Результаты опроса: Ночью в темном переулке, страшнее встретить ...

Голосовавшие
1333. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гопника

    563 42.24%
  • Сотрудника милиции ( ППСника или Беркут )

    770 57.76%

Тема: Моя полиция меня бережет...

Ответить в теме
Страница 874 из 1783 ПерваяПервая ... 374 774 824 864 872 873 874 875 876 884 924 974 1374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,461 по 17,480 из 35650
  1. Вверх #17461
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Ну личка она для этого и создана, что лично. Но в связи с просьбой трудящихся, я отступлю от этого правила, что бы не быть голословным.
    Может хоть так, правила хорошего тона, дойдут до адресата
    Не, не дойдут... Я тоже через "это" проходил Он какой-то "робот"(возможно, стоящий на учёте, где и у кого именно- другой вопрос). Аналогичные фразы получал и в репу с минусами и в личку(у меня тоже всё было задокументировано и скриншоты делал, жаль, кажется, удалил, хотя, надо поискать ). И не только ты и я, насколько я понял Интересно, в "службе курирования Малиновского РО", как "он" представлялся в одно время, и не только Малиновского, все такие, или.... Это "позорище милиции" сами СМ должны вычислить и *****. Если это только не некий "специфицеский проект" местного УВД или отдельных СМ
    Цитата Сообщение от ALEXSHEP Посмотреть сообщение
    Подскажите, как развестись с сирийцем, без него. Только через суд? Моя близкая знакомая в свое время расписалась, - такой себе бизнес-проект, а теперь вот вопрос стоИт ребром! Что делать?
    Я так понял, хотелось шумного развода с арабом с политическим окрасом и с привлечением СМ (СМИ и т.д...)
    Последний раз редактировалось Чебурген; 20.02.2013 в 17:10.


  2. Вверх #17462
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от ALEXSHEP Посмотреть сообщение
    Так развод - то и нужен.
    А ты задумайся!?

  3. Вверх #17463
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Не, не дойдут... Я тоже через "это" проходил Он какой-то "робот"(возможно, стоящий на учёте, где и у кого именно- другой вопрос). Аналогичные фразы получал и в репу с минусами и в личку(у меня тоже всё было задокументировано и скриншоты делал, жаль, кажется, удалил, хотя, надо поискать ). И не только ты и я, насколько я понял Интересно, в "службе курирования Малиновского РО", как "он" представлялся в одно время, и не только Малиновского, все такие, или.... Это "позорище милиции" сами СМ должны вычислить и *****. Если это только не некий "специфицеский проект" местного УВД или отдельных СМ Я так понял, хотелось шумного развода с арабом с политическим окрасом и с привлечением СМ (СМИ и т.д...)
    Зачем? А вдруг там не все так сладко...? Или как, по ОФ-орумной методе - "обосрем", -заклеймим и, - выведем хрен знает кого, или что, на чистую воду...

  4. Вверх #17464
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от lantra02 Посмотреть сообщение
    Зачем? А вдруг там не все так сладко...? Или как, по ОФ-орумной методе - "обосрем", -заклеймим и, - выведем хрен знает кого, или что, на чистую воду...
    Чебурген всё время только то и делает, что клеймит все СМ, мол они такие плохие, воровитые, безпредельничают. Наверное хочет сломить систему изнутри. Но я его могу успокоить. Эта система всегда была с народом и если СМ идут против народа, то нужно уже разбираться с самим народом. Может быть всё дело не в СМ, а именно в людях? Ведь в последнее время все разошлись как электрические веники. Ничего не боятся, словами кидаются на ветер, угрожают и ещё пытаются кого-то после этого обсуждать. Нападение-лучший вид защиты!

  5. Вверх #17465
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Чебурген всё время только то и делает, что клеймит все СМ, мол они такие плохие, воровитые, безпредельничают. Наверное хочет сломить систему изнутри. Но я его могу успокоить. Эта система всегда была с народом и если СМ идут против народа, то нужно уже разбираться с самим народом. Может быть всё дело не в СМ, а именно в людях? Ведь в последнее время все разошлись как электрические веники. Ничего не боятся, словами кидаются на ветер, угрожают и ещё пытаются кого-то после этого обсуждать. Нападение-лучший вид защиты!
    Да ну! У тебя адекватное проскальзывает, он тоже не пургу несет, гаецмюнет тоже в клюве веточку несет... в итоге - вот образ берегущих нас...
    Из последнего - Беркут издыхался от своего китайского "Джопы" - по наследству он уходит на обглодание в ГУВД....

  6. Вверх #17466
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,031
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Чебурген всё время только то и делает, что клеймит все СМ, мол они такие плохие, воровитые, безпредельничают. Наверное хочет сломить систему изнутри. Но я его могу успокоить. Эта система всегда была с народом и если СМ идут против народа, то нужно уже разбираться с самим народом. Может быть всё дело не в СМ, а именно в людях? Ведь в последнее время все разошлись как электрические веники. Ничего не боятся, словами кидаются на ветер, угрожают и ещё пытаются кого-то после этого обсуждать. Нападение-лучший вид защиты!
    Не слышал историю о том как 5 мальчиков сидят в СИЗО за убийство человека который жив? Как по твоему мнению они давали признанку и участвовали в ВООС? СМ с народом?
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

  7. Вверх #17467
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Belucci Посмотреть сообщение
    Не слышал историю о том как 5 мальчиков сидят в СИЗО за убийство человека который жив? Как по твоему мнению они давали признанку и участвовали в ВООС? СМ с народом?
    5 мальчиков ещё не вся система!

  8. Вверх #17468
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,031
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    5 мальчиков ещё не вся система!
    Все пожалуйста замолчи, ты постоянно несешь бред, полную бредятину, ты не понимаешь совершенно ничего, мало того, ты ничего и не знаешь, зачем ты постоянно вставляешь бессмысленные фразы в этой теме, кто тебе платит?
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

  9. Вверх #17469
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от Belucci Посмотреть сообщение
    Все пожалуйста замолчи, ты постоянно несешь бред, полную бредятину, ты не понимаешь совершенно ничего, мало того, ты ничего и не знаешь, зачем ты постоянно вставляешь бессмысленные фразы в этой теме, кто тебе платит?
    Блин! 5 мальчиков ему проплатили за экскурсию...
    Не реагируй на него.... Это нечто иной раз и плюнет адекватное, а в остальном - он - в полной малине....

  10. Вверх #17470
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,031
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от lantra02 Посмотреть сообщение
    Блин! 5 мальчиков ему проплатили за экскурсию...
    Не реагируй на него.... Это нечто иной раз и плюнет адекватное, а в остальном - он - в полной малине....
    Так он итак в Малине, он же работник Малиновской милиции)))Блин вот сдерживаюсь постоянно, но иногда не могу эту тупость терпеть, но впредь буду стараться.
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

  11. Вверх #17471
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    А кто снял камеру наблюдения с угла Мясоедовской/Хмельницкого - оживленный перекресток!!!!

  12. Вверх #17472
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Цитата Сообщение от Belucci Посмотреть сообщение
    Не слышал историю о том как 5 мальчиков сидят в СИЗО за убийство человека который жив? Как по твоему мнению они давали признанку и участвовали в ВООС? СМ с народом?
    Таких уг.дел намного больше-когда "убиенный" приходит в суд и дает показания. А переквалификация 115 ст. в суде подтверждает лишний раз уровень "профессионализма" СМ
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  13. Вверх #17473
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,031
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    Таких уг.дел намного больше-когда "убиенный" приходит в суд и дает показания. А переквалификация 115 ст. в суде подтверждает лишний раз уровень "профессионализма" СМ
    быстро идет переквалификация на 121, побили, потерялся, думали что убили.
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

  14. Вверх #17474
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Цитата Сообщение от Belucci Посмотреть сообщение
    быстро идет переквалификация на 121, побили, потерялся, думали что убили.
    К сожалению,быстро только у кроликов получается. А в наших судах без денег никак не получается. И "быстро" в вашем пониманинии сколько лет?
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  15. Вверх #17475
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    813
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от Belucci Посмотреть сообщение
    быстро идет переквалификация на 121, побили, потерялся, думали что убили.
    переквалификация осуществляется в прокуратуре, а не в суде. И если дело в суд придет с неправильной квалификацией, то отправляется обратно на доследование. Ты такую ересь пишешь, аж читать смешно, правда.

  16. Вверх #17476
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от prava_1 Посмотреть сообщение
    переквалификация осуществляется в прокуратуре, а не в суде. И если дело в суд придет с неправильной квалификацией, то отправляется обратно на доследование. Ты такую ересь пишешь, аж читать смешно, правда.
    ну так із кури-протури й пишуть нам

  17. Вверх #17477
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от prava_1 Посмотреть сообщение
    переквалификация осуществляется в прокуратуре, а не в суде. И если дело в суд придет с неправильной квалификацией, то отправляется обратно на доследование. Ты такую ересь пишешь, аж читать смешно, правда.
    а в суде прокурор (гособвинитель) может изменить обвинение, переквалифицировав деяния на другую статью (как на более мягкую, так и на более тяжкую)? а доследование не отменили?
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  18. Вверх #17478
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    813
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    а в суде прокурор (гособвинитель) может изменить обвинение, переквалифицировав деяния на другую статью (как на более мягкую, так и на более тяжкую)? а доследование не отменили?

    Ну ведь это глупо. В суде свидетели и потерпевшие заявлены, соответственно если рассматривается дело по 115, а потерпевшим в суде заявлен сам убиенный, то дело заведомо рассматривается с неправильной квалификацией,\

  19. Вверх #17479
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от prava_1 Посмотреть сообщение
    Ну ведь это глупо. В суде свидетели и потерпевшие заявлены, соответственно если рассматривается дело по 115, а потерпевшим в суде заявлен сам убиенный, то дело заведомо рассматривается с неправильной квалификацией,\
    и что делать в суде? подсказываю: дораследование отменили...
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  20. Вверх #17480
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    813
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    и что делать в суде? подсказываю: дораследование отменили...
    Стоп. А как дело может отправится в суд в неправильной квалификации.Я имею ввиду в данном случае, когда рассматривается убийство, которого не было.


Ответить в теме
Страница 874 из 1783 ПерваяПервая ... 374 774 824 864 872 873 874 875 876 884 924 974 1374 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения