Тема: Куда не стоит ходить в поисках работы!

Закрытая тема
Страница 2 из 88 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1754
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для HippY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    185
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Борис_ Посмотреть сообщение
    Да и еще можно сюда добавить кадровое агентство по адресу Малая Арнаутская, 85.
    На вопрос что надо с собой иметь, просят паспорт и 200 грн. Только вот вопрос, откуда взять эти 200 грн если я не работаю...
    ))... а ты им 200гр. икрой отсыпь ...)))


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    149
    Репутация
    90
    На Садовой 3 есть еще фирма Максимум (продукция имидж),ходить с сумкой забитой косметики и продовать

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Elenyshk@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от HippY Посмотреть сообщение
    ))... а ты им 200гр. икрой отсыпь ...)))
    Хорошо сказано

    Хотела бы спросить, кто-нибудь искал работу по Интернету такого плана как наборщик, редактор текстов? Или это тоже развод?

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Ann_Barto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    489
    Репутация
    348
    Соит указать и кадровое агенство "Крок", которое находится возле Соборной площади, во дворике (если не сказать-в подворотне). Обещают найти работу,которая отвечает всем твоим требованиям. Сразу начинают выдавать с десяток неплохих на первый взгляд вакансий. Но ни адресов,ни телефонов не предоставляют. Сначала палти 150грн (это было где-то 1,5 года назад,сейчас может и дороже), подписывай соглашений и тогда тебе сообщат всю информацию о работодателе. Говорят,что соглашение действует в течении года-то есть они готовы искать тебе работу в течении этго самого года.

    Не ведитесь. Не за что там платить 150грн. Все вакансии,которые там предлагают- есть в Интернете,на сайтах о работе. Подозреваю, что оттуда они и взяты хозяйкой агентства (а работает там именно она, одна-всем заведует). от многих слышала,что были в этом агентстве-только зря деньги выкинули,ни один не трудоустроился.
    *Главное глазами не увидишь,только сердцем* (с) А.де С.Экзюпери

  5. Вверх #25
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    В ту же яму бросаю и кадровое агентство "Гармония" (Космонавтов, 36).

    Берут деньги с соискателя, дают фальшивые телефоны...
    Всё по банальной схеме )
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для pryaha
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    184
    Репутация
    107
    Обобщая инфу, по-моему будет верным вывод:
    а)если в теме сообщения четко и ясно не написано, что за работа, какие обязанности - уже подозрительно;
    б)если на Ваш ответ в теме либо в личку, с указанным Вашим номером телефона, пишут свой телефон (позвоните-узнаете) - 100% фигня;
    в)если Вам пишут в ответ или звонят, говоря - подробности при встрече, на собеседовании - 100% фигня.
    Кто сам занимается реальным делом и ищет работников, так никогда не поступит! Давайте не верить в сказки, в "а вдруг".
    Кстати, сейчас найду и выложу - объявление о работе в нете с этого форума.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для zdenka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    574
    Репутация
    626
    я тоже напишу про М. Арнаутскую и Пушкинскую...эти два мутных заведения, в один из которых умудрилась пойти моя мама. Вакансии ─ упаковщики на дому. Попросили принести паспорт и 200 грн. Составили какой-то договор, сказали, на следующий день уже начнет работать...
    так вот, они пудрят мозги целый месяц, что вы в неудобном районе живете и т.д., а потом истекает месяц и действие договора заканчивается.
    Не то, чтобы это огромные деньги, но ведь доверчивых людей так много и все они попадаются на эту удочку. Я вообще считаю, что это не должно оставаться безнаказанным. Искренне желаю, чтобы ваши близкие на это не попадались.
    Жить. Любить. Сейчас.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для pryaha
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    184
    Репутация
    107
    Уже удалена тема, не могу найти, что-то вроде "продажи по интернету" А переписку в личке удалила я , после того, как по телефону (мне перезвонили и пригласили на собеседование) я еле выудила,что обязанности сводятся к "ну попродаете друзьям, знакомым".

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для ольга якубовская
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    22
    А кто нает что-нибудь про агенство "Натали"
    маленькая

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Tanya82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,141
    Репутация
    394
    Канатная, угол Пироговской, возле кафе Форсаж (точно адрес не скажу, но они так говорят) очередной сетевой маркетинг.

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    109
    Репутация
    114
    Агенство Натали,это которое по подбору персонала?!
    Если да,то вполне нормальная контора,мама моя там работала...

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    возможно вопрос не в тему,так что не пинайте сразу))))),кто что слышал о компании Magruss.или как-то так,занимается косметикой,там требуются агенты по доставке,300 грн.в день пишут.Может кто работал?отпишитесь здесь или в ЛС.
    Я работала в офисе, к нам приходил какой-то какой-то стремный мужик и предлагал эту косметику...каково же было мое удивление, когда нашелся 1 непонятный интернет-магазин и все!!! на весь интернет, ни адресов, ничего... А работа, я так понимаю аля компания "Имидж", где надо ходить и приставать к людям с просьбой купить "классную" косметику...а коробочки, как будто им лет 300

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    правильную тему создали. а вот на счет В/О и судимости, это на самом деле в большинстве случаев значения не имеет. что то я уже повидал в жизни и мне есть с чем сравнивать.
    Простите, я не хотела никого обидеть, я никогда и ни к кому предвзято не отношусь. Жизнь такая, мало ли что у кого может произойти.
    Просто это было сказано очень по хамски и в таком контексте...слов нет...но не хотелось опускаться до такого же уровня.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    Ребята!
    Я думаю что было бы ещё луче, к адресу таких фирм дописывать их телефоны. А то не все фирмы свои адреса пишут. - А ведь все равно приходится звонить, и тратить деньги и свое время. =)
    Номера, кот. Вам присылают или где-то написаны просто вводите в гугл ( как говорит мой брат: " Гугл знает все!") и все сразу станет ясно
    Они, как правило, на многих сайтах размещают объявления, так что точно найдете

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    Соит указать и кадровое агенство "Крок", которое находится возле Соборной площади, во дворике (если не сказать-в подворотне). Обещают найти работу,которая отвечает всем твоим требованиям. Сразу начинают выдавать с десяток неплохих на первый взгляд вакансий. Но ни адресов,ни телефонов не предоставляют. Сначала палти 150грн (это было где-то 1,5 года назад,сейчас может и дороже), подписывай соглашений и тогда тебе сообщат всю информацию о работодателе. Говорят,что соглашение действует в течении года-то есть они готовы искать тебе работу в течении этго самого года.

    Не ведитесь. Не за что там платить 150грн. Все вакансии,которые там предлагают- есть в Интернете,на сайтах о работе. Подозреваю, что оттуда они и взяты хозяйкой агентства (а работает там именно она, одна-всем заведует). от многих слышала,что были в этом агентстве-только зря деньги выкинули,ни один не трудоустроился.
    Вот спасибо Вам, сейчас там услуги стоят 220 грн. рассказывает она примерно то же, но когда я там была, при парне звонила работодателю и договаривалась о собеседовании. Я уже от безнадеги решила туда идти, сил нет уже искать работу!!! Адрес, Преображенская, 40 если точно.
    В нете 90% того, что мы тут обсуждаем, а остальные просто не откликаются на резюме, а номеров-то нет....пипец!!!!
    Последний раз редактировалось Violetttka; 18.11.2011 в 10:47.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    Ха-ха)) а я думала фирма "Имдж" умерла давно находятся, видимо, сотрудники)))))

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для smolny
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от ольга якубовская Посмотреть сообщение
    А кто нает что-нибудь про агенство "Натали"
    Агентство по подбору персонала в семью. Кстати могу с уверенностью сказать, что одно из многочисленных, а может и единственное порядочное агентство которое трудоустраивет и не берет с вас денег. Все оплачивает работодатель.

    Вот ссылка на их сайт http://jobnatali.com/ это не реклама. Я устраивался через них и 5 лет проработал. Менял место жительство. Работу пришлось оставить. Сейчас опять стал на учет.

    Основное направление. Это домашний персонал. Кстати есть у них курсы для тех кому интересно по повышению этой квалификации.
    Тот, кто хочет что-нибудь сделать -
    ищет средства,
    а кто не хочет ничего делать -
    ищет причину.

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Gala4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Очень жаль, что
    єта тема не появилась раньше, я уже почти все адреса обходила, неделю потратила.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Gala4ka Посмотреть сообщение
    Если бы я увидала ето раньше , с экономила бы целую неделю . Да ,все адреса розвод, я уже на многих побывала.
    Да меня только вчера окончательно достало.
    Даже не думала, что стольким людям пришлось с таким столкнуться.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для smolny
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Violetttka Посмотреть сообщение
    Да меня только вчера окончательно достало.
    Даже не думала, что стольким людям пришлось с таким столкнуться.
    Я так 5 лет назад икал так почти общую тетрадь исписал. Давайте продолжать в том же духе добавлять сюда только с адресами и телефонами непорядочных работодателей и агентств.
    Тот, кто хочет что-нибудь сделать -
    ищет средства,
    а кто не хочет ничего делать -
    ищет причину.


Закрытая тема
Страница 2 из 88 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения