Тема: Куда не стоит ходить в поисках работы!

Закрытая тема
Страница 24 из 88 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1754
  1. Вверх #461
    Новичок Аватар для Dlog24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    А Вы не обращали внимание, что некоторые вакансии, ну, просто, не сходят с каких бы-то ни было страниц. И зарплата вроде бы приличная, и профессия не такая уж, скажем, редкая, да и агентство легальное -, но нет, ни как не сыщется нужная кандидатура. В чём же дело? а на самом деле всё очень просто...


  2. Вверх #462
    Постоялец форума Аватар для Тутти Фрутти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фрукточка с бубочками
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    493
    Я обращала внимание... но выше мы говорили о другом. О довольно честном подборе работников. Просто сейчас такая ситуация в стране, что зарплаты маленькие, и люди бегают в поисках лучших условий. Отсюда и текучка, и постоянная востребованность в каких-то вакансиях тоже. А "оно" по большому счету везде одинаково...
    В моем детстве друзья были во дворе, а не on-line :)

  3. Вверх #463
    Новичок Аватар для Dlog24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Хорошо, да будет так. Схожу на собеседование, обязательно поделюсь впечатлениями и результатом)))

  4. Вверх #464
    Новичок Аватар для Francezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    50
    Репутация
    18
    очень полезная тема!

  5. Вверх #465
    Постоялец форума Аватар для Тутти Фрутти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фрукточка с бубочками
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Francezza Посмотреть сообщение
    очень полезная тема!
    "Замечательный горшочек" (с) Ослик Иа-Иа
    С такими комментами тема станет еще полезней )))))
    В моем детстве друзья были во дворе, а не on-line :)

  6. Вверх #466
    Частый гость Аватар для Macjunia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    229
    Спасибо огромное создателю,я уже собралась ехать на Фран.бульвар20/а...Если кто то знает про пассаж,маг.Милан.2 ой этаж,7 каб.-напишите,стоит ли соваться???Спасибо...

  7. Вверх #467
    Посетитель Аватар для ирэнна
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    135
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Macjunia Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное создателю,я уже собралась ехать на Фран.бульвар20/а...Если кто то знает про пассаж,маг.Милан.2 ой этаж,7 каб.-напишите,стоит ли соваться???Спасибо...
    если мне память не изеняет,то там агенство по трудоустроиству,но могу ошибаться!

  8. Вверх #468
    Частый гость Аватар для Macjunia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    229
    Спасибо огромное создателю темы-я уже собралась идти на Франц.бульв.20 а.... если кто то слышал про :пассаж,маг.милан,2 эт.7каб.-напишите...

  9. Вверх #469
    Частый гость Аватар для Macjunia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    229
    По ходу так и говорят,звонила несколько раз по разным вакансиям,говорят одно и тоже-данной вакансии уже нет,но вы приезжайте,мы вам найдем...Жалко время убивать зря...

  10. Вверх #470
    Новичок Аватар для @svetlana@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Большое спасибо за тему,реально помогла!

  11. Вверх #471
    Посетитель Аватар для ирэнна
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    135
    Репутация
    90
    а кто знает что-либо о Соборной пл.1? звонит девушка и приглашает на собеседование. на вопрос что за вакансия вразумительного ответа не дает! мативируя тем что работает со списком, а общаться будет другой человек...))))

  12. Вверх #472
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    кто работал в стар пицце?спасибо

  13. Вверх #473
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от ирэнна Посмотреть сообщение
    а кто знает что-либо о Соборной пл.1? звонит девушка и приглашает на собеседование. на вопрос что за вакансия вразумительного ответа не дает! мативируя тем что работает со списком, а общаться будет другой человек...))))
    Скорее всего сетевой, причем от новичка или абсолютного не профессионала этого дела - как правило это их почерк, так зазывают новички многих сетевых компаний, не тратьте время, хотя если поупорствовать - название она Вам скажет.
    пы.сы. пока писал, не поленился и залез в 2Гис, и о чудо! Давайте найдем взаимосвязь между расположенным по этому адресу коралловым клубом и таким странным звонком?
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  14. Вверх #474
    Посетитель Аватар для ирэнна
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    135
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Несущий слово Посмотреть сообщение
    Скорее всего сетевой, причем от новичка или абсолютного не профессионала этого дела - как правило это их почерк, так зазывают новички многих сетевых компаний, не тратьте время, хотя если поупорствовать - название она Вам скажет.
    пы.сы. пока писал, не поленился и залез в 2Гис, и о чудо! Давайте найдем взаимосвязь между расположенным по этому адресу коралловым клубом и таким странным звонком?
    Я вот конечно тож так думала и как Вы смотрела в дубле... думала авось не так(работа нужна)

  15. Вверх #475
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от ирэнна Посмотреть сообщение
    думала авось не так(работа нужна)
    уууу.... ну эт вобще отдельная тема для разговора
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  16. Вверх #476
    Новичок Аватар для Lotte
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    29
    Народ, кто-нибудь что-то слышал об агентстве "fashion casting show"?

  17. Вверх #477
    Уважаемые форумчане! Добавлю Вам проверенную информацию к Вашей теме. Я работал на разных руководящих должностях, но таких хозяев не пожелаю даже врагу. Речь и идет о работе в Доме мебели, они же фабрика Евгомебель. Заправляет этой конторой отец- генеральный директор и его сын заместитель. Как правило у них работают приезжие из области. Сотрудников от директора до уборщицы меняют, как перчатки, соответственно большая текучка кадров. Сотрудников за людей не считают, как говорится: сытый голодному не товарищ. Был я на собеседование у Олега, сына директора. Проводить собеседование не умеет, этикетом и правилами проведения собеседования не обучен, одним словом мажор. Директор на сотрудников смотрит с высока, с ними не здоровается. Как платят зарплату не знаю, был у них недолго, узнал по больше, что как, увидел как относятся к людям, решил нервы дороже. Советую не тратьте свое время и нервы. Желаю Всем найти нормальную работу!

  18. Вверх #478
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Напоминаю о недобросовестном работодателе компании "IMEX" (якобы окна Винбау и якобы днепропетровские двери). Они уже расширили географию и отличились не только в Одесском регионе))))))) Вот ссылка на отзывы о работе у них http://www.vnutri.org/winbau/comment-page-1/#comment-50775

  19. Вверх #479
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    59
    Репутация
    34
    Спасибо огромное за темку. Я вообще в шоке с поиском работы - такого начиталась, наслушалась и насмотрелась..... жесть. пробовала по разному. Вчера купила маклер за пятницу. Там объявлений где-то 25 - 30 с долдностью офис - менеджер и ассистент руководителя. прозвонила все. все номера и люди разные, а адреса Садовая 3 офис 25 и Пантелеймоновская 88 офис 22. и все и больше ни одной ваканиссии.. в общем настроение хлам и надежды на нахождение нормальной работы ниже 0. надоели эти лохотроны - только время и настроение отнимают.

  20. Вверх #480
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    862
    Всем привет!
    Тема очень актуальная.Могу от себя добавить одну ссылку это не развод, это реальные компании которые так и поступают, из этого списка была в пару компаний, и чудом просто не согласилась там работать.В одной работала 9 месяцев и убежала,просто убежала тк было не выносимо.
    http://job2.odessa.ua/vacancies/41629.html.
    Почитайте есть о чем подумать.
    Могу добавить от себя, еще компания Стнадарт Юг или АС Буд находится на Разумовского, 29-компания занимается строй материалами, приходишь, тебя сильно стращают на собеседовании, при этом задают вопросы не только касающиеся твоего опыта работы, а и размер груди и все такое, сопровождая все это пошлыми анекдотами.Потом быстро заменяют этот разговор, съезжая на то, что ну мы евреи мы должны прощупать как человек реагирует на ту или иную ситуацию.
    Игра 2-х директоров в плохого и хорошего полицейского, обещают золотые горы.
    Ты соглашаться, работаешь, все чинно благородно, а зп тебе при этом не платят, но красиво обещают, что налички нет вот снимем и будет, в итоге ты работаеш, работаешь.Надеешься, тк клиентов набиваешь, база растет, сделки идут.Все красиво.
    Начальник отдела отморозок полный, красиво научен как отбривать людей в плане выплаты зарплаты, -Ну у вас испытательный срок, какая же вам зп положена, вы как волонтеры.
    Короче, спустя 2 месяца вас увольняют без выплаты зп.
    Так что смотрите.


Закрытая тема
Страница 24 из 88 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения