Тема: Итальянский бульвар 6 , убийство?

Закрытая тема
Страница 2 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1066
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для lgloriya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    599
    Репутация
    2920
    А муж был у убитой Алёны?Бедные женщины((


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для rol1306
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    730
    Цитата Сообщение от Belucci Посмотреть сообщение
    А Вас это как-то удивляет? Двойные пока Слава Господу Богу редкость, а вот обычные нет....Хотя больше по этому делу идут районый, Коминтерново, Измаил и т.д.
    Если кто помнит резонанс в 2005 в Измаиле, вот это ужаснуло всех, даже опер знакомый говорил, что после увиденного не мог прийти в себя...
    Когда у нас такая раскрываемость, то не удивляет,только и остается на Бога надеяться

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,031
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от rol1306 Посмотреть сообщение
    Когда у нас такая раскрываемость, то не удивляет,только и остается на Бога надеяться
    Ну Вы же сами прекрасно понимаете, что 100 процентов раскрываемости по убийствам быть не может, это же не фильм про Хомса и Ватсона...это реальная жизнь, и не всегда можно найти убийцу. Если например труп нашли через н-е кол-во времени неизвестно где(лесополоса и т.д.), это очень трудно, или вот даже в случае если труп находят, а все молчат, никто ничего не видел, не слышал, не знает. Как можно что-то сразу узнать, еще и если пальцы в базе не числятся, это тупик, а наши люди как известно бояться что-либо говорить, давать показания и т.д. Разглагольствовать конечно легче, это все понятно.
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для rol1306
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    730
    Цитата Сообщение от Belucci Посмотреть сообщение
    Ну Вы же сами прекрасно понимаете, что 100 процентов раскрываемости по убийствам быть не может, это же не фильм про Хомса и Ватсона...это реальная жизнь, и не всегда можно найти убийцу. Если например труп нашли через н-е кол-во времени неизвестно где(лесополоса и т.д.), это очень трудно, или вот даже в случае если труп находят, а все молчат, никто ничего не видел, не слышал, не знает. Как можно что-то сразу узнать, еще и если пальцы в базе не числятся, это тупик, а наши люди как известно бояться что-либо говорить, давать показания и т.д. Разглагольствовать конечно легче, это все понятно.
    100% может и нет, ну а какой процент раскрываемости у нас по убийствам?

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,031
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от rol1306 Посмотреть сообщение
    100% может и нет, ну а какой процент раскрываемости у нас по убийствам?
    Как я Вам могу сказать, моя фамилия кажется не Яцков
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для rol1306
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    730
    Цитата Сообщение от Belucci Посмотреть сообщение
    Как я Вам могу сказать, моя фамилия кажется не Яцков
    А он скорее всего тоже не знает, вернее знает, что никакой

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5061
    просто ужас

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5061
    Цитата Сообщение от Belucci Посмотреть сообщение
    А Вас это как-то удивляет? Двойные пока Слава Господу Богу редкость, а вот обычные нет....Хотя больше по этому делу идут районый, Коминтерново, Измаил и т.д.
    Если кто помнит резонанс в 2005 в Измаиле, вот это ужаснуло всех, даже опер знакомый говорил, что после увиденного не мог прийти в себя...
    вот уже знаю два случая двойного убийства- вот в этой темке, и в прошлом году убили пожилую пару-мужа и жену (наши знакомые)

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    59
    Боже мой,какой беспридел в городе творится!!!!((((( На улицу выходить страшно,хоть носа не высовывай...Тревогу бить надо,увеличивать патрульных по районам,на каждом углу и в каждом дворе, чуть ли не на каждом этаже ставить.А у нас только зэков могут выпускать и милицию сокращать....Не президент а наказание для народа,его бы к обычным жителям и снять с него охрану.Пусть походит по нашим улицам,ощутит... как, простите(очко играет)

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5061
    Цитата Сообщение от Smyrzilka Посмотреть сообщение
    Боже мой,какой беспридел в городе творится!!!!((((( На улицу выходить страшно,хоть носа не высовывай...Тревогу бить надо,увеличивать патрульных по районам,на каждом углу и в каждом дворе, чуть ли не на каждом этаже ставить.А у нас только зэков могут выпускать и милицию сокращать....Не президент а наказание для народа,его бы к обычным жителям и снять с него охрану.Пусть походит по нашим улицам,ощутит... как, простите(очко играет)
    Вы знаете, я думаю вор/убийца/маньяк захочет сделать своё чёрное дело он сделает и при даже таком надзоре

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    59
    Еще к Европе тянемся.Нам больше светит нищий негритянский квартал,где нащита,наркота и смертность занимают первые места.Как бы обидно это не звучало,но к сожалению это факт.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,031
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от Smyrzilka Посмотреть сообщение
    Боже мой,какой беспридел в городе творится!!!!((((( На улицу выходить страшно,хоть носа не высовывай...Тревогу бить надо,увеличивать патрульных по районам,на каждом углу и в каждом дворе, чуть ли не на каждом этаже ставить.А у нас только зэков могут выпускать и милицию сокращать....Не президент а наказание для народа,его бы к обычным жителям и снять с него охрану.Пусть походит по нашим улицам,ощутит... как, простите(очко играет)
    Насче сокращения кстати, у нас с начала 2012 года буду убирать все ОМы города, останутся только 4 отдела +гор+главное Перспектива епт
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для lgloriya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    599
    Репутация
    2920
    Но Яцков((на пресконференции СМИ,сообщил что сократят много руководящих постов и защёт этого увеличат кл-во учасковых и ППС,чтобы нас защищать(не мои слова его)))это он просто опозорился и отчитывается так везде))

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,031
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от lgloriya Посмотреть сообщение
    Но Яцков((на пресконференции СМИ,сообщил что сократят много руководящих постов и защёт этого увеличат кл-во учасковых и ППС,чтобы нас защищать(не мои слова его)))это он просто опозорился и отчитывается так везде))
    Не смешно? Руководство сократят, бред полный, у нас берем в пример Суворовский РО, из штата более 400 человек (400 с крючком), более 300 человек начальство) Тут сокращать и сокращать)
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Lisenok:-)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    367
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от МКВ Посмотреть сообщение
    Перерыла весь инет , никакой инфы не нашла. Вчера во дворе 6-го дома куча народа , много милиции , несколько скорых ( приехали-уехали). Со слов соседей - убиты две женщины. Одна молодая и беременная , вторая постарше. Кто что знает?
    Еще с обеда искала хоть какую-то информацию о случившемся, тоже ничего не нашла...
    Вот хоть тему открыли...
    Позвонил знакомый, со словами "у нас тут такое горе", ну и рассказал практически все что по теме писали, все соседи в шоке, его мама с этой женщиной(убитой) много лет дружили.Конкретной информации вообще пока никакой, говорят 15 ножевых ранений!Звери!!!!((((
    Что ж теперь... выходить на улицу страшно, но дома тоже небезопасно как оказалось....
    мир

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для lgloriya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    599
    Репутация
    2920
    Это не мои слова(ещё раз сообщаю),а с официального сайта ГУМВС.Мне тоже понимается,что он чтото хорошо морозит)))

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,031
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от Lisenok:-) Посмотреть сообщение
    Еще с обеда искала хоть какую-то информацию о случившемся, тоже ничего не нашла...
    Вот хоть тему открыли...
    Позвонил знакомый, со словами "у нас тут такое горе", ну и рассказал практически все что по теме писали, все соседи в шоке, его мама с этой женщиной(убитой) много лет дружили.Конкретной информации вообще пока никакой, говорят 15 ножевых ранений!Звери!!!!((((
    Что ж теперь... выходить на улицу страшно, но дома тоже небезопасно как оказалось....
    Почитайте про убийство семьи Подзоровых, самое ужасное за последние 6 лет
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Lisenok:-)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    367
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Belucci Посмотреть сообщение
    Почитайте про убийство семьи Подзоровых, самое ужасное за последние 6 лет
    Да я помню, когда это случилось,читала в новостях и кстати до сих пор предполагают ...может что-то связанное с сектами...все может быть...
    мир

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для gera1982
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Belucci Посмотреть сообщение
    Почитайте про убийство семьи Подзоровых, самое ужасное за последние 6 лет
    Вы считаете,что убийство беременной девушки и её мамы у себя дома среди белого дня это не ужасно?Скажите её сестре и её парню,что "убийство семьи Подзоровых "--было ужасно,а их так... не совсем.

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,031
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от gera1982 Посмотреть сообщение
    Вы считаете,что убийство беременной девушки и её мамы у себя дома среди белого дня это не ужасно?Скажите её сестре и её парню,что "убийство семьи Подзоровых "--было ужасно,а их так... не совсем.
    Что? Это вообще каким боком и к чему? Я где-то написала что это так себе? Я считаю что это ужасно, я вообще считаю что сам факт убийства ужасен. Про Измаильский резонанс я написала просто, что бы человек прочитал. И так как тут обсуждают это событие, я привела пример самого ужасного убийства за последние годы. А Вы не утрируйте, и по факту говорите, а не домысливайте как это любят делать прокуроры, 10% фактов 90% предположений.
    Сории за офф топ
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?


Закрытая тема
Страница 2 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения