Тема: Куда не стоит ходить в поисках работы!

Закрытая тема
Страница 34 из 88 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1754
  1. Вверх #661
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Ну так назови ж фирму-героя!
    не хочу, так как если учесть что все там хреново но расстались мы хорошо. Они не находятся в стадии активного поиска, по этому здесь они не всплывут, а если и спросят о них то я тихонечко шепну в личку. Могу сказать одно лучше вообще ни с одной конторой не связываться которая занимается полиграфией, кроме Гранд Формата и ПБС Украина, там отличные директора.
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!


  2. Вверх #662
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Во множественном числе пишется "менеджеры" а не "менеджера"
    ну, а я как написала? "менеджерЫ"
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  3. Вверх #663
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от BigCat Посмотреть сообщение
    Вы меня, конечно, простите, но я проработав в FMCG много лет, таких примеров не встречал. Через полгода из ТП в директора...))) Перепрыгнув через ступени супервайзера, территориального, регионального, НТО? И сколько же дирехторов нужно вашей фирме, если вот так вот 4-5 ТП за полгода стали директорами?
    опередили меня)))) я то же самое хотела написать Банальная арифметика возьмем 25 областей + АРК, то за чуть меньше чем за 4 года ваша фирма должна иметь во всех крупных городах филиалы с директорами.

    Прошу название столь супер успешной компании на Украинском рынке! Прошу, прошу, прошу!!!!
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  4. Вверх #664
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5363
    Цитата Сообщение от BigCat Посмотреть сообщение
    Вы меня, конечно, простите, но я проработав в FMCG много лет, таких примеров не встречал. Через полгода из ТП в директора...))) Перепрыгнув через ступени супервайзера, территориального, регионального, НТО? И сколько же дирехторов нужно вашей фирме, если вот так вот 4-5 ТП за полгода стали директорами?
    у нас не было таких должностей (НТО - это я так понимаю начальник торговых? тогда был , но он получал больше чем директор филиала , подозреваю , что его просто не интересовала эта должность)
    я же не сказала , что все торговые становились директорами !!!и именно через пол года !!!просто бывали случаи ( хорошо помню 2 мальчиков , которые пришли позже меня на работу и потом стали директорами , может не пол года , месяцев 7-8 , а это сейчас принципиально важно???)

    Цитата Сообщение от perZZovka Посмотреть сообщение
    опередили меня)))) я то же самое хотела написать Банальная арифметика возьмем 25 областей + АРК, то за чуть меньше чем за 4 года ваша фирма должна иметь во всех крупных городах филиалы с директорами.

    Прошу название столь супер успешной компании на Украинском рынке! Прошу, прошу, прошу!!!!
    опять же - читаем выше !!! не каждый торговый становился директором !
    но чаще всего директором ставили либо торгового представителя , либо менеджера (ну почему я должна по несколько раз писать? )

    и что за ирония по поводу "супер успешной компании"???
    я вам тут что ее предлагаю??? или хвастаюсь как я была там торговым и выросла в директора ?
    Говорю как у нас было , а то что вы тут верите/не верите - мне как то фиолетово
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  5. Вверх #665
    Постоялец форума Аватар для lanos7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    687
    Нужная тема
    Звонили с номера КС и прдлогали работу сказали фирма Мидея, пригласили на собеседование- немного погуглил и нашёл тот же номер телефона и адрес( на который приглашали), но с другим именем и названием-
    Учебный центр "Гармония"

    Телефон: (067) 487-2013, (048) 799-5376
    Адрес сайта: www.garmonia.org.ua
    Почтовый адрес: г. Одесса, ул. Преображенская, 34, гостиница "Пассаж", каб №213
    E-mail: Показать e-mail
    Подскажите может кто то сталкивался?

  6. Вверх #666
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Компания "Маргус"
    Дерибасовская, 19 (офис 15), возле ТЦ "Европа".

    Не советую туда ходить, т.к. предлагают, якобы вакансии агента по доставке или курьера,
    разносить косметику. Обещают зарплату в 300 грн.

    На самом деле получается, что это вакансия менеджера по продажам.
    Каждое утро выдают товар, который нужно ходить и предлагать всем, кому не лень.
    А вот возьмут, или нет, - как повезёт =)
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  7. Вверх #667
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Lady-Lynx Посмотреть сообщение
    Компания "Маргус"
    Дерибасовская, 19 (офис 15), возле ТЦ "Европа".

    Не советую туда ходить, т.к. предлагают, якобы вакансии агента по доставке или курьера,
    разносить косметику. Обещают зарплату в 300 грн.

    На самом деле получается, что это вакансия менеджера по продажам.
    Каждое утро выдают товар, который нужно ходить и предлагать всем, кому не лень.
    А вот возьмут, или нет, - как повезёт =)
    Девушка! Вы путаете тёплое с кислым. Вот менеджеры как раз то и не ходят, а ходят курьеры и агенты, а менеджеры сидят в офисе\на складе и выдают товар\считают деньги.
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  8. Вверх #668
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Несущий слово Посмотреть сообщение
    Девушка! Вы путаете тёплое с кислым. Вот менеджеры как раз то и не ходят, а ходят курьеры и агенты, а менеджеры сидят в офисе\на складе и выдают товар\считают деньги.
    Не полностью донесла информацию.
    Придя к ним, сказали то, что говорили и по телефону - просто разносить продукцию по заранее готовой базе (т.е. - клиент будет ждать).
    А в результате оказалось, что никакой базы нет. И, продукцию нужно доставлять в те точки города, какие считаешь нужным.
    Продукция, скорее, левая: не думаю, что качество хорошее.
    Саму "компанию" сложно таковой назвать: маленькое здание завешенное жалюзи, чтоб никто ничего не видел, и не заподозрил.

    Кто к ним звонит - не договаривают. Думаю, услышав всё, как есть на самом деле, - к ним бы мало кто приходил.

    Только вот не пойму, - всё равно человек, которому не сказали правду, - уйдёт, так или иначе, поскольку увидит, как есть.

    P.S. Сейчас "менеджеры" относительное понятие. В каждой компании всё по-разному
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  9. Вверх #669
    Посетитель Аватар для Richard Gordon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    79
    Бааа! все знакомые лица))) в которые хочется плюнуть за потерянное время. Еще б добавил Метлайф Алико стевой маркетинг в сфере страхования жизни имеет два филиала один где-то на Поскоте, другой м. Арнаутская 111. После первого собеседования дали мне мини-журнальчик, что б я к следующему дню заполнил ее списком и номерами телефонами друзей и знакомых))
    Одесса это не совсем город - это улыбка Бога.

  10. Вверх #670
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Richard Gordon Посмотреть сообщение
    Бааа! все знакомые лица))) в которые хочется плюнуть за потерянное время. Еще б добавил Метлайф Алико стевой маркетинг в сфере страхования жизни имеет два филиала один где-то на Поскоте, другой м. Арнаутская 111. После первого собеседования дали мне мини-журнальчик, что б я к следующему дню заполнил ее списком и номерами телефонами друзей и знакомых))
    Ну и как, получилось?
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  11. Вверх #671
    Посетитель Аватар для Richard Gordon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Несущий слово Посмотреть сообщение
    Ну и как, получилось?
    Да получилось развернутся и уйти по дороге вышвырнуть нах.. этот журнальчик в первую ж урну
    Одесса это не совсем город - это улыбка Бога.

  12. Вверх #672
    Частый гость Аватар для BigCat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    919
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Кукла СоФи Посмотреть сообщение
    у нас не было таких должностей (НТО - это я так понимаю начальник торговых?
    Ага... Начальник Торговых Огентов )))

  13. Вверх #673
    Постоялец форума Аватар для sasha_bape
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    471
    Те кто ищет работу курьером, не советую компанию КСД (курьерская служба доставки) Находится она на Волжском переулке 10.
    Обьявления типа курьер зарплата 60-80 грн. Т.к я пришел туда, переговорил с начальником молодом, подписал типа договор в котором указано что будет один! неоплачиваемый день (стажировка). Первый день нагрузили меня на 18 адресов. По бешаному морозу прошел все сделал. Прихожу в офис и мне говорят что еще 9 дней стажировки за 50грн. Не советую т.к деньги получишь или 50 или 65 или 80, каждый раз думать сколько он соблаговолит заплатить не хочется. За 50 грн как раб по морозу тоже не вариант.

  14. Вверх #674
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5363
    Цитата Сообщение от BigCat Посмотреть сообщение
    Ага... Начальник Торговых Огентов )))
    я думала по другому , начальник торгового отделения *если такое существует конечно )
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  15. Вверх #675
    Посетитель Аватар для Tonyo San
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от sasha_bape Посмотреть сообщение
    Те кто ищет работу курьером, не советую компанию КСД (курьерская служба доставки) Находится она на Волжском переулке 10.
    Обьявления типа курьер зарплата 60-80 грн. Т.к я пришел туда, переговорил с начальником молодом, подписал типа договор в котором указано что будет один! неоплачиваемый день (стажировка). Первый день нагрузили меня на 18 адресов. По бешаному морозу прошел все сделал. Прихожу в офис и мне говорят что еще 9 дней стажировки за 50грн. Не советую т.к деньги получишь или 50 или 65 или 80, каждый раз думать сколько он соблаговолит заплатить не хочется. За 50 грн как раб по морозу тоже не вариант.
    Зарплата 60-80 грн это вообще копейки даже для такой работы, а в первый день вас попросту кинули, т.к. за 18 адресов вы должны были получить не меньше 200 грн по минимальной ставке даже! Одна доставка оценивается в гривен 5-10, не меньше, это если с центра в молдаванку например, а дальше - больше.

  16. Вверх #676
    Посетитель Аватар для Ёжик_из_тумана
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Солнечная система
    Сообщений
    206
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от lanos7 Посмотреть сообщение
    Нужная тема
    Звонили с номера КС и прдлогали работу сказали фирма Мидея, пригласили на собеседование- немного погуглил и нашёл тот же номер телефона и адрес( на который приглашали), но с другим именем и названием-
    Учебный центр "Гармония"

    Телефон: (067) 487-2013, (048) 799-5376
    Адрес сайта: www.garmonia.org.ua
    Почтовый адрес: г. Одесса, ул. Преображенская, 34, гостиница "Пассаж", каб №213
    E-mail: Показать e-mail
    Подскажите может кто то сталкивался?
    Смело идите, вакансии там настоящие, а когда я там был, то денег с меня за них не брали.
    На вопрос "Во что вкладывать гривну", правильный ответ: "В наших солдат".

  17. Вверх #677
    Постоялец форума Аватар для lanos7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    687
    Цитата Сообщение от Ёжик_из_тумана Посмотреть сообщение
    Смело идите, вакансии там настоящие, а когда я там был, то денег с меня за них не брали.
    Спасибо, заеду узнаю.

  18. Вверх #678
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    66
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от татьяна27 Посмотреть сообщение
    Добрый день! подскажите Польский спуск 11 (бизнес-центр Морской), входит в этот список?
    иМБиЦил - это не одна контора, а сборище разных. Там только в первом здании у них несколько десятков разных кампаний находится. Поэтому лучше уточняйте куда вас зовут. Хотя там на моей памяти еще ни одного кидалова не было (два моих знакомых работают в оф. персонале центра).

    ТЦ. ЕВРОПА на ДЕРИБАСОВСКОЙ
    Если вас просят подойти к этому тц и рядом во дворике конторка с жалюзи, как писали ранее, то смело бросайте трубку - это кидалово. Там предлагают разные варианты: или стоять в торговых центрах и толкать косметику, или ходить по улицам и предлагать ее. График не самый лучший, но есть и похуже. А вот с деньгами... Вряд ли вы что-то заработаете, ибо платят как в Лайф - только когда выполнишь норму, которую почти невозможно (скорее даже совсем) покрыть. В итоге 10 часов 6 дней в неделю вы будете тратить на то, чтобы стоять/ходить и зазывать людей купить залипушные крема/мази или парфюмерию. Был там - знаю. Причем офис вообще смешной - всего три помещения без мебели (по одному столу и три стула в каждом)

  19. Вверх #679
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность людям создавшим эту тему,и поддерживающим её!!! вы экономите наше время и нервы))))))))

  20. Вверх #680
    Посетитель Аватар для Plastik//Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Юг как юг!)
    Возраст
    35
    Сообщений
    272
    Репутация
    252
    Огромное спасибо, меня на завтра записали по адресу Французский б. 20А, решила тут проверить - так и есть! А как складно всё преподносили...диспетчер - 400уе.........жуть
    Где нет конкуренции — нет прогресса.


Закрытая тема
Страница 34 из 88 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения