Тема: Аргентинский дог

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    579
    Репутация
    206

    По умолчанию Аргентинский дог

    Помогите, понравилась собака Аргентинский дог, кто что скажет может у кого есть? вообше нужна собака охраник!


  2. Вверх #2
    Аргентинские доги не просто нравятся, они ЗАПАДАЮТ В ДУШУ! И это НАВСЕГДА!!!
    Собаки, которые растворяются в своих хозяевах.Но порода не для новичков, для серьезных ответсвенных рук.
    В Одессе из породистых аргентино - один кобель (импорт из Аргентины).
    На Украине их 8-9 голов.Привезены из России. Сейчас есть первых 2 помета в Киеве и Херсоне.

  3. Вверх #3
    Хочу добавить, порода в Украине очень малочисленная. НЕЗАСЛУЖЕННО малопопулярная. На выставках в мире и Европе аргентино часто становятся победителями в Бестах.
    Если кого-то интересуют щенки, могу дать координаты заводчиков в личку.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    579
    Репутация
    206
    ))

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Ольга86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    118
    Репутация
    41
    Действительно , замечательная порода , собака моей мечты . Сейчас у меня Алабай , сука 3 года и в ближайшее будущее собираюсь приобрести такого друга .
    Изображения

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    579
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от Ольга86 Посмотреть сообщение
    Действительно , замечательная порода , собака моей мечты . Сейчас у меня Алабай , сука 3 года и в ближайшее будущее собираюсь приобрести такого друга .
    я вот алабайку хочу а дальше буду смотреть

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Ольга86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    118
    Репутация
    41
    а я вот аргентинца хочу и алабайка у меня есть))))

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Ольга86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    118
    Репутация
    41
    Вот она какая , щенков недавно подарила 7-ых
    Изображения

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    579
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от Ольга86 Посмотреть сообщение
    а я вот аргентинца хочу и алабайка у меня есть))))
    про аргентинов мало кто чтото знает(

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Ольга86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    118
    Репутация
    41
    Я прогуглила весь интернет , начиталась , насмотрелась , выбрала именно эту породу , муж хочет собаку вида типа стаф или пит , но аргентинец это лучшее , что я ему могу предложить , ссылаясь на такие породы.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть в Одессе щенки с хорошей родословной?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    397
    Если загуглить "аргентинский дог Одесса", кроме заметки, негативного содержания. об этой породе ничего нет.....
    Как по мне, то кане корсо внешне похож, а по характеру лучше и со щенками в Одессе нет проблем.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Ольга86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    118
    Репутация
    41
    Да , я тоже знаю только одного представителя этой породы в Одессе (по новостям) . Мне кажется , стоит спросить у Мадам Португал из этой темы , может кого посоветует . А вообще я когда смотрела , находила в Херсонской области щенков .

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от elpis1956 Посмотреть сообщение
    Если загуглить "аргентинский дог Одесса", кроме заметки, негативного содержания. об этой породе ничего нет.....
    Как по мне, то кане корсо внешне похож, а по характеру лучше и со щенками в Одессе нет проблем.
    Ну каждому свое.. Аргентинец с корсо вообще не похожи ( для начала аргентинцы белые).. Характер у аргентинца идеальный(много перечитал и пересмотрел) А то что он покусал кого то в парке Победы так это не значит что ВСЕ заметки негативные. Просто люди с маленькими собаками не понимают что нельзя брать собаку на руки тем более к лицу..

    ПЫ.СЫ. Аргентинский дог намного преданней кане корсо.. Хотябы потому что ДОГ это одна из пород которые будут драться за хозяина до смерти......

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для kuis88
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    29
    Вот как растут аргентинские доги





    4 ме

    7 мес

    1,1

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Ольга86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    118
    Репутация
    41
    Боже какая же она у вас красавица , расскажите о ней)))

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Очень красивая порода . Собака прелесть.
    Расскажите о воспитании побольше .

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для LADY Икс
    Пол
    Женский
    Адрес
    МУДРАЯ ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,505
    Репутация
    4720
    Цитата Сообщение от 111z111 Посмотреть сообщение
    Ну каждому свое.. Аргентинец с корсо вообще не похожи ( для начала аргентинцы белые).. Характер у аргентинца идеальный(много перечитал и пересмотрел) А то что он покусал кого то в парке Победы так это не значит что ВСЕ заметки негативные. Просто люди с маленькими собаками не понимают что нельзя брать собаку на руки тем более к лицу..

    ПЫ.СЫ. Аргентинский дог намного преданней кане корсо.. Хотябы потому что ДОГ это одна из пород которые будут драться за хозяина до смерти......
    Корсо потомки Римских догов между прочим.

    Я выбирала тоже между Аргентинцем и Кане-корсо и ...выбрала Корсо .

    Аргентинцы больше охотники и по типу как ПИты будут вести себя в парке на прогулке, тобишь мочить или пытаться мочить собак.
    А Корсо это Итальянская сторожевая и больше используется для охраны, поэтому для жизни в городе и для семьи НАМНОГО лучше .


    Я взяла КОрсу и безумно рада, но прошу не путать у меня классическая КОрса тигровая и спортивная,какими и положено им быть.
    К сожалению из=за моды порода претерпевает ужасные изменения,как всегда.

    Воспитание Аргентинца по типу Питбультерьера,только большого. Нужен грамотный физически развитый хозяин.
    Каждый день должен быть солнечным и счастливым !!!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Доброго времени суток всем
    Хочу представить вашему вниманию сайт породного клуба в Украине. На протяжении последних нескольких лет я собираю информацию о аргентинских догах в Украине и создала, уже не маленькую, базу родословных (в основном собаки КСУ, есть немного и из ККУ). В этой базе есть персональные странички практически всех Белых проживающих, или рожденных в Украине. Возможен поиск собак по алфавиту, или по карте Также, вы можете ознакомится с официальными питомниками в Украине (КСУ) и их предложениями. Есть актуальный список помётов и планов помётов в Украине (как от заводчиков, так и от частных лиц). Поможем подобрать собаку, как для охоты, или других видов работы, так и для дома, или выставок/разведения. Также есть база кобелей доступных для вязки. Будем очень рады новым друзьям

    Сайт клуба:
    www.dogo-argentino-ua.com

    Группа в фейсбуке:
    https://www.facebook.com/groups/UA.DogoArgentino/ (закрытая группа для владельцев и любителей породы из Украины)
    https://www.facebook.com/groups/UA.dogoargentino.club/ (открытая группа)

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    И, кому интересно, расскажу немного о себе
    Меня зовут Ира, проживаю в городе Львов, счастливая владелица Белых Ангелов с 1996 года. Первыми Аргентинцами в моем доме стали две сестры, привезенные из Запорожья - Agness и Aheya (Apocalypsis) Line Expo. Две яркие предствительницы своей породы, рожденные от Beno De El Tumi (Аргентина) и Luz De Luna De Cuatro Soles (Аргентина). Агнессу я, к сожалению, не помню, она покинула нас в 4 года из-за болезни. Ахея, или Апокалипсис была потрясающей собакой, которая воспитала меня с пелёнок. Она была моим лучшим другом, настоящей аргентинкой. Невероятно храбрая и сильная собака, и в то же время, безумно нежная к своей семье - истинный Аргентинский дог. Безумно активная во время прогулке и совершенно не заметная дома. Она прародительница многих аргентинских догов в Украине. Она покинула нас в июне 2010 года. Сейчас в моем доме живет её правнучка, которая безумно напоминает её.
    На данный момент в нашем доме живет три аргентинца. Потрясающий кобель-ветеран - Chocolate Iz Lunnoy Stai (Амур), рожденный от потрясающей производительницы Tormenta Del Huaico (Аргентина), от которой родились потрясающие собаки - Marchello, Magia, Opium Iz Lunnoy Stai и многие другие. Его отец Arrebato Del Che Viejo (Испания) - также выдающийся кобель. Амур невероятно красив Обожаю его. Вторая по очереди, это наша правнучка - Вайта Очень харизматичная девушка. И самый последний - это Тайс, или Holli Bob Diablo Viste Prada (Vandal Del Cavdillo x Holli Bob Nostalgia Of My Soul) - молодой, очень перспективный кобель. Тайс - собака с потрясающей анатомией, движениями, зубами и всем всем всем. Призер многих монопородных выставок в Европе, полагаю на него большие надежды в будущем (ему еще нет двух лет).
    В общем, буду рада помочь, проконсультировать по породе и не только



Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения