Тема: черный список заведений & работодателей

Ответить в теме
Страница 18 из 37 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 738
  1. Вверх #341
    Новичок Аватар для Олёна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    31
    Палладиум, полный отстой!!!!!!!! гав*но полное! сторожа(типа Охранники), тупые, безмозглые! это ж надо было нам испортить вечер! А этот владелец заведения, мог бы понаписывать, куда можно ходить, а куда нельзя!!! уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или поставили бы сторожа на правильном месте!!! жалко, то что мы поназаказывали, а мы попробовали, только дольку.... да что там говорить, пида...!!!!!!!!!


  2. Вверх #342
    Частый гость Аватар для yamakasi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    514
    Репутация
    242
    Олёна, ничего не понятно...
    в чем собственно проблема то была?

  3. Вверх #343
    Новичок Аватар для Олёна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    31
    а проблема в том, что когда конкурс проводился, не было одного участника, начали из зала приглашать. Ну муж пошел, ведущие говорят: лезь уже на сцену, а не по ступенькам, в это время появляется потерявшийся участник и так получилось, что они оба, одновременно, залезли. в конце конкурса, подходит"сторж безмозглый" иговорит, ты чего туда полез и т.д.... я так поняла, они не слышат людей, которые конкурсы проводят! еще такой говорит мужу, я тебя предупреждаю....
    потом мы танцуем, а уних там сцена, как бы дополнение сцены скраю, ну мы танцуем, муж присел на эту сцену, тут гляжу, подбегуют 4безмозглых "сторожей" и уносят мужа на улицу!!!!!!!!!! когда они его со сцены стаскивали, из-за этих уродов, муж лишился пол ногтя на руке!!!!!!!!!!! кравища было! разве это справедливо!!! если нельзя туда, то поставте туда дибила одного. еще такого не было там, мы переодически там гуляли.

  4. Вверх #344
    Частый гость Аватар для yamakasi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    514
    Репутация
    242
    да уж - жесть с кровью прям.
    хорошо что меня не тянет по таким местам

  5. Вверх #345
    Живёт на форуме Аватар для fktrcfylhf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,534
    Репутация
    2640
    да, паладиум редкостная бедега, этот местяк бьет рекорды в этой теме...
    Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений

  6. Вверх #346
    Частый гость Аватар для Soffi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    583
    Репутация
    230
    и главное сколько лет то уже одно и тоже)))
    делайте выводы господа - там вырывают ногти))
    Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

  7. Вверх #347
    Живёт на форуме Аватар для fktrcfylhf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,534
    Репутация
    2640
    ДА ТАМ ВООБЩЕ, У МЕНЯ В ЗАПАСЕ СТОЛЬКО ЗЛОСЧАСТНЫХ ИСТОРИЙ, произошедших с моими друзьями и знакомыми(от украденных телефонов, заканчивая битьем по почкам), что я туда принципиально не хожу и вам всем советую, в городе много куда более достойных мест---дабы получать там за потраченные вами деньги- достойный сервис, отношение и обслуживание
    Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений

  8. Вверх #348
    Новичок Аватар для Олёна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    31
    спасибо за понимание!!! я думала, что это с нами такое только было! может возрост мужа, не позволил им по почкам бить(Уроды!!!!)

  9. Вверх #349
    Новичок Аватар для Олёна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    31
    мне интересно, этот болгар или молдован, кто он там, который хозяин, он хоть знает, что там происходит???

  10. Вверх #350
    Новичок Аватар для АндрейР
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cашa Посмотреть сообщение
    не рисковый, а отчаянный
    ДЕ СПЕ РА ДО!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

  11. Вверх #351
    Новичок Аватар для torik86
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Zoloto Brilliant Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю на счет Топ-Сэндвича. Отравленная пища за несоответствующие цены И почему там всегда биток?
    А то что Элиссар поменяли на Сэндвич для меня был вообще реальный шок!
    Ну да,приготовить не каждый может,а "обосрать" всегда пожалуйста....А на самом деле там повара молодые девушки и ребята,которые в свои годы умудряются и работать,и учиться,и на таких как вы заробатывать.А называть еду отравой могут только те,кто питаеться шаурмой и сэндвичами,плюс пиццей ...что вы хотели от фастфуда??? В остальном вкусно и не дороже любого из норм заведений.
    И работать там вполне приемлемо,дают шанс студентам получить опыт работы бесплатно.и задержек по зарплате не бывает,стабильно 2 раза в месяц.

  12. Вверх #352
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    полностью с тобой согласин.проше взять молодого человека (талант)и поставить на процесс разогрева в микраволновке,согласин талант.Замете что это вся отрава там и прадается(шаурма,пицца и т.д.) и правильно вы топ сендвич называете фастфудом,полностью согласин.вы очень мудрый человек обучаете человека работать на шару(согласин это красиво)и он работает пока меню не сдаст,правило.вот с оплатой не согласин(там работал и знаю)бывают очень много вариантов разводак.

  13. Вверх #353
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    а отработала в Форсаже 5 лет)))))))Хозяева там нормальные)))))админы и официанты тоже ребята нормальные)))))
    а отдыхала я топ сендвиче-заказы выносят,через 50 минут((((Официанты обслуживают нормально))))

  14. Вверх #354
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    15
    Фанкони - уроды! Не дали з.п.

    При чем ПОЛТОРА МЕСЯЦА пыталась узнать причину - НОЛЬ реакции в мой адрес.
    ЗЫ: уволилась сама

  15. Вверх #355
    Живёт на форуме Аватар для fktrcfylhf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,534
    Репутация
    2640
    расскажите тогда нам о подводных камнях в фанкони, чего стоит бояться посетителям?
    Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений

  16. Вверх #356
    Частый гость Аватар для yamakasi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    514
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от fktrcfylhf Посмотреть сообщение
    расскажите тогда нам о подводных камнях в фанкони, чего стоит бояться посетителям?

    цен

  17. Вверх #357
    Не покидает форум Аватар для Zoloto Brilliant
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,455
    Репутация
    6797
    Цитата Сообщение от torik86 Посмотреть сообщение
    Ну да,приготовить не каждый может,а "обосрать" всегда пожалуйста....А на самом деле там повара молодые девушки и ребята,которые в свои годы умудряются и работать,и учиться,и на таких как вы заробатывать.А называть еду отравой могут только те,кто питаеться шаурмой и сэндвичами,плюс пиццей ...что вы хотели от фастфуда??? В остальном вкусно и не дороже любого из норм заведений.
    И работать там вполне приемлемо,дают шанс студентам получить опыт работы бесплатно.и задержек по зарплате не бывает,стабильно 2 раза в месяц.
    Что-то не совсем корректный комментарий..
    Во-первых, не обос*рать, а выразить свое мнение. Во-вторых, все были студентами и многие работали (и на таких как Вы в часности).
    Назвать еду отравой могут те, кто эту отраву пробовал.
    Я от фаст-фуда не хотела ничего. Я держусь от него подальше, но так как я умудряюсь регулярно учиться и работать (почти как молодые повара), то иногда приходится прибегать к таким запретным методам, как зайти и пообедать быстро.
    То, что еда дороже и менее вкусная, чем аналогичная во многих заведениях - факт! И не я это придумала. Сравните )
    Работать я там не работала, на эту тему спорить не буду. если Вам там нравится - работайте )

  18. Вверх #358
    Новичок Аватар для Zhenya @Hadidja@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    ФАНКОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Буквально вчера мой друг отравился там сушами, теперь лежит в больнице с тяжелейшим отравлением..... ((( И это уже не первый случай, к сожалению!
    Также один раз отравилась там моя подруга и я в один день!!!! ((( Ужасно просто.. (

  19. Вверх #359
    Живёт на форуме Аватар для fktrcfylhf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,534
    Репутация
    2640
    о каком фанкони говорите?где находится?
    Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений

  20. Вверх #360
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от torik86 Посмотреть сообщение
    Ну да,приготовить не каждый может,а "обосрать" всегда пожалуйста....А на самом деле там повара молодые девушки и ребята,которые в свои годы умудряются и работать,и учиться,и на таких как вы заробатывать.А называть еду отравой могут только те,кто питаеться шаурмой и сэндвичами,плюс пиццей ...что вы хотели от фастфуда??? В остальном вкусно и не дороже любого из норм заведений.
    И работать там вполне приемлемо,дают шанс студентам получить опыт работы бесплатно.и задержек по зарплате не бывает,стабильно 2 раза в месяц.
    ХА-ХА-ХА! Вот прям, удержаться не могу!!!! Через месяц. Там хозяин-армяшка, вот он и набирает, молодых и сопливых, что бы, было: "Мнэ, нэ нравытса как ты работаэш, у тэбя, опыта нэт, досвыдос". И это, еще "добрый"-армяшка. Рассказала, подружка моей дочки, а уж на форуме, вообще плевков море!


Ответить в теме
Страница 18 из 37 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:12
  2. УсилительCrunch BlackMaxx 1000 W mxb 2250 Amp
    от bernik в разделе Аудио-видео, электрика, АКБ и прочая электроника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 18:51
  3. Продам BEHRINGER TM300 TUBE AMP MODELER - 400гр
    от Andrianoff в разделе Музыкальные инструменты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 15:33
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 13:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения