Тема: Маленькая грудь у девушки

Закрытая тема
Страница 1 из 381 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 7607
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    25

    По умолчанию Маленькая грудь у девушки

    Мое личное наблюдение-когда у девушки грудь около 1го размера она очень стесняется этого и комплексует по этому поводу можно даже сказать.Это выражается в том что спит она только в майке и прикрывает все время грудь ладонями , скрывает ее всячески (токо встанет с кровати сразу лифчик оденет) ,на вид не показывает часто. А как вы считаете девушкам малый размер груди создает неудобства в плане тесного постельного общения с мужчиной?


  2. Вверх #2
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от Alexfromodessa Посмотреть сообщение
    Это выражается в том что спит она только в майке и прикрывает все время грудь ладонями , скрывает ее всячески (токо встанет с кровати сразу лифчик оденет) ,на вид не показывает часто.
    у меня была когда-то грудь 1 размера.Дискомфорта не ощущала, тем более не комплексовала.
    сейчас не первый, но сплю тоже в майке или без нее. майка тут вообще ни при чем. странные у вас замечания)))
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  3. Вверх #3
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от Alexfromodessa Посмотреть сообщение
    А как вы считаете девушкам малый размер груди создает неудобства в плане тесного постельного общения с мужчиной?
    создает тогда, когда есть тараканы в голове
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    Цитата Сообщение от Alexfromodessa Посмотреть сообщение
    Мое личное наблюдение-когда у девушки грудь около 1го размера она очень стесняется этого и комплексует по этому поводу можно даже сказать.Это выражается в том что спит она только в майке и прикрывает все время грудь ладонями , скрывает ее всячески (токо встанет с кровати сразу лифчик оденет) ,на вид не показывает часто. А как вы считаете девушкам малый размер груди создает неудобства в плане тесного постельного общения с мужчиной?
    Думаю, тут очень многое зависит от мужчины)

  5. Вверх #5
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Думаю, тут очень многое зависит от мужчины)
    Верно, точнее от его отношения - будешь часто хвалить, говорить что-то приятное, но не стандартное, что-то , чего она еще не слышала, пройдёт - просто заставь ее гордится своей грудью (и не только) - сам получишь массу удовольствия)
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  6. Вверх #6
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Ооо, мистер любознательный
    У меня грудь 3-го размера и я тоже сплю в майке. Майка - не показатель. А с маленькой грудью, наоборот, без лифчика удобнее ходить, ничего не волнуется))))

    Банально, но ...размер не имеет значения.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  7. Вверх #7
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Все девушки разные, для кого-то это не проблема, а кому-то это действительно очень мешает, не дает раскрепоститься в постели.
    Мир принадлежит оптимистам!

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Alexfromodessa Посмотреть сообщение
    Мое личное наблюдение-когда у девушки грудь около 1го размера она очень стесняется этого и комплексует по этому поводу можно даже сказать.Это выражается в том что спит она только в майке и прикрывает все время грудь ладонями , скрывает ее всячески (токо встанет с кровати сразу лифчик оденет) ,на вид не показывает часто. А как вы считаете девушкам малый размер груди создает неудобства в плане тесного постельного общения с мужчиной?

    Как раз в плане тесного неудобно с большой))) тесноно мягко!

  9. Вверх #9
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от Alexfromodessa Посмотреть сообщение
    Мое личное наблюдение-когда у девушки грудь около 1го размера она очень стесняется этого и комплексует по этому поводу можно даже сказать.Это выражается в том что спит она только в майке и прикрывает все время грудь ладонями , скрывает ее всячески (токо встанет с кровати сразу лифчик оденет) ,на вид не показывает часто. А как вы считаете девушкам малый размер груди создает неудобства в плане тесного постельного общения с мужчиной?
    а вы еще возраст девушки укажите)))).
    (не думаю, что это та, которая на 12 лет старше, так себя ведет)
    если девушке от 12 и до 16, то наверное такое не исключено.

    довелось мне как-то присутствовать на показе моделей.
    так девчонки переодеваться стеснялись, зубами цеплялись за майки и лифчики, грудь руками прикрывали. а там размер далеко не первый..и местами даже не третий...
    я не рыжая. я - золотая!

  10. Вверх #10
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Ну стесняться, есть смысл, когда есть чего стесняться. А маленькая грудь - это не болезнь, не уродство, не патология. Всё в мозгах, как тут правильно говорили.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098
    В мозгах, и плюс ко всему такое стеснение могло спровоцировать отношение молодого человека к девушке и соответственно к её груди..)
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  12. Вверх #12
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Упс... Я и не предполагала до сих пор, что по правилам я должна бы стесняться своего первого размера... )))))

  13. Вверх #13
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Упс... Я и не предполагала до сих пор, что по правилам я должна бы стесняться своего первого размера... )))))
    Не берите дурное в голову. не нужно ничего стесняться. по каким таким правилам? Мы все самые лучшие и нет у нас никаких стеснений и комплексов.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Думаю, тут очень многое зависит от мужчины)
    Этот комплекс "маленькая грудь" в девушке порождают только мужчины и они же от него и избавляют.
    Так что дело только в мужчине, который рядом и как часто он компостирует мозг этой девушке по поводу ее груди.

    P.S. Спать в майке??? Это ж жарко! Такое бывает только в голливудских фильмах, где героини занимаются любовью исключительно в бюстгалтерах и спят в них же или в футболках.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Mary_J
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    510
    Мне подруга как-то сказала "Как тебе повезло, что у тебя маленькая грудь, можешь и маечку одеть любую, можешь и без лифчика ходить.." Хотя я не думаю, что совсем любую, но никакого смущения я не чувствую. Да и вообще с моим ростом и телосложением я бы странно смотрелась с большой грудью, не пошло бы мне))
    Моему парню нравиться моя грудь и за 5 лет,как мы вместе, я не слышала никаких минусов по поводу этого. Когда я сплю в майке то совсем не из-за скромности. Вобщем это зависит от девушки, а скорее от того как парень относиться к ней. И еще если ты любишь человека то любишь всего и размер не имеет значения)))

  16. Вверх #16
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    P.S. Спать в майке??? Это ж жарко! Такое бывает только в голливудских фильмах, где героини занимаются любовью исключительно в бюстгалтерах и спят в них же или в футболках.
    Я не знаю как у вас в доме топят, а у нас прохладно. Любовью, конечно, стараюсь заниматься без майки.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Mary_J
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Этот комплекс "маленькая грудь" в девушке порождают только мужчины и они же от него и избавляют.
    Прочь тех мужчин, которые порождают и добро пожаловать тем, которые избавляют комплексы!!!

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Mary_J
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Sirena.24 Посмотреть сообщение
    Я не знаю как у вас в доме топят, а у нас прохладно. Любовью, конечно, стараюсь заниматься без майки.
    А у нас топят хорошо,даже очень,но мой МЧ любит чтоб воздух свеженький был и окошко на распашку, а я мерзну... Поэтому просто спать предпочитаю одетой...размер ноги у меня 35,а я в носочках сплю, не потому что комплекс у меня

  19. Вверх #19
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Mary_J Посмотреть сообщение
    А у нас топят хорошо,даже очень,но мой МЧ любит чтоб воздух свеженький был и окошко на распашку, а я мерзну... Поэтому просто спать предпочитаю одетой...размер ноги у меня 35,а я в носочках сплю, не потому что комплекс у меня
    Понятно всё кроме одного - а при чем здесь размер ноги?
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  20. Вверх #20
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    А теперь мнение дедушки
    Итак размер груди это общепринятый показатель женственности, именно на этом делает немалые деньги целая индустрия имплантологии. Плюс еще всякие шарлатаны, разрабатывающие различные методики и средства по увеличению данных размеров.
    Но у груди "первого номера" есть масса своих преимуществ.
    1. Повышеная чувствительность. Более тонкий слой кожи делает воздействие на эти окончания более чувствительным, кроме того, эти смые окончания расположены более компактно, что дает огромные преимущества в некоторых позициях.
    2. Малая масса. вроде преимущество несущественное, но заниматься активными видами спорта, да и просто при необходимости пробежаться можно без дополнительных ухищерений, неудобств и неловкостей.
    3. Грация. Вариант "ушки спаниэля" не рассматриваем. Но более желанной смотрится девушка у которой лифчик отсутствует, зато хорошо через одежду просматриваются сосочки.
    Однако мужчинам обращаться с миниатюрной грудью нужно несколько иначе, чем с обширной.
    Последний раз редактировалось PASHASV; 18.12.2008 в 18:16.
    Прорвёмся :)


Закрытая тема
Страница 1 из 381 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения