Тема: Необычная еда.Выбор Ваших животных.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Lively
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    550
    Репутация
    778

    Lightbulb Необычная еда.Выбор Ваших животных.

    Сегодня обнаружили удивительную вещь:Кот "Василий семнадцатый", в быту просто "Васька", базарно-дворовых кровей, начал подозрительно проявлять интерес к накрываемому столу, на котором их продуктов, пока, находилась тарелочка с черными маслинами, с косточкой, турецкого производства, и зелеными, фаршированными лимоном, производства испанского.. Я не сильно обращал внимание на это, но услышал подозрительное чавканье.. Код забрался на стол и успел съесть зелененькую маслину..Пришлось прикрикнуть на зарвавшегося воришку, но кот, спрыгнув на диван, радостно мяукнул и начал качаться на спине, как после хорошей дозы валерьянки
    Дополнительный следственный эксперимент показал, что с такой же радостью кот кушает и черные маслины с косточкой, приходя в радостное возбуждение и также катаясь на спине....
    У нас был кот Василий, который обожал сухие макароны, другой - шкурки от маринованного красного перца с медом и уксусом.. А случай с маслинами наблюдаю первый раз......
    Последний раз редактировалось Lively; 03.01.2009 в 07:29.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    )) И моя лопает чёрные маслины! Причём вообще-то она ОЧЕНЬ привередливое животное - но маслины, это наша слабость))
    І хто ми є? Усі усім мільйони, а хтось комусь однісінький - один...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    и наш Нильс обожает маслины а еще кокосы

  4. Вверх #4
    Знатный кошковод Аватар для curlywurly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Колыбелька керлов
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    5009
    Маслины любят очень многие кошки,но еще больше,они любят ту водичку,в которой эти маслины плавают.У меня много лет жил кот очень редкой породы Турецкий ван.Он уже за радугой.Если маслины были в стеклянных банках,то он любым способом сбрасывал банку на пол.Банка разбивалась,а котик лакал водичку и выкатался в ней.Маслинами закусывал напоследок.
    Керлики тоже засовывают лапы в баночки и облизывают их.А маслинками играют в футбол,заодно откусывая от них кусочки.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для katka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    1058
    Наш тоже любит! Маленькие кусочки ест,а на больших и косточках-вываливается! И играет,конечно. Хотя ест только мясо,рыбу и корм.И маслины.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    А наш водичку из маслин любит Ну и кукурузкой балуемся иногда а еще за морковью \во всех видах\ страдает.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    ТОчно! Про консервированную кукурузу и горошек забыла. Мои коты их тоже очень любят. А Франтишек, когда был котенком, тащился от шоколада. Он терял контроль над собой, когда его видел

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для ala-ali
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    408
    Кокос тоже вьётся возле банки и лопает маленькие кусочки маслин! А немного раньше я обнаружила ещё некоторые его пристрастия: обожает дыню, хурму и... тоненькие ломтики сырой картошки...
    А ещё он почему-то не любит очищенную воду, а пьёт хлорную из-под крана.
    Чтобы увидеть радугу, нужно переждать дождь.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Тигру для полного счастья оказалось - не хватало немного крабовых палочек и красной икорки)))

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для ala-ali
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    ТОчно! Про консервированную кукурузу и горошек забыла. Мои коты их тоже очень любят.
    А не пукают они потом от кукурузы с горошком?!
    Чтобы увидеть радугу, нужно переждать дождь.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Наш кот просто ширяется от них, валерьянка отдыхает!!! Но мы после такого эксперимента потом к врачу попали, он после этого вообще перестал что-либо кушать. Я думаю что такой эффект вызывает то, что они туда добавляют

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для ВТВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    736
    Наш Василий Саныч просто сходил с ума и буквально выпрашивал сваренную для шубы морковь
    У мамы кошка Кузена практически вегетарианкаобожает свежие огурцы и помидоры,дыни и арбузы.В начале сезона-лучший дегустатор-если кошке не нравится,значит некачественно
    Счастливая мама трех сыночков и трех лапочек-дочек
    Мы-СемьЯ:)

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Lively
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    550
    Репутация
    778
    Н-да, интересные пристрастия у котов обнаруживаются
    Я еще один случай вспомнил. Один из Васек (а они, Васьки, у нас в семье традиционно серенькие в темную тигровую полосочку - знакомый всем вид) в обычной для себя манере, сидел во время ужина рядом со мной на кухонном диванчике, взглядом, и, дистанционно - носом инспектировал поедаемое за столом. Постепенно перешли к чаю.. Вдруг, Васькой был продемонстрирован повышенный интерес к засахаренному меду
    Мед был выдан коту и с чавканьем тут же съеден. Кусок засахаренного меда, размером с чайную ложку с горкой откусывался потихоньку, пока не исчез в недрах кошачьего организма. Не могу сказать, что в последствии Васька клянчил мед, но, иногда за ужином съедал небольшой кусочек, размером с небольшую фасолину...
    А традиционно думается, ну чего коту надо? - мясо - рыбка, сметанка и молочко.. Ну, травку какую найдет себе..

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Цитата Сообщение от Saint Посмотреть сообщение
    Наш кот просто ширяется от них, валерьянка отдыхает!!! Но мы после такого эксперимента потом к врачу попали, он после этого вообще перестал что-либо кушать. Я думаю что такой эффект вызывает то, что они туда добавляют
    Скорее всего добавляют - кота не имею, но сама обожаю их до дрожи - давно подозреваю, что какое-то вещество, вызывающее такую ненормальную любовь, туда кладут.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Cherry_Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    378
    Прикольные пристрастия у ваших котов .
    А моя только корм ест, и иногда печенье с вареной сгущенкой, но может съесть буквально капельку.
    Кстати воду тоже фильтрованную не пьет, только из под крана или какую нибудь грязную из ведра

  16. Вверх #16
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,145
    Репутация
    387167
    Маслины мой чихуашка не ест, зато манго жрет, как дурной! Представляете? Ну и вкусы у современных животных пошли!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32,940
    Репутация
    80836
    Тушеная подслащенная ярко-оранжевая тыква! Из человеческой еды - больше ничего!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    а наш обожает тыквенную кашу

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Дунечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    1945
    Мой маслины тоже очень уважает, ещё любит кабачки, картошку жаренную, за сгущенку так вообще родину продаст))))

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Helen Yu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,971
    Репутация
    1828
    А наша Клеопатра любит крабовые палочки и майонез... Знаю, что вредно
    Дизайнер украшений.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения