Тема: Свидетель/пострадавший: Ищу/предоставлю видео с авторегистратора, камеры наблюдения, телефона и т.д. (*)

Ответить в теме
Страница 6 из 70 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1393
  1. Вверх #1
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29511

    По умолчанию Свидетель/пострадавший: Ищу/предоставлю видео с авторегистратора, камеры наблюдения, телефона и т.д. (*)

    На сегодняшний день всё больше появляется авто регистраторов у водителей, камер наблюдения, телефонов и других средств видео- и фото- записи событий. А вот темы, которая бы специализировалась на взаимопомощи в этих вопросах нет. Поэтому создав её предлагаю всем, кто располагает каким-то полезным кому либо видео или фото документирующем МОМЕНТ ДТП, нарушения повлекшего ДТП, нападения, драки, несчастного случая или другого происшествия или ищет их, постить в этой теме. Если это из другой темы, то лучше всего И цитатой И сцылкой! Потому что кто-то может отписаться в теме -источнике поста, не зная про эту

    Просьба №1: если кто-то, кто заметил в другой теме чей-то пост, в котором человек разыскивает либо может предоставить полезные другому материалы посоветовать ему запостить ссылку на него здесь, или посетить тему. Подписывайтесь сами на неё тоже с помощью "Опции темы", если нечего запостить - авось пригодится или Вам лично или кому-то...

    Централизованная тема будет гораздо удобнее чем разрозненные по форуму сообщения.

    Тема не только касается ДТП, а и других зафиксированных событий.

    Мы в Facebook

    Канал на ютюбе, куда выкладывает свои и найденные видеозаписи происшествий пользователь "ОФ" - KsuhaTvin


    ЗЫ: Вот первое обращение.

    В теме только ИНФОРМАЦИЯ
    Все вопросы, уточнения, пожелания, советы и мечты в репу, голубями, колоколами, как угодно, но не в теме
    Апы и прочие подъёмы/опускания запрещены
    Последний раз редактировалось Кац; 19.01.2018 в 10:02.
    Мурррсье :-)

  2. Вверх #101
    Посетитель Аватар для AtosII
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    399
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Милена-84 Посмотреть сообщение
    Может кто-то проезжал с видеорегистратором по ул. Екатерининская (21) это между Греческой и Дерибасовской. Почистили машины.
    Время 17.15-17.40 !!!
    Спасибо
    16:42 Приехал, снял регистратор...
    19:22 Пришел, поставил регистратор...
    Милицай приехавший по Вашему вызову любезно меня выпустил...
    P.S. интересно, если бы я оставил регистратор, его как свидетеля унесли бы... Вряд ли они такое кино оставили бы.
    Изображения
    • Тип файла: jpg vzlm1.jpg (71.4 Кб, Просмотров: 121)
    • Тип файла: jpg vzlm2.jpg (64.5 Кб, Просмотров: 79)
    Последний раз редактировалось AtosII; 09.07.2012 в 18:57.


  3. Вверх #102
    Частый гость Аватар для eli4ka-fei4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    721
    Репутация
    341
    Вчера, 12 июля, в районе 21.00 на ул. Малиновская-Весенняя СБИЛИ МОЮ БАБУШКУ!!!! Сейчас она находится В РЕАНИМАЦИИ в тяжелом состоянии, много ушибов, все тело в синяках, сотрясение мозга, поломан нос, лицо вообще ужас, самое страшное - перелом таза. Пока что я знаю, сбили ее на пешеходном переходе, жигули 4. Водитель утверждает, что сбил ее на расстоянии 15 метров от перехода, но это не так!Если зонтик поломан и чехол от него разодран, если сумка порвана и вся одежда, то это на какой скорости надо гнать!!!!!!!!!!!! Я очень прошу - может кто видел это, может кто-то знает свидетелей-отзовитесь!! Мне очень нужна любая информация! Заранее всем благодарна за помощь!

  4. Вверх #103
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    10 июля в районе 2-го Христианского кладбища на Водопроводной была ограблена машина. Водитель остановился после поломки авто и вызвал эвакуатор.



    Пока водитель обговаривал детали с водителем эвакуатора, вор подошел к машине, спокойно вытащил барсетку с документами и деньгами и без суеты ушел.
    Вероятно, у коллег-водителей, которые проезжали в то время мимо места происшествия, есть видео с лицом грабителя?!
    Поделитесь! Помогите поймать идиота - тогда наш город на одного грабителя станет чище!
    Всем, кому знаком мужчина на видео, прошу сообщить любую информацию по телефонам: (048) 706-1997, (097) 354-99-88, (063) 735-25-12.
    На милицию надежды совсем нет

  5. Вверх #104
    Новичок Аватар для morestry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    43
    16 июля в районе 13:00 на меня был совершен наезд на тротуаре по ул. Базарная 76. Я ищу свидетелей. Сбила меня большая черная машина - Toyota Rav 4, госномера: ВН 1475 ЕВ. Я просто шла по тротуару в магазин, машина ударила меня в спину.
    Человек, который меня сбил скрылся с места ДТП. Я ищу свидетелей.
    Вспомните, возможно кто-то что-то видел, снял, заметил. Помогите, пожалуйста.

  6. Вверх #105
    Новичок Аватар для lubluraboty
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Репутация
    17
    В субботу вечером около 22-00 в районе супермаркета Тавриия на Героев Сталинграда(Заболотного) между Таврией и зоомагазином моего брата сбила машина. (переходили дорогу по межквартальной улице)
    От удара его выкинуло на капот, после этого водитель мужчина лет 50-55, его сын (вдвое больше моего брата) и какая-то девушка выскочили из машины и начали его избивать. Брат сейчас в тяжелом состоянии.. что-то с почками, плохо говорит..
    Пожалуйста, если кто-то что-то видел, … отпишитесь.пожалуйста!!!
    Последний раз редактировалось lubluraboty; 23.07.2012 в 11:55.

  7. Вверх #106
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Вчера стали свидетелями одного происшествия:
    Двигались по Водопроводной в сторону жд вокзала, остановились на светофоре перед поворотом в Высокий переулок, в ряду справа от нас остановился синий опель, рядом с ним парень на мопеде, они там что-то долго препирались, толком ничего не слышали. Загорелся светофор, начали поворачивать в Высокий, мы шли в левом ряду, парень на мопеде справа от нас, за ним опель, внезапно опель обогнал мопед, резко вильнул перед ним, задел его "попой", парень с мопеда от удара весьма нехило приложился лицом об асфальт, муж успел немного вывернуть, чтобы на него не наехать, а это быдло на опеле, по газам и поехал дальше, догнали его, записали номера, пообещали позвонить в милицию (что и сделали), на что он ответил, что можем звонить куда хотим. Когда вернулись обратно - парня на мопеде уже не было.
    Если кто-то что-то знает об этом парне - пишите в личку.
    Машина - синий опель универсал, сверху зеленые шашечки такси, 117-73ОК, с ним еще ехала какая-то девушка.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  8. Вверх #107
    Новичок Аватар для Ge.Tat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    32
    20 июля 2012 с 13 до 14 на ул Космонавтов угол Филатого столкнулся Ниссан с БМВ. Может есть запись видеорегистратора. Очень прошу помогите!

  9. Вверх #108
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398

    включите максимальное качество
    Последний раз редактировалось Кац; 25.07.2012 в 12:41.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  10. Вверх #109
    Постоялец форума Аватар для Minytk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    в мире мечты...
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    248
    Добрый вечер!
    Подскажите,пожалуйста,может кто-то видел. Сегодня в 20:45 на Пр.М.Жукова BMW универсал зацепил черный автобус Фольцваген- Каравелла и скрылся в неизвестном направлении. Огромная просьба ко всем, кто запомнил номера или снял на видеорегистатор сообщить.
    Буду очень благодарна!

  11. Вверх #110
    МарцЫпанчик Аватар для Niko*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама, Киев - папа...
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,138
    Репутация
    8624
    Уважаемые одесситы! Очень прошу помочь.
    Вчера 28.07 , около 23.00 на Приморском бульваре был налет Уродов (которые именуют себя болельщиками "Черноморца", на руках завязаны шарфы "Черноморца"), на лицах,шеях медицинские повязки. Сегодня эти "добрые" парни устроили драку, избивали ни в чем не повинных людей, за которых заступились мой муж, брат и друг. В результате супруг получил сложную травму.
    ОЧЕНЬ ПРОШУ, не равнодушных, если кто то снял на видео или фото данное проешествие, откликнитесь!!!!! Нам нужна любая информация, нужно наказать подонков и прекратить беспредел, в нашем любимом городе!!!!!!!

  12. Вверх #111
    Белая и пушистая
    Аватар для Khomulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    16409
    Цитата Сообщение от Niko* Посмотреть сообщение
    Уважаемые одесситы! Очень прошу помочь.
    Вчера 28.07 , около 23.00 на Приморском бульваре был налет Уродов (которые именуют себя болельщиками "Черноморца", на руках завязаны шарфы "Черноморца"), на лицах,шеях медицинские повязки. Сегодня эти "добрые" парни устроили драку, избивали ни в чем не повинных людей, за которых заступились мой муж, брат и друг. В результате супруг получил сложную травму.
    ОЧЕНЬ ПРОШУ, не равнодушных, если кто то снял на видео или фото данное проешествие, откликнитесь!!!!! Нам нужна любая информация, нужно наказать подонков и прекратить беспредел, в нашем любимом городе!!!!!!!
    Боже, какой ужас, а я вчера часом ранее одна с двумя маленькими детьми оттуда возвращалась((

    У меня вопрос, может кто видел мутантов, бьющих ночью припаркованные машины. Р-н ул Нежинская, Новосельского, Ольгиевская. Уже 2 раза машину побили, притом первый раз, как будто пробежались по ней - капот, крыша - конкретные вмятины (в эту же ночь, чуть ниже стоявшую машину ждала та же участь, а еще в одной выбили заднее стекло), а второй раз - 3 дня назад - скорее всего с ноги так вломили в переднюю пассажирскую дверь, что замок заклинило( Если кто-то что-то видел - маякните, как выглядят эти красавцы, чтоб знать, кому ноги повыдергивать.

  13. Вверх #112
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Люди помогите! может проезжал кто то в понедельник 23,07 по ул.Балковской в сторону Горбатого моста между Дальницкой и Мельницкой в 15,45-16,00. Машину почистили. Видео нашел но номер не видно! http://youtu.be/fPzrKKoNE_8
    Последний раз редактировалось vaadim; 29.07.2012 в 18:54.

  14. Вверх #113
    Постоялец форума Аватар для Longer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от vaadim Посмотреть сообщение
    Люди помогите! может проезжал кто то в понедельник 23,07 по ул.Балковской в сторону Горбатого моста между Дальницкой и Мельницкой в 15,45-16,00. Машину почистили. Видео нашел но номер не видно! http://youtu.be/fPzrKKoNE_8
    Прямо под нашим офисом. Если видео не у нас слили, то возможно будет Вам другой вариант записи...
    З.Ы. Уточнил. Это Вы у нас видео слили... Думаю, что с оригинала записи можно попытаться слить номер.
    Последний раз редактировалось Longer; 30.07.2012 в 10:48.

  15. Вверх #114
    Постоялец форума Аватар для Mirabella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Doha, Qatar
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от vaadim Посмотреть сообщение
    Люди помогите! может проезжал кто то в понедельник 23,07 по ул.Балковской в сторону Горбатого моста между Дальницкой и Мельницкой в 15,45-16,00. Машину почистили. Видео нашел но номер не видно! http://youtu.be/fPzrKKoNE_8
    http://vk.com/wall-32728983_528962 комменты к вашему видео

  16. Вверх #115
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,306
    Репутация
    9507
    Ищу свидетелей/видео ДТП, произошедшего в субботу на клеверном мосту (Киевская трасса/Окружная дорога). Синий мотоцикл Хонда не разъехался с Рено Дастер.
    РуZZкий?
    Іді нaxyй!

  17. Вверх #116
    Посетитель Аватар для Polonaise
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    149
    Если есть свидетели ДТП, случившегося в субботу у Стальканата (встретились на перекрёстке VW Golf и Toyota Hilux), прошу отозваться.
    Последний раз редактировалось Polonaise; 01.08.2012 в 05:09.

  18. Вверх #117
    Не покидает форум Аватар для templar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    6,057
    Репутация
    2791
    мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...

  19. Вверх #118
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,581
    Репутация
    20426
    01.08.12. на Коблевской возле Наталки грузовик сдавал назад и въехал в новенький белый Поло, водила вышел посмотрел и уехал, на Поло осталась вмятина на капоте и глубокая царапина, номер грузовика ВН9352СО
    Труп кукурит бабушка моя

  20. Вверх #119
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    Есть живой свидетель вчерашнего проишествия на Маразлиевской....
    Мужчина с собакой переходил по ПП в районе парка Шевченко, мазда его не пропустила.
    Мужчина успел отскочить... Собака погибла...
    Водитель что-то покричал и скрылся....

  21. Вверх #120


Ответить в теме
Страница 6 из 70 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения