Тема: Мебель своими руками

Ответить в теме
Страница 684 из 684 ПерваяПервая ... 184 584 634 674 682 683 684
Показано с 13,661 по 13,678 из 13678
  1. Вверх #13661
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,117
    Репутация
    12664
    Цитата Сообщение от SL__n Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Посовейтуте из кого выбрать Квадро, Кронас или Максимум плюс?
    Дякую.
    А у чому питання? Якщо ціна то спитайте де дешевше то там й робить. Якщо взяти умовний егер то поріжуть його +- однаково. Тільки на квадро можна не брати листи, а брати стільки скільки треба, за рахунок цього виходить трохі дорожче. Але ніхто не заважає й на квадро взяти листи, якщо є куди дівати залишки.


  2. Вверх #13662
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Нам очень нравиться Квадро, скоро обращались - всегда оставались довольны!
    Только не квадро. Однозначно.
    [MOD]

  3. Вверх #13663
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    Только не квадро. Однозначно.
    Что не так?

  4. Вверх #13664
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,117
    Репутация
    12664
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    Только не квадро. Однозначно.
    Мені теж цікаво - що не так з кввдро?

  5. Вверх #13665
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Квадро очень нравится, все на высшем уровне!

  6. Вверх #13666
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Тому що в єпіцентрі дешевше

  7. Вверх #13667
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,117
    Репутация
    12664
    Цитата Сообщение от Silence777 Посмотреть сообщение
    Тому що в єпіцентрі дешевше
    В Єпіцентрі можна взяти кусок за розмірами, ну наприклад 300х400 і заплатити тільки за нього?

  8. Вверх #13668
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    В Эпицентре Свис Кроно, качество просто ужас! Беру Эггер, качество супер!

  9. Вверх #13669
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Зис ис сарказм)))

  10. Вверх #13670
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    263
    Репутация
    76
    Добрий день!
    Я замовляв на Квадро виготовлення меблів. Пам'ятаю, що лише один рах був недолік та й він був не складний- виправили одразу.
    Зараз вирішив дізнатись про інших, тому що на Квадро змінились умови, якщо замовляєшь послуги конструктора, та ціни на виробничі послуги у них найвищі.

    Окрім того, Квадро та Кронас працюють з Swiss Krono, а Максимум плюс з Kronospan, то цікавить чи є різниця в якості ДСП від цих виробників.

  11. Вверх #13671
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Цитата Сообщение от SL__n Посмотреть сообщение
    Добрий день!
    Я замовляв на Квадро виготовлення меблів. Пам'ятаю, що лише один рах був недолік та й він був не складний- виправили одразу.
    Зараз вирішив дізнатись про інших, тому що на Квадро змінились умови, якщо замовляєшь послуги конструктора, та ціни на виробничі послуги у них найвищі.

    Окрім того, Квадро та Кронас працюють з Swiss Krono, а Максимум плюс з Kronospan, то цікавить чи є різниця в якості ДСП від цих виробників.
    Кроноспан получше, Свисс Кроной торгуют на любом рынке где можно заказать мебель, качество ниже плинтуса! Советую Эггер, чуть дороже, но оно того стоит!

  12. Вверх #13672
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    91
    Репутация
    30
    Куплю обрезки ЛДСП, нужно 2 куска, цвет светлый (белый, либо близкий к белому, можно ваниль, серьій.....), размер 27х78см, 50х78см

  13. Вверх #13673
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,117
    Репутация
    12664
    Цитата Сообщение от Lomaster Посмотреть сообщение
    Куплю обрезки ЛДСП, нужно 2 куска, цвет светлый (белый, либо близкий к белому, можно ваниль, серьій.....), размер 27х78см, 50х78см
    Ну можна звісно шуккти та чекати, а можна просто замовити у квадро

  14. Вверх #13674
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1622
    Столешница на кухне прихватила грибок на торце(срезе) и на нижней части- на бумаге. Обработал средством от плесени, зашлифовал. Теперь вопрос- чем на дальнейшее обработать с целью защитить от грибка и влаги. Есть пва водостойкий, аквариумный герметик. Как вариант- только пропитать пва; пропитать пва и сверху зашпаклевать тонким слоем герметика; только зашпаклевать герметиком. Какой вариант лучше? Нужно ли еще чем то обрабатывать от возможных остатков грибка?

  15. Вверх #13675
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Столешница на кухне прихватила грибок на торце(срезе) и на нижней части- на бумаге. Обработал средством от плесени, зашлифовал. Теперь вопрос- чем на дальнейшее обработать с целью защитить от грибка и влаги. Есть пва водостойкий, аквариумный герметик. Как вариант- только пропитать пва; пропитать пва и сверху зашпаклевать тонким слоем герметика; только зашпаклевать герметиком. Какой вариант лучше? Нужно ли еще чем то обрабатывать от возможных остатков грибка?
    Каменная столешница ванлав!)))

  16. Вверх #13676
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина.Одесса
    Сообщений
    402
    Репутация
    339
    Я тоже обошла Выбор, Квадро,Максимум плюс, по цене решила заказать в Кронасе, в этом месяце были хорошие скидки. Знакомый мебельщик посоветовал там лучшего конструктора Дениса. Нарисовала всё как я хочу, размеры все на купленную технику.. Выбрала материалы. Первое впечатление вообще отличное, всё прописали, сказал посчитает и пришлёт смету. Тишина месяц . Написала в поддержку кронас в вайбер и прислали мне сразу смету на кухню, шкаф, фассады на ещё один шкав и фассады на шкафчики в санузлы. Цена подошла ,заказала. Написали, такого то числа будет готова, приезжаю не готова. Ладно в следующий раз я её забрала . С шкафами всё хорошо(в одном высоком фассаде петля очень близко к краю и край надломан) но ладно он в таком месте что там ничего не видно не стала ничего говорить. Но кухня. Это пи..дец. До этого я 2 кухни делала в Квадро всё было впорядке. Здесь же. Вот как можно сделать кужню низ длинее верха на 4 см. У копуса не везде есть кромка, где должна быть( на видимых частях) ,2 куска цоколя разной высоты с разницей4-5 см. Кухня угловая, и не на одной высоте шкафчики с 2 сторон. Механизмы в ящиках не те что прописаны. Давала все размеры техники, в итоге проём под духовку выше, проём под микроволновку меньше на 2 см. В 5 местах кромка отошла еще до установки. Попросила прийти его, ЖК недалеко от Кронаса . Написал что придёт , прождала целый день, он так и не пришёл. Муж торцовкой поправил что мог, 2 фассада занесла, мне их переделали, и попросила пару метров кромки с клеем, тоже дали. Написала отзыв им в кронас, после этого даже позвонил и извинился. Вот такой у меня опыт с Кронасом. Мебели уже почти год, новых косяков не вылезло, но мне кажется и этих хватает.

  17. Вверх #13677
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Добрий день!
    Я заказывал на квадро изготовление мебели. Помню, что только один рах был недостаток и он был не сложен - исправили сразу.
    Сейчас решил узнать других, потому что на Квадро изменились условия, если заказываешь услуги конструктора, и цены на производственные услуги у них самые высокие. Кстати сразу хочу поделиться очень классным магазином пиломатериалов https://www.plittorgservis.com.ua/mdf/mdf-laminated/ , где мдф ламинированная плита покупалась. Приятные цены и по качеству все хорошо!
    Надо будет обратить внимание, спасибо!
    Последний раз редактировалось Bayrut; 16.04.2024 в 23:17.

  18. Вверх #13678
    Постоялец форума Аватар для r-tem
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    212
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_2024-05-03_145251817.jpg
Просмотров: 1
Размер:	57.5 Кб
ID:	13604871

    Делаю себе кухню, появился вопрос, по плану будет посудомойка, но не скоро))
    поэтому решил пока просто 2 полки сделать и фасад на петлях. Слева холодильник встроенный, справа модуль под мойку. Вопрос в моем случае на фасад который в будущем будет на посудомойке а пока просто как шкафчик, какие петли нужно брать, внутренние? Зазоры по 3 мм слева и справа от фасада.


Ответить в теме
Страница 684 из 684 ПерваяПервая ... 184 584 634 674 682 683 684

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения