Тема: Итальянский бульвар 6 , убийство?

Закрытая тема
Страница 5 из 54 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1066
  1. Вверх #81
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    К моей маме , где то с месяц назад приходили тоже 2муж.и одна женщина средних лет. С ГОРГАЗА. Пока мужчины жгли спички у плиты и задавали вопросы, женщина шарила по квартире. Вроде ничего не украли. А у соседки, тоже пожилой женщины вынесли ценности квартирантов на крупную сумму. Может открыть тему и предупредить граждан? Как вы считаете?
    Ребята, становится просто страшно жить.. Если Ваша мать помнит их, пусть опишет их, а ещё лучше - заявление в милицию на всякий случай, а Вы позвоните и уточните, точно ли это были с ГорГаза..
    То, что нельзя открывать кому попало, это ясно. И все же - новый почтальон, сотрудники служб..
    Кто может, устанавливайте везде камеры слежения. ( Это не спасет, но поможет раскрыть преступление..), заводите собак что ли..
    А если честно, у меня просто всё кипит от возмущения - ведь в городе просто беспредел!!! ПОЧЕМУ милицейские начальники ВСЁ ЕЩЁ в своих креслах?!?! Давайте направим письмо Президенту или куда ещё направлять можно? Начальникам не стыдно, до чего они город довели. Страшнее, чем убийство беременной, я не могу представить - это зло в миллионной степени. Причем распоясавшееся наглое хохочущее зло, уверенное в своей безнаказанности и неуязвимости!
    Люди, ЧТО мы можем сделать, чтобы не быть на заклании??? Почему милиция в очередной раз доказывает свою никчемность??
    Давайте устроим пикет, обратим внимание прессы на то, что в городе сложилась просто страшная ситуация.
    Город принимает в себя огромное количество приезжих, пора усилить мониторинг вокзала и поездов, особенно Крымское направление ( слишком много оттуда вестей об изнасилованных и зверски убитых девочках).. В общем, пора объявить чрезвычайное положение в городе, потому что автомобилисты давят пешеходов и скрываются с места преступления, убийцы уже не жалеют даже беременных!!!


  2. Вверх #82
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Можно и тему открыть - предупрежден значит вооружен!!!!
    Можно Вас попросить описать по памяти тех липовых с РЭС? Или тему откройте что ли - пора бить тревогу!
    Только что прочла сводку, что одна женщина убила 18 пенсионерок, представляясь работником социальной службы. При этом она 8 лет жила без паспорта, выезжала на свои преступления в близлежащие города.
    Также я считаю, что необходимо ввести продажу любых билетов в город и из города по паспорту или документу. Это позволило бы вести учет, какой-никакой.

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для Hiroshima
    Пол
    Женский
    Сообщений
    478
    Репутация
    405
    "еще вопрос ко всем кто обсуждает эту тему!!!!кто смелый и если что пойти к Януковичу с плакатами по поводу этих убийств???как я узнала он завтра будет в Одессе!!!где точно буду знать утром!" - это призыв в соседней теме :"Убийство молодой девушки"
    Я поддерживаю. Надо чтоб люди заставили милицию работать, а власть отвечать.

  4. Вверх #84
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Создана тема по организации акций за общественную безопасностьhttps://forumodua.com/showthread.php?t=1133868&p=24196546#post24196546

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Katrin-Ka Посмотреть сообщение
    Можно Вас попросить описать по памяти тех липовых с РЭС? Или тему откройте что ли - пора бить тревогу!
    Только что прочла сводку, что одна женщина убила 18 пенсионерок, представляясь работником социальной службы. При этом она 8 лет жила без паспорта, выезжала на свои преступления в близлежащие города.
    Также я считаю, что необходимо ввести продажу любых билетов в город и из города по паспорту или документу. Это позволило бы вести учет, какой-никакой.
    А так же принудительное выселение сЭлян после окончания учебных заведений по месту рождения\проживания. Напомню что основной фактор подобных преступлений - социальный.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для azura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    1449
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    К моей маме , где то с месяц назад приходили тоже 2муж.и одна женщина средних лет. С ГОРГАЗА. Пока мужчины жгли спички у плиты и задавали вопросы, женщина шарила по квартире. Вроде ничего не украли. А у соседки, тоже пожилой женщины вынесли ценности квартирантов на крупную сумму. Может открыть тему и предупредить граждан? Как вы считаете?
    Вчера на улице соседке позвонила дочка ,и сообщила что в г.Одесса орудует банда по квартирам,звонят в дверь и говорят что проверка счётчиков,вырезают всю семью(кто на тот момент есть дома) оставляют трупы ,при том ничего ценного не забирают....так что будте бдительны....

  7. Вверх #87
    Вращаю Землю Аватар для Vechnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    О
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    4095
    Цитата Сообщение от azura Посмотреть сообщение
    Вчера на улице соседке позвонила дочка ,и сообщила что в г.Одесса орудует банда по квартирам,звонят в дверь и говорят что проверка счётчиков,вырезают всю семью(кто на тот момент есть дома) оставляют трупы ,при том ничего ценного не забирают....так что будте бдительны....
    Ну и что Вы хотите сказать, что просто убивают и ничего не берут? Это-бред. Не квартиры же после этого они на себя оформляют.
    После меня-хоть потоп!)

  8. Вверх #88
    Новичок Аватар для Evgeny_S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    82
    Репутация
    77
    Чесно в такие моменты просто мечтаешь о том чтоб разрешили смертную казнь.........
    А я вообще очень даже "за" смертную казнь... В таких случаях.
    При чем в таких случаях я даже очень ЗА самую жестокую смертную казнь, или давать право выбора казни на усмотрение родственников и близких погибших...
    В таких случаях естестенное желание, но:
    А сажают обычно не тех, кто убил, а случайных- назначенных.
    ...а если вернуть смертную казнь при наших "правоохранительной" и "судебной" системах
    случайных- назначенных
    будут казнить.
    Потом, может быть, найдут настоящего убийцу. Тогда, конечно же и сразу же, оправдают. Вот им радостно будет, казненным то!
    Пока ловили Чекатило, скольких казнили за совершенные им преступления?
    P.S. Хотите крови -порежте себе палец. А уподобляться убийцам не стоит.
    Смертная казнь - узаконенное убийство.
    Езжу на SUZUKI Desperado VZ 800, гос. номер ВН 4466 АА

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для МКВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Можно и тему открыть - предупрежден значит вооружен!!!!
    Поддерживаю ! А вообще , где наши доблестные СМИ? Почему полная тишина ? Ведь не могло же такое страшное убийство остаться не замеченным?

  10. Вверх #90
    Посетитель Аватар для masha22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    45
    вообще не понятно,кто? что? за что?.......
    سومر

  11. Вверх #91
    Постоялец форума Аватар для ОСЦПВВНТЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    365
    да точно ничего не понятно! за что?кто?

  12. Вверх #92
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    К моей маме , где то с месяц назад приходили тоже 2муж.и одна женщина средних лет. С ГОРГАЗА. Пока мужчины жгли спички у плиты и задавали вопросы, женщина шарила по квартире. Вроде ничего не украли. А у соседки, тоже пожилой женщины вынесли ценности квартирантов на крупную сумму. Может открыть тему и предупредить граждан? Как вы считаете?
    Недавно ко мне ломилась сотрудница Водоканала, счетчик проверять, и прям так ломилась, что аж глаза сверкали, я ее вежливо попросила на улицу, так она так разоралась...
    Меня нет дома. Кому я нужна - наберет меня по телефону.
    Нечего счетчики проверять - у меня все уплачено.
    Что за манера по домам ходить.
    Я НИКОМУ не верю - и вам не советую.

    Убитым женщинам - светлая память. Пусть будет проклят тот, кто совершил такое страшное преступление. Им нет прощения.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  13. Вверх #93
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Вчера крестная рассказала: звонок в дверь:
    Кто?
    Проверка газа!
    Смотрит в глазок - глазок закрыт!
    Он настаивает впустить их для проверки! Она никого не впустила! Они сели в лифт и уехали!
    Если б это была проверка, неужели только в одной квартире! Обычно обзванивают все квартиры!
    Прочла в теме, что мы не первые и страшно стало!!!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  14. Вверх #94
    Постоялец форума Аватар для ОСЦПВВНТЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    365
    блин реально какой то беспредел.Страшно жить,Страшно за жизнь своих близких: детей,родителей сестер и братьев,просто друзей......Кошмар

  15. Вверх #95
    Постоялец форума Аватар для ОСЦПВВНТЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    365
    и туту вопрос в том в какое время суток их убили если ночью то вряд ли это банда которая прикидываеться сотрудниками всевозможных служб,врят ли они ночью открыли бы им двери!

  16. Вверх #96
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Belucci Посмотреть сообщение
    А Вас это как-то удивляет? Двойные пока Слава Господу Богу редкость, а вот обычные нет....Хотя больше по этому делу идут районый, Коминтерново, Измаил и т.д.
    Если кто помнит резонанс в 2005 в Измаиле, вот это ужаснуло всех, даже опер знакомый говорил, что после увиденного не мог прийти в себя...
    Я сама родом из Измаила, но уже 6 лет в Одессе, когда приезжаю туда то стараюсь все свои дела решить пока светло, ночью там ужасно...

  17. Вверх #97
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    вчера была у знакомых. давно не виделись. моя подруга рассказала, что уволилась с работы, потому что работает торговым представителем и часто носит с собой большую сумму денег. а последнее время то там, то там участились случаи нападения с убийствами на торговых представителей. одну девочку убили при ней было 600 грн. а милиция позвонила ее коллеге и его предупредила , что за ним слежка идет. в общем, это не в одесской области, ну , как-то так в общем...

    светлая память и царствие небесное невинно убиенным душам!
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  18. Вверх #98
    Живёт на форуме Аватар для Орина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,528
    Репутация
    4266
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    К моей маме , где то с месяц назад приходили тоже 2муж.и одна женщина средних лет. С ГОРГАЗА. Пока мужчины жгли спички у плиты и задавали вопросы, женщина шарила по квартире. Вроде ничего не украли. А у соседки, тоже пожилой женщины вынесли ценности квартирантов на крупную сумму. Может открыть тему и предупредить граждан? Как вы считаете?
    Цитата Сообщение от ОСЦПВВНТЗ Посмотреть сообщение
    блин реально какой то беспредел.Страшно жить,Страшно за жизнь своих близких: детей,родителей сестер и братьев,просто друзей......Кошмар
    Да...Вот не читала эту темку,и была спокойна...Вчера вечером ко мне в дверь позвонил молодой человек,представился работником по установке домофонов и попросил,чтобы я вышла и вместе с ним поднялась на пятый этаж,объяснила, что я соседка (они его боялись впускать)и составила ему протекцию для того,чтобы он зашёл к ним в тамбур к щитку...Я, ни капли не задумываясь, поскакала с ним по тёмной парадной,конечно- со мной его впустили...Потом я ещё возмущалась мужу, что за люди такие трусливые...За что ещё и от него выслушала..А теперь окончательно убедилась, что это не они трусливые, а я безбашенная...Хорошо,что работник на самом деле настоящим оказался...
    "...Я, между прочим, такой же ,как и вы, человек, в отличие от вас..."

  19. Вверх #99
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    У нас на районе тоже недавно стали ходить со всякими "проверками" сомнительными..Люди, не открывайте двери лишний раз, сейчас опасно быть доверчивыми!
    Меня вот еще что беспокоит, вот уже 3 месяца на мой домашний названивают и все время ошибаются номером из серии "это садик номер 19?", "это отделение банка?", "это Лариса Федоровна"..ну очень часто это происходит и каждый раз что-то новое. Звонки в основном с 9 утра до 17-00..т.е. в рабочее время. Насторожило и то, что мне кажется женский голос один и тот же, общие нотки улавливаются. Думаю, что пробивают, в какое время дома никого нет.
    Будьте осторожны и берегите себя.
    Мир принадлежит оптимистам!

  20. Вверх #100
    Посетитель Аватар для Super DimidJ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессабад
    Возраст
    47
    Сообщений
    385
    Репутация
    230
    Счетчики за дверь и хорошо укрепить в стене! Пора за счет государства ставить терминалы в каждой парадной и подъезде, на который в электронном виде будет поступать информация о расходуемой эл. энергии, потреблении воды итд из каждой квартиры.
    В этом случае отпадут предлоги преступникам ломится в квартиры.

    ----
    По теме. Погибшие прописаны в Одессе или приезжие?


Закрытая тема
Страница 5 из 54 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения