Тема: новые акцизы ставки тр.сбора итд

Ответить в теме
Страница 56 из 165 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 3283
  1. Вверх #1101
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от Zonex Посмотреть сообщение
    Единственное что митингующих могут за это наказать по закону, потому что митинги не санкционированные но чего бояться то?
    avtoprotest.com.ua

    3) пробка нами создается естественным образом: нас много и мы НИКУДА не торопимся - т.е. правый ряд(!) и там 20-30км в час. Когда забит нашими машинами правый ряд - едем в левом и т.п. - пока полосы не кончатся. Не возброняется "поломаться" - включив аварийку остановиться, поднять капот и чето там поковырять пару минут . Все едущие сзади кто это увидел - останавливаются, ждут пока "починиться" - потому что мы едем колонной. Можно чтобы пассажиры вышли и подошли спросить: а не нужна-ли ему помощь и т.п.

    за что наказать в таком случае? что у тебя ленточка с символикой украины? что в дороге из-за затора перегрелся мотор или заглох? Тут единственное за что можно будет прикопатся что на стёклах будут наклейки не установленного образца...


  2. Вверх #1102
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    13
    Ребята, граждане! У меня старый дизельный Ford (после этих законов он станет не только старым. но и вечным). Машина на приколе, но я очень хочу принять участие в акции против беспредельщиков наверху.Я приду к 9 часам на 3 Черноморки и надеюсь, что кто-нибудь меня приютит в своем авто

  3. Вверх #1103
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    По многочисленным просьбам трудящихся добавлена ещё одна точка сбора - пл.10-го апреля.

  4. Вверх #1104
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    0d3ssA
    Сообщений
    216
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Предупреждение о возможных выстрелах, провокациях... Потом окажется, что и жертвы будут. И вот, очередная революция. Кто во главе на этот раз? Не подскажете?
    Постоять, посигналить, помахать плакатами- это одно. Но говорить, что неизвестно чем закончится? Настораживает.
    Это не кто не может предусмотреть.. народ же хочет все по любовно что бы правительство взялось за ум и дало нам жить спокойно а не гноить нас и так в сложные моменты. А правительство или иные пропалченные силы может хотят по другому и поэтому не кто не может сказать чем закончиться. Да и малоли какие у нас есть уникалы в стране.

    P.S - А жертвы уже есть вы посмотрите сайты по трудоустройству сколько там вакансий сейчас доступно. И сколько сейчас закрывают предприятий что люди на улицу уходят, а сколько людей набрали машин в кредит так их сейчас и по % мучают и по доллару мучают да и налоги вводят бешеные и при этом банки машинами забирать не хотят а хотят деньги а вот продать ту же машину человек не может нету покупателей сейчас на них что бы распрощаться с долгами.. так что вот такие пироги. И это то что связано только с АВТО жизнью а на счет остального вообще молчу. А про того какое правительство да без разницы хоть это только пускай заботится о народе! Лучше одно правительство воспитать чем каждый раз разбираться с другим.

  5. Вверх #1105
    User banned Аватар для POTOP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    616
    Репутация
    70
    Хочется чтоб это не закончилось так , стадо баранов пробежало по городу , а в итоге 0 , то есть баранка .
    Эх , я болею , ещё и регистрационного талона нет .
    Народ я с вами!!! хотяб мысленно, буду по телеку смотреть !

  6. Вверх #1106
    Посетитель Аватар для Garish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    145
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    По поводу акции 5 февраля. ...зачем проводить акцию с 9 до 14.30? А разве, не достаточно одного часа? А вот обычные люди пострадают.
    Уважаемая софорумчанка... обычные люди не пострадают, а выйграют, начав отстаивать СВОИ ЗАКОННЫЕ ПРАВА! Об акции не знают разве-что бабушки и дедушки, которые таки да, может быть, больше обычного будут добираться в этот день на привоз... если не выберут трамвай, как средство передвижения.

    акция сама по себе, это фактически вяло текущая, сплоченная колонна, без распознавательных знаков таковой (как-то включенные фары и интервал) которая вяло ползет "на работу" НЕ НАРУШАЯ ПДД, т.е. левый ред открыт для "спецсигнала" итд., итп. Всем нашим горожанам, кто хочет в этот день не опаздать на работу всего лишь требуеться выехать немного раньше или выбрать другой маршрут или... постоять в пробке)

    Так что прошу... не надо больше о том, что кто-то пострадает, не говорите под руку и все пройдет, как по маслу

    з.ы. насчет наклеек на стеклах авто - покажите мне закон, который это запрещает... флаги - да, это уже требует согласования с властями... а наклейки... могу все, что захочу
    На Небе только и разговоров, что о Море (с)

  7. Вверх #1107
    Посетитель Аватар для водитель_кобылы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    417
    Репутация
    175
    нас поддерживают и россияне и западенцы тоже (цитаты из форума offroadmaster):

    Санкт-Петербург Ребята, мы держим за вас кулачки и всячески желаем удачи. У нас пока ничего такого в масштабе нет - только криминальная статистика угрожающе увеличивается. Если чего - звоните-пишите, попробуем помочь... ВЫ - НАСТОЯЩИЕ...

    Івано-Франківськ Зачепило за живе вже всіх, а об"єднав нас автомобіль, як не дивно, а не політики, які навпаки, старанно роз"єднують, то захід, то схід, то південь, то кольори різні....
    Последний раз редактировалось водитель_кобылы; 01.02.2009 в 12:41.

  8. Вверх #1108
    Посетитель Аватар для Дед_Игорь
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    210
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    проводить акцию с 9 до 14.30?
    Правильно! зачем так мало. Надо ее проводить до тех пор, пока не даст результат. Вспомните померанчевую революцию. Если все постояли бы 3 часа и разошлись - это к чему-то бы привело

  9. Вверх #1109
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от Дед_Игорь Посмотреть сообщение
    Правильно! зачем так мало. Надо ее проводить до тех пор, пока не даст результат. Вспомните померанчевую революцию. Если все постояли бы 3 часа и разошлись - это к чему-то бы привело
    Лучше об этом не вспоминать

  10. Вверх #1110
    Я принципиально не делаю ВРТ ! У меня друзья такие же!!! 5-го МЫ С ВАМИ!

  11. Вверх #1111
    Посетитель Аватар для Дед_Игорь
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    210
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Лучше об этом не вспоминать
    100%

  12. Вверх #1112
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Лучше об этом не вспоминать
    А я считаю что об этом не стоит забывать,и очень хорошо помнить "героев",чтоб при случае выразить благодарность,я не злопамятный-я злой и память у меня хорошая.

  13. Вверх #1113
    Частый гость Аватар для CROSSAIR
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    614
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от водитель_кобылы Посмотреть сообщение
    нас поддерживают .........
    водитель_кобылы у нас как Левитан из военных хроник Информбюро... Сводки с фронтов и тд. Звыняйте за сравнение
    YAMAHA V-MAX с "вжиу вжиком" и "да ну нахом"

  14. Вверх #1114
    Частый гость Аватар для CROSSAIR
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    614
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Дед_Игорь Посмотреть сообщение
    .... Вспомните померанчевую революцию....
    На мой взгляд вообще неправильно проводить здесь линию сравнения. Ни для кого не секрет, что тогда 90% участвующих были куплены известно чьими деньгами.
    А у нас все участники участвуют в этом искренне и бесплатно
    YAMAHA V-MAX с "вжиу вжиком" и "да ну нахом"

  15. Вверх #1115
    Частый гость Аватар для CROSSAIR
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    614
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Garish Посмотреть сообщение
    ....з.ы. насчет наклеек на стеклах авто - покажите мне закон, который это запрещает... флаги - да, это уже требует согласования с властями... а наклейки... могу все, что захочу
    А почему флаг требует согласования с властями? Флаг страны в которой я живу. Мне что, разрешение надо получить чтоб я мог свой патриотический порыв, так сказать, выразить...
    YAMAHA V-MAX с "вжиу вжиком" и "да ну нахом"

  16. Вверх #1116
    Цитата Сообщение от CROSSAIR Посмотреть сообщение
    На мой взгляд вообще неправильно проводить здесь линию сравнения. Ни для кого не секрет, что тогда 90% участвующих были куплены известно чьими деньгами.
    А у нас все участники участвуют в этом искренне и бесплатно
    ТЫ ПРАВ НА 100%

  17. Вверх #1117
    Посетитель Аватар для Дед_Игорь
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    210
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от CROSSAIR Посмотреть сообщение
    На мой взгляд вообще неправильно проводить здесь линию сравнения. Ни для кого не секрет, что тогда 90% участвующих были куплены известно чьими деньгами.
    не совсем согласен. Ясно даже ребенку, что померанчевая революция была продумана США и профинансирована деньгами. Но что касается людей, то куплено было немного в процентном соотношении. Куплен был основной скелет, на основании которого потом и организовалась цепная реакция на майдане. Просто была очень грамотно продумано промывание мозгов на майдане, по телевизору и т.д. Четко были продуманы все речи, даже лозунги, гимн и цвет

  18. Вверх #1118
    Цитата Сообщение от CROSSAIR Посмотреть сообщение
    А почему флаг требует согласования с властями? Флаг страны в которой я живу. Мне что, разрешение надо получить чтоб я мог свой патриотический порыв, так сказать, выразить...
    Вопрос меня тоже интересует! хочу взять флаг!

  19. Вверх #1119
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    947
    В понедельник в 10.30 Тимошенко проведет совещание по вопросам размера транспортного сбора. Источник http://www.pravda.com.ua

  20. Вверх #1120
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от quasy Посмотреть сообщение
    В понедельник в 10.30 Тимошенко проведет совещание по вопросам размера транспортного сбора. Источник http://www.pravda.com.ua
    Поздно. Головой нужно было постоянно думать, а не включать когда припечет.
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум


Ответить в теме
Страница 56 из 165 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения