Результаты опроса: Ночью в темном переулке, страшнее встретить ...

Голосовавшие
1333. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гопника

    563 42.24%
  • Сотрудника милиции ( ППСника или Беркут )

    770 57.76%

Тема: Моя полиция меня бережет...

Ответить в теме
Страница 922 из 1783 ПерваяПервая ... 422 822 872 912 920 921 922 923 924 932 972 1022 1422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,421 по 18,440 из 35650
  1. Вверх #18421
    Живёт на форуме Аватар для Женская Логика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,259
    Репутация
    4882
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    меня вот поражает иногда поведение некоторых особей, я далеко не всегда поддерживаю наши органы , но вот это видео меня выбесило....Макс у тебя с головешкой все ок? а то меня терзают смутные сомнения, шо ты вшивый провокатор, кто тебе дал право так себя вести?

    как бы они не были не правы, но ты не просто упал до их уровня ты скатился до уровня земляного червяка, лавры Врадиевки покоя не дают?
    Поведение, так называемых журналистов, никак иначе не назовешь, как провокация. А может это сделано специально для дискредитации сми и их работников? Такое откровенное хамство вызывает подозрение, что это заказная съемка. Или же этому Максу надо провериться у психиатра.


  2. Вверх #18422
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,833
    Репутация
    22080
      Показать скрытый текст
    В милиции человеческий стержень ломается, — бывший милиционер

  3. Вверх #18423
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    773
    Репутация
    295

    По умолчанию На форуме МВД призывают открывать огонь по протестующим старикам и женщинам

    http://news.bigmir.net/ukraine/72862...krashat-fonari сотрудники МВД говорят - митинги нужно немедленно пресекать. "...И не смотреть старики или женщины, или они нас или мы их! Если дикие приматы с меня начнут погоны срывать или газом травить я включу кофеварку и всем раздам по зернышку. Лучше умереть стоя чем жить на коленях!".

  4. Вверх #18424
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    В городе Смела (Черкасская область) сотрудники Смелянского районного отделения милиции провели акцию протеста, заблокировав трассу Киев-Черкассы.

    Как сообщает источник ЛІГАБізнесІнформ в правоохранительных органах, 12 июля двое сотрудников отделения отправились на задержание подозреваемого, который оказался вооружен. При попытке задержать его, один милиционер погиб, второй - попал в реанимацию. Подозреваемый покончил с собой на месте преступления

    http://rus.newsru.ua/ukraine/13jul2013/chaotic.html

    Просто жесть! Менты бастуют... против собственной тупости, неумения и профнепригодности.

  5. Вверх #18425
    Постоялец форума Аватар для Жена МОРЯКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    692
    Козлы.... Та шо говорить, наши мусора только и умеют со стариками и женщинами бороться, и штрафовать за пиво, а если шо то серьёзное, то сразу в кусты..... они себя "прекрасно" показали по делу и захвату Дикаева.... Чисто быдло!!!

  6. Вверх #18426
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Просто жесть! Менты бастуют... против собственной тупости, неумения и профнепригодности.
    Статья 18 Закона о милиции:
    Работникам милиции запрещается заниматься любыми видами предпринимательской деятельности, а также организовывать забастовки или участвовать в них.

  7. Вверх #18427
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    это у них противостояние с прокурорскими

  8. Вверх #18428
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    151
    Репутация
    217
    Гореть в аду всем ментам.

  9. Вверх #18429
    Постоялец форума Аватар для xpressodessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    580
    Можно конечно и в толпу по-стрелять. Только при этом надо стреляющему прикинуть куда семью свою спрятать.. да и сослуживцам его тоже.. Надо быть очень тупым что-бы в этой стране организовать пальбу по населению.Подавляющее кол-во мужчин за сорок служило в ВС СССР и что такое АК и как его применять знают не в теории. Нас учили героизму на примерах лётчиков ходивших в лобовые атаки ( побочный эффект, что теперь народ без страха на встречную выходит ...) ну откроют они огонь , ну рассеют они толпу минут на 15-30 , а дальше народ придёт в себя и перегруппируется и начнётся то что в литературе описывается как " русский бунт "" ....
    А ещё я бы любителям по-стрелять в население советую пересмотреть и перечитать про предновогоднюю попытку взять Грозный .....

  10. Вверх #18430
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    Неужели народ стал подниматься, в конце концов?


  11. Вверх #18431
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    Цитата Сообщение от Tima 2012 Посмотреть сообщение
    http://news.bigmir.net/ukraine/72862...krashat-fonari сотрудники МВД говорят - митинги нужно немедленно пресекать. "...И не смотреть старики или женщины, или они нас или мы их! Если дикие приматы с меня начнут погоны срывать или газом травить я включу кофеварку и всем раздам по зернышку. Лучше умереть стоя чем жить на коленях!".
    Да уж.... Характеристика народу ((((( они считают, что дикие приматы (народ) может жить на коленях. Стрелять в безоружных - верх героизма ((((
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

  12. Вверх #18432
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    490
    Репутация
    277
    Когда в Приднестровье разоруживали одну часть часовой не стрелял.Его спросили почему он не стрелял он сказал там были женщины и мама и он выпустил рожок в воздух.Солдату ничего не было.Но он готов был понести наказание но стрелять в толпу женщин не стал.С того времени прошло 11лет но как изменилось мышление правда может в армии солдаты мыслят по другому чем менты но все равно ведь они мужчины.Хотя сейчас мир перевернулся сбэушники нападают на инкасаторов а защитники народа милиция издеваются над девочками и убивают их,задержанных которые ни в чем не виноваты делают виновными а настоящих убийц и мажоров виноватых в кровавых ДТП за взятки освобождают.Государство становится криминальным и защиты (если нет денег) нигде не найдешь ни в милиции ни в прокуратуре ни в суде.

  13. Вверх #18433
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,833
    Репутация
    22080
    как и на каждом форуме имеются свои "тролли" и провокаторы, исключением и форум мвд не является:
    "...При этом ряд старых пользователей форума подозревают, что пользователь под ником Фелікс является провокатором и в милиции не работает. У форумчан возникли подозрения в связи с тем, что призывавший открывать огонь по протестующим пользователь зарегистрировался на форуме вчера, 12 июля.

    "Вы сколько служите? Пять минут как с поезда? Учебку хоть закончили? А то судя по Вашим высказываниям складывается впечатление что Вы всего лишь кандидат на службу двадцати лет от роду (если не меньше)", - отметил один из старых юзеров...."

  14. Вверх #18434
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Провокаторов и на этом форуме хватает. Полно призывов бить машины и водителей, которые медленно едут в левом или паркуются где попало, бить и вешать депутатов, чиновников и СМ, врачей и преподавателей вузов, грабить награбленное и т.д.))))
    Последний раз редактировалось Ларсс; 13.07.2013 в 20:01.
    Да пребудет с нами сила!

  15. Вверх #18435
    Постоялец форума Аватар для Dimyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    598
    "... Когда шествие оппозиционеров достигло площади перед семиэтажным Домом правительства (он же Президентский дворец, он же «Белый дом»), в ряды митингующих ворвались несколько десятков мужчин и спровоцировали драку. Нападавшие, которых было значительно меньше, чем демонстрантов, были отброшены, но эта стычка имела катастрофические последствия. Сотни разгорячённых людей, в основном молодых, вооружённых кольями, обрезками арматуры, камнями, смели милицейское оцепление и ворвались в здание. Внутри толпа стала всё крушить, бить стекла, выбрасывать из окон папки с документами. После короткой ожесточённой стычки силам правопорядка пришлось спасаться бегством. Итог столкновения — сотни раненых с обеих сторон, особенно среди сотрудников правоохранительных органов...."
    "Тюльпановая революция" ВИКИ.

  16. Вверх #18436
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045

  17. Вверх #18437
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    736
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Lolk@ Посмотреть сообщение
    Сотрудница Харьковской милиции устроила стриптиз-шоу у входа в ночной клуб (ВИДЕО)
    http://7ya-media.com/news/view/sotrudnitsa-harkovskoj-militsii-ustroila-striptiz-shou-u-vhoda-v-nochnoj-klub-video
    бутират, 100%

  18. Вверх #18438
    Частый гость Аватар для ВОЛК-УЧИТЕЛЬ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Tima 2012 Посмотреть сообщение
    http://news.bigmir.net/ukraine/72862...krashat-fonari сотрудники МВД говорят - митинги нужно немедленно пресекать. "...И не смотреть старики или женщины, или они нас или мы их! Если дикие приматы с меня начнут погоны срывать или газом травить я включу кофеварку и всем раздам по зернышку. Лучше умереть стоя чем жить на коленях!".
    А вы думаете будет как-то по-другому?!
    Я лично сомневаюсь.

  19. Вверх #18439
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Не знаю как армия. а менты стрелять будут. слишком сладко им сейчас живётся. чтоб это терять. .а вот потом будет плохо всем.

  20. Вверх #18440
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    Просто почитайте что эти ...пишут о врадиевских событиях, как выгораживают своих. Еденицы адекватных постов, и то от пенсионеров.

    МОД Реклама сторонних ресурсов (разд. II, п.16, разд. IV)
    Последний раз редактировалось Verooona; 14.07.2013 в 12:06.
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515


Ответить в теме
Страница 922 из 1783 ПерваяПервая ... 422 822 872 912 920 921 922 923 924 932 972 1022 1422 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения