Тема: Куда не стоит ходить в поисках работы!

Закрытая тема
Страница 59 из 88 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1754
  1. Вверх #1161
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Ugorod Посмотреть сообщение
    А вообще кто-то знает сколько он стоит?
    Возмущаться направо и налево - исскуство великое, но не конструктивное))
    Знаете, Вы с этим вопросом уже второй раз ...

    Человек - не мясо, которым на базаре торгуют.
    Оцениваться в денежной форме может только его труд !
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ


  2. Вверх #1162
    Посетитель Аватар для Richard Gordon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    79
    Кто что знает про фирму Премьер на Атамана Головатого 73б? Фирма связана с текстилем. Любая информация на вес золота.
    Одесса это не совсем город - это улыбка Бога.

  3. Вверх #1163
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    334
    Репутация
    23
    Из опыта, сегодня...
    Устроилась в магазин обуви ENZO (Ул. Академика Филатова, 16)
    Меня взяли на стажировку - 1 неделю, заплатили 100 грн за 3 дня с 8.00 до 20.00 после разговора : "Дайте мне мои деньги за стажировку!" . Сначала оказалось, что там 4 начальника. Работала я хорошо и продавала обуви больше, чем все другие продавцы. Ко мне подошел один из начальников и принял меня уже через 3 дня стажировки на постоянную работу (не официально, так как мне 17 лет). На следующий день меня вызвал к себе в кабинет один из начальства и спросил: А что ты у нас уже работаешь? Я сказала, что мне не подходит такая несогласованность между начальниками, что у них семь пятниц на неделю и я ухожу. Он просмотрел записи с видеокамер моих продаж и сказал, что не хочет терять такого продавца. Сказал, что он главный, а остальные его компаньоны и решает все он. Предложил поработать еще 8 дней с 9 до 15.30, как стажер за 500грн. И обещал платить каждый день (500грн за 8 дней - это 60 гривен в день). В первый день заплатили 60 грн, все нормально. А на следующий день, когда я пришла за деньгами мне сказали, что 60гривен - это много, вот твои 20 гривен. Я сказала, что отказываюсь здесь работать, пусть сначала разберутся, кто у них главнее. Меня такое не устраивает, договаривались на одно, а потом оказывается, что все уже другое. В ответ мне предложили оставить им свой номер телефона, чтобы я была внештатным работником, что они мне позвонят, если я вдруг им буду нужна, на что в ответ я не выдержала и послала их.

    Опасайтесь! В магазине обуви ENZO начальство - не честные люди!

  4. Вверх #1164
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    подскажите, плиз, Жуковского 10, Форекс оптимум, стоит идти или нет?
    Подробности про форекс тут
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  5. Вверх #1165
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от A1ex2008 Посмотреть сообщение
    Из опыта, сегодня...
    Устроилась в магазин обуви ENZO (Ул. Академика Филатова, 16)
    Меня взяли на стажировку - 1 неделю, заплатили 100 грн за 3 дня с 8.00 до 20.00 после разговора : "Дайте мне мои деньги за стажировку!" . Сначала оказалось, что там 4 начальника. Работала я хорошо и продавала обуви больше, чем все другие продавцы. Ко мне подошел один из начальников и принял меня уже через 3 дня стажировки на постоянную работу (не официально, так как мне 17 лет). На следующий день меня вызвал к себе в кабинет один из начальства и спросил: А что ты у нас уже работаешь? Я сказала, что мне не подходит такая несогласованность между начальниками, что у них семь пятниц на неделю и я ухожу. Он просмотрел записи с видеокамер моих продаж и сказал, что не хочет терять такого продавца. Сказал, что он главный, а остальные его компаньоны и решает все он. Предложил поработать еще 8 дней с 9 до 15.30, как стажер за 500грн. И обещал платить каждый день (500грн за 8 дней - это 60 гривен в день). В первый день заплатили 60 грн, все нормально. А на следующий день, когда я пришла за деньгами мне сказали, что 60гривен - это много, вот твои 20 гривен. Я сказала, что отказываюсь здесь работать, пусть сначала разберутся, кто у них главнее. Меня такое не устраивает, договаривались на одно, а потом оказывается, что все уже другое. В ответ мне предложили оставить им свой номер телефона, чтобы я была внештатным работником, что они мне позвонят, если я вдруг им буду нужна, на что в ответ я не выдержала и послала их.

    Опасайтесь! В магазине обуви ENZO начальство - не честные люди!
    Просто посмотри, как наказывают подобных.
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  6. Вверх #1166
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Richard Gordon Посмотреть сообщение
    Кто что знает про фирму Премьер на Атамана Головатого 73б? Фирма связана с текстилем. Любая информация на вес золота.
    БУ Если фирмы нет на Дубль-Гисе (по тому адресу, что Ви говорите)...
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  7. Вверх #1167
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от SLONIK_PPC Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ ОДЕССИТЫ! Руководство недавно открывшегося ресторана Огородникоff на пл. Греческая 3/4 занимается кидаловом!!!!!! (Собственником является российский бизнесмен). Производят набор работников на кухню, после недели-двух сообщают работникам об отсутствии денег (типа ресторан недавно открылся и в том же духе...) и работники уходят сами. Сейчас идет набор кого угодно, но не профессионалов. За месяц с небольшим никому не была выплачена зарплата. Не ходите туда не только наниматься на работу, но и бойтесь зайти и пообедать (поужинать).
    Ты никого и не чем не удивил.
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  8. Вверх #1168
    а мне приятно, пусть люди пишут, будем знать и не терять время!

  9. Вверх #1169
    Новичок Аватар для Врединк@-)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Здраствуйте, могу добавить адресок на дерибасовской,8 и рекордная 68/1 -строят пирамиды..вобщем развод полный

  10. Вверх #1170
    Посетитель Аватар для Richard Gordon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от yarosha Посмотреть сообщение
    БУ Если фирмы нет на Дубль-Гисе (по тому адресу, что Ви говорите)...
    Та я был там уже на собеседовании, возможно позвонят с вызовом на работу. В дубль гисе тоже этой фирму по адрессу не нашел, но возможно только недавно открылись, так как свежий ремонт. По этому и стараюсь найти хоть какую-то информацию, кто, что знает про них
    Одесса это не совсем город - это улыбка Бога.

  11. Вверх #1171
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Сейчас условия в дубль гисе поменялись не все нормальные фирмы туда могут попасть... длинный рассказ о бюрократической системе нашей страны так что просто поверьте на слово
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  12. Вверх #1172
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от A1ex2008 Посмотреть сообщение
    Из опыта, сегодня...
    Устроилась в магазин обуви ENZO (Ул. Академика Филатова, 16)
    Меня взяли на стажировку - 1 неделю, заплатили 100 грн за 3 дня с 8.00 до 20.00 после разговора : "Дайте мне мои деньги за стажировку!" . Сначала оказалось, что там 4 начальника. Работала я хорошо и продавала обуви больше, чем все другие продавцы. Ко мне подошел один из начальников и принял меня уже через 3 дня стажировки на постоянную работу (не официально, так как мне 17 лет). На следующий день меня вызвал к себе в кабинет один из начальства и спросил: А что ты у нас уже работаешь? Я сказала, что мне не подходит такая несогласованность между начальниками, что у них семь пятниц на неделю и я ухожу. Он просмотрел записи с видеокамер моих продаж и сказал, что не хочет терять такого продавца. Сказал, что он главный, а остальные его компаньоны и решает все он. Предложил поработать еще 8 дней с 9 до 15.30, как стажер за 500грн. И обещал платить каждый день (500грн за 8 дней - это 60 гривен в день). В первый день заплатили 60 грн, все нормально. А на следующий день, когда я пришла за деньгами мне сказали, что 60гривен - это много, вот твои 20 гривен. Я сказала, что отказываюсь здесь работать, пусть сначала разберутся, кто у них главнее. Меня такое не устраивает, договаривались на одно, а потом оказывается, что все уже другое. В ответ мне предложили оставить им свой номер телефона, чтобы я была внештатным работником, что они мне позвонят, если я вдруг им буду нужна, на что в ответ я не выдержала и послала их.

    Опасайтесь! В магазине обуви ENZO начальство - не честные люди!
    это просто жесть... если делать нечего то могу рассказать как их наказать... хотя если есть на это здоровье и силы + яд
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  13. Вверх #1173
    Новичок Аватар для Oleg-potapov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Врединк@-) Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, могу добавить адресок на дерибасовской,8 и рекордная 68/1 -строят пирамиды..вобщем развод полный
    Дерибасовская 8, у девушки вытянули 80 грн на стажировку. Через пол часа, по ее просьбе вернули. Она клялась, что вернется к ним

    Из опыта поиска работы той же девушки - Морской бизнес-центр 2. На последнем этаже что-то типа Форекс. Там находится один директор, набирает сотрудников, заставляет проходит дорогостоящие курсы и после их прохождения типа берет на работу.

  14. Вверх #1174
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Пушкинская 32 каб 242 - по факту ходить с сумкой косметики.

  15. Вверх #1175
    Частый гость Аватар для катя.ru
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    687
    Репутация
    121
    Люди не ходите в Грегори Арбер!!!!!!!!!!! Зарплату не дают по 2 месяца а когда увольняют то вооще не фига не светит. Вот стала говорить что пойду в прокуратуру да управление труда так отдали но только белую а на остальную понятно кинули. Обстановка в коллективе очень и очень напряженная человеческого отношения нет, вообще текучка страшная.

  16. Вверх #1176
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Есть какая-нибудь информация о какой-то компании вроде бы название ток фьюжн на шевченко 4д ?

  17. Вверх #1177
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    24
    Хочу и я поделиться своим горьким опытом. Есть такое АН "ФА24".....я работала неофициально у него офис-менеджером. Офис-квартира находилась на Троицкой. Зарплату за месяц так и не выплатил....все кормит завтраками...и так уже 2 года! При чем после меня работала другая девочка..и он с ней тоже не рассчитался. Никто не попадал на это агентство???

  18. Вверх #1178
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от катя.ru Посмотреть сообщение
    Люди не ходите в Грегори Арбер!!!!!!!!!!! Зарплату не дают по 2 месяца а когда увольняют то вооще не фига не светит. Вот стала говорить что пойду в прокуратуру да управление труда так отдали но только белую а на остальную понятно кинули. Обстановка в коллективе очень и очень напряженная человеческого отношения нет, вообще текучка страшная.
    вы понимаете, что и черную можно получить, так как поход в прокуратуру сулит не просто проверками о большими очень большими проверками и там как раз и всплывает черная зп, лучше изучайте мат часть.
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  19. Вверх #1179
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от perZZovka Посмотреть сообщение
    вы понимаете, что и черную можно получить, так как поход в прокуратуру сулит не просто проверками о большими очень большими проверками и там как раз и всплывает черная зп, лучше изучайте мат часть.
    Родная налоговая тоже ждет подобных откровений Им то план тоже выполнять надо....

  20. Вверх #1180
    Посетитель Аватар для Abon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от perZZovka Посмотреть сообщение
    Очередной новичок блеснул... "нравятся" мне такие остроумные мысли поставленные в конце бреда, такое ощущение, что это поднимает статус. Так судят люди, которые свою некомпетенцию за многозначительным видом.
    Ребята, он не новичок, он руководитель издательства "Город", который сам в свое время выгнал саму Шеремету Светлану с Татьяной и не только их, но и всех, кто поднимал данное издательство...
    Последний раз редактировалось Abon; 19.07.2012 в 12:50.


Закрытая тема
Страница 59 из 88 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения