Тема: Ботинок — оружие пролетариата: в Одессе эмиссара НАТО зашвыряли обувьюА всё так мило

Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 150
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от RaverOleg Посмотреть сообщение
    так как вы противник НАТО, то вы считаете это агитацией. Вы не признаёте положительных сторон вступления в блок. О чём тогда разговор?
    Я противник НАТО. Я не признаю вступления в блок по причине моей гражданской и политической позиции - Украина должна соблюдать нейтралитет. Если уж на то пошло, то объединяться с Россией я тоже не хочу. Необходимо взаимовыгодное сотрудничество и с одними, и с другими.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    В поступке с ботинком грань между убеждением в своей правоте силой аргументов и убеждением в своей правоте физических насилием - пройдена. А там разница: ботинок брошен или бутылка с зажигательной смесью уже не велика.
    Действительно, очень дико доказывать свои убеждения силой, а учитывая что это журналист, а для журналиста такая линия поведения недопустима вдвойне, то дикость неимовернейшая.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от Hightower Посмотреть сообщение
    И ботинок это не аргумент конечно, действительно не культурно как минимум, но и собирать студентов в учебное время на всяку фигню, отношения к учебному процессу и близко не имеющую тоже не правильно, если мягко сказать! Очень хорошо показывает уровень сторонников НАТО (((((((
    это не просто студенты.
    это - будущие педагоги.
    мозги промывают, с дальним прицелом.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    ... В поступке с ботинком грань между убеждением в своей правоте силой аргументов и убеждением в своей правоте физических насилием - пройдена. А там разница: ботинок брошен или бутылка с зажигательной смесью уже не велика.
    ...
    Не согласен. Неудачных артистов миллион раз закидывали гнилыми помидорами, но никто их после спектакля в переулочке не резал...

  5. Вверх #25
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Если бы там был морпех, то ничего не поменялось бы - Игорь Димитриев травм не боится, боялся бы - не занимался бы историческим фехтованием.
    Кто такой Игорь Дмитриевич я не знаю, но молодой человек, который совершил данный "бычий" поступок изначально чувствовал безнаказанность именно потому, что был уверен - физического отпора ему не дадут. Я очень много в своей жизни видел таких людей: со слабыми - борзый, а с сильными - пресмыкается.

    Ну-да, перед девушками повыпендриваться тем, что бросил ботинок в дедушку - кру-у-у-у-той чувак. Жду когда он бросит ботинок в кого-то из офицеров НАТО-участников военных учений "Си-бриз-2009". Я думаю фехтование ему там не поможет
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  6. Вверх #26
    Одесский скорпион Аватар для скорпион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    царство Скорпионов
    Сообщений
    4,226
    Репутация
    772
    Наши местячковые русские псевдопатриоты даже своего ничего придумать не смогли и сплагиатили идею, дополнив нецензурщиной.
    Кроме как ГЛУПОЕ ХАМЬЕ ничего в голову не приходит.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    Я хипишусь по тому поводу, что сегодня по инициативе Маркова в дедушку-натовца бросили ботинок, а завтра всех, не желающих голосовать за Маркова-мэра эти же бравые ребята будут "на ножи ставить".

    В поступке с ботинком грань между убеждением в своей правоте силой аргументов и убеждением в своей правоте физических насилием - пройдена. А там разница: ботинок брошен или бутылка с зажигательной смесью уже не велика.

    ПС: повторюсь - мне как одесситу очень стыдно
    Ну, речь не о насилии, а об оскорблении действием. И мне интересно - когда Янык грудью яйцо поймал, то это почему-то считалось нормой.
    "А я просто требую суровой справедливости! Либо свяжите всех, либо развяжите нас!" (с) к/ф "Сердца трех"
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    ...Я очень много в своей жизни видел таких людей: со слабыми - борзый, а с сильными - пресмыкается....
    Ну здесь я с вами соглашусь полностью: это не есть комильфо.
    Но вы уверены, что это наш случай?

  9. Вверх #29
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от RaverOleg Посмотреть сообщение
    Действительно, очень дико доказывать свои убеждения силой, а учитывая что это журналист, а для журналиста такая линия поведения недопустима вдвойне, то дикость неимовернейшая.
    Так, люди говорят, что он и не журналист вовсе (имею ввиду профессиональный журналист), а бывший неудавшийся спортивный комментатор/репортер, который "попал в струю". Хотя настоящим одесским журналистам, наверное, тоже стыдно за подобную выходку.
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    Я хипишусь по тому поводу, что сегодня по инициативе Маркова в дедушку-натовца бросили ботинок
    у вас есть веские доказательства того, что это сделано по инициативе Маркова? Скажем, аудиозапись разговора, в котором он отдал такие указания? или письменные свидетельства? Или вы просто занимаетесь пропагандой?
    Ботинка не боитесь?

    завтра всех, не желающих голосовать за Маркова-мэра эти же бравые ребята будут "на ножи ставить
    Это же? Насколько я понял, Димитриев там был один. А кто тогда эти? НАТОвцы штоль? Т.е. НАТОвцы будут ставить на ножи тех, кто не будет голосовать за Маркова?

    В поступке с ботинком грань между убеждением в своей правоте силой аргументов и убеждением в своей правоте физических насилием - пройдена
    Ясно. Между человеческой честностью и одобрением внедрения демократических идеалов за деньги вы уже тоже границу прошли. Дайте угадаю - вы были на майдане?

    А там разница: ботинок брошен или бутылка с зажигательной смесью уже не велика.
    Уголовный Кодекс считает иначе.
    Кстати, можете сравнить реакцию Дж. Буша и собсна г-на Соскина. Сразу видно, где профессионал, а где скандалист. Кстати, на виду угроза физической расправы над журналистом. А как же свобода слова, господа демократы?
    Мне, как украинцу и одесситу, стыдно, что проводятся платные агитационные мероприятия в поддержу вступления в НАТО. Начинать надо с этого

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Гудвин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это мой город.
    Сообщений
    17,610
    Репутация
    12452
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    По какому "правилу"? Он правильно поступил? Подобные правила, если я не ошибаюсь, считаются нормой только в криминальных кругах.

    Интересно, а если бы представитель НАТО был бы не дедушка в очках, а американский морской пехотинец каковы бы были действия этого журналиста? Он бы тоже так бодренько кричал про гомосексуалистов и кидал ботинки? А? Хрена с два А дедушку обидеть много ума не надо (тем более там на подхвате было еще пару человек).

    ПС: Мне за поступок журналиста как одесситу стыдно
    А как одесситу Вам не стыдно, что в приказном порядке сгоняют одесских студентов?
    Да, это не Рио-де-Жанейро!

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от АТ Посмотреть сообщение
    Ну здесь я с вами соглашусь полностью: это не есть комильфо.
    Но вы уверены, что это наш случай?
    может, в следующий раз, эти агитаторы, которые так легко продаются, подумают, прежде чем вещать в неокрепшие умы.
    не удивлюсь, если этот почтенный дяденька, лет эдак...цать назад, был агитатором за коммунизьм.

  13. Вверх #33
    Одесский скорпион Аватар для скорпион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    царство Скорпионов
    Сообщений
    4,226
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
    А как одесситу Вам не стыдно, что в приказном порядке сгоняют одесских студентов?
    Это позволяет кинуть в деда ботинком?

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    А как одесситу Вам не стыдно, что в приказном порядке сгоняют одесских студентов?
    Вопрос риторический. Это ж во имя "демократии" и Ющенко. Какой ответ вы ожидаете услышать?

  15. Вверх #35
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Тугрик Посмотреть сообщение
    ...Мне, как украинцу и одесситу, стыдно, что проводятся платные агитационные мероприятия в поддержу вступления в НАТО. Начинать надо с этого
    ... и тем более что к этой акции АДМИНИСТРАТИВНЫМИ МЕТОДАМИ принуждаются зависимые люди - студенты.

    PS. И тем более женщины.

  16. Вверх #36
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17190
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Ну, речь не о насилии, а об оскорблении действием. И мне интересно - когда Янык грудью яйцо поймал, то это почему-то считалось нормой.
    Мало того, это считалось черезвычайно остроумным. На майдане сей сюжет крутили постоянно. Народу нравилось.
    Слава українським українцям української України!

  17. Вверх #37
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от АТ Посмотреть сообщение
    Не согласен. Неудачных артистов миллион раз закидывали гнилыми помидорами, но никто их после спектакля в переулочке не резал...
    К чему эти глупые сравнения. Мы все прекрасно понимаем, что это был заранее спланированый фарс с расчетом на космический скандал и соответсвенно космический ПИАР партии Родина. Скандала не получилось - дедушка в милицию не заявлял. Облом
    Не удивлюсь, если узнаю, что сотрудники ближайщего отделения милиция были проинструктированы: "В случае свистка появляетесь под видом дружжинника" (С)

    Кстати, если не ошибаюсь. Вы уважаемый АТ тоже состоите при Маркове и учавствуете в "раскрутке" этой темы. А то очень удивительное совпадение: выход этой новости на сайтах, подконтрольных Маркову совпадает (до минут) с вашим первым постом на форуме в этой теме. Пиарите по чуть-чуть Понимаю, кризис надо же как-то зарабатывать
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Hightower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,294
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Ну, речь не о насилии, а об оскорблении действием. И мне интересно - когда Янык грудью яйцо поймал, то это почему-то считалось нормой.
    То тоже не сильно норма, но между ботинком и яйцом все же есть разница, в т.ч. и по поражающему эффекту
    Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    К чему эти глупые сравнения. Мы все прекрасно понимаем, что это был заранее спланированый фарс с расчетом на космический скандал и соответсвенно космический ПИАР
    Вы описываете случай с броском яйцом в премьер-министра Украины в 2004?

    Не удивлюсь, если узнаю, что сотрудники ближайщего отделения милиция были проинструктированы: "В случае свистка появляетесь под видом дружжинника"
    Т.е. вы полагаете, что милиция Одессы проинструктирована применять неправомерные действия против тех, кто препятствует пропаганде НАТО?

  20. Вверх #40
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от АТ Посмотреть сообщение
    Ну здесь я с вами соглашусь полностью: это не есть комильфо.
    Но вы уверены, что это наш случай?
    Уверен - 20 секунд видео записи и 20 лет работы криминальным психологом мне позволяют сделать такой вывод со 100% вероятностью.
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.


Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения