Результаты опроса: Ночью в темном переулке, страшнее встретить ...

Голосовавшие
1333. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гопника

    563 42.24%
  • Сотрудника милиции ( ППСника или Беркут )

    770 57.76%

Тема: Моя полиция меня бережет...

Ответить в теме
Страница 1372 из 1783 ПерваяПервая ... 372 872 1272 1322 1362 1370 1371 1372 1373 1374 1382 1422 1472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,421 по 27,440 из 35650
  1. Вверх #27421
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    При наличии некоторой антипатии к предидущему оратору тем не менее полностью поддерживаю его точку зрения в этом вопросе. А для остроты сюжета к нам начальником ГУМВД идет начальник департамента БОП. Теперь не понятно - затариваться попкорном или брониками
    Новый прокурор области ещё не знает, что ему в Одессе уготован экзамен на принадлежность к организованной преступности.
    Не передаст все (и не только мои) уголовные производства в суд, значит я был прав. Порошенко купил им свободу, и они жопу будут рвать за него.


  2. Вверх #27422
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Новый прокурор области ещё не знает, что ему в Одессе уготован экзамен на принадлежность к организованной преступности.
    Не передаст все (и не только мои) уголовные производства в суд, значит я был прав. Порошенко купил им свободу, и они жопу будут рвать за него.
    по судьям точно не передаст, нужно согласие ВР. а там с коррупцией еще хуже
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  3. Вверх #27423
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Новый прокурор области ещё не знает, что ему в Одессе уготован экзамен на принадлежность к организованной преступности.
    Не передаст все (и не только мои) уголовные производства в суд, значит я был прав. Порошенко купил им свободу, и они жопу будут рвать за него.
    Так где написано что Костенко отстранен? Или ты как старый холодильник себя ведешь?

  4. Вверх #27424
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Хорошо-бы новой команде заняться Измаилом...Туда все цыгане с Палермо перебрались и толкают наркоту под зорким оком местных ренджеров.

  5. Вверх #27425
    Постоялец форума Аватар для @NDREY_vse ravno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    1117
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Новый прокурор области ещё не знает, что ему в Одессе уготован экзамен на принадлежность к организованной преступности.
    Не передаст все (и не только мои) уголовные производства в суд, значит я был прав. Порошенко купил им свободу, и они жопу будут рвать за него.
    Чтобы уголовные производства в суд направить, необходимо чтобы в действиях обвиняемых, как минимум, состав преступления был, с доказательной базой порядок должен тоже быть...
    а чьего-то желание и угроз - в данном случае недостаточно.
    Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе

  6. Вверх #27426
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Хорошо-бы новой команде заняться Измаилом...Туда все цыгане с Палермо перебрались и толкают наркоту под зорким оком местных ренджеров.
    Нафиг этим заниматься, сейчас все силы должны быть потрачены на Сашины дела, если они не справятся с ними, то они все бездари, дебилы, воры и неудачники. А ты про наркотики какие то )))))))))))))))))

  7. Вверх #27427
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от @NDREY_vse ravno Посмотреть сообщение
    Чтобы уголовные производства в суд направить, необходимо чтобы в действиях обвиняемых, как минимум, состав преступления был, с доказательной базой порядок должен тоже быть...
    а чьего-то желание и угроз - в данном случае недостаточно.
    Несостоявшемуся адвокату.
    Состав преступления выявляется в порядке досудебного расследования. О каком соблюдении требований ст.ст. 2,9 УПК Украины можно говорить, если почти все уголовные производства были возбуждены не по требованию ст. 214 УПК, а исключительно по решению судов Одессы и Киева, обязавшие прокуратуру исполнить требования ст. 214 УПК. На сегодня таких ухвал - 18!!!
    В таком случае, теперь прокуратура будет делать всё, что бы оправдать свою бездеятельность.
    И это не угрозы, а мотивированные, подкреплённые доказательствами доводы.
    Поэтому прокуратура и ссыт передать хотя бы одно уголовное производство в суд.
    Если я не прав, готов ответить по ст. 383 УК Украины.
    В противном случае это бездействие и есть доказательство организованной преступности как в правоохранительных органах, судебной власти так и руководства страны.

    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Хорошо-бы новой команде заняться Измаилом...Туда все цыгане с Палермо перебрались и толкают наркоту под зорким оком местных ренджеров.
    В случае доказанности моих доводов об организованной преступности. И в следствии уголовной ответственности в бездеятельности правоохранительных органов, те кто останутся на должности, наведут порядок и там.
    Последний раз редактировалось gajzam_net; 03.06.2015 в 09:03.

  8. Вверх #27428
    Живёт на форуме Аватар для Nikolauss_78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,100
    Репутация
    2966
    ...недавно дворняга Тузик "пометил" все углы и стены здания, в котором расположена прокуратура.
    Таким образом Тузик доказал всем, что данное здание является его законной территорией и его собственностью. И это не угрозы, а мотивированные, подкреплённые неопровержимыми (следы потеков мочи на углах и стенах здания) доказательствами доводы.
    Если бы это было не так, то прокуратура обратилась бы в суд и доказала обратное, однако не делает этого. В данном же случае это бездействие прокуратуры и есть доказательство как правоты и обоснованности доводов Тузика, так и организованной преступности в правоохранительных органах, судебной власти и руководства страны...
    ЗЫ: все совпадения случайны
    Ищу зарплатодателя! Работодателей просьба не беспокоить!

  9. Вверх #27429
    Постоялец форума Аватар для @NDREY_vse ravno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    1117
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Несостоявшемуся адвокату.
    Состав преступления выявляется в порядке досудебного расследования. О каком соблюдении требований ст.ст. 2,9 УПК Украины можно говорить, если почти все уголовные производства были возбуждены не по требованию ст. 214 УПК, а исключительно по решению судов Одессы и Киева, обязавшие прокуратуру исполнить требования ст. 214 УПК. На сегодня таких ухвал - 18!!!
    В таком случае, теперь прокуратура будет делать всё, что бы оправдать свою бездеятельность.
    И это не угрозы, а мотивированные, подкреплённые доказательствами доводы.
    Поэтому прокуратура и ссыт передать хотя бы одно уголовное производство в суд.
    Если я не прав, готов ответить по ст. 383 УК Украины.
    В противном случае это бездействие и есть доказательство организованной преступности как в правоохранительных органах, судебной власти так и руководства страны.
    В случае доказанности моих доводов об организованной преступности. И в следствии уголовной ответственности в бездеятельности правоохранительных органов, те кто останутся на должности, наведут порядок и там.
    А не кажется ли "великому знатоку уголовного кодекса", что в данных производствах просто нет состава преступления, вот именно по этой причине они в суд не направляются. а то что ты тут излагаешь про заговор вселенского масштаба, про то что Бажин "всехкупил", про то, что теперь прокуратуре "стыдно" и они производства в суд не направляют... все это плод только твоей фантазии
    Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе

  10. Вверх #27430
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от @NDREY_vse ravno Посмотреть сообщение
    А не кажется ли "великому знатоку уголовного кодекса", что в данных производствах просто нет состава преступления, вот именно по этой причине они в суд не направляются. а то что ты тут излагаешь про заговор вселенского масштаба, про то что Бажин "всехкупил", про то, что теперь прокуратуре "стыдно" и они производства в суд не направляют... все это плод только твоей фантазии
    Отвечаю в последний раз.
    Первым получил взятку в 2009 году за не возбуждение уголовного дела по статье которая предусматривает от 3 до 8 лет - прокурор Рудницкий.
    После этого, все отказы были связаны именно по этой причине. А то что Бажин таки давал взятки, я знаю это от самого Бажина.
    Так что дело в любом случае попадёт в суд.

    И вот этому мнению я тоже доверяю:

    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    по судьям точно не передаст, нужно согласие ВР. а там с коррупцией еще хуже
    Последний раз редактировалось gajzam_net; 03.06.2015 в 10:47.

  11. Вверх #27431
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Отвечаю в последний раз.
    Первым получил взятку в 2009 году за не возбуждение уголовного дела по статье которая предусматривает от 3 до 8 лет - прокурор Рудницкий.
    После этого, все отказы были связаны именно по этой причине. А то что Бажин таки давал взятки, я знаю это от самого Бажина.
    Так что дело в любом случае попадёт в суд.

    И вот этому мнению я тоже доверяю:
    Так где написано?

  12. Вверх #27432
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Так где написано?
    Если не умеешь читать, то позвони по тел:
    048-731-9819
    Там тебе всё ответят.

  13. Вверх #27433
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Если не умеешь читать, то позвони по тел:
    048-731-9819
    Там тебе всё ответят.
    Я понял, что то, что ты говоришь нужно делить еще на 4.

  14. Вверх #27434
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Я понял, что то, что ты говоришь нужно делить еще на 4.
    Позвони.
    Или звонить тоже не умеешь.
    И посмотришь, у кого надо делить.

  15. Вверх #27435
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Позвони.
    Или звонить тоже не умеешь.
    И посмотришь, у кого надо делить.
    Зачем куда то и кому то звонить, когда будет оф. информация это одно, а когда кто то кому то сказал, это еще не факт что так бывает.

  16. Вверх #27436
    Постоялец форума Аватар для @NDREY_vse ravno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    1117
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Отвечаю в последний раз.
    Первым получил взятку в 2009 году за не возбуждение уголовного дела по статье которая предусматривает от 3 до 8 лет - прокурор Рудницкий.
    После этого, все отказы были связаны именно по этой причине. А то что Бажин таки давал взятки, я знаю это от самого Бажина.
    Так что дело в любом случае попадёт в суд.
    И вот этому мнению я тоже доверяю:
    ты свечку держал или купюры метил, или сам давал? А сколько дали?
    так безапелляционно заявляешь об этом))))
    в ЕРДР внесли 368?

    Мне одному кажется, что Бажин уже с тебя просто стебется? Он может сказать тебе все что угодно, что он ЧАЕС подорвал, а ты все серьезно воспринимаешь)))))
    Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе

  17. Вверх #27437
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от @NDREY_vse ravno Посмотреть сообщение
    ты свечку держал или купюры метил, или сам давал?
    так безапелляционно заявляешь об этом))))
    в ЕРДР внесли 368?
    А что, дело уже в суде???
    Вот тебе и ответ, почему дело до сих пор не передали в суд.
    Ну ты же юрист, правда с учителями тебе не повезло. Но даже здесь, у тебя есть возможность разобраться что к чему.

    Я даже уверен, что ты всё понимаешь. Но выделываешься, ибо так удобней. И самое главное - проще.

  18. Вверх #27438
    Постоялец форума Аватар для @NDREY_vse ravno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    1117
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    А что, дело уже в суде???
    Вот тебе и ответ, почему дело до сих пор не передали в суд.
    Ну ты же юрист, правда с учителями тебе не повезло. Но даже здесь, у тебя есть возможность разобраться что к чему.
    Я даже уверен, что ты всё понимаешь. Но выделываешься, ибо так удобней. И самое главное - проще.
    я же "не умный" - вот и не понимаю, да и с учителями у меня "лажа" - так что будь добр, разжуй мне, "неучу таком"...
    только не надо ссылки давать на твои бесконечные судебные заседания.
    просто распиши кто кому и сколько и почему все вокруг против тебя...
    Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе

  19. Вверх #27439
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от @NDREY_vse ravno Посмотреть сообщение
    я же "не умный" - вот и не понимаю, да и с учителями у меня "лажа" - так что будь добр, разжуй мне, "неучу таком"...
    только не надо ссылки давать на твои бесконечные судебные заседания.
    просто распиши кто кому и сколько и почему все вокруг против тебя...
    Да это не у меня надо спрашивать.
    Это мои законом охраняемые, Конституционные и процессуальные права нарушаются.
    Это мои права человека согласно Конвенции по правам человека, которую ратифицировала Украина нарушаются.
    Правосудие в Украине осуществляется судами Украины, а не прокуратурой. Именно поэтому у прокуратуры имеется право на отказ в суде от государственного обвинения. А у меня как у потерпевшего есть право на поддержание этого обвинения.
    Я что, требую что-то незаконное???
    Прокуратура ОБЯЗАНА передать материалы дела в суд, так как 18!!! постановлений прокуратуры были отменены. Что является доказательством того, что прокуратура не желает передавать дело в суд не потому что нет состава преступления, а потому, что все те кто принимали не законные решения, совершали уголовные преступления. И именно суд будет решать, был состав преступления в их действиях или нет.
    Если в суде будет выявлены мои ложные обвинения, я готов нести ответственность по ст. 383 УК Украины.
    Что и как тебе ещё разжевать???
    Или всё-таки образование юридическое, которое тебе вдалбливал Кивалов, не позволяет тебе понять и это??? И почему я не удивляюсь???

  20. Вверх #27440
    Постоялец форума Аватар для @NDREY_vse ravno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    1117
    кивалов к моему образованию имеет такое же отношение, как Янукович к твоей свадьбе))))
    (он уже тогда жил и где-то был)
    А в каком-таком кодексе или конвенции ты вычитал, что прокуратура ОБЯЗАНА передавать в суд обвинительные акты по всем криминальным производствам?
    Вон, не так уж и давно внес райотдел в реестр факт по статье 115 УК, а через недельку дети нашлись... Теперь что - все равно в суд направлять по твоему кодексу и конвенции?
    В УПК предусмотрено как направление акта в суд, так и закрытие уголовного производства. Не забывай об этом!
    А то количество отмененных постановлений - это уже право суда- отменять по ФОРМАЛЬНЫМ основаниям... По формальным, Карл!!!!
    Не потому, что не правильная квалификация или не объявлено о подозрении всем участникам преступления, а по ФОРМАЛЬНЫМ основаниям......
    Ни судьям, ни прокурорам от этих отмен ни горячо ни холодно, страдают только следаки, так как надо будет еще провести какие-то дополнительные следственные действия и снова закрыть производство....
    Скоро уже и следственные действия все закончатся и начнется такая мотивировка - дополнительно допросить свидетелей, проверить соседскую собаку на полиграфе))))
    Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе


Ответить в теме
Страница 1372 из 1783 ПерваяПервая ... 372 872 1272 1322 1362 1370 1371 1372 1373 1374 1382 1422 1472 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения