Тема: Румынский паспорт

Ответить в теме
Страница 723 из 2892 ПерваяПервая ... 223 623 673 713 721 722 723 724 725 733 773 823 1223 1723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,441 по 14,460 из 57838
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898

    По умолчанию Румынский паспорт

      Показать скрытый текст
    Полезные ссылки для новичков темы:





    В СМИ была информация, что на юге, юго-западе прилично счастливых владельцев румынского паспорта.
    Есть кто реально получил румынский паспорт и поделится опытом?

    Полезные посты:
    Большой FAQ
    Последний раз редактировалось efilatov; 23.10.2022 в 23:48.

  2. Вверх #14441
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    145
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Karamba2108 Посмотреть сообщение
    Народ, вам отвечают на запросы по электронке ?
    Ответили позавчера.. начал "бомбить" в конце июля..(раз в 2 недели повторял запросы) ответ пришел в Сентябре.


  3. Вверх #14442
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Цікавить виїзд в Австралію по Румунському паспорті інфо дуже мало, по практиці 0.Давайте обсудим тему.(венгрія не цікавить n810nn)

  4. Вверх #14443
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    103
    Репутация
    21
    А также Канада и Австралия. Может кто-то сталкивался с оформлением виз и имеет что нам рассказать?
    Цитата Сообщение от vasilika Посмотреть сообщение
    Цікавить виїзд в Австралію по Румунському паспорті інфо дуже мало, по практиці 0.Давайте обсудим тему.(венгрія не цікавить n810nn)

  5. Вверх #14444
    Посетитель Аватар для Ivanna-shunjata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Paris
    Сообщений
    396
    Репутация
    52
    На сайте его нет. Как узнать, кто из украинцев вошел в этот список?
    Цитата Сообщение от serjmin Посмотреть сообщение
    ИНФО:есть приказ с украинцами.приказ 472 от 30 августа 2013

  6. Вверх #14445
    Постоялец форума Аватар для serjmin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Ivanna-shunjata Посмотреть сообщение
    На сайте его нет. Как узнать, кто из украинцев вошел в этот список?
    на сайте и искать не надо-это же приказ с украинцами.а узнать кто там есть...вариантов не много.лично в консульстве,лично в румынии,по доверенности на родственника или через посредников за деньги.

  7. Вверх #14446
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    211
    472 давай уже праздник по мою душу! как мне это все надоело(((((

  8. Вверх #14447
    Посетитель Аватар для Ivanna-shunjata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Paris
    Сообщений
    396
    Репутация
    52
    Ага, поняла, спасибо за быстрый ответ!
    Цитата Сообщение от serjmin Посмотреть сообщение
    на сайте и искать не надо-это же приказ с украинцами.а узнать кто там есть...вариантов не много.лично в консульстве,лично в румынии,по доверенности на родственника или через посредников за деньги.

  9. Вверх #14448
    Частый гость Аватар для vasya_poopkin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gorlitz/Deutschland
    Сообщений
    776
    Репутация
    84
    ordin 474p din data de 02.09.2013 427 persoane
    ходят слухи что фирмы после нг перестают принимать документы на румынское гражданство правда что лавочку прикроют? что слышно ?
    Последний раз редактировалось vasya_poopkin; 04.09.2013 в 08:48.

  10. Вверх #14449
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Значит так.
    Если кому-то не нравится кого-то читать, ставьте его в игнор и вы не будете видеть его сообщения.
    Администрация не удаляет с сайта пользователей по просьбам других пользователей, даже коллективным.


    Тролль питается реакциями на свой троллинг. Это так, информация для тех, кто умеет думать.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  11. Вверх #14450
    Новичок Аватар для cvz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    79
    Репутация
    28
    кто уже получил паспорт, расскажите или нет каких-то проблем при пересечении границ...
    Как люди за границей относятся к Вам, у кого есть рум. паспорт?

    и еще интересует как ездить на машине с европейскими номерами по Украине. Я слышал что сейчас растаможка в Болгарии стоит 1,00 евро, поэтому по Черновицкой обл., много машин на болгарских номерах, хозяева которых - "новые румыны"...
    remont-online.net
    sledstvie-veli.net
    orel-reshka.net

  12. Вверх #14451
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    275
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от cvz Посмотреть сообщение
    кто уже получил паспорт, расскажите или нет каких-то проблем при пересечении границ...
    Как люди за границей относятся к Вам, у кого есть рум. паспорт?

    и еще интересует как ездить на машине с европейскими номерами по Украине. Я слышал что сейчас растаможка в Болгарии стоит 1,00 евро, поэтому по Черновицкой обл., много машин на болгарских номерах, хозяева которых - "новые румыны"...
    Первый вопрос очень странный. Не знал что о людях судят по паспорту это всё равно что судить по цвету кожи, глаз и волос. При пересечении границ у кого с законом проблем нет, то и при пересечении тоже нет. Большинству людей без различно, какое у меня гражданство, многие даже этого и не знают. Ну а для тех у кого есть комплексы можете говорить что Вы хоть с Мозамбика никто проверять не будет. Естественно я имею в виду, частные лица. А государственные находятся на службе и их интересует исключительно соблюдения закона, а не Ваш паспорт

  13. Вверх #14452
    Новичок Аватар для cvz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    79
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Alexandru Посмотреть сообщение
    Первый вопрос очень странный. Не знал что о людях судят по паспорту это всё равно что судить по цвету кожи, глаз и волос. При пересечении границ у кого с законом проблем нет, то и при пересечении тоже нет. Большинству людей без различно, какое у меня гражданство, многие даже этого и не знают. Ну а для тех у кого есть комплексы можете говорить что Вы хоть с Мозамбика никто проверять не будет. Естественно я имею в виду, частные лица. А государственные находятся на службе и их интересует исключительно соблюдения закона, а не Ваш паспорт
    Вы не знаете что о людях судят по паспорту и национальности, Вы где живете, на Марсе?
    Кто-то пробовал устроится легально на работу в ЕС по рум.паспорту?
    remont-online.net
    sledstvie-veli.net
    orel-reshka.net

  14. Вверх #14453
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    275
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от cvz Посмотреть сообщение
    Вы не знаете что о людях судят по паспорту и национальности, Вы где живете, на Марсе?
    Кто-то пробовал устроится легально на работу в ЕС по рум.пасспорту?
    Не хочу много рассуждать на тему национализма, это мнение сугобо лично каждого. А вот трудоустройство с румынским паспортом в связи с ограничениями до 1 января 2014 года действительно имеются. В тех странах где такие ограничения сняты всё зависит от профессиональных навыков, востребованности профессии, уровня без работицы и остальных обычных факторов. Пасспорт не даст никаких преимуществ или наоборот минусов. Пасспорт даёт только преимущество в двух вещах 1) легализация на территории страны 2) не требуется разрешения на работу. Всё дальше, как обычно.

  15. Вверх #14454
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Как дополнительные выводы из дискуссии:

    1. Увижу тут какой-либо намек на посреднические услуги - выдам слоника.
    2. Обдумаю предложения и создам тему, где сможете обсуждать мошенников до посинения. Опять начнется балаган в этой теме - получите еще по ушастому.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  16. Вверх #14455
    Новичок Аватар для Nelinistit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    12
    Це тількі чутки,які були і в тому році.Ціль яких є тількі в тому щоби посилити одноосібно інтерес до румунського громадянства штучно!Ніяких приказів стосовно припинення прийому документів не було.Отже не розпалюйте чутки!
    Цитата Сообщение от vasya_poopkin Посмотреть сообщение
    ordin 474p din data de 02.09.2013 427 persoane
    ходят слухи что фирмы после нг перестают принимать документы на румынское гражданство правда что лавочку прикроют? что слышно ?

  17. Вверх #14456
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    Интересно,в украинских приказах есть 13 год (подача) ?

  18. Вверх #14457
    Постоялец форума Аватар для serjmin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от pod Посмотреть сообщение
    Интересно,в украинских приказах есть 13 год (подача) ?
    точно не скажу но сомневаюсь

  19. Вверх #14458
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    731
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Alexandru Посмотреть сообщение
    Не хочу много рассуждать на тему национализма, это мнение сугобо лично каждого. А вот трудоустройство с румынским паспортом в связи с ограничениями до 1 января 2014 года действительно имеются. В тех странах где такие ограничения сняты всё зависит от профессиональных навыков, востребованности профессии, уровня без работицы и остальных обычных факторов. Пасспорт не даст никаких преимуществ или наоборот минусов. Пасспорт даёт только преимущество в двух вещах 1) легализация на территории страны 2) не требуется разрешения на работу. Всё дальше, как обычно.
    +1.

  20. Вверх #14459
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    19
    Какой порядок номеров в укр. приказах подающих в 2012 году (1ХXXX, 2XXXX и т.д.)?

  21. Вверх #14460
    Постоялец форума Аватар для niki36
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,272
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от niki36 Посмотреть сообщение
    Приходите в консульство с письмом от АНС о том что у Вас запись на присягу и Вам открывают визу.
    К слову, следующая присяга в Бухаресте назначена на 17 сентября. Это наглядно видно исходя из текста письма которое я получил для одного из клиентов которого записал на присягу минуя консульство. По времени запись заняло три недели.Вложение 6739065
    Как некое дополнение.
    По стоянию на 3 сентября по Одесскому региону для поездки на присягу 17 сентября в Бухарест, за открытием визы обратились 30 человек и только один из них знает язык на должном уровне. В консульстве шутили над ним что ему прийдется всех остальных натаскивать по тексту присяги.
    Подтверждаю еще раз что виза для присяги открывается безплатно и в случае записи на присягу минуя консульство.
    Кому 17 сентября в Бухарест на присягу, поехали, детали через личку.
    Последний раз редактировалось niki36; 05.09.2013 в 11:01.


Ответить в теме
Страница 723 из 2892 ПерваяПервая ... 223 623 673 713 721 722 723 724 725 733 773 823 1223 1723 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения