Результаты опроса: Отвечаем на вопросы!

Голосовавшие
655. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я парень только за то чтобы девушки загорали без верха

    122 18.63%
  • Я парень, пусть загорают как хотят, но моей девушке не позволю грудь показывать.

    83 12.67%
  • Я парень и категорически против обнаженной женской груди на пляже.

    24 3.66%
  • Я девушка за то чтобы девушки загорали без верха

    90 13.74%
  • Я девушка и категорически против обнаженной груди на пляже

    270 41.22%
  • Я девушка и загораю только topless

    66 10.08%

Тема: Topless

Ответить в теме
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 628
  1. Вверх #41
    Цитата Сообщение от Lark
    Цитата Сообщение от Проффесионал
    [на пляже уже все привыкли к барышням в топлесс и почти не обращают внимание
    Хорошо что ментальность потихоньку меняется. Бедные девушки! Большинству после купания в море приходится на себе терпеть мокрую синтетическую одежду сверху и снизу. Нам, мужчинам, в 2 раза легче. Хотя многие ходет на пляж с запасным комплектом купального костюма.

    А еще в некоторых банях сделали дни для семейных посещений. Знакомая семейная пара пошла и офигела. Висит объявление что без нижнего белья находится в бане запрещено. Да, совок тяжело победить!
    Кто не хочет терпеть синтеку, для них есть особенные пляжики
    Не стоит говорить о себе без крайней на то нужды ни единого слова


  2. Вверх #42
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,374
    Репутация
    387610
    Проффесионал,
    и даже некоторые мужики на пляже ходят в стрингах (и по виду вроде не геи). Правда я никогда не смогу понять мужчину нормальной ориентации с полосочкой трусов в заднице...
    Подобный прикид на нормальных и вменяемых особях мужского пола на пляже я сама категорически не выношу :down: , предпочитаю мужчин в обычного покроя плавках или же ню. А стринги на мужской особи приемлю только в единственном месте: в мужском стрипклубе (шоу и т.п). Даже в своей спальне меня не возбуждает парень в стрингах, вижу в этом только комическую сторону .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  3. Вверх #43
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,374
    Репутация
    387610
    Аква,
    получается что я монашка
    Примите мои искренние восхищения :arrow: вы довольно редкое исключение в наши дни и, к сожалению, не просто найти подобных вам. А всё редкое нужно ценить и оберегать! :congrats:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    В 90% случаях мне встречались девушки с... НЕПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННЫМИ КУПАЛЬНИКАМИ
    не спорю, встречается и такое, но это уже дело вкуса...
    я как раз отношусь к 10% оставшимся... :wink:

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    18
    Не голосовала, потому что моего варианта нет. С удовольствием загораю без верха на даче или лимане, но не на общественном пляже. Абсолютно равнодушна к тому, кто и в чем или без чего там загорает... но сейчас задумалась над такой вот вещью. И вопрос тебе, Мэри_Поппинс, как самой авторитетной няне форума - как ты считаешь, нормально ли мальчику 5 - 12 лет лицезреть полуголых дам на пляже, или, к примеру, взяла бы ты с собой 10-летнюю девочку на нудистский пляж?

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Только куда же девать девушек topless???
    Фотки в студию!!!
    Per rectum ad astrum!

  7. Вверх #47
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    Во-первых, загар «а ля топлес» безвреден для девушек не старше 22-24 лет. Если лет Вам больше, перед тем как начать нежиться под солнцем без верхней части купальника, не поленитесь обратиться за консультацией к маммологу или онкологу.

    Во-вторых, если у Вас есть предрасположенность к разного рода женским заболеваниям, и Вы заботитесь о своём здоровье, то, к сожалению, «обнажённый» загар не для Вас. Ультрафиолетовые лучи могут оказывать вредное воздействие на кожу. Это дополнительный фактор, провоцирующий заболевания молочной железы. Так, солнечное излучение способно ухудшить течение болезни, перевести опухоль/уплотнение в злокачественное новообразование и даже разбудить в организме скрытые недуги. Помимо прочего, воздействие солнечного света ускоряет процессы старения кожи, а злоупотребление солнцем приводит к истощению защитных механизмов организма.

    Врачи не советуют отказываться от купального бюстгальтера, если он прикрывает выступающую над поверхностью кожи родинку темного цвета, тем более, если это образование имеет неоднородную пигментацию или неровный контур. Лучи солнца могут поспособствовать перевоплощению безобидной родинки в источник онкологического заболевания.

    В-третьих, активно загорать под безжалостным солнцем южных стран рекомендуется лишь жителям этих краёв или же опытным любителям ровного загара. Их кожа более приспособлена к воздействию повышенных доз ультрафиолета, а новичкам к принятию солнечных ванн советуют подходить более осмотрительно.

    Не стоит подвергать грудь солнечному воздействию во второй фазе менструального цикла. В этот период в структуре молочной железы возникают существенные изменения из-за гормональной перестройки организма.
    http://www.myjane.ru/articles/text/?id=978
    The world is mine!

  8. Вверх #48
    Цитата Сообщение от Лесли
    Только куда же девать девушек topless??? :lol:
    Я так понял что их не надо никуда девать. Многим все равно. А кому не все равно то за и против приблизительно пополам разделились. Зато они, по моему мнению, приучают нас что тело это не стыдно.
    Только вот хотелось бы получить обоснованый ответ тех молодых людей кто проголосовал за 2 пункт.

    Спасибо Мэри_Поппинс за описание народа с нудистского пляжа. А то многие думали о них как об извращенцах.

  9. Вверх #49
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,374
    Репутация
    387610
    SeXy,
    спасибо,за такой разжёваный ответ,наверное на многие вопросы,которые кто то может стесняется задать или просто не знает,как всё на самом деле,получили достойный ответ..
    Не за что, ВСЕГДА отвечу на любой вопрос, если сама буду знать ответ! Так что спрашивайте, не стесняйтесь! :congrats: А такой чудесной и красивой девушке, как вы - всегда отвечу в первую очередь!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  10. Вверх #50
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Предпочитаю шорты
    Inky, жмешь деньги на плавки? ;-)
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  11. Вверх #51
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,374
    Репутация
    387610
    Проффесионал,
    жмешь деньги на плавки?
    Вряд-ли :roll: , знаешь почему мальчики предпочитают на пляжах (где находится одновременно приличное количество полуобнаженных девиц) носить шорты, а не плавки? Да-да, именно по той причине по которой ты подумал . И не нужно этого стесняЦЦА - против природы не попрёшь :lol: !
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  12. Вверх #52
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    Мэри_Поппинс, эт точно...
    Прошлым летом был не раз такой курьёз...ходили компанией большой постоянно,один молодой человек вечно позле меня плескался,когда я выходила на песочек,он постоянно говорил: ты иди,я ещё немного поплаваю
    Сначала не понимала в чём дело,потом было смешно,когда увидела раз выходящего из воды со мной вместе...
    Вот на выходных была на пляже у себя в Лузановке...честно говоря полно девушек топплес загорают... может пока людей не так много,они спокойно обнажили грудь..а может им так нравится..по крайней мере мне они не мешали..хотя солнце сейчас очень вредное,мне кажется,палит сильно

  13. Вверх #53
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Проффесионал, нет, мне тупо нравятся шорты.

    Мэри_Поппинс, ты меня раскусила. Не хитрое дело раздеться при всем честном народе и, спустя непродолжительное время, одеться, а эрекция - это крайне серьезно. Тем более, что я крайне возбудимый (и нервно и в половом смысле) человек.
    It is good to be bad

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Inky,

    хм) Ты же - павиан. Чего тебе стыдиться? Эрекции, что ли? ) Считай, что ты - собака! Которая приветливо машет хвостом тем, кому симпатизирует )))))) Все просто!

    Предпочитаю шорты. Тем более, что я на море не хожу уже года 3 или 4, или даже все 7. В смысле - загорать или купаться. Поэтому вообще все до филейной части мне) Ненавижу воду, и море ненавижу. "Пляжное море" и отдыхающих-гадящих-шумящих-мусорящих-пьющих-едящих отдыхающих ненавижу. Топлесс они или нет - неважно. Всех ненавижу. А открытое море - люблю ) Нет ничего лучше на этой загаженной и отвратительной планете, чем открытое море )

  15. Вверх #55
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    cheshirrrrre, эх.. =)

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    кто был в море, и его не укачало - тот меня поймет ) Те, у кого работа такая - могут и не понять. Они привыкли. Хотя некоторым - нравится. Не смотря на то, что плавать - это работа.

    Ибо чувствуется дыхание самой природы. В волнах. В этой бездонной глади. Живой. Которая дышит волнами. Гневается штормом. Спит штилем.


    ЗЫ: в круизах и прочей срани - никакой романтики. Это купленная романтика. Синтетическая. Ходить по морю надо на непассажирских судах.

    ЗЗЫ: прекращаю оффтоп.

  17. Вверх #57
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Да-да, именно по той причине по которой ты подумал
    Мэри_Поппинс, ..судя твоей логике, у гинеколога вообще не должен опускаться!
    Ведь сама по себе обнаженность неэротична. Эротическим бывает настроение, когда осознаешь дальнейшие действия... И соответственно возбуждение. А просто при виде полуобнаженной девицы член встает или у юнца-девственника, который через 2 минуты побежит в переодевалку мастурбировать, или у сильно озабоченного давно-не-занимавшегося-сексом человека. Хотя возможно, это просто фантазеры: лежат на пляже, глядят на девиц и эротически фантазируют... Тогда возможно. А есть еще такие, которые потом выскакивают из кустов и машут перед девушками членом. Тоже эротоманы
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  18. Вверх #58
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    В догонку: когда я первый раз увидел "Греческую смаковницу", я считал это верхом порнухи! Но после 5 просмотра (тогда это был, пожалуй, единственный доступный фильм такого жанра), он уже смотрелся просто как романтический фильм. Посему не нахожу ничего особенно эротичного в сотнях каждодневно загорающих девиц без лифчиков.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Проффесионал, когда ты смотрел Греч. Смоковницу - это была уже эротика, но жесткая А когда я - еще считалось крутейшей порнухой
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  20. Вверх #60
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    В догонку: когда я первый раз увидел "Греческую смаковницу", я считал это верхом порнухи!
    В далекие 80-е попал на Сейшельские острова.Поехали на пляж.Расположились.Вдруг тетка лет под сорок чешет,сиськи до колен висят.Началось! Фотоаппарат из под газеты , залегание за камнями,следование "параллельными курсами",типа мне туда очень по делу надо...
    Вот и думаю.Того "добра" каждый насмотрелся в жизни до тошноты(были среди нас и старперы)
    Но магическое слово Топлесс !!!! ....бред какой то,неужели это было ?.


Ответить в теме
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Требуются P J's Topless
    от SAMBUCHKA в разделе Предлагаю работу
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 22:18
  2. 6 Июня.Открытие Topless Nights.!Ё Moscow.Вход FREE
    от Tos19 в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 13:17
  3. TOPLESS PJ SHOW, TOKYO (Киев) / MADE IN HEAVEN RECORDS 20 апреля
    от NEYA промо-группа в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 14:38
  4. 5-6 февраля. topless-dj Vanilla @lounge-dance cafe "Bellini"
    от "Bellini" в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 15:21
  5. 15-16 января. topless-dj Aurika @lounge-dance cafe "Bellini"
    от "Bellini" в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 07:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения