Тема: Куда не стоит ходить в поисках работы!

Закрытая тема
Страница 62 из 88 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1754
  1. Вверх #1221
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    49
    Репутация
    28
    Вот уже сдесь писали но адекватного ответа так и не нашел!
    Греческая 1, кабинет 313, в объявлении написано юноши и девушки для провидения соц.опросов, зарплата конечно небывалая, 250грн в день, выплаты ежедневные, завтра собиседование на 10, стоит ли идти?


  2. Вверх #1222
    Посетитель Аватар для КиСа на БМВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    166
    Репутация
    54
    на Канатной 65 офис централ-сервис подбирают работника через постель! я вчера была в ужасе
    Мир создан для того, чтобы я в нем мурлыкала!

  3. Вверх #1223
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    56
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от КиСа на БМВ Посмотреть сообщение
    на Канатной 65 офис централ-сервис подбирают работника через постель! я вчера была в ужасе
    Нужно заявление написать в милицию.А еще лучше мужу скажите-проучить уродов нужно.Если что поможем.

  4. Вверх #1224
    Новичок Аватар для Ugorod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Аскон Посмотреть сообщение
    Всем здраствуйте!
    Хочу всех предупредить.
    Кому будет поступать предложение от ТД Солнечная долина плюс (представляются или Одесским масложир комбинатом или Ильичевским масложир комбинатом)
    Так вот, рабочий день с 8 утра хотя при принятии говорят с 9 утра , хамство начиная от уборщицы заканчивая директором, роются копаются постоянно в твоей личнйой жизнии обсасывается достаточно громка твоя работа,колектив ходит др на др стучит директору, тк директор приветствует здорове стукачество.
    По зарплате обесчали при принятии на работу одно, по факту другое.
    У них не заменимых людей нет.
    Если не мил директору по не известно каким критериям, то тебя сожрут.
    Диспетчера вообще бедные люди, работают по сменно за копейки приходя на работу говорят работа до 8 вечера по факту уходят люди и в час ночи и в 3 часа ночи.
    Текучка просто сумашедшая.
    Обьявлений у них много только все одно вранье.
    А как давно Вы работаете в этой компании и в какой должности?
    С уважением, Павел. Цени время своего будущего!

  5. Вверх #1225
    Новичок Аватар для Ugorod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от КиСа на БМВ Посмотреть сообщение
    на Канатной 65 офис централ-сервис подбирают работника через постель! я вчера была в ужасе
    Ой как замечательно.
    А напишите мне в личку пожалуйста.
    С уважением, Павел. Цени время своего будущего!

  6. Вверх #1226
    Новичок Аватар для GSBEP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от КиСа на БМВ Посмотреть сообщение
    на Канатной 65 офис централ-сервис подбирают работника через постель! я вчера была в ужасе
    Напишите, пожалуйста, подробную историю мне в личку

  7. Вверх #1227
    Новичок Аватар для Эмбер
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wolfv83 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может сказать что-то о компании Персонал-Сервис, находится по адресу Пантелеймоновская 44. Заранее благодарю.
    Не ходите! На прошлой неделе обратился по объявлению, данному в Интернете по поводу работы охранником. Немного ошалел, когда сообщили о необходимости оплаты для выдачи контакта работодателя, но обещанные деньги (как мне казалось) того стоили. Вообщем, выдали номер, имя, сказали звонить к 6 вечера. Начал с 6 и до 7-8 висеть на телефоне. Случайно забрел в этот раздел, прочитал о таких кидаловах, был готов разорвать [MOD] ту бабу и ту контору, которые дали мне этот номер. Потом случайно таки дозвонился. Вроде как договорились о встрече в субботу в первой половине дня. С половины девятого утра звоню в медный тазик и по-ходу [MOD] я до неё теперь достучусь. Иди назад требовать деньги -... боюсь размажу чье то лицо об монитор.
    Последний раз редактировалось Машинка; 10.08.2012 в 22:57.

  8. Вверх #1228
    Новичок Аватар для ГолЮбоглЯзаЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Малая Арнаутская 85 «Мир Вакансий» тел: 799-29-10 734-53-64 - ну очень МЕГА лоховское, кадровое агентство. У меня подруга попалась в это "Агенство по трудоустройству".Заплатила деньги, заключила договор, даже работодателя нашли, номер телефона дали.Но по предоставленному номеру никто не ответил.На просьбу разорвать договор в одностороннем порядке, из-за невыполнения "агенством" оговоренных услуг, услышали отказ.Просьба встретится с директором не обвенчалась успехом.Вот так вот!!!!

  9. Вверх #1229
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    13

    Thumbs down ЧП "Оникс-софт"

    Вот мой личный опыт: устроился в ЧП "Оникс-софт" менеджером по продажам (программное обеспечение "СуперМаг"), при приёме обещали первый месяц ставку 3200 грн., в дальнейшем - 4000 грн. и 12% от маржинальной прибыли. Условия приемлемы, поэтому и согласился. Первый месяц, как и обещали, заплатили 3200. Во втором месяце сказали следующее: вот у вас ставка 4000 и вы проценты не получаете, когда увидите, что у вас пошел поток клиентов, с которых можно зарабатывать, вы приходите и говорите, чтобы вас с такого-то месяца перевели на ставку 2000 грн. + 12%. Ладно, подумал я, пусть будет так. Но вот ещё через месяц условия опять поменялись: теперь независимо от вашего желания ставка будет 2000 грн. (причем эта сумма будет состоять из множества факторов, об этом немного ниже) + 8%. И всё это при том, что срок одной продажи в этой сфере - от 6 месяцев! Т.е. ещё минимум 3 месяца тебя полностью сознательно садят на голую ставку 2000 грн.
    Теперь расскажу о ставке 2000 грн. Она состоит из таких факторов: количество звонков, количество встреч, правильности работы в СРМ и личной оценки руководителя. Количество звонков в месяц - 400, кажется, что абсолютно реальная цифра, но это количество именно результативных звонков, а клиентов, с которыми можно общаться в Украине не так уж и много. Количество встреч в месяц - 30. В среднем в день можно провести 3 встречи (некоторые затягиваются на 3-4 часа), вот и считайте, сколько дней нужно только на командировки.
    Относительно этой ставки в 2000 грн. есть отличный опыт: в "Оникс-софт" менеджер за месяц работы заработал 1050 грн.!!! Это человек, который каждую неделю один-два дня в командировках по Украине, остальное время занимается переговорной работой непосредственно в офисе.
    С зарплатой контора не кинула, т.е. что обещали, то и заплатили (первый месяц 3200, во втором и третьем - по 4000), но готовы ли вы просто вычеркнуть из своей жизни эти 3 месяца??? Потому что, если вы нормальный человек, то за 1000 грн. в месяц не будете продолжать работать.
    Вот так относятся в "Оникс-софт" к отделу продаж, отделу, который, как говорит директор, кормит всю компанию.

    Да, вот ещё некоторые моменты, по которым можно сделать для себя какие-то выводы о конторе:
    1. Недавно директор придумал, что все должны приходить на работу на 8:50, за опоздание даже на минуту - штраф. Эти 10 минут никто не компенсирует, а за месяц ведь набегает 3 часа 40 минут. Еще говорили, что будут премировать сотрудников, которые не опаздываю, за 2 месяца ни одному такому сотруднику (а они реально есть) не дали ни 1 коп. премии, даже на словах не отметили.
    2. Если тебе нужно уйти по личным делам, то ты отмечаешься в табеле и время, за которое тебя не было, вычитают из з/п. Всё логично - зачем платить, если сотрудник не работал. В то же время никто за задержки на работе (совещания, задержки у клиентов) не платит! И когда говоришь, давайте зачтем, например, какие-то опоздания за задержки на работе, то тебе тупо отказывают!
    3. Директор всегда и во всем сделает именно сотрудника виноватым, например, не работает телефон и менеджеры не совершают звонки: "Мне не нужны ваши отговорки, найдите способ работать!". И таких примеров масса.

    Вот примерно такая картина в этой ... конторе. Это лично моё мнение, а читатель может только сделать выводы для себя. Кстати, сегодня из 3 сотрудников отдела продаж двое уволились

  10. Вверх #1230
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хазарский Каганат: Перезагрузка
    Сообщений
    227
    Репутация
    150
    Страховая компания "Альянс", какие есть мнения? Заранее благодарен.

  11. Вверх #1231
    Новичок Аватар для Viktorynka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Уважаемые стережитесь звонков от якобы работодателя Георгия Александровича тел. +380663345372. Полное кидалово!!!

  12. Вверх #1232
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivanov-sergei_it Посмотреть сообщение
    Вот мой личный опыт: устроился в ЧП "Оникс-софт" менеджером по продажам (программное обеспечение "СуперМаг"), при приёме обещали первый месяц ставку 3200 грн., в дальнейшем - 4000 грн. и 12% от маржинальной прибыли. Условия приемлемы, поэтому и согласился. Первый месяц, как и обещали, заплатили 3200. Во втором месяце сказали следующее: вот у вас ставка 4000 и вы проценты не получаете, когда увидите, что у вас пошел поток клиентов, с которых можно зарабатывать, вы приходите и говорите, чтобы вас с такого-то месяца перевели на ставку 2000 грн. + 12%. Ладно, подумал я, пусть будет так. Но вот ещё через месяц условия опять поменялись: теперь независимо от вашего желания ставка будет 2000 грн. (причем эта сумма будет состоять из множества факторов, об этом немного ниже) + 8%. И всё это при том, что срок одной продажи в этой сфере - от 6 месяцев! Т.е. ещё минимум 3 месяца тебя полностью сознательно садят на голую ставку 2000 грн.
    Теперь расскажу о ставке 2000 грн. Она состоит из таких факторов: количество звонков, количество встреч, правильности работы в СРМ и личной оценки руководителя. Количество звонков в месяц - 400, кажется, что абсолютно реальная цифра, но это количество именно результативных звонков, а клиентов, с которыми можно общаться в Украине не так уж и много. Количество встреч в месяц - 30. В среднем в день можно провести 3 встречи (некоторые затягиваются на 3-4 часа), вот и считайте, сколько дней нужно только на командировки.
    Относительно этой ставки в 2000 грн. есть отличный опыт: в "Оникс-софт" менеджер за месяц работы заработал 1050 грн.!!! Это человек, который каждую неделю один-два дня в командировках по Украине, остальное время занимается переговорной работой непосредственно в офисе.
    С зарплатой контора не кинула, т.е. что обещали, то и заплатили (первый месяц 3200, во втором и третьем - по 4000), но готовы ли вы просто вычеркнуть из своей жизни эти 3 месяца??? Потому что, если вы нормальный человек, то за 1000 грн. в месяц не будете продолжать работать.
    Вот так относятся в "Оникс-софт" к отделу продаж, отделу, который, как говорит директор, кормит всю компанию.

    Да, вот ещё некоторые моменты, по которым можно сделать для себя какие-то выводы о конторе:
    1. Недавно директор придумал, что все должны приходить на работу на 8:50, за опоздание даже на минуту - штраф. Эти 10 минут никто не компенсирует, а за месяц ведь набегает 3 часа 40 минут. Еще говорили, что будут премировать сотрудников, которые не опаздываю, за 2 месяца ни одному такому сотруднику (а они реально есть) не дали ни 1 коп. премии, даже на словах не отметили.
    2. Если тебе нужно уйти по личным делам, то ты отмечаешься в табеле и время, за которое тебя не было, вычитают из з/п. Всё логично - зачем платить, если сотрудник не работал. В то же время никто за задержки на работе (совещания, задержки у клиентов) не платит! И когда говоришь, давайте зачтем, например, какие-то опоздания за задержки на работе, то тебе тупо отказывают!
    3. Директор всегда и во всем сделает именно сотрудника виноватым, например, не работает телефон и менеджеры не совершают звонки: "Мне не нужны ваши отговорки, найдите способ работать!". И таких примеров масса.

    Вот примерно такая картина в этой ... конторе. Это лично моё мнение, а читатель может только сделать выводы для себя. Кстати, сегодня из 3 сотрудников отдела продаж двое уволились
    Полностью согласен. Это вообще шарашкина контора!

  13. Вверх #1233
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Serioga-86 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Это вообще шарашкина контора!
    И встретились тут два Сережки один излил душу, другой поддержал, ах как много между ними общего))))))

    А вообще, до тех пор пока люди будут соглашаться на такие конченные условия труда, будут процветать такие канторы. Но к сожалению это не искоренить... всегда найдется тот куму меньше всех надо...
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  14. Вверх #1234
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хазарский Каганат: Перезагрузка
    Сообщений
    227
    Репутация
    150
    Так что господа, о страховой компании Альянс никто ничего не скажет и не поделится даже мнением?

  15. Вверх #1235
    Новичок Аватар для Аз есмь Одессит
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Тихий ужас просто.Который месяц в поисках работы,пошел бы на стройку но по некоторым причинам физически запрещены нагрузки.Облазил весь интернет и каждую газету по трудоустройству.Если и попадаешь на нормальное обьявление,нужен опыт работы.Где его брать товарищиПокажите мне место.

  16. Вверх #1236
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Аз есмь Одессит Посмотреть сообщение
    Тихий ужас просто.Который месяц в поисках работы,пошел бы на стройку но по некоторым причинам физически запрещены нагрузки.Облазил весь интернет и каждую газету по трудоустройству.Если и попадаешь на нормальное обьявление,нужен опыт работы.Где его брать товарищиПокажите мне место.
    Смотря какие пожелания по работе. На 2000 грн найти работу реально
    One nation under God

  17. Вверх #1237
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Смотря какие пожелания по работе. На 2000 грн найти работу реально
    Смело делите сумму на 2. И то, еще поискать надо. Не забывайте об очень сильной безработице.

  18. Вверх #1238
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    14
    Все, кто пострадал от деятельности агентства "Мир вакансий" (Малая Арнаутская, 85) - пишите в личку!!!

  19. Вверх #1239
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Новосельского 108, ULTRACAR. Люди не идите туда работать. Подробнее можно в лс. Грязь лить не буду.

  20. Вверх #1240
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Жандарм Посмотреть сообщение
    Так что господа, о страховой компании Альянс никто ничего не скажет и не поделится даже мнением?
    А что конкретно вас интересует?
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.


Закрытая тема
Страница 62 из 88 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения