Тема: новые акцизы ставки тр.сбора итд

Ответить в теме
Страница 105 из 165 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 3283
  1. Вверх #2081
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    19-го я могу поехать только на более радикальные меры.

    на простые покатушки с сигналом я не поеду, предупреждение может быть только один раз, иначе это уже баловство
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live


  2. Вверх #2082
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    108
    Репутация
    29
    http://1auto.tv/news-403/?ID=403&str...E4%E0%ED%E8%E9

    вот тоже веселенько))))

  3. Вверх #2083
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Stanislav78 Посмотреть сообщение
    а что они протоколы сторочили не за пдд?
    тут уже нет разницы, штраф за отсутствие номеров или блокирование движения.
    только при отсутствии номеров доказать сложнее
    а штрафы за неправильную парковку и отсутствие номеров равнозначны? (я не знаю, просто я - пешеход... У меня муж за рулём)
    Как говорится, из двух зол...

    Цитата Сообщение от Адам Казимирович Посмотреть сообщение
    Выгодно это любой партии , вернее - всем . И это не есть ГУТ, ибо практически никто из них свои обещания предвыборные не сдержал ! Можно , конечно подождать сутки- вторые , до прояснения ситуации по обещаниям девушки с косой . Затем нужно связываться с клубами , киевскими координаторами , доводить информацию до всех водителей и добиваться выполнения наших законных требований ! Потому , что пока всё - на уровне обещаний . А политики от бизнеса хотят наполнить доходную часть бюджета за счёт нас с Вами , вместо того , чтобы запускать производства и создавать рабочие места...
    Я ж и говорю, шо в настоящий момент примазаться может кто угодно... И плохо, шо под ними четвёртая власть...
    Мне кажется, что до 19-го нет смысла куда-нить двигать... Зато есть время подготовиться и скоординировать действия.


    ПС Сама работаю в госструктуре... Отпуска без содержания с октября месяца... И с каждым месяцем всё больше и больше...
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  4. Вверх #2084
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    а штрафы за неправильную парковку и отсутствие номеров равнозначны? (я не знаю, просто я - пешеход... У меня муж за рулём)
    Как говорится, из двух зол...
    за отсутствие номеров штраф больше, но попробуй доказать это. тем более если машина стоит уже.
    в общем можно продумать как это правильней сделать.

    Вон хлопец на красной гарцевал у администрации, к нему гаец рванул очень злой, но увидев толпу подбегающую сам убежал!
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  5. Вверх #2085
    Посетитель Аватар для водитель_кобылы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    417
    Репутация
    175
    газета "СЕГОДНЯ" за 6.02:
    ""Все протестанты говорят,что приехали на акцию самостоятельно и не были наняты политическими или коммерческими структурами. А вот нардеп от БЮТ Сергей Терехин считает,что вдохновителями акции являются автотрейдеры,торгующие машинами с объемом двигателя выше 3 тысяч кубиков. "Участники акции приехали на 3-4 литровых джипах,и это само по себе уже говорит о многом" ,-говорит нардеп"

    судя по тому как освещалась акция в СМИ и до 5 февраля и после, создается впечатление что прессы нет вообще, преподносится только то, что нужно, что-бы промыть мозги населению... и так по всем новостям, не только там где сам был участником и очевидцем ...
    Последний раз редактировалось водитель_кобылы; 07.02.2009 в 22:38.

  6. Вверх #2086
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Stanislav78 Посмотреть сообщение
    за отсутствие номеров штраф больше, но попробуй доказать это. тем более если машина стоит уже.
    в общем можно продумать как это правильней сделать.

    Вон хлопец на красной гарцевал у администрации, к нему гаец рванул очень злой, но увидев толпу подбегающую сам убежал!
    Ключевые слова выделены...

    Цитата Сообщение от водитель_кобылы Посмотреть сообщение
    газета "СЕГОДНЯ" за 6.02:
    ""Все протестанты говорят,что приехали на акцию самостоятельно и не были наняты политическими или коммерческими структурами. А вот нардеп от БЮТ Сергей Терехин считает,что вдохновителями акции являются автотрейдеры,торгующие машинами с объемом двигателя выше 3 тысяч кубиков. "Участники акции приехали на 3-4 литровых джипах,и это само по себе уже говорит о многом" ,-говорит нардеп"

    судя по тому как освещалась акция в СМИ и до 5 февраля и после, создается впечатление что прессы нет вообще, преподносится только то, что нужно, что-бы промыть мозги населению... и так по всем новостям, не только там где сам был участником и очевидцем ...
    Блин... Шо, снова "Бабло побеждает зло?"
    Не верю... Неужели у нас народ настолько затурканный, забитый и зомбированный? ("ЗЗЗ")?
    И кто-то в это поверит?
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  7. Вверх #2087
    Посетитель Аватар для водитель_кобылы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    417
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    И кто-то в это поверит?
    потенциально поверить могут те кто не был на акции, да и сейчас немало народу который все эти нововведения с ВРТ, налогами, штрафами и т.д рассматривают как "заботу" властей о нас...

    я вот опасаюсь за Подводника, Воина и всех кто в совете - зомби-машина там раскручена и опробована на все 100%, как бы их там всех не перевербовали ... может им тельняшки с серебром одевать на заседания или трусы свинцовые...
    Последний раз редактировалось водитель_кобылы; 07.02.2009 в 22:58.

  8. Вверх #2088
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Ключевые слова выделены...


    дык поэтому я и говорю , давайте обсудим
    одна голова хорошо, а две лучше
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  9. Вверх #2089
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    85
    Репутация
    25
    Народ.Скажите,а есть ссылки на форум,где это все начиналось.А то многие мои знакомые автовладельцы не верят,что эта акция не заказная и не политическая.Я сам узнал о акции чисто случайно.Искал в нете инфу о транспортном сборе,вписал в поисковик и попал на какой то форум.На тот момент еще не было даже даты акции.Потом кто то предложил 5 февраля.Народ поддержал.Разбили обсуждения по городам.Так я попал на Одесский форум.Хотелось бы переубедить знакомых показав как все начиналось,тем самым привлеч к нашему делу больше людей.Если у кого то есть ссылка,скиньте пожалуста.

  10. Вверх #2090
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от водитель_кобылы Посмотреть сообщение
    потенциально поверить могут те кто не был на акции

    я вот опасаюсь за Подводника, Воина и всех кто в совете - зомби-машина там раскручена и опробована на все 100%, как бы их там всех не перевербовали ... может им тельняшки с серебром одевать на заседания или трусы свинцовые...
    Я всем своим знакомым, друзьям, родственникам рассказываю, как это было... Они в свою очередь - своим знакомым, друзьям, родственникам... Получается геометрическая прогрессия. Если каждый будет говорить, то больше людей узнают об акции... И кому они будут верить - ящику или живому человеку, другу, знакомому?
    Одесса ведь - большая деревня...

    Цитата Сообщение от Stanislav78 Посмотреть сообщение
    дык поэтому я и говорю , давайте обсудим
    одна голова хорошо, а две лучше
    если учесть, шо у нас намного больше. чем две...
    Юриста бы грамотного...
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  11. Вверх #2091
    Цитата Сообщение от strict Посмотреть сообщение
    Народ.Скажите,а есть ссылки на форум,где это все начиналось..
    Не то что бы начиналось именно с нас, но наш клуб был одним из основных в подготовке мероприятия в Одессе. Первая страница топика на эту тему:

    http://forum.napravlenie.od.ua/viewtopic.php?t=2818&start=0

    За непроплаченность этого форума могу поручиться.

  12. Вверх #2092
    Посетитель Аватар для водитель_кобылы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    417
    Репутация
    175
    похоже что обеспокоенность дезинформацией не только у нас
    цитата из киевскогго offroadmaster :

    ""Похоже, придётся добавить новые лозунги - типа "Нас никто не нанимал" и т.д. Власть поняла, что бессильна против колонны автомобилистов, и стала унижать их в глазах общественности, чтобы отбить желание протестовать дальше. А те, кто рискнёт - нарвутся на непонимание простых людей, которым дурят головы. Не зря на второй день акции в новостях на укр. каналах не было никакой информации. А сейчас СМИ уже получили указания, в каком свете нужно освещать эту акцию, посмотрим что скажут в воскресных итоговых новостях за неделю....""

  13. Вверх #2093
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    85
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Movado Посмотреть сообщение
    Не то что бы начиналось именно с нас, но наш клуб был одним из основных в подготовке мероприятия в Одессе. Первая страница топика на эту тему:

    http://forum.napravlenie.od.ua/viewtopic.php?t=2818&start=0

    За непроплаченность этого форума могу поручиться.
    Первое сообщение на этом форуме удивило.

    Цитата:После переговоров с Одесским Хонда-клубом приобрели себе союзников!


    Я сам владелец Хонды и когда узнал о акции не раз пытался продвинуть эту тему,но модеры сразу ее закрывали.Говорят мол акция сильно заполитизирована и Хонде там делать нечего.

  14. Вверх #2094
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    85
    Репутация
    25

  15. Вверх #2095
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    Цитата Сообщение от водитель_кобылы Посмотреть сообщение
    потенциально поверить могут те кто не был на акции, ...
    У моих хороших друзей в семье два автомобиля , которыми они управляют по доверености (генералке) . На акции они в следствии ряда причин присутствовать не смогли , но посмотрев телерепортажи "Града" , "Академии" , и других , заметив на экране не только морду лица Вашего покорного слуги и фразу "НАБОЛЕЛО" сразу отзвонились со словами благодарности . Нет , не мне , а всем , кто выехал и с открытым лицом отстаивали права всех автомобилистов , чьи права попираются во имя наполнения бюджета , либо погашения чьих-то долгов .
    Предложение у меня пока только одно - так как далеко не у всех есть компьютер , а прессе доверия маловато , вести разъяснительную работу среди знакомых (и незнакомых)как автомобилистов , так и среди пешеходов о целях и задачах акции как прошедшей , так и будующей .

  16. Вверх #2096
    Частый гость Аватар для Папа
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    576
    Репутация
    139
    Только что к нам всем через канал АТВ обратились грузоперевозчики с просьбой поддержать их в понедельник утром возле обкома. Кстати, они подготовились лучше нас и паралельно они перекрывают Киевскую трассу. Я буду!!!

  17. Вверх #2097
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    85
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Stanislav78 Посмотреть сообщение
    тьфу-ты-нуты ! пошутить нельзя уже, я ведь смайлик поставил )))
    Цитата Сообщение от Адам Казимирович Посмотреть сообщение
    У моих хороших друзей в семье два автомобиля , которыми они управляют по доверености (генералке) . На акции они в следствии ряда причин присутствовать не смогли , но посмотрев телерепортажи "Града" , "Академии" , и других , заметив на экране не только морду лица Вашего покорного слуги и фразу "НАБОЛЕЛО" сразу отзвонились со словами благодарности . Нет , не мне , а всем , кто выехал и с открытым лицом отстаивали права всех автомобилистов , чьи права попираются во имя наполнения бюджета , либо погашения чьих-то долгов .
    Предложение у меня пока только одно - так как далеко не у всех есть компьютер , а прессе доверия маловато , вести разъяснительную работу среди знакомых (и незнакомых)как автомобилистов , так и среди пешеходов о целях и задачах акции как прошедшей , так и будующей .

    Не перестаю этим заниматься.

  18. Вверх #2098
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
    Только что к нам всем через канал АТВ обратились грузоперевозчики с просьбой поддержать их в понедельник утром возле обкома. Кстати, они подготовились лучше нас и паралельно они перекрывают Киевскую трассу. Я буду!!!
    в котором часу?
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  19. Вверх #2099
    Частый гость Аватар для Папа
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    576
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Stanislav78 Посмотреть сообщение
    в котором часу?
    Не сказали к сожалению, но походу буча будет большая! Если есть контакты с АРТом, то может у них инфа есть

  20. Вверх #2100
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    Простите за некоторую неосведомлённость - у грузоперевозчиков требования аналогичны нашим ? (стыдно признаться, но телевизор не смотрю и этот момент как то выпал из поля зрения) Если "ДА" я буду % на 95 !


Ответить в теме
Страница 105 из 165 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения