девушка и категорически против обнаженной груди на пляже

    270 41.22%
  • Я девушка и загораю только topless

    66 10.08%

Тема: Topless

Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 628
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Maevsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    576
    Репутация
    72
    загорала года 4 топлесс, на общественном пляже, бо моя компания на нудистский не ходила
    вот будет второй как на диком ))))
    имхо, белые полоски это некрасиво, особенно на груди

    з.ы. в прошлом году, один наш товарищ загорал сначала в плавках а потом таки приобщился к дикому населеню, я с него потом смИялась: "сними пожалуйста эти отвратительные белые трусы со слоником" ))))


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Проффесионал
    Особенно впечатляют немолодые особы с отвисшими как уши спаниэля грудями и девки со сгоревшими сосками. Топлесс - это элементарное неуважение к остальным посетителям пляжа. Ведь если бы рядом с такой топ-лесс особой лег волосатый мужик и вывалил на всеобщее обозрение свою елду, думаю ей бы это не очень понравилось. Так что топлесс нужно загорать на нудистских пляжах.
    Про сгоревшие соски - на нудистский пляж хожу лет 10, но видел один-два раза и то не уверен. Тебе крупно повезло

    Мужики волосатые еще не окружают?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  3. Вверх #23
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,374
    Репутация
    387625
    ОДНОЗНАЧНО проголосовала за последний пункт! Да! Да! И ещё раз ДА!

    Терпеть не могу белые незагоревшие следы на шоколадном теле :down: , не очень эстетично (на мой взгляд) смотрятся белые полоски на загорелых спинах у любых девушек, особенно когда девушка надевает летом сарафанчики, топы или маечки с открытой спиной. Белые попы - меня тоже не вдохновляют, или всё белое или всё загоревшее, а от сюли до сюли фигушки :dulya: , бррр, гадость!
    И, если бы я была мужчиной, то и тогда бы моё мнение осталось НЕИЗМЕННЫМ :wink: ! Даёшь ровный загар по всему телу :lol: ?!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Я против такого загара. И не только потому что это оч. вредно здоровью. А еще потому что у человека должно быть что то сокровенное, личное, не для всеобщего обозрения. Для меня загорать топлесс равносильно загару без плавок.
    В солярии выдают накладочки на грудь, чтобы не так вредно было.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  5. Вверх #25
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Аква, поддерживаю...
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  6. Вверх #26
    Цитата Сообщение от Аква
    Для меня загорать топлесс равносильно загару без плавок.
    Вы мне напомнили как несколько лет назад чеченские девушки пытались добиться того, чтобы им разрешили фотографироваться на росийский паспорт в головных уборах (косынках). Они свои требования мотивировали тем, что без головного убора они чувствуют себя обнаженными и их в таком виде заставляют фотографироваться.
    Нелегко разобраться где природная скромность а где предрассудки.

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    однозначно против. Запретить, а несогласных - расстрелять.

    Предлагаю ввести топлесс, как один из вариантов униформы для работы. Много видели мужиков, у которых при виде голых титек не выключается головной мозг? ) Это называется sexual harrasment. У меня есть весьма нерасплывчатые опасения, что через пару лет в моде будут уже не голые животики, а топлесс где попало.

    Называйте меня ханжой, лицемером и еще кем ) Но это - мое мнение.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Lark, я так понимаю ваш вариант ответа 1?
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Апельсинка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    165
    Ничего против девушек, загорающих топлесс, не имею (это личный выбор каждого как и где загорать). Нагие, полуголые или полностью одетые люди на пляже меня не смущают. Максимум - минутный интерес, не больше. Сама же загораю вполне традиционно

  10. Вверх #30
    Цитата Сообщение от Аква
    Lark, я так понимаю ваш вариант ответа 1?
    Да, вы правильно понимаете. Я выбрал вариант 1.
    Может быть, учитывая изменения в сознании граждан, пляжи поделить по категориям. На подобие того того как в сомолетах салоны для курящих и некурящих. Или как сейчас можно видеть значки внизу экрана при просмотре художественных фильмов. Тогда никто не будет никого смущать своим видом.

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    cheshirrrrre, ЗА, по тем же причинам :gy1:
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  12. Вверх #32
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Самого популярного ответа среди девушек и не оказалось в вариантах: "Я девушка, и мне все равно, кто как загорает"
    Зато есть взаимозаменяющие варианты (4 и 6): "Я девушка за" и "Я девушка загораю"

  13. Вверх #33
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    За то, чтоб загорали в верхе без низа. Так оригинальней.
    It is good to be bad

  14. Вверх #34
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    За то, чтоб загорали в верхе без низа
    И мужики тоже. В майке, но без трусов.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    глядя всю зиму на загорелые тела девушек в соляриях, уже и не хочется загорать вовсе... а вообще я против принятия солнечных ванн для женской груди,т.к. это чревато последствиями!
    белые полоски на загорелых спинах у любых девушек
    да, некрасиво, но и этого можно избежать правильно подобрав купальник или загорать в разных!

  16. Вверх #36
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,374
    Репутация
    387625
    Аква,
    Я против такого загара. И не только потому что это оч. вредно здоровью. А еще потому что у человека должно быть что то сокровенное, личное, не для всеобщего обозрения
    Сокровенное, личное :roll: , дык ведь его ПО ЛЮБОМУ видят ДЕСЯТКИ (это по скромному исчислению) человек, как то: врачи и медсёстры (роды, медкомиссии, профотборы, обычные профилактические осмотры); любовники, партнёры, мужья (и это как-минимум двое-трое мужчин, если ты только не монашка, я только констатирую факт, а не пытаюсь оскорбить!!!), люди в сауне (пусть это даже твои подружки или друзья), хотя некоторые не любят сауну или :obmorok: париться ходят в купальниках :obmorok: , забывая, что в бане ВСЕ равны ; спортом занимались (или тренажёрный зал)? на тренировках переодевались, в общий душ ходили?; ваша мама и (или) бабушка; ваша сестра и (или) брат, если таковые имеются; ваши подружки (обстоятельства... демонстрации своей груди при подружках бывают самые разные, как правило, это новое нижнее бельё :wink: ), на пляже в переодевалку вы что НИКОГДА не заходили вместе с подружкой? (просто чтобы веселее или быстрее было); пирсинг груди (ведь делают же некоторые); портниха, наконец! Как с ними то быть (только не говорите, что они не в счёт :wink: ) :roll: ? Ведь... "тайна" груди в этих случаях уже.... раскрыта :wink: . Когда больше двух - это уже НЕ ТАЙНА! От себя ещё добавлю случай... художников, рисующих ваш портрет с обнажённой грудью для вашей же спальни. Список можно продолжать и продолжать.

    Если в человеке вы и хотите найти личное и сокровенное, то это - ДУША человеческая.

    :ps: Список составлен с учётом того, что мы всё-таки живём НЕ в мусульманской стране :wink: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  17. Вверх #37
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,374
    Репутация
    387625
    ЛИЛИТ,
    да, некрасиво, но и этого можно избежать правильно подобрав купальник или загорать в разных!
    В 90% случаях мне встречались девушки с... НЕПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННЫМИ КУПАЛЬНИКАМИ :wink: . Се ля ви.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Мэри_Поппинс, получается что я монашка
    частично согласна с Вашим ответом, но все же врачи и иже с ними- это не совсем то, что должна видеть половина пляжа Сауна отпадает, на спорте не раздеваемся до гола, при подружках никогда не стала бы примерять новое нижнее белье
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  19. Вверх #39
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Мэри_Поппинс, одно дело неизбежная необходимость, а другое - выставление на всеобщее обозрение. Просто ментальность такая: на пляже уже все привыкли к барышням в топлесс и почти не обращают внимание, а если бы та же барышня в другом общественном месте сидела с обнаженной грудью, пусть даже в пляжном баре в Аркадии - отношение было бы совсем другое. В любом случае, исторически сложилось так, что у женщины 2 интимные скрываемые от посторонних глаз зоны - низ и грудь, у мужчин соответственно одна. А сейчас потихоньку начинается: барышни топлес и в стрингах, и даже некоторые мужики на пляже ходят в стрингах (и по виду вроде не геи). Правда я никогда не смогу понять мужчину нормальной ориентации с полосочкой трусов в заднице...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  20. Вверх #40
    Цитата Сообщение от Проффесионал
    [на пляже уже все привыкли к барышням в топлесс и почти не обращают внимание
    Хорошо что ментальность потихоньку меняется. Бедные девушки! Большинству после купания в море приходится на себе терпеть мокрую синтетическую одежду сверху и снизу. Нам, мужчинам, в 2 раза легче. Хотя многие ходят на пляж с запасным комплектом купального костюма.

    А еще в некоторых банях сделали дни для семейных посещений. Знакомая семейная пара пошла и офигела. Висит объявление что без нижнего белья находится в бане запрещено. Да, совок тяжело победить!


Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Требуются P J's Topless
    от SAMBUCHKA в разделе Предлагаю работу
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 22:18
  2. 6 Июня.Открытие Topless Nights.!Ё Moscow.Вход FREE
    от Tos19 в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 13:17
  3. TOPLESS PJ SHOW, TOKYO (Киев) / MADE IN HEAVEN RECORDS 20 апреля
    от NEYA промо-группа в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 14:38
  4. 5-6 февраля. topless-dj Vanilla @lounge-dance cafe "Bellini"
    от "Bellini" в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 15:21
  5. 15-16 января. topless-dj Aurika @lounge-dance cafe "Bellini"
    от "Bellini" в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 07:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения