Тема: Nu-культура Одессы.

Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 315
  1. Вверх #61

    По умолчанию Чакры и натуризм

    Данная теория о чакрах для тех кто верит в их существование.
    Материалистам ,коммунистам рекомендую просто не тратить своё время.

    Муладхара — так называемый копчиковый центр — расположена в области промежности. Это центр накопления энергии, устойчивости в жизни, центр, отвечающий за выживание. Соответствует красному цвету и ноте «до».

    Свадхистана расположена в области лобка. Отвечает за накопление сексуальной энергии, за управление энергией, необходимой человеку для жизни. Соответствует оранжевому цвету и ноте «ре».

    Манипура находится в области солнечного сплетения, чуть выше пупка. Отвечает за жизненные силы. Соответствует желтому цвету и ноте «ми».

    Анахата расположена на уровне сердца, посередине груди. Отвечает за эмоциональность, общение, способность отдавать и принимать любовь. Это чакра обмена энергией, энергетического равновесия, ведь именно через Анахату оба потока частично выходят наружу, но баланс энергии при этом не теряется, потому что Анахата еще и собирает из внешней среды свободную энергию, рассеянную в пространстве. Именно так формируется наружная оболочка энергетической сущности человека. Анахата соответствует зеленому цвету и ноте «фа».

    Вишудха расположена у основания горла. Это — центр воли, центр коммуникации с окружающей средой и людьми. Соответствует голубому цвету и ноте «соль».

    Аджна расположена в центре мозга на уровне межбровья, это и есть знаменитый «третий глаз». Отвечает за мощь интеллекта, за способность воплощать идеи в жизнь. Соответствует синему цвету и ноте «ля».

    Сахасрара находится в темени. Ответственна за духовный аспект человеческого существа, за его связь со Вселенной. Соответствует
    фиолетовому цвету и ноте «си».


    Ну и наглядный пример - эстэтическое различие, решать вам
    Изображения


  2. Вверх #62
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Как насчет того, чтобы не просто ходить голым на нудистском пляже, а и трахацца там же при всем народе? Вот была бы тема! Или это уже происходит, а я сижу тут и ничего не знаю?
    It is good to be bad

  3. Вверх #63
    Цитата Сообщение от Inky
    Как насчет того, чтобы не просто ходить голым на нудистском пляже, а и трахацца там же при всем народе?
    Вы наверное невнимательно прочитали предыдущие сообщения или не так их поняли. На нудистский пляж люди ходят отдыхать, купаться, загорать, общаться с друзьями. То есть точно так же как и на любой другой пляж. Разница лишь в том, что они это делают без одежды, в то время как на обычном пляже отдыхающиие незначительную часть одежды все таки оставляют на себе. Прилюдное занятие сексом, или как Вы изволите это называть "трахаться", к нудистскому пляжу отношения не имеет.

  4. Вверх #64
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Lark, ну так пусть имеет. Раз нагишом ходить естественно, то и трахацца тем более... Back 2 da nature и все такое...
    It is good to be bad

  5. Вверх #65
    Вопрос хотя и провокационный , но имеет право на ответ..
    Дело в том что в Германии существуют пляжи, где люди могут прелюдно заняться сэксом причём на глазах наблюдателей вуаеров , или одинокие женщины помастурбировать, вот только щёлкать фотки там нельзя , и люди приходят туда не позагорать , а заняться сэксом на глазах у озабоченных, что - бы получить от этого сзксуальное удовольствие.
    К нудизму эти пляжи имеют весьма отдалённое отношение , ежели вообще имеют .
    У нас таких пляжей нет и на нашем пляже прилюдный сэкс можно увидеть очень редко.

    Такие уж у нас традиции.

    Едьте в Германию.

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Физически развитое загорелое тело действительно радует глаз. Вот только гениталии немного порят картину.
    Почему то представилась такая ситуация - помните первую батальную сцену из " Трои" когда Ахилесс ( Бред Пит) бежит к такому здоровенному амбалу из вражеского войска. Мышцы рельефны, развиты, кожа загорелая.... вобщем все производит впечатление. Враг трепещет и через несколько секунд будет лежать мордой в луже крови.
    Но если бы Ахилес был бы нудистом и бежал в бой голым то картина весело болтающихся причандалов между ног решила бы исход схватки намного раньше - враг бы просто лопнул от смеха!
    как там у Пушкина - " место излишнее во всяком бое"

  7. Вверх #67
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Но если бы Ахилес был бы нудистом и бежал в бой голым то картина весело болтающихся причандалов между ног
    batucada, а представь, если бы он бежал без оружия и с возбужденным членом! Думаю, тот амбал начал бы убегать - ведь намерения Ахиллеса были бы недвусмысленны!
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  8. Вверх #68
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    на нашем пляже прилюдный сэкс можно увидеть очень редко
    You and me baby ain't nothing but mammals, so let's do it like they do on the Discovery Channel (c) :uhaha:
    It is good to be bad

  9. Вверх #69
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    бежал в бой голым то картина весело болтающихся причандалов между ног
    В бой бы не бежал. Сам попробуй сделать быструю пробежку обнаженный, сразу поймешь о чем говорю.
    Сам раньше на этом пляже бывал. Нормальный чистый пляж. Просто в последние года как-то до моря не дохожу.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    batucada, раз уж речь зашла про греков, то на Олимпиадах они голыми выступали - и ничего.

    З.Ы. А у голого скалолаза вообще больше шансов выжить, думаю
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  11. Вверх #71
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    А у голого скалолаза вообще больше шансов выжить, думаю
    Это как?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  12. Вверх #72
    Мы тут немного спутали два совершенно несовместимых понятия.
    Отдых в неглиже и поединок не на жизнь , а на смерть.
    Разумеется Ахилесс бы не дрался голым , если только он не мастер провокаций ,разумеется противник попытался бы любым способом врезать ему копьём или мечом по незакрытым яйцам.
    Хотя существует поверие что бэрсэрки выходились драться голыми , скорее это глупость - имею опыт рубок в историч. фехтовании и дпже если учесть что психическое состояние воина было такое ,что от удара мечом могло не оставаться следа , ито сомневаюсь в целесообразности этого.
    Лично я играл голым в тенис на курорте на Карибах и в Хорватии , но учитывая что игрок я никакой то могу сказать что в трусах может и было бы удобней ,но не так приятно , я выкладывал схему чакр ..вот видимо это и причина.
    А жене понравилось -но это же опять фитнес в удовольствие , а не на результат.

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    12
    2batucada, я думаю, амбал бы от зависти лопнул, а не со смеху при виде обнажённого достоинства Ахилла (которое он действительно неплохо юзал по предназначению, по приданиям)

    2Жук: Олимпиада - это промежуток в четыре года между соревнованиями, сами же соревнования никак не назывались, тренироваться голыми запрещалось (чего, не знаю, может типа для улучшения показателей на соревнованиях)

    2Проффесионал: шансы скалолаза на выживание увеличиваются по той причине, что он может себя дополнительной стропой страховать)))))

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Ну бли-и--и-н! Флудеры. Я совсем не то имел в виду.
    Вы вот видели когда нибудь голого бегущего человека? Неважно тетка это или мужик - выглядит это уссычно!

  15. Вверх #75
    Кстати в то ,что в Др. Греции прямо уж так почиталась нагота тела я бы особенно не советовал и верить, по моему выдумки это всё ..
    Да скульптуры бнажённые были , да тела не стеснялись , но что бы по улицам ходили обнажёнными такого не было.
    Не забудьте- общество было очень классовое и делилось даже по манере одеваться , так что голый человек на улицах Эллады мог быть только рабом.

  16. Вверх #76
    Цитата Сообщение от batucada
    Ну бли-и--и-н! Флудеры. Я совсем не то имел в виду.
    Вы вот видели когда нибудь голого бегущего человека? Неважно тетка это или мужик - выглядит это уссычно!
    Молодойчеловек , Я НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ ВАШИ ТЕРМИНЫ , НО ежели ВЫ считаете что это смешно , то в данном случае это смех абсолютно без причины , и вообщем то мне сдаётся , что ВЫ страдаете определёной степенью " нудофобии " и в данном случае просто флудите ветку.
    Для людей пусть даже и противников нудизма могу сказать следующее: что нудоволейбол , велонатуризм -это достаточно приятное для здоровья занятие , ну а об эстэтичности судите сами.
    Ну а ежели хотите опровергнуть , то желательно приводить доводы или же контраргументы ,а не замечательные выражения по типу -уссычно.
    Изображения

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    КЕЛЬТ, ну, из спорта в голом виде я занимаюсь только Го . На велике неудобно весьма - могу дать попробовать. Хотя по пляжу проезжал пару раз, когда резина другая была.

    А нудофобов действительно слишком много, в том числе и на этом форуме.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  18. Вверх #78
    Цитата Сообщение от Жук
    КЕЛЬТ, ну, из спорта в голом виде я занимаюсь только Го . На велике неудобно весьма - могу дать попробовать. Хотя по пляжу проезжал пару раз, когда резина другая была.

    А нудофобов действительно слишком много, в том числе и на этом форуме.
    Что такое Го: - увы не знаю , а на велике голым ездил в Эден Бэе (Карибы) нудистский курорт , подкладываешь полотенце под седло и все дела , никаких вообще неудобств не заметил , жена тоже.
    Поравилось ..как и волейбол , играли часами..

  19. Вверх #79
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    КЕЛЬТ, Го - азиатская настольная игра.

    Что же касается Древней Греции, то граждане полисов ввиду жаркого климата действительно ходили частенько голяком. А сказка о том, что на олимпиады не пускали женщин потому, что там выступали голые мужчины - выдумка совковых авторов детских книжек "про олимпиады".

    Кстати, никто не слышал термин "член размера греческих скульптур"? Действительно, в древнегреческих скульптурах преобладают мужские фигуры с маленькими членами. Это вовсе не от того, что у греков были генеталии такого размера, а просто маленький член считался у них красивым. Об этом писАл Аристотель, если мне память не изменяет.
    It is good to be bad

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от КЕЛЬТ
    Ну а ежели хотите опровергнуть , то желательно приводить доводы или же контраргументы ,а не замечательные выражения по типу -уссычно.
    Человек это такая тварь... тысячу оправданий придумает своим слабостям и переверзиям. При чем для этого не стесняясь исользуюцца слова типа культура философия исскуство и пр.
    На самом деле все намного проще - в большинстве своем нудисты это латентные эксгибиционисты.
    По поводу уссычно - это я так скрасил фразу известного мыслителя Бердяева у которого по этому поводу есть целая статья. Если будет время и желание - поищи, почитай. Ой прастите! ПаищиТЕ, пачитайТЕ!


Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения