Тема: Nu-культура Одессы.

Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Показано с 301 по 315 из 315
  1. Вверх #301
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    был недавно у нас инцидент
    шли с девушкой с нудика чкаловского, девушка была "без топа" и так шла по трассе здоровья до лестницы (я раньше видел что так люди ходят по нижней трассе, по моему этим никого не удивишь в наше время, не в городе конечно)
    за нами шла какая-то тетка (женщиной ее язык не поворачивается назвать), догнала нас и начала мораль читать
    -я тоже хожу на нудистский пляж, но у нас вне пляжа так не ходят. это где-то в Амстердаме можно а у нас нельзя. вы не отсюда, не позорьте наш город!
    оденьтесь немедленно! а то наряд милиции вызову!
    и потом пошла по своим делам, но обернулась и смотрит - оделись мы или нет. вот уж тоже мне, добровольная полиция нравов нарисовалась

    после чего мне как-то стало стыдно за Одессу и некоторых одесситов, которые действительно позорят свой город
    Случай из серии: иду я как-то с Чкаловского без трусов (я раньше видел что так люди ходят по нижней трассе, по моему этим никого не удивишь в наше время, не в городе конечно)....

    Мне конечно нравится женская грудь итд, но это перебор.


  2. Вверх #302
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    Женщина не тучная, с повязкой на голове и пергидрольной прической?
    ну вроде крашеная блондинка. может и с повязкой
    если в башне дребедень....

  3. Вверх #303
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    ну вроде крашеная блондинка. может и с повязкой
    Цитата Сообщение от AДBOKAT Посмотреть сообщение
    Мне конечно нравится женская грудь итд, но это перебор.
    без трусов и грудь это как бы не одно и то же. в США никого не удивит женщина кормящая грудью на улице на скамейке (это абсолютно легально и не считаетс "непристойным обнажением" в отличие от показа гениталий), у нас же будут показывать пальцем... дикари-с
    если в башне дребедень....

  4. Вверх #304
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    без трусов и грудь это как бы не одно и то же. в США никого не удивит женщина кормящая грудью на улице на скамейке (это абсолютно легально и не считаетс "непристойным обнажением" в отличие от показа гениталий), у нас же будут показывать пальцем... дикари-с
    ИМХО. Кормящая и гуляющая это разное))

  5. Вверх #305
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    ну вроде крашеная блондинка. может и с повязкой
    Ну если она, то это великая воительница с нудистами и она не ходит на нудистский пляж, а возле него трется и тщательно орет на всех, кто появится в ее поле зрения немного голяком.
    ***

  6. Вверх #306
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от AДBOKAT Посмотреть сообщение
    Мне конечно нравится женская грудь итд, но это перебор.
    В нашей стране это самый маленький перебор.
    По мне пусть лучше ходят с голой грудью, чем все остальное, что творится у нас и считается нормой.
    ***

  7. Вверх #307
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    Ну если она, то это великая воительница с нудистами и она не ходит на нудистский пляж, а возле него трется и тщательно орет на всех, кто появится в ее поле зрения немного голяком.
    Она просто в нычку фапает на вас,а орёт,чтоб никто об этом не подумал.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  8. Вверх #308
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Доброго времени суток уважаемым форумчанам!
    Есть ещё один пляжик для нудизма на пересыпи, ну это и пляжем то особо не назовёшь по причине того что он так сказать в зачаточной стадии ))) Мы с женой туда уже года два как ходим, кроме нас там загорает ещё две или три парочки, пару девушек и ребят немного. Всего человек до десяти.
    Зато место просто супер, расположено так что защищено от "сцукомегодрочеров" и папарацци с "мегоаццкиогромными" обьективами )))
    Кому интересно пишите в личку, я расскажу где это. Будем так сказать развивать нудистское движение для тех кто живёт на Посёлке Котовского и лень переться аж до Чкаловского!

  9. Вверх #309
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    по поводу "фейсконтроля"
    слышал что в Крыму возле Симеиза есть нуд.пляж куда не пускают одетых )) не очень то верю что такое возможно, но прикольно

    если бы такое было в реале, то по моему так это бред какой-то...комплексы
    если человек не стесняется раздеться в публичном месте где на него будут смотреть другие люди, то какая разница будут они на него смотреть голыми или одетыми? а требование "быть всем голыми" только от скрытых вуайеристов может происходить... тех кто сами любят "посмотреть"
    Последний раз редактировалось victor_im; 21.05.2012 в 09:06.
    если в башне дребедень....

  10. Вверх #310
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от †kazanova† Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемым форумчанам!
    Есть ещё один пляжик для нудизма на пересыпи, ну это и пляжем то особо не назовёшь по причине того что он так сказать в зачаточной стадии ))) Мы с женой туда уже года два как ходим, кроме нас там загорает ещё две или три парочки, пару девушек и ребят немного. Всего человек до десяти.
    Зато место просто супер, расположено так что защищено от "сцукомегодрочеров" и папарацци с "мегоаццкиогромными" обьективами )))
    Кому интересно пишите в личку, я расскажу где это. Будем так сказать развивать нудистское движение для тех кто живёт на Посёлке Котовского и лень переться аж до Чкаловского!
    Не знаю... я так же могу сказать и про Фонтанку в этом году... был в одном и том же месте, были одни и те же люди и тоже не одетые.
    Но в ЛС линканите место, мы любим в разные места шаськать загорать.
    ***

  11. Вверх #311
    Частый гость Аватар для lenaboris
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    588
    Репутация
    865
    а ну-ка, ну-ка, расскажите, где на поскоте это движение? в личку

  12. Вверх #312
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от lenaboris Посмотреть сообщение
    а ну-ка, ну-ка, расскажите, где на поскоте это движение? в личку
    Та де угодно, было бы желание)
    ***

  13. Вверх #313
    Посетитель Аватар для "Золотце"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    33
    Великолепный ответ, уж лучше деткам с детства знать человеческую анатомию. Как говорят,-"Запретный плод, сладок", чем больше запрещаеш, тем больше хочется, эта тема далеко не исключение, особенно для подростков. Очень важно для ребенка преподнести все правильно, про голых дядь и теть тоже. Сами подумайте по статистике детки где-то лет с 5 осознанно спрашивают откуда берутся дети. Считаю очень важным заложить в ребенка правильное восприятие окружающего его мира!

  14. Вверх #314
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Цитата Сообщение от †kazanova† Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемым форумчанам!
    Есть ещё один пляжик для нудизма на пересыпи, ну это и пляжем то особо не назовёшь по причине того что он так сказать в зачаточной стадии ))) Мы с женой туда уже года два как ходим, кроме нас там загорает ещё две или три парочки, пару девушек и ребят немного. Всего человек до десяти.
    Зато место просто супер, расположено так что защищено от "сцукомегодрочеров" и папарацци с "мегоаццкиогромными" обьективами )))
    Кому интересно пишите в личку, я расскажу где это. Будем так сказать развивать нудистское движение для тех кто живёт на Посёлке Котовского и лень переться аж до Чкаловского!
    Эххх......а на Таирова? А то мне тоже лень на нудик кататься иногда..
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  15. Вверх #315
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    97
    Репутация
    27
    100%


Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения