Тема: Срочо нужна помощь терьерчику Боне!

Закрытая тема
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 510
  1. Вверх #141
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    точно..юля, назначай время..по денежке определимся после осмотра..когда бонечку осмотрят, и вынесут диагноз.


  2. Вверх #142
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Давайте на субботу определяться. Я завтра звоню в клинику, договариваюсь на субботу на консультацию, а там уже ориентируюсь на то, когда Боню смогут привезти.Я подойду - и будем говорить с врачами.. И хорошо бы с Машей марисабель связаться - у нее снимки и результаты обследования на руках. Я ей позвоню.

  3. Вверх #143
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Юль, если можно ,то договаривайся на утро..я без проблем могу в субботу с утра перевезти Боню.

  4. Вверх #144
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    Юль, если можно ,то договаривайся на утро..я без проблем могу в субботу с утра перевезти Боню.
    О.К! Утро субботы! Созвонимся.

  5. Вверх #145
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Все, договорились сегодня с Гелей - она привезет Боню из Ковчега с помощью Димы Договорились и со Светланой Юрьевной Илларионовой в клинике Центр здоровья животных - о консультации для Бони и при необходимости - об операции с последующей реабилитацией. Завтра по результатам напишу. Кулачки за нас крепко держите!

  6. Вверх #146
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Держим кулачки и лапки. Могу пока дать 100 грн.

  7. Вверх #147
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Держим кулачки и лапки. Могу пока дать 100 грн.
    Пасиб!

  8. Вверх #148
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Итак, новости у нас такие. Сегодня днем Геля и Дима Champion Regional привезли Боню в клинику Центр здоровья животных на И.Франко 45 А. Туда же пришла Маша marisabel, я и Ирина Николаевна Момот. В клинике нас ожидали врачи -Светлана Юрьевна и Алексей Александрович.
    Была проведена совместная консультация, просмотрены Бонины ренгенснимки. Нынешнее состояние лапы - не очень хорошее, на лапке раны, в них грязь - а это прямая дорога к инфекции и заражению.
    Алексей Александрович скаал, что у нас есть 2 пути решения проблемы. 1. Операция с удалением пальцев на лапе и последующей установкой сложных штифтов и специального аппарата. При этом лапа сохраняется, но она неподвижна, хотя Боня сможет на нее ступать. В этом варианте есть несколько сложностей - длительный период ухода за аппаратом и реабилитации (2 - 3 месяца). Кроме тоо не факт, что хорошо пойдет заживление.
    2. Второй вариант - ампутация больной лапки. Операция относительно несложная, период реабилитации около 10 дней. Есть гарантия того, что после этого Боня будет здоровой и подвижной собакой, сможет бегать, играть. Никакого специального ухода не потребуется.
    Мы посовещались и решили выбрать второй вариант

    Операция в понедельник, наш хирург и лечащий врач Алексей Александрович Португейс. Бонечка останется в клинике ДО ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.

    Что нужно:
    1. Корм - консервы, так как сушку Боне нельзя. Маша будет носить Боне каши с мясом, но помощь консервами ОЧЕНЬ привествуется
    2. Финансовая помощь. 200 гривен я оставила сегодня в качестве аванса + 100 от нашей форумчанки Nikitta занесу завтра вместе с консервами.
    3. ПИАР - по всем возможным сайтам. Объявления о Боне. Нужна помощь собачников - покидать фотки и рассказ о бонечке на спец. сайтах = вдруг кто-то проникнется и Боню приютит.
    В приют ей возвращаться нельзя

  9. Вверх #149
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    поддерживаю. Ампутация - самый лучший вариант. У Маркизочки тоже собака без одной ноги полностью, а от второй остался обрубок. Она при этом отлично бегает. А с Боней ситуация все-таки намного проще. Штифты - это причинение очередных неудобств и страданий собаке, да и тем, кто будет ее выхаживать. И опять же это будет требовать дополнительных материальных затрат. А сейчас это проблематично

  10. Вверх #150
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Боню привезли в клинику


    Ждет приема у врача, усидеть спокойно на месте не хочет. Фотографировать Боню почти невозможно, она такой живчик!


    В смотровой, сидит на столе


    Боня с лечащим врачом Алексеем Александровичем


    Посмотрите, какая она чудесная и красивая девочка!

  11. Вверх #151
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Я создала на сайте КСУ темку про Бонечку. И еще с зарплаты с меня и kotenok16 по 50грн. Джулиан, Юля я с Вами созвонюсь через 2 недели, чтоб денежку передать.

  12. Вверх #152
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от kristi2727 Посмотреть сообщение
    Я создала на сайте КСУ темку про Бонечку. И еще с зарплаты с меня и kotenok16 по 50грн. Джулиан, Юля я с Вами созвонюсь через 2 недели, чтоб денежку передать.
    Пасиб!

  13. Вверх #153
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Юля, а кому звонить? Я телефоны хочу выложить, вдруг кто помочь решит?

  14. Вверх #154
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от kristi2727 Посмотреть сообщение
    Юля, а кому звонить? Я телефоны хочу выложить, вдруг кто помочь решит?
    Можно дать мой телефон 7736015 или 80674806015. Единственная просьба - звонить лучше после 20.00, когда я на работе, я не всегда могу ответить на звонок.

  15. Вверх #155
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Спасибо

  16. Вверх #156
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1446
    А кому или куда консервы завезти (парочку больших Дарлингов)? Я на Балковской. ПС. Уже увидела телефоны
    ПС2 в качестве помощи могу сделать быстренько сайтик про Боню. только, если скинете на мейл фотки и ее историю (можно будет ссылки раскидать по одесскому интернету - кто где тусует, чтобы побольше народа знало о Боне - может найдет хозяина.
    Последний раз редактировалось kanivero; 31.01.2009 в 19:34.

  17. Вверх #157
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Юля, девушка с Донецка хочет передать консервы для Бонечки автобусом и она создала темку на к-9. Я надеюсь, что сегодня узнаю когда будет автобус у нас. Дело в том, что если я смогу, то встречу передачу, а если не получится, то сможет ли кто-то подъехать? Еще я создала группу по поддержке Бонечки в Контакте. На Одноклассниках (kotenok16 создала группу). С Контакта девочка спрашивает: "а всякая еда с детской столовой, типа котлеток и кашки, подойдет?"

  18. Вверх #158
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    Есть каталка своей делали для облегчения движений после операции
    Человек - венец творения; а кто это сказал?

  19. Вверх #159
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от kristi2727 Посмотреть сообщение
    Юля, девушка с Донецка хочет передать консервы для Бонечки автобусом и она создала темку на к-9. Я надеюсь, что сегодня узнаю когда будет автобус у нас. Дело в том, что если я смогу, то встречу передачу, а если не получится, то сможет ли кто-то подъехать? Еще я создала группу по поддержке Бонечки в Контакте. На Одноклассниках (kotenok16 создала группу). С Контакта девочка спрашивает: "а всякая еда с детской столовой, типа котлеток и кашки, подойдет?"
    Спасибо! А когда девушка хочет отправить передачку? Если я не буду в этот день работать - смогу встретить, если нет - будем просить помощи форумчан. Насчет каши и котлет - держать ее там в клинике негде, поэтому каша привествуется порционная - т.е. принесли, накормили, и ничего не оставили в клинике. Именно поэтому с консервами намного удобнее.
    Византия - спасибо пока еще не знаем, понадобится или нет. Будем смотреть по обстоятельствам.

  20. Вверх #160
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Пока не знаю, но как будет известно про автобус с передачей, я сразу Вам, Юля позвоню.


Закрытая тема
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения