Тема: Куда не стоит ходить в поисках работы!

Закрытая тема
Страница 4 из 88 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1754
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    может и не по теме данной темы (простите за тавтологию), но насчет Эмвэя я бы поспорила. Компания существует более 50 лет. Да, там принцип сетевого маркетинга. Но кардинально отличается от Эйвона,Орифлейма и т.д. и т.п. Тут слишком много нюансов,которые нужно постичь, и уж потом можно быть в состоянии судить. Тут и правда можно деньги заработать,но для этого надо попотеть,приложить усилия. Знаю людей.которые там вертятся уже не один год. и имеют прибыль. А знакомая знакомых,скажем так,вообще сколотила целое состояние,в прямом смысле этого слова.
    Я вообще-то ничего плохого не имела ввиду, просто я хочу работать и получать деньги за это, а не: "Вы сначала купите у нас, чтоб людям было что показывать, а потм и сами покупайте все только в AMWAY и будете еще с этого возврат получать..." А где их взять-то денег этих, если я не работаю? Просто достали уже на самом деле со всеми направлениями сетевого...говоришь им, что это не интересуе, так они еще с большим интересом начинают мозг парить!!!!!


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для Socium
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    78
    MANSHIP ODESSA LLS
    г. Одесса ул Жуковского 33 оф 803
    Гео позиция крюинга на карте
    Tel. (+38) 048 722 7085
    Fax. (+38) 048 722 7084
    [email protected]
    http://www.manship-worldwide.com

    http://odessacrewing.borda.ru/

    MANSHIP ODESSA LLS - синоним слова лохотрон.

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для Ann_Barto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    489
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от Violetttka Посмотреть сообщение
    Я вообще-то ничего плохого не имела ввиду, просто я хочу работать и получать деньги за это, а не: "Вы сначала купите у нас, чтоб людям было что показывать, а потм и сами покупайте все только в AMWAY и будете еще с этого возврат получать..." А где их взять-то денег этих, если я не работаю? Просто достали уже на самом деле со всеми направлениями сетевого...говоришь им, что это не интересуе, так они еще с большим интересом начинают мозг парить!!!!!
    я же говорю6все делают выводу,не зная всей политики.
    Впрочем-дело ваше)
    У меня есть свое мнение, подкрепленное реальными фактами.
    *Главное глазами не увидишь,только сердцем* (с) А.де С.Экзюпери

  4. Вверх #64
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    708
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    возможно вопрос не в тему,так что не пинайте сразу))))),кто что слышал о компании Magruss.или как-то так,занимается косметикой,там требуются агенты по доставке,300 грн.в день пишут.Может кто работал?отпишитесь здесь или в ЛС.
    Это же на сколько Вам придётся её продать в день, чтоб заработать 300грн.???

  5. Вверх #65
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Violetttka Посмотреть сообщение
    Кстати, теперь для меня дубль-гис верный друг...я поняла одно, что если Вам называют адрес, а в карте нет такой организации, то можно даже время зря не тратить...подтверждается с каждым разом
    Да, в этом есть доля правды. Нет денег платить за размещение рекламы, - вряд ли хорошая компания (если она таковой является).
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  6. Вверх #66
    Новичок Аватар для Андрей235
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Отличная темка , Я сам уже долгое без работы и понел что моё бездействие оказалось эфективнее самого действия ( Вот бы сейчас куралесил по всему городу в поисках работы ) Но перечитывая все сообщения ,никто даже не заикнулся - а где же реально трудоустроится !!?
    Так вот , если вы ещё не потеряли веру , Есть агенство "Мелиса" Базарная 71 . так, там сидит очень приятная женщина и берёт деньги за свои услуги в случае 100%-го
    трудоустраивания . ( А сам я без работы по другим причинам, но эта уже другая тема. ) Попытайте удачу там - думаю всё получится.
    и в 2ГИСе эта фирма имеется. Удачи))))
    Андрс

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,619
    Репутация
    31832
    Цитата Сообщение от Olya-lyashka Посмотреть сообщение
    Это же на сколько Вам придётся её продать в день, чтоб заработать 300грн.???
    я не знаю сколько.Звонил туда,пригласили на собеседование,сказали взять паспорт для удостоверения личности.Я не пошел,решил здесь для начала посмотреть,кто что скажет.Объявление нашел в газете Требуются на работу.Оно там кстати постоянно есть.

  8. Вверх #68
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    Объявление нашел в газете Требуются на работу.Оно там кстати постоянно есть.
    А в печатных изданиях вообще не стоит смотреть.
    Там ничего нет достойного: большая часть - сетевой маркетинг.
    Объявления постоянно дублируются.
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для pyrokinesis
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    так и отчаяться можно
    the circle got smaller, the castle got bigger, the walls got taller.

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для Старый Drug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,708
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Violetttka Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я уже месяц очень усердно ищу работу и вот накопился небольшой список адресов, куда, по-моему, не стоит ходить, дабы не тратить время зря!!!

    Реально в городе нет ни одного агентства по трудоустройству, которые могут найти нормальную работу (по крайней мере я такого не слышал).
    На хорошую работу устраиваются по связям, "кумовство" никто не отменял. Либо зависит от удачи, не без этого.
    А так полно объявлений по городу с зарплатами 800-1500 грн, в мес. Даже не надо в агентства ходить.

  11. Вверх #71
    Частый гость Аватар для yurdan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    58
    Хорошая тема. Я уже год ищу работу с официальным оформлением. Пока только попадаются конторы с оплатой 30% от заработка да еще и без оформления, налоги не платят и легче турнуть работника в случае чего.
    По поводу работы в интернете с письмами, рекламой и прочим мусором, реальный заработок там 3-4$ в день, но накувыркаешься так, что больше не захочешь, к тому же словишь куча банов на свой айпи адрес. Я через это прошел лет 7 назад. Заработал за месяц 50$ и забил, потому как те, кто дает тебе такую "работу", имеют 90% твоего заработка.

    PS спец по электронике, все еще ищу работу с оформлением.
    Последний раз редактировалось yurdan; 20.11.2011 в 20:41.

  12. Вверх #72
    Новичок Аватар для eliabel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    62
    Репутация
    52
    добавлю от себя:
    1) На Княжеской офис. Заходишь, кучка людей заполняют анкетки. В газетах пишут, что это книжный склад, им много людей требуется. Эти объявления уже висят в газетах второй год. Я, например прочла объявление об офис-менеджере. Пришла, а мне сказали: ой, эта вакансия закрыта, но у нас есть другая: менеджер по продажам. Суть проста: толкать на улице книги.
    2) косметика "Имидж". Впариваешь косметику на улицах, по офисам и т.д. Особенно эта компания любит рассказывать, про то, что через время можно открыть свой офис.
    3) О Тянь-Ши тут уже писали
    4) Телетрейд (на Пушкинской)
    5) Разные театральные агенства. Заставят продавать билеты на улицах, по офисам и т.д. Одно из них, на ул. Базарной, если мне память не изменяет
    6) металлопластиковые окна: первый офис: между Глушко и Вильямса (Таирова), другой: на Фонтанской дороге, возле 7 станции Фонтана. Та же философия: мы начинаем с улицы, потом открываем свой офис.
    Лучший способ защититься - не уподобляться

  13. Вверх #73
    Частый гость Аватар для yurdan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от eliabel Посмотреть сообщение
    философия: мы начинаем с улицы, потом открываем свой офис.
    хорошая фраза, если бы я мог открыть свой офис, нахрен тогда они нужны, я бы работу не искал

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию требуются

    Начать с улицы и дорости до открытия своего офиса- круто конечно - но верится с трудом!
    Последний раз редактировалось ЛиБо; 21.11.2011 в 00:59.

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Товарищи
    агенство на Пушкинской 32 тоже полова?
    я уже боюсь этого слова-агенство

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    А кто-то что-то слышал о конторе "DLS group", это на Конной 24 (район Нового Рынка)??? Эта фирма занимается юридическим и бухгалтерским обслуживанием.
    Но почему что они считают правильным вносить свои (абсолютно не законные) дополнения к трудовому законодательству. Например, оплачиваемых больничных и отпусков на данном предприятии не существует, трудовая книжка заполняется только после увольнения, а не при приеме на работу как полагается, хотя подают ее обычно как положено в первый день приема на работу. В моем случае, так как это мое первое место работы, трудовую я не подала, о чем теперь абсолютно не жалею, так как забрать ее при увольнении можно с очень и очень большим трудом, и то если очень повезет.
    Проработав год на зарплату в 1500 грн. я приняла решение уволиться из DLS group и написала заявление на имя директора. Он подписал его и я ожидала своего часа для расставания с «любимым» местом работы, который, как я искренне надеялась, наступит 29.09. Однако в день моего увольнения вдруг заходит речь о том, что в делах которые я вела есть какие-то «недоделки» и доделать их должна именно я, по возможности в ближайший месяц или два. Само собой разумеется, что в это время заработная плата не начисляется, так что работать я должна была бы еще месяц-два «на дядю». Без этого мне отказываются сделать запись в трудовой книжке, а о выдаче зарплаты за сентябрь месяц и речи не идет. Проходив 2 недели после увольнения на работу (и работая в это время бесплатно) я подсчитала, что если продолжать в том же духе можно «протянуть ноги», а денежные средства, расходуемые в данный период, в конечном счете не окупят того что мне выдадут в качестве зарплаты за предыдущий месяц. Поэтому я приняла решение уйти «как есть» (без записи в трудовой и зарплаты).
    Однако спустя три недели после окончательного ухода я получила письмо подписанное директором DLS group господином Искизаровым А.Н, в котором меня попросили объяснить причины отсутствия с 29.09 по 31.10 (и это после того как я половину вышеуказанного срока я приходила и работала в надежде получить трудовую). Правильно оценив данный ход я поняла, что после всех своих «благодеяний» Искизаров А.Н. хочет пришить мне еще и статью об увольнении за прогул.
    Так что адрес Конная 24 я думаю тоже можно добавить к такому списку.

    P.S. Ещё может кто-то что может посоветовать?? Как мне вести себя дальше в создавшейся ситуации?

  17. Вверх #77
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    куркуль, не все уж там легальные

    Некоторые чёрные агентства в базе "ДубльГис" только из-за того, что у соискателей денежки содрали и смогли заплатить за размещение рекламы.
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Люди добрые , кто-то слышал об этой канторе АЛЕКС К Групп, ООО ??

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    почему нельзя сразу сказать в чем заключается работа, а не водить за нос..
    Вы знаете, у меня тоже такой вопрос возник, так мне ответили, что надо все видеть...жесть)) кто город знает, тот представит, какое настроение было у тех, кто с Пос.Кот. добирался до Вокзала сначала, а потом на 7 ТРОЛЕЙБУСЕ до пл. Деревянко, чтоб в итоге сказали на улице стоять...Так мало того, они заливают про классную зарплату, а смотришь как люди одеты, так сразу и возникает вопрос: " А куда ж Вы эту кучу денег деваете?" Так они говорят об 1 месяце работы, а я потом с мальчиком разговорилась ( ну ему по душе видимо такая работа ) так он уже 2 месяца стоит на улице...И вообще о каких продвижениях может идти речь, если офиса нет и делать в нем нечего))))

  20. Вверх #80
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    Вот я тут на сайт наткнулась в поисках информации о фирме, инетересно было почитать
    http://www.work-odessa.narod.ru/spisok.html
    И туда тоже не ходите )


Закрытая тема
Страница 4 из 88 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения