Тема: Итальянский бульвар 6 , убийство?

Закрытая тема
Страница 4 из 54 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1066
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    В другой теме сегодня появилось такое сообщение, я еще подумала, что за бред, какой смысл тогда?


    https://forumodua.com/showthread.php?t=1061115&p=24179883&viewfull=1#post24179883

    А теперь мне реально страшно жить
    Все возможно, ко мне напрошлой недели приходили два мужика и баба типа с РЭСа (удостоверение показал один, показал его на уровне пояса - внизу, но нагинатся его читать не стал) и хотели ломанутся в квартиру все, я пустил только одного и закрыл дверь, двое остались в парадной. Он долго светил фонариком, и смотрел на новый счетчик. Минут через 5 сказал что все в порядке и они ушли. Странным показалось три факта:
    1- мне корочку так никогда не показывали, обычно ей тычут в лицо, а если б я нагнулся ее прочитать то мог получить по башке в затылок (быстро промелькнуло в голове).
    2- Весь дом платит жэку за свет и к РЭСу не имеем ни кагого отношения, и на собрании жильцов выяснилось что приходили только ко мне.
    3- когда я позвонил в РЭС они сказали что это не их адрес и никого они не присылали.
    Последний раз редактировалось alex_od_; 09.11.2011 в 00:50.


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Один раз разговаривала с Аленой по телефону - муж (работает с ее женихом) дал ей мой номер, пообщаться на тему роддомов и лабораторий - у меня 1,5 месяца ребенку. Только через это все прошла...

    Хорошая девочка была... В ноябре собирались расписаться...

    Муж позвонил утром и сказал никому дверь не открывать и вообще прекращать гулять с ребенком, когда уже темно. Я спросила что случилось, он сказал, что убили Алену и ее маму.

    Больше ничего. Естественно, звонить ее парню (который не вышел на работу) никто не набрался смелости - такое горе... =((
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  3. Вверх #63
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    И все-таки я склонен верить в то,что это было ограбление,но кем-то их своих...именно тем или теми,кого знали и кому безбоязненно открыли двери...

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Возможно. Естественно, идет расследование... Но что это уже изменит? Человека-то уже не вернуть...
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Atrejdes Посмотреть сообщение
    Человека-то уже не вернуть...
    Так погибли мама с дочкой или кто то выжил???

  6. Вверх #66
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Так погибли мама с дочкой или кто то выжил???
    Ну,кто же мог выжить,если в квартире была мама и дочь ??

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Никто не выжил.

    Неправильно выразилась - людей, конечно...
    Последний раз редактировалось Atrejdes; 09.11.2011 в 01:22.
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Цитата Сообщение от Дедушка Ау Посмотреть сообщение
    И все-таки я склонен верить в то,что это было ограбление,но кем-то их своих...именно тем или теми,кого знали и кому безбоязненно открыли двери...
    Да это мог быть кто угодно - и проверка счетчиков (как уже писали здесь), и те люди, которые ходят и предлагают купить какую-нибудь фигню за бешеные деньги.
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Atrejdes Посмотреть сообщение
    Никто не выжил.

    Неправильно выразилась - людей, конечно...
    Очень жаль, соболезнования близким и родственикам.

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Вообще не представляю КАК жить с этим дальше Алениному жениху.

    Любимая девушка, семья, ребенок - и тут всё - пустота - ничего не осталось...

    И НИЧЕГО сделать уже нельзя...

    Даже если и найдут урода, который это сделал, что это изменит? Максимум - дадут пожизненное...
    И наше государство будет содержать на наши же деньги этого нелюдя...
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  11. Вверх #71
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    Не верю я,что на убийство идут случайные люди,которые не знают о жертве ровным счетом ничего...даже "счетчик" "газ"...-это предлог,но знают жертву(или жертвы) заранее.Не с проходняка...с проходняка только цыгане разводят лохов и пенсионеров "воды попить" или "деньги поменять"...и это разные группы нападения.

  12. Вверх #72
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    Цитата Сообщение от Atrejdes Посмотреть сообщение
    Вообще не представляю КАК жить с этим дальше Алениному жениху.

    Любимая девушка, семья, ребенок - и тут всё - пустота - ничего не осталось...

    И НИЧЕГО сделать уже нельзя...

    Даже если и найдут урода, который это сделал, что это изменит? Максимум - дадут пожизненное...
    И наше государство будет содержать на наши же деньги этого нелюдя...
    Почему урода,а может это уродка? а может группа уродов? Вы такое не допускаете?

  13. Вверх #73
    Новичок Аватар для ♡♥ღК@ТЯღ♥♡
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥Одесса♥
    Возраст
    35
    Сообщений
    38
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Atrejdes Посмотреть сообщение
    Вообще не представляю КАК жить с этим дальше Алениному жениху.

    Любимая девушка, семья, ребенок - и тут всё - пустота - ничего не осталось...

    И НИЧЕГО сделать уже нельзя...

    Даже если и найдут урода, который это сделал, что это изменит? Максимум - дадут пожизненное...
    И наше государство будет содержать на наши же деньги этого нелюдя...
    Обсалютно согласна........ Я вобще не представляю как с этим справиться ....... такой ужас.
    я хорошо знаю жениха Алены, да и Алену еще со школьных лет, правда не так близко с ней общалась, так же с утра мне муж позвонил, сказал что произошло, так я сегодня как не в себе целый день, ШОК!!!! Чесно в такие моменты просто мечтаешь о том чтоб разрешили смертную казнь.........

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для Hiroshima
    Пол
    Женский
    Сообщений
    478
    Репутация
    405
    Ребяты, реально страшно. Я всегда дверь открываю не спрашивая и не глядя. Все. Теперь - никому.
    И вообще резко захотелось свалить из этой страны. Защиты нет, рассчитывать на нее наивно. И будет только хуже. А сажают обычно не тех, кто убил, а случайных- назначенных. Убийцы на свободе. А безнаказанный убийца - страшен вдвойне.

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Цитата Сообщение от Дедушка Ау Посмотреть сообщение
    Почему урода,а может это уродка? а может группа уродов? Вы такое не допускаете?
    Допускаю, конечно. Хорошо - посадят группу уродов или уродку, если найдут, конечно...

    Смысл-то один и тот же... =(
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  16. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,747
    Репутация
    10780
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Все возможно, ко мне напрошлой недели приходили два мужика и баба типа с РЭСа (удостоверение показал один, показал его на уровне пояса - внизу, но нагинатся его читать не стал) и хотели ломанутся в квартиру все, я пустил только одного и закрыл дверь, двое остались в парадной. Он долго светил фонариком, и смотрел на новый счетчик. Минут через 5 сказал что все в порядке и они ушли. Странным показалось три факта:
    1- мне корочку так никогда не показывали, обычно ей тычут в лицо, а если б я нагнулся ее прочитать то мог получить по башке в затылок (быстро промелькнуло в голове).
    2- Весь дом платит жэку за свет и к РЭСу не имеем ни кагого отношения, и на собрании жильцов выяснилось что приходили только ко мне.
    3- когда я позвонил в РЭС они сказали что это не их адрес и никого они не присылали.
    К моей маме , где то с месяц назад приходили тоже 2муж.и одна женщина средних лет. С ГОРГАЗА. Пока мужчины жгли спички у плиты и задавали вопросы, женщина шарила по квартире. Вроде ничего не украли. А у соседки, тоже пожилой женщины вынесли ценности квартирантов на крупную сумму. Может открыть тему и предупредить граждан? Как вы считаете?

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    А я вообще очень даже "за" смертную казнь... В таких случаях.

    Ну нет такому никакого оправдания.
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  18. Вверх #78
    Новичок Аватар для ♡♥ღК@ТЯღ♥♡
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥Одесса♥
    Возраст
    35
    Сообщений
    38
    Репутация
    28
    При чем в таких случаях я даже очень ЗА самую жестокую смертную казнь, или давать право выбора казни на усмотрение родственников и близких погибших...

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    К моей маме , где то с месяц назад приходили тоже 2муж.и одна женщина средних лет. С ГОРГАЗА. Пока мужчины жгли спички у плиты и задавали вопросы, женщина шарила по квартире. Вроде ничего не украли. А у соседки, тоже пожилой женщины вынесли ценности квартирантов на крупную сумму. Может открыть тему и предупредить граждан? Как вы считаете?
    Можно и тему открыть - предупрежден значит вооружен!!!!
    Последний раз редактировалось alex_od_; 09.11.2011 в 02:11.

  20. Вверх #80
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Это очень здОрово.

    Но народ сейчас настолько занят своими проблемами, что многие даже не обращают внимание на кучу объявлений...
    Да и не у всех есть достойное для чтения освещение...

    Утром выскакиваем и бежим на работу - не до чтения как-то, а вечером - единственное желание - доползти до постели... У кого как конечно...

    Пока что-либо не происходит непосредственно с нами или с нашими близкими мы предпочитаем жить по принципу "Моя хата с краю..."
    Желание - это первый шаг к мечте =)


Закрытая тема
Страница 4 из 54 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения