Тема: Собака для ребёнка

Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 241 по 244 из 244
  1. Вверх #241
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    У нас в семье 2 ребенка и у них есть обычный серый кот и собака породы бернский зенненхунд, так вот я вам хочу сказать, что лучше чем эта порода собаки для семьи я не встречала, идеально подходит как и для квартиры так и в частный дом. Собака любит детей и все дети во дворе катаются на ней как на пони. Да, рост у нее не маленький, зато она очееень красивая и ласковая, залижит до смерти)))))


  2. Вверх #242
    Новичок Аватар для ЛЕНА555
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    33
    Репутация
    63
    Моя доця просила собаку долго,,Но муж был против,шерсть,блохи и тд....И вот как-то сказал,если будет лысая и без блох тогда он будет не против!!!Вообщем гуляем мы по стараконке и тут малая кричит--папа смотри!!!!Ему сразу стало плохо,честно говоря он никогда необращал внимание на собак особо и вжизни немог подумать,что такие есть Китайская Хохлатая Декоративная Голая))) вот такое чюдо мы купили......ИТОГ: сейчас прошло уже 5-ть лет и мы незнаем как мы без нее раньше жили,,,,она спит только с дочкой под одеялом)) мало того;;мы ее сводили и у нас было прибовление из 6-сти щенков,все класснючие и я неудержалась и оставила еще одну девочку!!!Так вот у нас две собаки и дочка их просто обожает,а они ее!!!

  3. Вверх #243
    Новичок Аватар для Лилия Весна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    65
    А у нас в квартире лайка Прошу не пустать с хаски! Лайка западносибирской породы , короткошерстая, у нее хвостик бубликом. Это просто кусочек счастья! Она такая дружелюбная, приветливая, просто обажает детей и своих и чужих, разрешает себя тискать, дергать за уши. Мужу прыгает на колени, обнимает лапами и целует, особенно когда он удобно сидит в кресле С ней очень интересно гулять - наша лаечка Дарочка любит в траве копошится носиком, выискивать там мышек, каких-то паучков. Меня очень умилило ,как она днях рано утром около шести пришла ласкаться (мы обычно позже с ней гуляем) и причем очень настойчиво ,я поняла, что ей нужно срочно на улицу Но как она по-женски попросила! Мягко, ласково

  4. Вверх #244
    Новичок Аватар для Лилия Весна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    65
    Девочки, может немного не по теме, но все же.. Как вы относитесь к стерилизации/кастрации, у нас вот подходит момент, когда нужно будет решать, очень хотелось бы найти разумные альтернативные решения

Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения