Результаты опроса: Ночью в темном переулке, страшнее встретить ...

Голосовавшие
1333. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гопника

    563 42.24%
  • Сотрудника милиции ( ППСника или Беркут )

    770 57.76%

Тема: Моя полиция меня бережет...

Ответить в теме
Страница 358 из 1783 ПерваяПервая ... 258 308 348 356 357 358 359 360 368 408 458 858 1358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,141 по 7,160 из 35650
  1. Вверх #7141
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,404
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    Опять "за рибу гроши"))
    Я же Вас спросила: лично Вы читали или читаете такие информативные статьи? Думаю, что нет...
    Профессиональные советы - это советы, которые, как раз, не оторваны от реальности, а даются с учетом действительности, практики, ряда наработок в различных областях (криминология, психология, криминалистика и т. п.), а также с учетом анализа аналогичных преступлений.
    Вот Вы пишите, что, мол, здравомыслящему человеку все и так понятно... Но почему-то десятки "здравомыслящих" бросают на рынке кошелек в коляску, оставляют открытым а/м, выбежав на 5 минут за сигаретами (ногда даже ключ в замке зажигания осталвяют), девушки беспечно тормозят "кастрюлю" ночью и едут в неизвестность неизвестно с кем (сори за тавтологию)... или пытаются сократить путь домой, сворачивая на неосвещенный участок улицы...
    некоторые "здравомыслящие" мамы оставляют грудничков в коляске у магазина или малышей на детской площадке, а сами отходят "на минутку" и т. д
    . Примеров беспечного поведения людей - масса. Есть советы общие, а есть узкопрофильные: например, что делать в случае, если пропал человек, если кто-то стал жерствой сексуального насилия и т. п.
    Не нужно относиться к таким статьям предвзято. И не нужно надеяться на русский авось и, повторюсь, на свою исключительность. Береженого бережет не только милиция, но и Бог

    Надеюсь, что Вы "не так выразились", потому что я не припоминаю постов, в которых бы я хаяла коллег из экстренных служб или представителей др. профессий. Если я чем-то недовольна, стараюсь обосновать, чем и почему.


    Проехали
    а кто сказал, что они здравомыслящие?
    мы так-то в Украине живём .
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


  2. Вверх #7142
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    а кто сказал, что они здравомыслящие?
    мы так-то в Украине живём .
    Если Вы не заметили, слово "здравомыслящие" взято в кавычки)
    Здравый смысл, на мой взгляд, не имеет территориальной привязки

  3. Вверх #7143
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,404
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    Если Вы не заметили, слово "здравомыслящие" взято в кавычки)
    Здравый смысл, на мой взгляд, не имеет территориальной привязки
    есть косяк, не обратил внимание на кавычки))).
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  4. Вверх #7144
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от DIRLIVANGER Посмотреть сообщение
    А зачем милицию вызывать если ничего не произошло.........от скуки?????????
    Реагировать конечно надо,
    Вопреки мнению про наши законодательные органы, звоню я доблестным 02 (районное отделение от меня буквально в 300 метров находится)
    но наверное эффективнее было сходить пешком.

    А вообще, как совет, заранее запаситесь нужными номерами телефонов для такого случая.
    Другими словами будьте предусмотрительней.

  5. Вверх #7145
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от coort Посмотреть сообщение
    Реагировать конечно надо,

    но наверное эффективнее было сходить пешком.

    А вообще, как совет, заранее запаситесь нужными номерами телефонов для такого случая.
    Другими словами будьте предусмотрительней.

    А тут кто-то обращает внимание на приводимые "нужные" номера? Уверена, что большинство пользователей этой и др. тем не удосужились записать себе в телефонную книгу номера телефонов, которые давала лично я...

    Все та же беспечность и надежда, что пронесет...

  6. Вверх #7146
    Посетитель Аватар для имофеич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса МАМА
    Возраст
    46
    Сообщений
    185
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    А тут кто-то обращает внимание на приводимые "нужные" номера? Уверена, что большинство пользователей этой и др. тем не удосужились записать себе в телефонную книгу номера телефонов, которые давала лично я...

    Все та же беспечность и надежда, что пронесет...
    не совсем так или совсем не так! номера не записал потому что: 1) не верю что поможет 2) предпочитаю самостоятельно решать свои проблемы
    3) раз написали про большинство то привидите реальные примеры помощи бдительному меньшинству

  7. Вверх #7147
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от имофеич Посмотреть сообщение
    не совсем так или совсем не так! номера не записал потому что: 1) не верю что поможет 2) предпочитаю самостоятельно решать свои проблемы
    3) раз написали про большинство то привидите реальные примеры помощи бдительному меньшинству
    Это Ваше право: записывать нужные номера или нет, верить или нет... А что ж до предпочтения решать самостоятельно свои проблемы, то могу порадоваться за Вас. что до сих пор, вероятно, Вы не сталкивались с проблемами, которые самостоятельно (будь Вы, хоть, семи пядей во лбу!) решить не получится.
    Не думаю, что именно Вы застрахованы от смерти родственников (а, даже, если человек умер в собственной постели, милиция к Вам все равно приедет, и будет осмаривать труп, составляя протокол, и будет опрашивать родственнико усопшего, задавая неприятные вопросы)... или, быть может, Вы на 100 % уверены, что никогда не окажитесь свидетелем преступления, и у Вас не возникнет необходимости позвонить в милицию, скорую...
    Или Вы наперед знаете, что никто из Ваших родных не может уйти и не вернуться?..
    Может, Вы точно так же игнорируете нужные номера дежурного врача скорой помощи? Ах, ну да... наверняка, Вы такой исключительный, что у Вас не может быть повода проконсультироваться с дежурным врачом, Вам не грозит острый живот и т. д.
    И это, по-Вашему, здравомыслие? Это бравада, а где-то, даже, преступная самонадеянность...

    Привести примеры? Примеры какого рода? Я не владею статистикой, сколько пользователей, прочитавших мои сообщения, содержащие нужные телефоны, внесли их в свою записную книгу. А рассказывать о том, как и кому помогла лично я в рамках данного форума или на службе, извините, не вижу необходимости. Не гонюсь ни за признанием, ни за почестями. Просто выполняю свою работу. Любимую работу...

  8. Вверх #7148
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,404
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    А тут кто-то обращает внимание на приводимые "нужные" номера? Уверена, что большинство пользователей этой и др. тем не удосужились записать себе в телефонную книгу номера телефонов, которые давала лично я...

    Все та же беспечность и надежда, что пронесет...
    понимаете в чём дело, кол-во людей посещающий данный форум, молчу про эту тему, ничтожно мал по сравнению со всем населением города, но про номера дежурных, я услышал только от Вас. а как же остальные горожане? они тоже беспечные? если есть проблема с дозвоном на 102, признайте проблему, расструбите во всех СМИ номера, на машинах напишите не 102, а нужные номера. я себе представляю, чтобы в скорую звонили, а там автоответчик отвечал. а то складывается впечатление что, нам нафиг не надо, чтобы Вы нам дозванивались, но не переживайте, если нам надо будет, мы вас найдём.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  9. Вверх #7149
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    понимаете в чём дело, кол-во людей посещающий данный форум, молчу про эту тему, ничтожно мал по сравнению со всем населением города, но про номера дежурных, я услышал только от Вас. а как же остальные горожане? они тоже беспечные? если есть проблема с дозвоном на 102, признайте проблему, расструбите во всех СМИ номера, на машинах напишите не 102, а нужные номера. я себе представляю, чтобы в скорую звонили, а там автоответчик отвечал. а то складывается впечатление что, нам нафиг не надо, чтобы Вы нам дозванивались, но не переживайте, если нам надо будет, мы вас найдём.
    Все эти телефоны регулярно публикуются и в печатных, и в электронных СМИ, а также размещены на официальном сайте ГУМВД Украины в Одесской области, ссылку на который я давала не единожды. Да, сайт этот на сегодняшний день не совершенен, но его работе длительный период не уделялось должного внимания в силу объективных причин. В последнее время сорудники активно работают и по его наполнению информацией, в том числе справочного характера, и по расширению возможностей.
    Что-то не припоминаю, чтобы я проблему дозвона на спецлинию отвергала. Более того, объяснила, почему не могут дозвониться и привела телефоны и ДЧ райотделов, и оперативных дежурных по городу и области, и телефон доверия. Насчет последнего повторюсь: на каждый телефонный звонок следует адекватная реакция. Обо всех сообщениях, поступивших на телефон доверия докладывается руководству.
    Кто-то из присутствующих в этой теме звонил на этот телефон? Или априори счел это пустой тратой времени?

    В скорую на спецлинию (103) дозвониться. порой, также нереально, как и оператору 102. Знаю это из личного (в том числе и печального) опыта.
    Наверное, поэтому в теме о СП врачи не устают напоминать телефоны дежурного врача.
    По поводу автооответчика... Дело в том, что в Киевском РО есть два телефона ДЧ, один из которых еще и выполняет функцию факса. Если оперативный дежурный или его помощник не успели снять сразу трубку, автоматически включается факс, издавая при этом звук, похожий на звук автоответчика.
    Упреждая вопросы по поводу нерасторопности дежурного, хочу пояснить, что даже в четыре руки (вместе с помощником), он не в состоянии охватить необъятное. Чтобы понять, с какой периодичностью в ДЧ звонят как городские, так и внутренние телефоны, надо просто пробыть в этой ДЧ... хотя бы пол-дня.

  10. Вверх #7150
    Посетитель Аватар для имофеич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса МАМА
    Возраст
    46
    Сообщений
    185
    Репутация
    40
    та - Да! но повторюсь - Не верю что помогут! а при чём здесь скорая помощь? я про Вас и Милицию в Вашем лице. Про скорость реакции на вызов уже было и про эфекты от этих вызовов тоже, добавить нечего. Как Вы забыли что я еще и паспорт получал, как я смог без Ваших нужных номеров, удивительно?

  11. Вверх #7151
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от имофеич Посмотреть сообщение
    та - Да! но повторюсь - Не верю что помогут! а при чём здесь скорая помощь? я про Вас и Милицию в Вашем лице. Про скорость реакции на вызов уже было и про эфекты от этих вызовов тоже, добавить нечего. Как Вы забыли что я еще и паспорт получал, как я смог без Ваших нужных номеров, удивительно?
    Не верьте дальше. Повторяю: это Ваше неотъемлимое право. Скорая помощь при том, что это тоже экстренная служба. И врачи СП точно также публикуют дополнительные и очень нужные телефоны...
    Сарказм оставьте при себе. У меня на такие выпады иммунитет

  12. Вверх #7152
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,404
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    Все эти телефоны регулярно публикуются и в печатных, и в электронных СМИ, а также размещены на официальном сайте ГУМВД Украины в Одесской области, ссылку на который я давала не единожды. Да, сайт этот на сегодняшний день не совершенен, но его работе длительный период не уделялось должного внимания в силу объективных причин. В последнее время сорудники активно работают и по его наполнению информацией, в том числе справочного характера, и по расширению возможностей.
    Что-то не припоминаю, чтобы я проблему дозвона на спецлинию отвергала. Более того, объяснила, почему не могут дозвониться и привела телефоны и ДЧ райотделов, и оперативных дежурных по городу и области, и телефон доверия. Насчет последнего повторюсь: на каждый телефонный звонок следует адекватная реакция. Обо всех сообщениях, поступивших на телефон доверия докладывается руководству.
    Кто-то из присутствующих в этой теме звонил на этот телефон? Или априори счел это пустой тратой времени?

    В скорую на спецлинию (103) дозвониться. порой, также нереально, как и оператору 102. Знаю это из личного (в том числе и печального) опыта.
    Наверное, поэтому в теме о СП врачи не устают напоминать телефоны дежурного врача.
    По поводу автооответчика... Дело в том, что в Киевском РО есть два телефона ДЧ, один из которых еще и выполняет функцию факса. Если оперативный дежурный или его помощник не успели снять сразу трубку, автоматически включается факс, издавая при этом звук, похожий на звук автоответчика.
    Упреждая вопросы по поводу нерасторопности дежурного, хочу пояснить, что даже в четыре руки (вместе с помощником), он не в состоянии охватить необъятное. Чтобы понять, с какой периодичностью в ДЧ звонят как городские, так и внутренние телефоны, надо просто пробыть в этой ДЧ... хотя бы пол-дня.
    Вы, я имел в виду систему в общем. вот ради интереса пробежался по соседям, спросил в аське у родителей, знают ли они какие-то другие номера кроме 102? все ответили, что нет, не знают, так как никто из них не сидит в интернете(ну папа немного начал приобщаться), все много работают и им не до тв и газет.....так что, получается не сайт надо усовершенствовать, а решать проблему со 102.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  13. Вверх #7153
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Вы, я имел в виду систему в общем. вот ради интереса пробежался по соседям, спросил в аське у родителей, знают ли они какие-то другие номера кроме 102? все ответили, что нет, не знают, так как никто из них не сидит в интернете(ну папа немного начал приобщаться), все много работают и им не до тв и газет.....так что, получается не сайт надо усовершенствовать, а решать проблему со 102.
    Дело в том, что многие не знают этих номеров не потому, что их не доводят до сведения общественности, а потому, что они в упор не хотят замечать то, что, действительно, важно!
    Все привыкли, что телефон милиции 102. А на остальные телефоны внимание не обращают.
    Конечно, в идеале, человек не должен утруждать себя запоминанием дополнительных номеров, но пока так...
    Решение проблемы со спецлинией не зависит от самих сотрудников. У нас в РО, например, уже несколько лет отключены городские телефоны. Оставили только начсоставу и в ДЧ. И я всегда, выезжая на происшествие, оставляю людям номера линчых мобильных телефонов. Это и не правильно, и не удобно (звонят в любое время суток), но пока это единственный вариант не дать людям, попавшим в беду или в сложную ситуацию, почуствовать себя брошенными.
    Когда человеку нужна помощь, а по тел. 102 дозвониться он не может, то, разумнее набрать не три, а семь цифр, нежели сложить руки и ждать, пока решится проблема со 102. Как-то так...

  14. Вверх #7154
    Посетитель Аватар для имофеич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса МАМА
    Возраст
    46
    Сообщений
    185
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Вы, я имел в виду систему в общем. вот ради интереса пробежался по соседям, спросил в аське у родителей, знают ли они какие-то другие номера кроме 102? все ответили, что нет, не знают, так как никто из них не сидит в интернете(ну папа немного начал приобщаться), все много работают и им не до тв и газет.....так что, получается не сайт надо усовершенствовать, а решать проблему со 102.
    ничего странного, проще кого-то нагрузить (разработчиков) или обвинить всех (ну в упор не хотят замечать), только вот проблема никуда от этого не исчезнет

  15. Вверх #7155
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Вы, я имел в виду систему в общем. вот ради интереса пробежался по соседям, спросил в аське у родителей, знают ли они какие-то другие номера кроме 102? все ответили, что нет, не знают, так как никто из них не сидит в интернете(ну папа немного начал приобщаться), все много работают и им не до тв и газет.....так что, получается не сайт надо усовершенствовать, а решать проблему со 102.
    Не могу с Вами не согласится.
    Давайте ради эксперимента и общего информирования выложим здесь телефоны реального дозвона.
    Здесь должны быть телефоны участковых по районам для общего пользования.
    По правилам, телефон участкового должен быть "развешен на всех столбах".
    Я сам постараюсь, по возможности, созвонится по всем выложенным здесь телефонам и сообщу вам о реальных результатах.
    Прошу всех, кто заинтересован.

  16. Вверх #7156
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    Вот Вы пишите, что, мол, здравомыслящему человеку все и так понятно... Но почему-то десятки "здравомыслящих" бросают на рынке кошелек в коляску, оставляют открытым а/м, выбежав на 5 минут за сигаретами (ногда даже ключ в замке зажигания осталвяют), девушки беспечно тормозят "кастрюлю" ночью и едут в неизвестность неизвестно с кем (сори за тавтологию)... или пытаются сократить путь домой, сворачивая на неосвещенный участок улицы...
    некоторые "здравомыслящие" мамы оставляют грудничков в коляске у магазина или малышей на детской площадке, а сами отходят "на минутку" и т. д.
    Всё вышеперечисленное Вами суровая правда нашей современной жизни. А Вы не задумывались о том, почему так стрёмно жить стало? Почему при Союзе не боялись всё это делать, а теперь боятся? Вам не кажется, что неправомерные действия сотрудников милиции снизили степень уважения к ней? А это влечёт за собой и всё вышеперечисленное...
    Возможно Вы порядочный сотрудник, но посмотрите на ситуацию в стране широко открытыми глазами!
    П.С.Если в этой стране не существует определения самозащиты (в реальности, а не на бумаге), то не удивляйтесь, что свернув на тёмную улицу вас ждёт приключение...

  17. Вверх #7157
    Новичок Аватар для DIRLIVANGER
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от untermensch Посмотреть сообщение
    Раз налоги на неё платим - надо ж и работой нагрузить, а как же)))
    Во первых, так как им платят, звонить вообще никто права не имеет............а если "грузить" времени заниматься серьезными проблемами не будет

  18. Вверх #7158
    Новичок Аватар для DIRLIVANGER
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Ага. При разборе аналогичной ситуации со своим участковым он на полном серьезе посоветовал дождаться, когда взломают дверь- и стрелять в упор, картечью в живот. Вот уже много лет думаю- это был умный совет или не очень?
    Ну да а потом бежать куда глаза глядят и молиться чтоб не поймали

  19. Вверх #7159
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,404
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от DIRLIVANGER Посмотреть сообщение
    Во первых, так как им платят, звонить вообще никто права не имеет............а если "грузить" времени заниматься серьезными проблемами не будет
    только им так платят? или их там насильно держат?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  20. Вверх #7160
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от coort Посмотреть сообщение
    Не могу с Вами не согласится.
    Давайте ради эксперимента и общего информирования выложим здесь телефоны реального дозвона.
    Здесь должны быть телефоны участковых по районам для общего пользования.
    По правилам, телефон участкового должен быть "развешен на всех столбах".
    Я сам постараюсь, по возможности, созвонится по всем выложенным здесь телефонам и сообщу вам о реальных результатах.
    Прошу всех, кто заинтересован.
    Телефоны участковых служебные или мобильные, которые участковые сами же и оплачивают?
    На столбах контактные телефоны УИМов не развешивают. Но, вот, когда была операция "Визит", направленная как раз на то, чтобы УИМы и жильцы, обслуживаемого им админучастка познакомились, чтобы участковые могли раздать телефоны, население очень противилось этому. Только не нужно говорить, что милиция во всем виновата!
    Ребята засовывали в дверь "визитки", содержащие данные о том, где расположен опорный, контактные телефоны. Кто-то забирал эти "визитки", а кто-то просто выбрасывал... За вас СМ не будут не запоминать, ни забивать в память ваших телефонов нужные номера!
    Когда происходит квартирная кража или др. тяжкое преступление, есть необходимость поквартирного или подворого обхода, с целью установить свидетелей, очевидцев и получить информацию, необходимую для раскрытия преступления. И такие обходы делают не только УИМы, но и опера, и дознаватели. "Достучаться" до людей получается в единичных случаях... В основном, никто двери не открывает, единицы снисходят до общения через закрытую дверь, а кое-кто просто посылает в далекое эротическое путешествие. При этом, такие индивидуумы абсолютно не задумываются, что они не застрахованы от роли потерпевшего... Но им все равно, ведь, беда постучалась не к ним... пока не к ним...

    В энный раз пишу номера телефонов...
    ДЧ Киевского РО: 766 90 34 (иногда по этому номеру срабатывает автоответчик!!! но еще это и телефон доверия именно Киевского РО),
    766 89 98
    Оперативный дежурный по горуправлению: 779 42 02 (на этот номер рекомендую звонить, если не можете дозвониться на спецлинию 102)
    Оперативный дежурный по облуправлению: 779 49 61

    Телефон доверия: 779 40 43 (повторяю: все звонки, поступившие на этот номер, регистрируются, суть проблемы докладывается руководству; по каждому звонку проводится адекватная проверка!!!)

    Кроме того, все приведенные мною телефоны оборудованы т. н. архиваторами. Так что аппаратура записывает не только то, как с вами общается дежурный или помощник, но и то, как с ними общаетесь вы

    Остальные телефоны доверия смотрите тут:
    http://www.odessa.umvd.gov.ua/tel_doveriya.htm

    Дислокация опорных пунктов милиции:

    http://www.odessa.umvd.gov.ua/DPM.htm

    Но, заранее предупреждаю, что на некоторых опорных телефоны отключены за неуплату(((

    График приема граждан руководством СУИМ и УИМ Киевского РО г. Одессы:


    Начальник СУИМ майор милиции Куба Александр Васильевич - вт. с 9 до 11, чт. с 18 до 21

    Его заместитель - майор милиции Резников Андрей Валерьевич - суббота с 10 до 13

    Ст. инспектор СУИМ по работе с населением и общественными формированиями - Негина Елена Михайловна - пн., ср., пятн. - с 9 до 13

    Участковые инспектора милиции осуществляют прием граждан на опорных пунктах по вторникам с 9 до 11, четвергам - с 18 до 21 и по субботам - с 10 до 13 час.

    Кроме того, на опорных пунктах предусмотрен прием граждан непосредственно руководством Киевского РО г. Одессы каждый четверг с 18 до 21 час.

    Забыла: адрес Киевского РО г. Одессы: ул. Ак. Филатова, 15-А
    Последний раз редактировалось More Tethys; 14.03.2011 в 15:52.


Ответить в теме
Страница 358 из 1783 ПерваяПервая ... 258 308 348 356 357 358 359 360 368 408 458 858 1358 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения