Тема: черный список заведений & работодателей

Ответить в теме
Страница 28 из 37 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 738
  1. Вверх #541
    Посетитель Аватар для Byga_bar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    126
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Ser@fima Посмотреть сообщение
    да все правильно , но профессионалам должны хорошо платить ,а не ту з\п что платят, как платят так они и работают....
    дилетантский подход, замкнутый круг!!! плохо платят-плохо работаем, а хозяева думают плохо работают-мало платим!!! Профессиональному официанту зарплата так на сигареты и такси, как правило благодарные клиенты профи оставляют нормально, по стойке знаю стоишь иногда с молодым барменом, он за всю ночь 200 грн. чая зарабатывает, у меня с тех же клиентов за раз 50$ капает, вроде и коктейли так же делает и улыбается вроде так же, а на лице неуверенность и не понимание своей принадлежности к иерархии рабочего класса. Да и общения не хватает, а клиент чувствует не профессионализм и соответственно зачем ему платить лишнее


  2. Вверх #542
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Официанты это трудная работа,сам работал знаю.Но если в погони за более перспективными столами ужасно обслуживают другие столы(долго выносят заказы,создают суету и беспорядок )а потом жалуются и злятся дескать не по их вине им оставляют мало чая.И это у новичков с пту и у тех кто работает 7 лет.Если качественно работать,не создавать суеты набиваются постоянные гости,которые с удовольствием приходят.А если у кого то чай маленький посчитайте 5-10% от заказа и вспомнит как обслуживал.Но бывают и исключения это в любой профессии .

  3. Вверх #543
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Люди давайте по делу,и с пользой.Пишите кто в прошлом или в этом году сталкивался с кидаловым или обманом .Пишите о заведениях где не стоит работать,проявите солидарность ведь начинается летний сезон.А о плохом сервисе,анти-санитарии и хамстве в заведениях можно говорить бесконечно.Это сплошь и рядом может рассказать любой кто поработал хоть один сезон.

  4. Вверх #544
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    База отдыха "Динамо" в Грибовке, бар на тер-ии базы. бар в аренде у работодателя по имени Дима.
    ищит женщин поваров для работы в столовои базы. 3/п 100 грн в день. работать надо с 8.00 до 20.00 без выходных. отсутствует технологическая документация, мясо и сл. масло штату( это 18 человек+ 4 своих) не дают. зарплата не выплачивается -кидалово.
    чего стоит 300 !! грм мяса на 18 человек в плове из рисовои сечки .думаите сами
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  5. Вверх #545
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ресторан "Колесо",что на одесском Морвокзале.Наверное многие видели и может даже побывали в этом чудесном заведении.А если повезло,то даже повидали директора этого ресторана в облике "милого" создания по имени Анна Александровна.Остаётся догадываться за какие заслуги этой мат,вернее мат,доверили управлять людьми.Амбициозная,молодая,почти каждый день в нетрезвом состоянии,безразличная к персоналу(вернее сказать готова мат каждого до смерти абсолютно любым заданием),эта т...арь заботится только о своём внешнем виде меняя образы и наряды по 10 раз на день.Может громко выяснять отношения с персоналом в гостевой зоне не обращая внимания на присутствие рядом сидящих гостей,позволить себе оскорбить людей намного старших по возрасту и опыту.Чтобы получить у неё свою же зарплату,необходимо чуть ли не сделать ей к..нилингус.Можно ещё много чего написать об этом будущем "рестораторе". А всем хочу пожелать в будущем никогда не пересекаться с этой "леди".Всем удачи!

    [mod] мат
    Последний раз редактировалось Интуиция; 07.08.2012 в 20:45.

  6. Вверх #546
    Посетитель Аватар для Byga_bar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    126
    Репутация
    51
    Эмоционально!!!! Аж проникся на 100% тихой ненавистью к ней!!!! знаю где то у тебя должно быть её фото !!! выложи плиз!!! врагов надо знать в лицо))))

  7. Вверх #547
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    База отдыха "Динамо" в Грибовке, бар на тер-ии базы. бар в аренде у работодателя по имени Дима.
    ищит женщин поваров для работы в столовои базы. 3/п 100 грн в день. работать надо с 8.00 до 20.00 без выходных. отсутствует технологическая документация, мясо и сл. масло штату( это 18 человек+ 4 своих) не дают. зарплата не выплачивается -кидалово.
    чего стоит 300 !! грм мяса на 18 человек в плове из рисовои сечки .думаите сами
    Ездил в Грибовку на Фест ради Трубецкого.Ляпис Т. супер выдал.Грибовка - отстой!Колхозный какой то "курорт".Больше не поеду в ЭТАСЕЛО.

  8. Вверх #548
    Новичок Аватар для Ola-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    82
    Репутация
    48
    Ресторан "Пафос" на Левитана!
    После свадьбы в этом ресторане большая половина гостей оказалась с отравлением! Кондиционеры есть, но их частично включают, в зале так было жарко, что продукты портились еще до того, как их ставили на стол! Кошмар и ужас! свадебное мероприятие было очень испорчено!

  9. Вверх #549
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1456
    Цитата Сообщение от Ola-od Посмотреть сообщение
    Ресторан "Пафос" на Левитана!
    После свадьбы в этом ресторане большая половина гостей оказалась с отравлением! Кондиционеры есть, но их частично включают, в зале так было жарко, что продукты портились еще до того, как их ставили на стол! Кошмар и ужас! свадебное мероприятие было очень испорчено!
    Подруга отравилась там же этой весной после того,как поела шашлык,который был из какого-то странного мяса с жилами и непрожаренный. При этом она его лишь попробовала,а потом сразу решила показать администратору.Видимо,не помогло.

  10. Вверх #550
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Знакомыи как раз стажировался в день этои свадьбы. работал больше 30 часов с 5 часов перерывом на сон. в тот день готовили свадьбу ,2 банкета,поминки.
    от жары и нагрузки парню стало плохо-вызвали скорую. те сняли гиперкриз (последствие жары) . человека по тихому отпраавили домои. а вечером того же дня скорая забрала в больничку. итоги: денег за 3 дня не заплатили. на лечение потратил больше 150 гривен. с Пафоса даже не поинтересовались живои ... люди для них-расходныи материал. по этому там такая текучка на кухне.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  11. Вверх #551
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Ришельевская 5 .ТИТО не выплата зарплат.... хамское отношение в персооналу ..управляющей Малхазовой Светланой....

  12. Вверх #552
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Ночной клуб "Палладиум"

    Мне не хотелось бы, чтобы последнее слово за теми, кто поступил несправледливо не только ко мне, но и к тем, кто был рядом со мною пока мы в течение трех смен стажировались в бою.

    По порядку.

    1.Меню большое по количеству позиций и по их содержанию. Единственный ответ- “учить”. Никто не подошел и не предложил, с чем, например, разобраться в первую очередь. Перед тем, кто сам мне покажет, как он его знает наизусть. Причем все. Встала и показала, раз ты крутая. Так справедливо. И только таких крутых по-настоящему уважают.
    Никтоне определил четко адекватные сроки, что к какому времени выучить. В такой обстановке сам принимаешь решение- как, что учить, приоритеты, сроки. Тем более, даже выучив его менее ,чем за неделю- не сразу ты ж на практике все это свяжешь.
    Никакого контроля. Контроля в смысле обратной свзи: поставил задание, определил как, когда- а потом интересуюсь, что сделано, что нет.


    2.Раз вы берете людей без опыта в данном профиле http://rabota.ua/company534820/vacancy4815631 , тогда почему вместо того, чтобы вначале спросить у человека, мол, “ты как? это умеешь?это умеешь?” а еще лучше- взять и показать. Тем более, если ты женского пола и должна молниеносно различать, когда мужчина чего-то не понимает или не знает. Вместо этого – “ты что дибилл”. В твоих глазах.
    Такое обращение вначале можно стерпеть, это не проблема, понимамая, с кем говоришь. Но общий такой подход в таком русле... Определитесь –может очередной промах в тексте объявления. Зачем тогда обнадеживать людей.

    3.Момент уверенности. Причем независимо от опыта или без опыта официанта. Уверенности как твоей личной- твоя уверенность. И уверенность тех, кто приходит в клуб отдохнуть.
    Состоятельный человек, тот , кто приходит в клуб, – он уверенный в любой обстановке. И если днем он в большем напряжении, то ночью, когда он приходит в клуб, ему хотелось бы немного расслабится телесно, умственно. Что значит телесно- уйти от напряженности в движениях, жестах, взглядах , общей моторике, которая его окружает. А что получается здесь- наоборот. Перед ним носятся как угорелые туда-сюда, хватают со столов, кричат, напряженные лица, натянутые улыбки, порой ничем не прикрытая агрессия к коллегам. Минимум живого внимания. То, что за пределами клуба итак все ,как волки, так еще и здесь это метание. Как скорее принести на стол и бегать дальше. Как же можно уловить тончайшие позывы от сидящих, что им (пришедшим) нужно внимание. Когда быстро приносят- это хорошо. Но когда это превращается в зверинную гонку ради гонки- это видно и это передается тем, кто пришел расслабиться. И отбивает желание у посетителей, т.е эффект обратный получается.
    Например о внимании, когда спокойно подходил и вытирал пару капель от разлившегося напитка у девушек еле видных на столе- но они они их видели и чувствовали. Вытирал столько времени, сколько нужно было, чтобы стол стал сухим. Их это обрадовало – они перевели взгляд, начали шептаться, улыбаться. Им более, чем приятно, что мужчина заметил эту маленькую деталь, на которую нет расценки в меню. И не остался равнодушным. Для них это событие. Еще бы мужчина делает то,ч то считает нужным в их присутствии. И в последующем сравнил выражения их глаз с тем выражением, когда к ним подходили дарили формальные розы. Розы в итоге остались в мусорке. Ведь последнее-это поять же пустые формальности, которые им настоп...здили. Им розы нужны в другом исполнении. И эти капли- это символ (отвечаю за себя). И они (все) это поняли сразу. Это понятно без слов.
    Второй пример. Человек обратился и попросил принести кофе. В тот момент вылетело из головы, какой именно предложить сразу в ответ. Но ясно пришла мысль- “пусть по цене сам пока посмотрит, а вдруг не подойдет, открываю меню на той странице и смотрите, пож, выбирайте, какой вам больше понравится. Он изменил заказ от своего первого из-за цены.

    Третий пример. Без имен. Одна носилась и опрокинула открытую полную бутылку шампанского на стол. На столе лежали куртые телефоны и другие вещи. Их залило снизу и/ или сверху тчоно не скажу, но с них капало. Вот результат зверинной неуверенной гонки. За чем??? Тем более,что за тобой закреплен мужчина-стажер, который может принести, вынести, ты только понятно скажи и смотри.
    Четвертый пример. Мой. Открывая шампанское и живо его взял в руки, из головы вылетело ,что может ба-бах, и пробка как из пушки. Ну так и получилось. Благо реакция моентально под стол его и и прикрыл под столом рукой залп. Посетителей это привело в восторг-с выстрелом, необычно, живо. И мне весело- успел отвернуть бутылку, опустить никого не запачкать,- ювелирная работа. Есть за что рассмеятся. А их , помимо всего прочего, этот выстрел взбодрил еще и от того, что сразу окунул в домашнюю обстановку, где можно хоть всю бутулку вылить, лишь бы выстрел получился на славу. Дома-то не страшно.
    Но по процессу- меня следовало убить. Вот ответьте Вы теперь.
    Пятый пример. Открывал колу в стекляной бутылке и отколол кусок стекла от горлышка-может такое случиться- может. Понятно, что дело не шуточное, а не дай бог попадет во внутрь. Сказал, что поменяю стакан и принесу новую колу. Когда подошел к раздаче, объяснил,чьл случилось- “ты что дурак, зачем менять, иди неси назад...”

    4.При мне ушло три некурящих адекватных уравновешенных стройных и симпатичных девченки, с которыми мы вместе и пришли. Успел с ними сойтись, разговорились, они готовы были нормально трудиться. Понимают, что сейчас очень тяжелое время.
    Например. Скажите, как так называемый администратор может позволить себе бросить первую, подчеркиваю, первую фразу на пороге: “ты чего не переоделся? Я тебя спрашиваю!!????” Человеку, который 1) второй раз вышел, 2) приехал заблаговременно, 3) поднялся наверх, чтобы поздороваться с остальными, 4) узнать, что ему делать.
    Как по вашему, вас вдохновил бы этот администратор с таким подходом. Хорошо, что могу сразу нейтрализовать подобную выходку, видя, кто она есть, а другие смогут? А Вы говорите- нужно улыбаться ночью людям. Подойди и скажи: “Молодец, что раньше пришел, можешь со всеми пока поздороватся пару минут , а затем надо уже будет предеваться. Сегодня многое предстоит сделать. А со следующего раза придется сразу передеваться Хорошо?!” Есть разница???
    Получается она уродует людей, а вы недумеваете, почему людей нету ни там и не здесь. Если вы по настоящему мужик, почему такое происходит? Чтобы какая-то с..ка вытирала людей об пол с порога. Слово администратор произошло от понятия “слуга”, а не начальник. Начальник дает начало. А она служит. Ее обязанность – оптимизировать задания, приоритеты, сроки и человеческий ресурс. Простыми словами- кто, что ,когда делать и как наилучшим образом вдохновить тех, кто будет это делать- лазить и мыть ножки столов, натирать посуду и тд. Т.е вначале следовало бы пропылесосить, а потом протирать столы, иначе пыль опять поднимется и опять будет на столах. А то,что все должно быть сделано- знают все и без ее напоминаний... Общие напоминания обижают людей! Далее, раз сказано сделать одно-то какого черта, она отрывает и дает другое, потом третье, четвертое. А первое, что начал, остается не доделанным. А потом вопрос- кто делал и почему не сделал.Расскажите вы им, как задача ставится, так она и выполняется и люди тут ни при чем. Если у нее нет мужика и ее некому вы..ть- это ее проблемы.

    5. Общение во время работы.
    Зачем орать , если ты стоишь в полутора метрах. Подойди вплоную и на ушко нормально скажи, прикрыв рукой, если надо. При любой громкости колонок речь будет услышана при таком подходе. Неужели она не понимает, что то, что она орет- слышат те, кто сидит за столиками, а не тот, к кому она орет. Потому что уши сбоку, а она орет в направлении лица. Элементарная деталь, которая решает все.
    Далее, проорала, а подумала ли она о том, а он понял, что я проорала? Ведь если не понял- сделает не то, опять придется быстрее, чтобы исправить, опять нервы, т.е. от того опять орать. Чтобы выйти из этого круга достаточно спросить- “повтори!” А еще лучше записать. Это 95% гарантия, проверенная веками(!), что ошибка будет исключена. Это и ее уверенность, что все будет сделано без ошибок. В моей фамилии делали ошибку трижды!
    И на счет этих листиков- черкнула, вырвала на отмашь- иди. Понял-не понял, знает- не знает- по х..р. Вопрос- ее бесит, ей не понравилось, она уносится. И что будем в кошки мышки играть по залу, т.е. за ней побегу, а все посетители будут смотреть. И что в результате? Тебе же лучше будет,если выполню правильно, запомню и в дальнейшем буду делать это на автомате. Но она по себе равняет, ей невыносимо войти в положение другого, что бы понять, что ему надо, чтобы он все правильно сделал. Я не обедаю(л) и ужинаю(л) в ресторанах, иначе знал бы, но тогда бы меня здесь не было. Да это и по жизненному понятно.

    6. О зависти.
    Все, о чем сказано выше, видно, понятно всем. Только все молчат. Изредка посылая кого надо куда надо в четверть голоса за спиной.


    7. Говорю, потому что видел реакцию посетителей, в частности на банкете, на мои действия. Мне приятно было, когда люди с улыбкой, останавливали, подзывали меня, спрашивали, интересовались после того, как к ним подходил. Пример, за столом захотелось чего-тоиз хлеба. Сказал, что будет сделано. И сразу вынес им три тарелки, а нужно было одну. Тут подлетает, оддергивает от стола за руку и “ты что сделал? Я тебя спрашиваю,ты что сделал?убери их отсюда!” снова к столу выхватывает две эти тарелки и уносится. Я в недоумении. Мужчина подозвал меня успокоил, протянул полтинник “у нее что проблемы, не обращай внимание, вот держи” с улыбкой на лице. Люди-то все поняли. Они меня оживили в тот момент. Так что важнее?
    Понятно, что есть и те, которым нужно быстро выпить- ну что-то случилось у него, пришел залить, ему надо быстро, ему сейчас не до каких-то ...- и это можно понять.

    8.Мне приятно было, когда они оживали, разрывали шаблонные маски со своих первоначальных лиц и шаблонные формальности. Поэтому опускал негатив, иначе ушел бы сразу. Может часть из них заметили, что я не проФФесиональный официант с точки зрения всевозможных па и дефу-а. Но, внимание к деталям, чистота, открытость, спокойное уверенное обхождение вне зависимости от заказа- им было приятно. И мне тоже.

    Нашел на извесном главном форуме отзывы о работе официантов. Прочтите, пож, и сравните сами.
    Ссылки
    https://forumodua.com/showthread.php?t=642212&page=4
    https://forumodua.com/showthread.php?t=181221&page=4
    https://forumodua.com/archive/index.php?t-7539-p-30.html
    https://forumodua.com/showthread.php?t=80502&page=211
    http://www.today.odessa.ua/forum/plc/43
    Последний раз редактировалось Please enter the; 11.10.2012 в 23:18.

  13. Вверх #553
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Тааа кое огромное послание в никуда. Ты уверен,что тому кому это адресовано <администратор> прочитает это,сделает выводы и броситься тебе на шею со слогми раскаяния "прости засранку,не расмотрела в куче г ...брульянт Отныне повеливаю быть тебе старшим подавальшиком!" Дружище, если тебя что то не устраивает-есть директор,менеджер.
    Не много не по-мужски хаить женщину,даже если она 100 раз не права... и у нее есть два + она -полупроффесионал и твои непосредственыи начальник.
    у тебя есть шикарная возможность послать ее на ... и искать работу,где тебя оценят по достоинству. удачи!
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  14. Вверх #554
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Тааа кое огромное послание в никуда
    1 Послание адресовано прежде всего другим людям.
    Вне зависимости от того, кто как на это смотрит. Это цель.
    В деталях показать.

    Ты уверен,что тому кому это адресовано...
    2Вот уже ближе к цели. Да и уверенность исходит от того, что ей отправил напрямую это письмо то же)

    и броситься тебе на шею со слогми раскаяния....
    3Этого и не ждал, и не жду. Меня волнуют и заботят другие вещи.
    А вешается она пускай на других.

    быть тебе старшим подавальшиком!
    4Это не моя цель. Видел их обязанности- ходят, маятся всю ночь. Мне проще и по душе быть в гуще событий, зажигать с людьми, в динамике.
    А не ходить надсмотрщиком в том или ином виде.

    подавальшиком
    А те, кто проектировали ядерный щит моей страны- бомжи.

    Дружище, если тебя что то не устраивает-есть директор,менеджер.
    5У них это письмо есть. Посмотрим на результат. И тогда многое станет понятно.

    Не много не по-мужски хаить женщину,даже если она 100 раз не права..
    6zoran, В чем именно не права-вот главное, а не общая формулировка этого распространенного афоризма.
    Вы приняли это за догму и не копнули, быть может, глубже, это ваше право.
    У меня другие воззрения на этот счет. А результат - все видят.
    А , вопрос вам , а мужчина-тряпка- это в соответствии с какими взглядами?
    Заслужила- значит по справедливости. Это если кратко.

    у тебя есть шикарная возможность послать ее на ...
    7Жалко ее посылать на словах, промолчу на словах. Слова ей лишними будут- все сказано во взгляде.
    Судьба ее пошлет, если она еще не поняла и, самое главное, подчеркиваю, самое главное- не захотела понять, как можно поступать, а как нельзя.

    8
    и искать работу,где тебя оценят по достоинству.
    Главное, как для меня, чтобы не мешали.

    удачи!
    Спасибо на этом добром слове.
    Последний раз редактировалось Please enter the; 11.10.2012 в 21:03.

  15. Вверх #555
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    135
    Репутация
    86
    кто знает компанию Salve Finance, которая является дистрибьютор страховых программ. Что-то типа финансовой пирамиды, первые три месяца работаешь бесплатно, а заодно учишься тоже бесплатно, а потом становишься консультантом....... кто-то что-то слышал? нигде не могу найти о них информацию, кроме сайта ничего не нашла.........
    Будь добрее и люди потянутся.....

  16. Вверх #556
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,027
    Репутация
    6176
    Цитата Сообщение от Алла Юрьевна Посмотреть сообщение
    кто знает компанию Salve Finance, которая является дистрибьютор страховых программ. Что-то типа финансовой пирамиды, первые три месяца работаешь бесплатно, а заодно учишься тоже бесплатно, а потом становишься консультантом....... кто-то что-то слышал? нигде не могу найти о них информацию, кроме сайта ничего не нашла.........
    Блин, как такие как ты, еще не перевелись. Тебе в тему про лохотроны
    You Will Respect My Authoritah!

  17. Вверх #557
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Вы сами ответили на свои вопрос: БЕСПЛАТНО ТРИ МЕСЯЦА, ПИРАМИДА,НЕ МОГУ НАИТИ ИНФОРМАЦИЮ...
    бесплатныи сыр только в мышеловке!
    уверен, у Вас будет работа ЗА ДЕНЬГИ ...УДАЧИ
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  18. Вверх #558
    Новичок Аватар для melissa)
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Ресторан "Час пик", что на Генуэзской, в черный список. У нас там был банкет. Так они пытались нас поиметь, думая, что мол мы под градусом все и невнимательные, на 2 штуки больше счет представили. После разбирательства даже не извинились, а чаевые, которые мы вручили после всего лично официантке, выдернул администратор, стал пересчитывать и еще притенении предъявлять, что мало (а до этого пытался нас "обмануть", если не сказать краше). Хотя девочки хорошо нас обслуживали и мы их не обидели. Еда никакая... порции не полные... горячее всем не досталось, хотя заказывали на всех... кошмар одним словом...

  19. Вверх #559
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от melissa) Посмотреть сообщение
    Ресторан "Час пик", что на Генуэзской,
    , на 2 штуки больше счет представили.
    а чаевые, которые мы вручили после всего лично официантке
    админ(а до этого пытался нас "обмануть".
    Еда никакая... порции не полные... горячее всем не досталось, хотя заказывали на всех......
    странно: вас обманывают/обсчитывают, не выставляют заказаное и оплаченое количество порции,А ВЫ НАЗЛО ИМ даете официантке чаевые??
    странные мы человеки)))
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  20. Вверх #560
    Новичок Аватар для melissa)
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    странно: вас обманывают/обсчитывают, не выставляют заказаное и оплаченое количество порции,А ВЫ НАЗЛО ИМ даете официантке чаевые??
    странные мы человеки)))
    обманывал администратор) а официантки старались, девочки реально молодцы... не хотелось, чтоб они страдали из-за этого упыря. Надеюсь найдут себе работу получше)


Ответить в теме
Страница 28 из 37 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 15:12
  2. УсилительCrunch BlackMaxx 1000 W mxb 2250 Amp
    от bernik в разделе Аудио-видео, электрика, АКБ и прочая электроника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 19:51
  3. Продам BEHRINGER TM300 TUBE AMP MODELER - 400гр
    от Andrianoff в разделе Музыкальные инструменты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 16:33
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 14:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения