Тема: Куда не стоит ходить в поисках работы!

Закрытая тема
Страница 23 из 88 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1754
  1. Вверх #441
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    люди кто что знает про бизнес центр на Пантелеймоновской 88,там мне назначили собеседование на счет работы оператором на телефон?может кто был?
    Если офис 22, то это Tiens он же Тянь-Ши. Прочти здесь
    Последний раз редактировалось L_e_x; 16.01.2012 в 23:11.


  2. Вверх #442
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от perZZovka Посмотреть сообщение
    читаю и слезы с глаз стираю, не работа а просто сказка, особенно мне понравилось про субботние поездки по городам: Ильичевск, Южное по большим праздникам Николаев... за субботу хрен в какой город можно доехать и нормально там отдохнуть, можно еще субботний тур по селам одесской области организовывать.

    + меня бы напрягало с шефом по выходным по саунам расхаживать, ладно мужику не страшно (правда если шеф гей, то тогда барышням не страшно)

    ++ них себе маленькие боулинг 190 грн. час дорожка, а еще выпить, закусить, пахнет этот разговор вербовкой, как в анекдоте
    "умирает человек и на весах его добрые дела сравнялись с плохими и ему предложили выбрать самому рай или ад. Посмотрел человек рай, птички, ручейки, покой... спускается в ад - там тусовка, девочки, выпивка, полный драйв... естественно человек выбрал ад... спускается и тут вдруг котлы, смола, крики все ужасы... тут человек спрашивает, а что так? когда я смотрел тут все было по другому? Черт и отвечает - а ты не путай туристическую путевку с ПМЖ"
    а если НЕ с шефом и НЕ по субботам?
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  3. Вверх #443
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от L_e_x Посмотреть сообщение
    Если офис 22, то это Tiens он же Тянь-Ши. Прочти здесь
    +100000000 зачетный сайтец, просто и по делу. Всем смотреть!
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  4. Вверх #444
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    https://forumodua.com/showthread.php?t=80502 - аналогичная тема, только более известная
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  5. Вверх #445
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31774
    Цитата Сообщение от L_e_x Посмотреть сообщение
    Если офис 22, то это Tiens он же Тянь-Ши. Прочти здесь
    точно,22 кабинет.

  6. Вверх #446
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    59
    Репутация
    62
    Создателю темки спасибо! )) Все верно, к своему стыду узнала многие адреса. Чистый развод.))

  7. Вверх #447
    Постоялец форума Аватар для Дмитрий В
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Машенька:) Посмотреть сообщение
    Создателю темки спасибо! )) Все верно, к своему стыду узнала многие адреса. Чистый развод.))
    На сколько многие?

  8. Вверх #448
    Новичок Аватар для Toritwins
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Спасибо создателю темки, только начала поиски работы, но много "примелькавшихся" адресов увидела.
    Tori

  9. Вверх #449
    Посетитель Аватар для М.АВ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    200
    Репутация
    226
    В их “договоре” сказано, что они обязуются предоставлять консультационные услуги. В договоре нет фразы: обязуемся трудоустроить. Причина - грамотно составлено
    Условия труда:
    Перезвонить на номера, начинающиеся с 070 и 090
    050 272 28 75 ЧП фейерверк шоу
    066 322 19 15 ООО Секретарь
    067 593 31 83 Игорь www.*******
    067 836 16 02 сайте job2.odessa.ua
    095 409 75 40 сайте job2.odessa.ua
    095 657 76 71 ЧП Уваров Няня к ребенку
    096 31 31 251 Лилия www.*******
    096 360 37 34 "ЗАО" Шустов Елена
    096 481 98 06
    096 492 12 48 сайте job2.odessa.ua
    096 845 75 71 сайте job2.odessa.ua
    097 068 65 13 Наталья www.*******
    097 457 34 20 Лилия www.*******
    098 030 17 80 Алми Юлия
    098 031 67 67 Юлия Александровна www.*******
    098 037 95 35 Ирина, Наталья Анатольевна
    098 303 69 84 ООО Секретарь
    098 443 90 32 ЧП Уваров Няня к ребенку
    098 460 31 67 Shkit Костя, Домработница
    098 983 32 51 Юлия
    099 955 34 23 Shkit, Домработница
    Ни бита совести у меня нету

  10. Вверх #450
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    20
    улица комитетская 14/в фирма ( наше дело ).
    Сетевой маркетинг . блин номер удалил их.

  11. Вверх #451
    Новичок Аватар для Dlog24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Есть у кого-нибудь информация про рекрутинговое агентство "Одесса персонал" расположенное по адресу Черновола 4?
    Ищу работу, разместил своё резюме на сайтах трудоустройства. Мне позвонили с этого агенства и оптимистичным голосом пригласили на собеседование. Не совсем понятно как со мной могут проводить собеседования девочки, которые с трудом могут даже просто выговорить некоторые термины касающиеся моей профессии? Понятно, что каждый зарабатывает так, как может, но не совсем понятно, как эти девочки могут оценить степень квалификации специалиста и давать рекомендации работодателю по этому поводу? Может быть я заблуждаюсь? У кого какие соображения?

  12. Вверх #452
    Новичок Аватар для Dlog24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от витушко анна Посмотреть сообщение
    Вы знаете,что хорошую работу по интернету и по газетам практически найти нельзя.Искала работу почти год(нефтяное и юридическое образование,работала на руководящих должностях),и вот нашла АЗС ВЕСТА(когда-то эта компания была БЕСТАЛ и хозяин был Беженарь С.С.,но г.Сарданян очень красиво его обставил и забрал компанию)устроилась очень легко начальником Азс,все было хорошо,но люди з/п почти не получают годами,опытных людей не ценят ,увольняют,грузят по полной программе,угрожают,преследуют,грабят(все испытала на собственной шкуре),я наверно еще старых убеждений и относилась к подчиненным так,как хотела бы что -бы относлись ко мне,т.е. боролась за каждого,а начальство зто не любит,ну да а как же они будут на мизерную (8000-20000)грн.з/п жить.Официалка без высчетов налогов 962 грн.,чистая 811-840 грн.и все,а дальше свободен,иногда и это не получаешь.Короче полный лохотрон да еще если с чем не согласен,могут тебе или твоей семье так врезать,мало не покажеться,в фирме сотрудники менты .
    Адрес фирмы.Транспортная 5,менеджер очень симпатичная Ольга,очень много и красиво обещает.
    Да кстати WOG,такая же история.
    Уважаемая, тогда может быть подскажете как надо искать работу? Что остаётся, если по газетам и через интернет устроится "практически нельзя"? Буду премного признателен.

  13. Вверх #453
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Dlog24 Посмотреть сообщение
    Есть у кого-нибудь информация про рекрутинговое агентство "Одесса персонал" расположенное по адресу Черновола 4?
    Ищу работу, разместил своё резюме на сайтах трудоустройства. Мне позвонили с этого агенства и оптимистичным голосом пригласили на собеседование. Не совсем понятно как со мной могут проводить собеседования девочки, которые с трудом могут даже просто выговорить некоторые термины касающиеся моей профессии? Понятно, что каждый зарабатывает так, как может, но не совсем понятно, как эти девочки могут оценить степень квалификации специалиста и давать рекомендации работодателю по этому поводу? Может быть я заблуждаюсь? У кого какие соображения?
    У девчонок немного другая задача, они не должны и не могут знать весь спектр терминов от преподавателя квантовой физики на физ-мате до ассенизатора наших домов)))

    В первую очередь выяснить на сколько вменяем соискатеть, и на сколько "как правильно говорит", вторая стадия это у непосредственного работодателя "что говорит"

    ТОбишь, если у вас на первой стадии собеседования лексикон оставляет желать лучшего, то о собеседовании с прямым работодателем на заявленную должность лучше забыть
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  14. Вверх #454
    Постоялец форума Аватар для sasha_bape
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    471
    наше дело. уроды!!!

  15. Вверх #455
    Новичок Аватар для Dlog24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    В первую очередь выяснить на сколько вменяем соискатеть, и на сколько "как правильно говорит", вторая стадия это у непосредственного работодателя "что говорит"

    Ага, значит это - своего рода, медосмотр у психиатра и логопеда. Ну, что ж, процедура в общем-то необременительная и безболезненная, но по моему совершенно лишняя как вторая дверь в туалете. Сам занимался кадровой работой и совершенно точно знаю, что шизофреника или эпилептика выявить в простой беседе ну ни коим образом не представляется возможным. И на оборот, что представители некоторых рабочих специальностей, просто, двух слов связать не могут, а на деле оказываются неплохими специалистами и людьми, как говорится, с золотыми руками. От сюда напрашивается вывод, что такие агентства совершенное лишнее звено между работодателем и соискателем. Нормальное государство должно быть заинтересовано в наибольшем трудоустройстве своих граждан и делать соответствующую базу данных как можно более доступной и прозрачной, а подобного рода паразитизм только дополняет и увеличивает список всего того, что разрушает и без того слабую экономику.(((
    Последний раз редактировалось Dlog24; 21.01.2012 в 08:44.

  16. Вверх #456
    Постоялец форума Аватар для Тутти Фрутти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фрукточка с бубочками
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Dlog24 Посмотреть сообщение
    Ага, значит это - своего рода, медосмотр у психиатра и логопеда. Ну, что ж, процедура в общем-то не обременительная и безболезненная, но по моему совершенно лишняя как вторая дверь в туалете.
    Для Вас процедура лишняя, а для работодателя - нет. Меньше бесполезных собеседований, которые только время отнимают.
    В моем детстве друзья были во дворе, а не on-line :)

  17. Вверх #457
    Новичок Аватар для Dlog24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    По моему, Вы не очень внимательно или не до конца прочитали то, что я написал выше(((. Ещё раз повторюсь, что если работодатель по настоящему заинтересован в получении стоящего специалиста, то он никогда не доверит отбор кандидатов (пускай даже промежуточный) не очень ))) компетентным в вопросах требуемой специальности девочек. Другое дело если между работодателем и такого рода агентством выстроена не очень порядочная и законная схема по отмыванию денежных средств, в которой, конечно заинтересованы ))) обе стороны...
    Последний раз редактировалось Dlog24; 21.01.2012 в 08:45.

  18. Вверх #458
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    286
    Репутация
    188
    я уже давно понял что всякие HR агентства просто не способны качественно отобрать специалистов, поскольку просто не владеют всеми тонкостями специальностей
    в своё время столкнулся с рекрутинговое агентство Direct где хамовитая баба-руководитель пыталась найти IT специалиста но при этом она полный 0 в данной теме, она знает только общие слова программист, системный администратор и т.д. но когда начинаешь рассказывать тонкости она уже не понимает и из-за своей некомпетенции начинает нервно реагировать. Забавно было слышать из уст вроде зрелой женщины фразу "я не понимаю, что это за хе..ня?" при этом походу своим самым большим достижением и гордостью она считает что кому-то нашла программиста, аж на целых 1000$ зарплаты! а то что сейчас ищут программистов на 2000-3000 это для её ума наверно вообще непостижимо, потому что просто космос

  19. Вверх #459
    Постоялец форума Аватар для Тутти Фрутти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фрукточка с бубочками
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Dlog24 Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторюсь, что если работодатель по настоящему заинтересован в получении стоящего специалиста, то он никогда не доверит отбор кандидатов (пускай даже промежуточный) не очень ))) компетентным в вопросах требуемой специальности девочек. Другое дело если между работодателем и такого рода агентством выстроена не очень порядочная и законная схема по отмыванию денежных средств, в которой, конечно заинтересованы ))) обе стороны...
    Сейчас практически везде большая текучка кадров, поэтому поиск таких массово требуемых должностей, как менеджеры разных звеньев, администраторы и т.п. можно доверить агентству. По крайней мере девочки смогут определить хоть предварительно потенциал кандидата, по таким критериям как активность, внешний вид (опрятность), связная речь (о грамотной уже молчу) и т.п.
    Представьте себе человека, который позиционирует себя как менеджер по продажам, а сам пришел на собеседование, краснеет, заикается и "мычит". Да еще и ногти грязные. Много такой человек продаст? Вот для отсеивания таких кандидатов и есть девочки )))
    Про отмывание денежных средств я вообще не знаю, что там за суммы, которые так полезно "отмыть" ))))
    В моем детстве друзья были во дворе, а не on-line :)

  20. Вверх #460
    Посетитель Аватар для Shustroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от IKOD Посмотреть сообщение
    я уже давно понял что всякие HR агентства просто не способны качественно отобрать специалистов, поскольку просто не владеют всеми тонкостями специальностей
    в своё время столкнулся с рекрутинговое агентство Direct где хамовитая баба-руководитель пыталась найти IT специалиста но при этом она полный 0 в данной теме, она знает только общие слова программист, системный администратор и т.д. но когда начинаешь рассказывать тонкости она уже не понимает и из-за своей некомпетенции начинает нервно реагировать. Забавно было слышать из уст вроде зрелой женщины фразу "я не понимаю, что это за хе..ня?" при этом походу своим самым большим достижением и гордостью она считает что кому-то нашла программиста, аж на целых 1000$ зарплаты! а то что сейчас ищут программистов на 2000-3000 это для её ума наверно вообще непостижимо, потому что просто космос
    Абсолютно согласен с оценкой руководителя агентства Direct!
    Последний раз редактировалось Shustroff; 21.01.2012 в 11:26.
    Верю в смерть после жизни и в крем после бритья


Закрытая тема
Страница 23 из 88 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения