Тема: Куда не стоит ходить в поисках работы!

Закрытая тема
Страница 14 из 88 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1754
  1. Вверх #261
    Постоялец форума Аватар для Андрей Глебов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от VampIrochka Посмотреть сообщение
    Ещё не советую ни кому идти в "Остров" (3 этаж) на продавца-консультанта мебели. Ставки там нет, только голый процент от продаж. Стажируешься там неделю бесплатно, к концу этой недели из 6 консультантов остаётся 1-2 человека - самые стойкие. И вот ты выходишь в свой первый рабочий день, начинаешь консультировать людей, они уже согласны на покупку и тут подлетает директриса, говорит им буквально пару фраз о этом самом диване и оформляет покупку на себя. То есть ты в пролёте. Через несколько часов происходит та же самая ситуация, она просто уводит твоих покупателей и оформляет на себя. День поработавши, ты уходишь домой с пустым карманом, так как все твои продажи оформлены на директрису. Естественно на второй рабочий день желания идти уже нет. А они со спокойной душей снова набирают людей на бесплатную стажировку. И так по кругу. Удобно и зарплату ни кому не нужно платить.
    эту "карусель" сейчас многие практикуют. при покупателях послал бы эту директрису на три буковки и чисто из принципа потом другим жертвам рассказывал о том что их ждёт. так и поступал с сучкой-администраторшей магазина ОГГИ.
    СЧАСТЬЕ - это не когда всё получилось, а когда всё ПОЛУЧАЕТСЯ


  2. Вверх #262
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    121
    Репутация
    35
    Здравствуйте ! Кто даст информацию про фирму " ДеФакто ВерМеер" .Директор Татьяна Ящук ????????? Спасибо

  3. Вверх #263
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5363
    Цитата Сообщение от bad girl Посмотреть сообщение
    "e-ton" -это подразделение "Цитрус Дискаунт". только отзывы о них в основном негативные http://www.vnutri.org/tsitrus-diskaunt/
    Цитата Сообщение от yurdan Посмотреть сообщение
    Были с товарищем когда-то в цитрусе, устраивались на работу специалистами по "железу". Я заполнил кучу анкет, там были даже такие пункты "где работает сестра и ее домашний телеофон" и "есть ли у меня дополнительный заработок дома после работы" (какое их собачье дело, что я делаю дома после работы ?), естественно указал что в семье один (нафиг нада) и нигде не работаю. Как потом мне сказали знакомые, которые там работали, по секрету, что я не прошел фейс контроль, а товарищ работал в милиции раньше и тоже им не подходит, видать делишки темные творят. Ну с мордой у меня все нормально, об асфальт не возили, да и товарищ работал в ментовке в техотделе по криминалистике, но отношение к людям там скотское. На человека сваливают работу "на троих" причем без бонусов и премий. Оформление по минимуму и с зарплатой "в конверте" (а это основной заработок там) кидают периодически.
    везде отзывы просто именно от менеджеров по продажам , а я немного другую должность хотела про офисных сотрудников там не упоминали , в общем была на собеседовании - не очень понравилось
    в основном заполнением ненужной анкеты , да еще и про работу ничего не рассказали , попрощались со словами : "если до 6 вечера не перезвоним - мы в вас не заинтересованы " (ну чуть другими словами ) , только ни зп не сказали , ни условия работы , может они мне не подойдут , а не я им


    была еще в ТракМаркете сегодня , руководство вроде адекватное , но уж оч маленькие там ставки (зато процент обещают норм ) , озвучили среднюю зп 4-7,5 тыс грн (реально такая будет выходить) на одну открытую должность и 7-8 (ставка + %) тыс на вторую (но у меня для нее нет прав вождения ) , в общем пока буду думать - маловато ,хотя готовы взять
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  4. Вверх #264
    Новичок Аватар для Алена28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27
    Репутация
    85
    сегедская 1/4->> Бюро Добрых Услуг, агентство по подбору персонала <<- тоже лахотрон
    ***

  5. Вверх #265
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    556
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Воспитайка Посмотреть сообщение
    Работодатель у нас не в лотерею играет, ему вовсе не должно везти с работником, мы очень серьезно относимся к личности потенциального работника и для того, чтобы дойти до клиента соискатель проходит в агентстве собеседование с психологом, предоставляет полный пакет документов, как правило имеет профильное образование и опыт работы, все его слова и документы тщательно проверяются, и, действительно оплачивает постановку на учет в размере 30 грн., причем об этом мы предупреждаем до начала всей процедуры, и право соискателя согласиться или отказаться. А что касается клиента, то обратившись к нам, он может рассчитывать на профессиональный подбор кадров, мы строго следуем его (клиента) требованиям и возможностям. Оказываем консультативную поддержку на каждом этапе сотрудничества. Клиент до подписания договора приглашает выбранного на собеседовании соискателя на испытательный срок (кстати оплачиваемый, агентство гарантирует работнику оплату), если этот соискатель не подходит - берет другого, и так до тех пор, пока работник 100% не подойдет и клиент не будет иметь полную уверенность в выбранном человеке, и только после этого подписывает с агентством договор, где кроме всего прочего имеет право замены. Естественно, услуги агентства платные. Вы ведь тоже, уважаемые соискатели, рассчитывате на зарплату, устраиваясь на работу, не так ли?


    Я понимаю, что в поисках работы можно отчаяться, потому что достойных вакансий меньше чем потенциальных работников, и, как работник агентства по подбору персонала хочу сказать, что хороших работников вообще единицы, мы их ищем, находим, бережем и трудоустраиваем. Поэтому поостеригетись без разбора клеймить всех, особенно если вы не знаете всех нюансов.

    У агентства "Воспитайка" много благодарных работников и довольных клиентов, кстати, по нашей статистике, абсолютное большинство наших клиентов примерно 95% обращаются к нам повторно, рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Также немало работников приходят к нам по рекомендации своих уже трудоустроенных коллег. В правдивости всего вышенаписанного вы, уважаемые потенциальные соискатели, можете убедиться на собственном опыте - обратившись к нам.
    Да что вы опять себе делаете рекламу!!!!!!!!!Я сама лично к вам обращалась 2 месяца назад,о псехологе и речи не шло на собеседовании.За два месяца вы мне ниразу не позванили,я считаю это большим сроком,поверьте я знаю о чём говорю и ненадо здесь себе делать рекламу!!!!Всё равно агенство полной гарантии не может дать,как с одной стороны так и сдругой!!!!

  6. Вверх #266
    Постоялец форума Аватар для Доброжелателъ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    951
    Очень интересная тема

  7. Вверх #267
    Посетитель Аватар для rapcity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    115
    Репутация
    24
    Еще одна лоховская конторка Golden Age. Расположена по адресу: Балковская 120/1 офис 412. Предлагают работать продавцом кожгалантереи в торговых центрах или мерчендайзером.
    На самом деле - конторка сектового типа для торговых агентов, они выдают китайское г-но, из серии все по 3, а "счастливому" сотруднику необходимо бегать с 8 до 18 по всему городу, чтобы впарить это барахло доверчивым гражданам.
    у меня молодой человек был в этой конторе.в первый день говорили одно что 200 грн. это ставка в день и что его обязаности сбор заказов.на следущий день когда приехал услышал совсем другое

  8. Вверх #268
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от pryaha Посмотреть сообщение
    Простите, но "такое же" ли это агенство, Вы знать попросту не можете. Допускаю, что есть какой-то % агенств по трудоустройству, которые реально работают на совесть, но большинство - развод на деньги. И если агенство действительно стабильно работает, у них будет предложен стабильный оклад, а не чистый %. Violetttka правильно оценила ситуацию.
    Никакой у них там совести не было,такой же лохотрон был ,как и сейчас,поработав там всего неделю, видела эту кухню,потому и поступила с ними так же, - я стырила себе работу и ушла))))))

  9. Вверх #269
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    799
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Таня772 Посмотреть сообщение
    Да что вы опять себе делаете рекламу!!!!!!!!!Я сама лично к вам обращалась 2 месяца назад,о псехологе и речи не шло на собеседовании.За два месяца вы мне ниразу не позванили,я считаю это большим сроком,поверьте я знаю о чём говорю и ненадо здесь себе делать рекламу!!!!Всё равно агенство полной гарантии не может дать,как с одной стороны так и сдругой!!!!
    Поверьте, это вы опять мне делаете рекламу
    А себе антирекламу, своим собственным безграмотным сообщением.

  10. Вверх #270
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    556
    Репутация
    218
    Вам не надоело? И как я себе делаю антирекламу? Если вы не добрасовестно относитесь к своей работе то это вам минус и следите за своими ошибками.Лучше работайте, а не лошите людей.

  11. Вверх #271
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    103
    Репутация
    46
    Здравствуйте, кто-то работал на СитиСтрой?

  12. Вверх #272
    Живёт на форуме Аватар для kowe4ka2709
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    4,150
    Репутация
    1582
    Может сфера совсем не в тему, но предложили работу в салое красоты САВАШ..... Может кто-то поделится информацией?

  13. Вверх #273
    Посетитель Аватар для rapcity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    115
    Репутация
    24
    kowe4ka2709 Может сфера совсем не в тему, но предложили работу в салое красоты САВАШ..... Может кто-то поделится информацией?
    а вас пригласили на должность администратора?я там была пару месяцев назад,голая ставка без % в 1500 грн., 6ти дневка,в воскресенье выходной и 12 часовой грифик работы.обещали перезвонить,но не перезвонили.и сам салон мне не очень понравился

  14. Вверх #274
    Живёт на форуме Аватар для kowe4ka2709
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    4,150
    Репутация
    1582
    Цитата Сообщение от rapcity Посмотреть сообщение
    а вас пригласили на должность администратора?я там была пару месяцев назад,голая ставка без % в 1500 грн., 6ти дневка,в воскресенье выходной и 12 часовой грифик работы.обещали перезвонить,но не перезвонили.и сам салон мне не очень понравился
    мастером маникюра....хозяева там с апреля Яна и Андрей, они же и администраторы.....все материалы, инструменты и оборудование закупает салон, з\п 50 на 50.....не знаю, куда делся коллектив, но сейчас новый набор персонала...график с 10 до 20 день через день

    там, где сейчас работаю, администратор за 2 мес получил в 10 раз меньше плюс работа без выходных и грязный салон и без отопления

  15. Вверх #275
    Посетитель Аватар для rapcity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    115
    Репутация
    24
    kowe4ka2709 мастером маникюра....хозяева там с апреля Яна и Андрей, они же и администраторы.....все материалы, инструменты и оборудование закупает салон, з\п 50 на 50.....не знаю, куда делся коллектив, но сейчас новый набор персонала...график с 10 до 20 день через день

    там, где сейчас работаю, администратор за 2 мес получил в 10 раз меньше плюс работа без выходных и грязный салон и без отопления
    я общалась с яной.понятно почему оин работают администраторами.наверно никто не соглашается за 1500 грн. и 6ти дневку работать.я в гостинице работала сутки через двое администратором с такой з/п

  16. Вверх #276
    Новичок Аватар для KZ&S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    32
    Кто имел проблемы роботая официантом???Напишите,подскажите!Интерестно!Пытаюс ь устроитса без опыта роботы.......стремно!!!!В востоке требуют 500гр. ,и оформляют в ночную!!!!%00-на всякий пожарный,вдруг посуду набью им на эту сумму(((Бред какой-то!!!!!!!
    Сколько людей - столько и мнений...

  17. Вверх #277
    Посетитель Аватар для pryaha
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    184
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от KZ&S Посмотреть сообщение
    Кто имел проблемы роботая официантом???Напишите,подскажите!Интерестно!Пытаюс ь устроитса без опыта роботы.......стремно!!!!В востоке требуют 500гр. ,и оформляют в ночную!!!!%00-на всякий пожарный,вдруг посуду набью им на эту сумму(((Бред какой-то!!!!!!!
    Что еще подсказывать?! Вы устраиваетесь, чтобы платить за работу, или чтобы Вам платили?
    А устроиться без опыта можно, только нужно поискать и везение (без него никуда). В нормальном месте потребуют выучить меню и обучат основам сервировки. А для гарантии ксерокс паспорта/кода/прописка.

  18. Вверх #278
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    103
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от KZ&S Посмотреть сообщение
    Кто имел проблемы роботая официантом???Напишите,подскажите!Интерестно!Пытаюс ь устроитса без опыта роботы.......стремно!!!!В востоке требуют 500гр. ,и оформляют в ночную!!!!%00-на всякий пожарный,вдруг посуду набью им на эту сумму(((Бред какой-то!!!!!!!
    Если работодатель ставит за условие заплатить, то можете переставать расчитывать на нормальную работу.

  19. Вверх #279
    Посетитель Аватар для Arthur87
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    118
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Diablesa Посмотреть сообщение
    Обожглась практически по всем адресам, представленнеы выше))))) Форекс Оптимум- тоже была, и даже дурочка заплатила денег))) Естесственно я там так и не работаю))) Вынесла кое-что полезное, ну это так... просто как экономисту по образованию было интересно.
    Работу ищу ..... Сейчас скажу срок- будете в шоке!!!. Итак, барабанная дробь! 1, 5 года!!!!! Знакомств нет, богатых родственников- директоров тоже.
    Жутко опечалена безработицей, и честно говоря это вгоняет в депрессию. Ну что поделаеть, если мы живем в столь поганой стране!
    оооо я то был в панике что уже 4 месяца....

  20. Вверх #280
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    799
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Таня772 Посмотреть сообщение
    Вам не надоело? И как я себе делаю антирекламу? Если вы не добрасовестно относитесь к своей работе то это вам минус и следите за своими ошибками.Лучше работайте, а не лошите людей.
    Вы правы, мне надоело. Того же могу пожелать и вам: лучше работайте, а не ищите виноватых. Помните басню Крылова? "...чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" Удачи вам.


Закрытая тема
Страница 14 из 88 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения