Тема: Куда не стоит ходить в поисках работы!

Закрытая тема
Страница 54 из 88 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1754
  1. Вверх #1061
    Безмолвный свидетель Аватар для IriwkaW
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    1018
    Нашла только один отзыв о компании ТД "Воскресенский".
    Может кто-то знает более подробную инфу.Стоит ли туда идти работать? Предлагают должность регионального менеджера.
    *Never give up*


  2. Вверх #1062
    Посетитель Аватар для Женщина-мечта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город сбывшихся надежд
    Возраст
    40
    Сообщений
    295
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от perZZovka Посмотреть сообщение
    я вынашиваю идею, для того чтобы восстановить справедливость, я предлагаю открыть тему "черный список неблагонадежных сотрудников" только чур с координатами размещающего Пример: Вася Пупкин - вор, был зам помощника технического сотрудника, компания Рога и копыта, тел. 223-322-223-322, разместил ФИО. Тогда будет честно
    Давно пора бы...
    Потому что сколько людей - столько и мнений, а "недооцененных гениев" - еще больше. Тема, конечно, о другом, только непорядочных сотрудников хватает тоже, могу это утверждать, побывав, как говорится, по обе стороны баррикад.
    Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощаться

  3. Вверх #1063
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от perZZovka Посмотреть сообщение
    я вынашиваю идею, для того чтобы восстановить справедливость, я предлагаю открыть тему "черный список неблагонадежных сотрудников" только чур с координатами размещающего Пример: Вася Пупкин - вор, был зам помощника технического сотрудника, компания Рога и копыта, тел. 223-322-223-322, разместил ФИО. Тогда будет честно
    Хорошая идея, поддерживаю, надо будет "перетереть" с модерами. Кстати, что то типа того уже есть, только конкретно по одному виду деятельности, но как говорится - нет предела совершенству Тема тут - https://forumodua.com/showthread.php?t=1260683
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  4. Вверх #1064
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    862
    Компания Аверс нормальная компания, если не лодырь,то можно зарабатывать деньги,понятно что с первого месяца ты не будеш уже милионером, но если хорошие достижения в работе, то и спервого месяца тебе выплатят положенное, тем более холдинг престижный и отношение к сотрудникам абсолютно адекватное.

  5. Вверх #1065
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    50
    Репутация
    26
    Боюсь, что тема о неблагонадежных сотрудниках может стать еще менее информативной, чем о неблагонадежных работодателях.
    Тут уж субъективизм может разыграться с новой силой. Недоказуемость суждений и возможность выражаться на просторах интернет вне каких либо рамок и не боясь последствий, может вывести баталии по сведению личных счетов на новый общественный уровень. Требования к авторам по указыванию ФИО и прочих реквизитов, не спасут ситуацию, так как все эти личные данные можно легко исказить.
    Только, насколько эти сведения, в итоге, окажутся актуальными и полезными?

    На самом деле, черные списки сотрудников существуют, это факт. Во многих крупных компаниях они есть (в HR-отделе или СБ) и у кадровых/рекрутинговых агентствах они имеются, мало того, некоторые организации этими списками обмениваются друг с другом или ведут общую базу.
    Сам иногда пользовался такими данными, но только из проверенных временем источников и только при 100% соблюдении конфиденциальности передаваемой информации, как о сотруднике так и о источнике информации.

    Также, подозреваю, что некоторые завсегдатаи тем о неблагонадежных работодателях в данные черные списки сотрудников давно уже попали.

  6. Вверх #1066
    Новичок Аватар для Sunny Cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    23
    добрый вечер всем! Может кто-то знает, что находится на Б. Арнаутской 76, туда пригласили на собеседование. Стоит ли идти не знаю...
    Будет день - будет пища

  7. Вверх #1067
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Развитие Посмотреть сообщение
    Уважаемая, Людмила! Вы неадекватно оцениваете работу агентства. Будьте честнее и договаривайте. Те условия, которые Вы ставите перед нашей компанией, просто невыполнимы, т.к. никакой работодатель не станет брать на работу человека, да еще и платить за него, которому 2 раза в год необходимо уходить на сессию, которая длится по 40 дней. Научитесь сначала реально оценивать свои возможности и способности, как сотрудника, пересмотрите свои условия, а затем давайте отзывы о работе агентства.
    Ну во-первых есть работодатели, которые готовы брать на работу человека, которому надо уходить на сессию, и даже платить в этот период зарплату. Все зависит от того, насколько этот сотрудник может быть ценным для работодателя, и на каких условиях работник и работодатель договорятся (например, работник может обязаться выполнить весь объем работы по вечерам или перед/после сессии).
    Во-вторых если бы вы в корректной форме объяснили Людмиле, что ее требования завышены (например, показали бы, сколько людей с аналогичными навыками ищут себе работу, или рассказали о том, что ее пожелания к зарплате намного выше тех сумм, которые в основном платятся), то наверное Людмила бы здесь скорее благодарность вам написала, а не критику.
    One nation under God

  8. Вверх #1068
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,997
    Репутация
    2436
    Цитата Сообщение от Sunny Cat Посмотреть сообщение
    добрый вечер всем! Может кто-то знает, что находится на Б. Арнаутской 76, туда пригласили на собеседование. Стоит ли идти не знаю...
    может стоит вынести в шапку темы?

    а спросить как вы называетесь что делать сколько денег не судьба?

  9. Вверх #1069
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Sunny Cat Посмотреть сообщение
    добрый вечер всем! Может кто-то знает, что находится на Б. Арнаутской 76, туда пригласили на собеседование. Стоит ли идти не знаю...
    Мебельная фирма, кредитная, компьютерная, юридическая, банк и еще какая то фигня. Сходи, потом расскажешь.
    пы.сы. я этого не видел
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  10. Вверх #1070
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Несущий слово Посмотреть сообщение
    Мебельная фирма, кредитная, компьютерная, юридическая, банк и еще какая то фигня. Сходи, потом расскажешь.
    пы.сы. я этого не видел
    Не стоит ходить, тупо потраченное время, еще так на тебя смотрят как-будто в пентагон принимают, пантов больше чем положено, в конечном итоге им никто не подходит, пусть ты будеш мега продажник.
    Ходила сама туда только время потратила.Реально не стоит ходить.
    Последний раз редактировалось Аскон; 04.05.2012 в 09:34.

  11. Вверх #1071
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    862
    Компания А-С Буд на Разумовского 29, компания не выплачивает зароботную плату.
    При приеме на работу обещают золотые горы, ставка 3000-3500 грн.,спустя месяц зарплаты нет, да и спустя 2-3 месяца ее тоже нет.
    А по факту Ваша ставка 1500 грн., которую растягивают по 400- 500 грн раз в 2 месяца.
    Так что не тратьте свое время.

  12. Вверх #1072
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Кто пострадал от компании Мир Вакансий на Малой Арнаутской 85, откликнитесь пожалуйста!

  13. Вверх #1073
    Новичок Аватар для Понечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Добрый день. Кто может поделиться отзывами о магазине "Остин" на Среднефонтанской? Как на счет коллектива, руководства и зарплаты?

  14. Вверх #1074
    Посетитель Аватар для Олег Bass
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    248
    Репутация
    83
    Встречаются два директора: - Ты своим зарплату платишь?- Нет.- И я нет. А они все равно на работу ходят?- Ходят.- И мои ходят. Может, вход платный сделаем?

  15. Вверх #1075
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Олег Bass Посмотреть сообщение
    Встречаются два директора: - Ты своим зарплату платишь?- Нет.- И я нет. А они все равно на работу ходят?- Ходят.- И мои ходят. Может, вход платный сделаем?
    Вот это про нынешнюю фирму-работодателя моего мужа))
    І від твого форте було мені п'яно...

  16. Вверх #1076
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    286
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Олег Bass Посмотреть сообщение
    Встречаются два директора: - Ты своим зарплату платишь?- Нет.- И я нет. А они все равно на работу ходят?- Ходят.- И мои ходят. Может, вход платный сделаем?
    Вчера только с одним общался, по сути именно так: нужно посещать офис в обязательном порядке, но фиксированной ставки вообще нет, есть только процент от сделанной работы, и то какой это процент он пока не решил, т.к. не знает сколько эта работа будет приносить денег!
    В общем по принципу - вы работайте, а мы позднее разберемся дать ли вам денег и сколько... Фтопку!!!!

  17. Вверх #1077
    Частый гость Аватар для Юляшка23
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    521
    Репутация
    92
    Ресторан"Дача" поваром кто работал или работает??
    как зарплата и отношение к сотрудникам???

  18. Вверх #1078
    Здравствуйте!
    Зарегистрировалась на форуме чтобы предостеречь остальных от работы в ООО Издательский дом Маракеш оно же журнал Квадратный метр. Держат эти предприятия Шеремета Татьяна Михайловна и Шеремета Светлана Петровна. По сути это не тот журнал от которого идёт передача на НТВ, это чисто "журнал" с газетной бумаге с кучей ГРАММАТИЧЕСКИХ ошибок внутри
    Ну обрисую ситуацию с начала.
    Прошлой осенью искала работу.Устроилась в октябре секретарём в этот "Издательский дом". Вначале было всё вроде бы ничго. Ну да комп допотопный, тормозной, офис полупустой с голыми стенами, но это не суть важно. Официально оформить обещали после испытательного срока.
    ЗП до Нового года платили вовремя.
    Но после - у них резко нестало денег. Как они говорили что "не сезон" нужно потерпеть ещё недельку, ещё до понедельника, в понедельник до середины недели, а там уже и до конца. В конце февраля пришла главная Шеремета Татьяна Михайловна и давай рассказывать что нужно ещё потерпеть, что ЗП обязательно будет, возможно частями. Ну я ж тогда не знала что частями это раз в три месяца 700 грн, при том что ставка 2400 в месяц. К концу марта ни денег ни официального оформления. На постоянные вопросы когда же наступит этот долгожданный "сезон" с деньгами в один прекрасный день в конце марта получила ответ, чтобы я начинала искать другую работу т.к. выплачивать мне ставку 2400 в месяц они не в состоянии. Но задолженность - на тот момент более 6000 грн- мне обязательно выплатят частями в течении 5 недель.
    Каждую пятницу начиная с 13 апреля я звонила главной и узнавала когда же будут хоть эти части - но их не было т.к. даже в мае этот заветный "строительный сезон" не наступил. Но самое интересное было вчера и сегодня!
    Вчера позвонив к главой редакторше мне сказали заветную фразу что смогут выдать мне сегодня целых 500 грн из тех 6000 которые должны. Приехав сегодня в офис я имела "удовольствие" лицезреть театральное представление с участием Татьяны Михайловны из которого я узнала, что оказывается это я виновата в том что у неё не идёт бизнес, и что из-за меня поуходили все менеджеры по продажам, и что я писала какие-то сообщения на одесских форумах, из-за которых у неё не идёт бизнес и т.д. и т.п. На мой вопрос где именно эти сообщения, покажите мне их и докажите что писала именно я - мне ответили что она уже не помнит где они и не видит смысла показывать мне их.
    Иными словами причина не выплачивать мне деньги была найдена.
    Кстати говоря не выплатила она ЗП не только мне но и всем менеджерам по продажам, по причине чего они и ушли. НО по мнению Редакторши они ушли не из-за невыплат ЗП (по 3 месяца) а по причине того что я что-то там им такое говорила, и они сразу уходили

    Так, что если не хотите попасть на деньги как я и все кто работал в Квадратном метре до меня - не ведитесь ни в коем случае на это. Денег Вы не увидите, чтобы они не обещали вам раньше! Это чистой воды АФЕРИСТЫ!
    Последний раз редактировалось Компас земной); 20.05.2012 в 12:37.

  19. Вверх #1079
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    ВСЕМ ЗДРАСТВУЙТЕ!!
    ХОЧУ ДОБАВИТЬ К ВЫШЕ СКАЗАНОМУ О " НЕЗАБЫВАЕМОМ" ЖУРНАЛЕ КВАДРАТНЫЙ МЕТР, О РУКОВОДСТВУ ЖУРНАЛА СЕМЬИ ШЕРЕМЕТЫ ТАТЬЯНЫ(МАМА), СВЕТА(ДОЧКА).
    ЭТИ ЛЮДИ ОБДУРИЛИ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ - КОТОРЫЕ С НАДЕЖДОЙ ИСКАЛИ РАБОТУ, С НАДЕЖДОЙ НА ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ, НЕ ТУТ ТО БЫЛО.
    Я ОКАЗАЛАСЬ ОДНОЙ ИЗ ПЕРВЫХ ЖЕРТВ. РАБОТА ПОШЛА ПО МАСЛУ, НАС БЫЛО 5 ЧЕЛОВЕК, ВСЕ НОРМАЛЬНО, ПРИНОСИЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДОХОД МЕТРУ, В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИНЕСТИ 6000 ТЫС.ГРН,(ЭТО НАШ ПЛАН НА 1 МЕСЯЦ) ВСЕ МЕНЕДЖЕРЫ ВЫПОЛНИЛИ ПЛАН...ОБЕЩАНЫЕ 4000 ТЫС ГРН, ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ПЛАНЫ ВЫДАВАЛИСЬ ПО ЧАСТЯМ...300 ГРН-1000 ГРН-100 ГРН И ТД.НО ВЫДАЛИ...ХУХ... ПОТОМ ДЕЛО ПОШЛО ПО ДРУГОМУ...ЖРУГОЙ ЖЕСТКИЙ ПЛАН ВЫПОЛНЕНИЯ РОБОТЫ, ЗАРПЛАТА ПО ЧАСТЯМ, ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ТРЕБОВАНИЯ, КОНЧЕНЫЙ ДИЗАЙНЕР, КОТРЫЙ НЕ СООБРАЖАЕТ НИЧЕГО, И НЕ МОЖЕТ ТОЛЬКОМ МАКЕТ СДЕЛАТЬ, А ОТ ТЕБЯ КЛИЕНТ ТРЕБУЕТ, ТАК КАК ИЗГОТОВЛЕНИЯ МАКЕТА БЕСПЛАТЫЙ((((( ОДНА ПОПРАВКА МАКЕТА, ВТОРАЯ ПОПРАВКА, ТРЕТЯЯ...И В КОНЦЕ КОНЦОВ ТЕБЯ ДЕЛАЮ ВИНОВАТОЙ ЧТО ТЫ НЕОБЬЯСНЯЕШЬ КЛИЕНТУ...ЧТО ПОПРАВКИ В МАКЕТЕ ВСЕ ЛИШЬ 1 РАЗ...И Т.Д...НУ ВООБЩЕМ ХЕРНЯ ПОЛНАЯ...НА КАЖДОМ СОБРАНИИ КОМПЬЮТЕРЫ ОБАЩАЮТ, ОБЕЩАЛИ ЗИМОЙ УФФОООО....И ХЕР.. - ДУЙКА ЗА 30 ГРН...ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЛИ ПЕРВЫЕ ДВА МЕСЯЦА, А ПОТОМ ВООБЩЕ НЕ ВЫДАВАЛИ..ТОЛЬКО КОРМИЛИ ОБЕЩАНИЯМИ...И ЗАСТАВЛЯЛИ НАС ВРАТЬ ЛЮДЯМ - КЛИЕНТАМ, КАКОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ ТИРАЖ У ЖАРНАЛА...МЫ ЛЮДЯМ ГОВОРИЛИ 15-20 ТЫС ЭКХ..А НА САМО ДЕЛЕ ПЕЧАТАЛОСЬ - 800 ШТ ЖУРНАЛОВ....ОПУПППЕТЬ...
    В ОБЩЕМ Я НЕ ВЫДЕРЖАЛА УШЛА, ПЕРВОЙ НАЯАЛА ТЯНУТЬ ОСТАЛЬНЫЙ, ОСТАЛЬНЫЕ ЗА МНОЙ. ОНИ ЛИЧНО МНЕ ДОЛЖНЫ 2000 ТЫС С КОПЕЙКАМИ, А ПРО ОСТАЛЬНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ...ДОЛГ БЕШЕНЫЙ...ТЫ УХОДИШЬ ОТТУДА И ВСЕ...ЗАБЫВАЮТ ЧТО ТЕБЕ ЧТО ТО ДОЛЖНЫ, И НАХОДЯТ СРАЗУ ПРИЧИНУ...ЧТОБЫ НЕ ВЫПЛАТИТЬ...ИСТАРИЯ ВЕЛИКА..Я И ТАК ОЧЕНЬ МНОГО НАКАТАЛА...
    ПРОШУ ВАС, ЛЮДИ.. БУДЬТЕ ОСТАРОЖЖЖНЫ, КРАЙНЕ ОСТАРОЖЖНЫ, МЫ ЭТУ ШКОЛУ ПРОШЛИ...ЭТО РАСЧИТАННО НА НАБОР ПЕРСОНАЛА...И НЕ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ....
    ЗАПОМНИТЕ ЖУРНАЛ КВАДРАТНЫЙ МЕТР АДРЕС ГРЕЧЕСКАЯ ПЛ.ИЛИ МАРШАЛА ЖУКОВА....ЕСЛИ ВЫ УСЛЫШИТЕ ИЛИ УЗНАЕТЕ...НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ...КАК ВСЕ МЫ....
    ПРОВЕРЕННО!!!!! АФЕРИСТЫ!! А С ВИДУ, ИНТЕЛЕГЕНТНЫЕ ЛЕДИ!!!!!

  20. Вверх #1080
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    У меня вопрос к автору последнего сообщения. Вот Вы пишите, что у Вас был план 6000грн., а зарплата 4000грн. Вы вообще перечитывали то, что написали??? Получается, что фирма в которой Вы работали - благотворительная организация? Это не рентабельно. Не может быть такой маленький план при зарплате в 4000грн. Чтобы не обидеть Вас и не сказать прямо, что Вы врёте - скажу, что в Ваших словах нет правды.


Закрытая тема
Страница 54 из 88 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения