Тема: ДТП 6 ченоморской дороги остановка школа!?

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 81
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    так это Кактуса выписали с больницы


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Zajigalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    649
    В ОДЕССЕ РАЗЫСКИВАЮТ ВОДИТЕЛЯ «МЕРСЕДЕСА» НАСМЕРТЬ СБИВШЕГО МУЖЧИНУ

    Одесская Госавтоинспекция просит помочь в розыске автомобиля, ставшего участником дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом. Об этом сообщила пресс-служба городской ГАИ.

    ДТП призошло около 23:00 пятницы, 9 декабря, на Люстдорфской дороге. Автомобиль, двигавшийся со стороны 6-й станции по направлению к 7-й, напротив дома № 159 сбил мужчину-пешехода и скрылся. Пострадавший от полученных травм скончался на месте.

    Госавтоинспекция ищет легковой автомобиль марки «Мерседес» темного цвета, на автомобиле имеются повреждения передней части кузова.

    Всех, чья информация может помочь в розыске водителя и машины, просят звонить по следующим телефонам: дежурная часть ОГАИ города — 301-777, дежурная часть УГАИ в Одесской области — 365-777.

    Анонимность гарантируется.
    http://www.*******//article/99590

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для sickness
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    66
    Обидно то, что зная нашу милицию скорее всего этот "человек" останется безнаказанным...даже если найдут...

  4. Вверх #24
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Какой кошмар...такой страх дорогу переходить, летают психи такие.
    Скорее всего не накажут этого урода...
    Соболезную.
    Мир принадлежит оптимистам!

  5. Вверх #25
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    А тут надо делать проще:нашли это животное и дать адрес потерпевшей стороне.Пора же их убивать,пока они не передавили сотни невинных людей.На "Правосудие" сегодня надежды нет.

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от sickness Посмотреть сообщение
    Обидно то, что зная нашу милицию скорее всего этот "человек" останется безнаказанным...даже если найдут...
    К сожалению Вы правы, не помню, что бы крутэлыка посадили за убийство на дороге.

  7. Вверх #27
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Даже если и найдут... хозяин скажет "я за рулем не был, машину угнали.. сам типа ищу ее.. заявление пока думал не подавать..".
    Жалко ужасно и обидно

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для sickness
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин Посмотреть сообщение
    Даже если и найдут... хозяин скажет "я за рулем не был, машину угнали.. сам типа ищу ее.. заявление пока думал не подавать..".
    Жалко ужасно и обидно
    Про заявление смешно конечно сказали, на слова ему никто не поверит начнем с того. Просто за деньги может оформить заявление об угоне как говорится вчерашним днем, да и вообще в нашей стране за деньги можно решить все,и остаться безнаказанным.

  9. Вверх #29
    Ловитель-любитель Аватар для Nitro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    280
    Репутация
    113
    Если кто то знает больше чем пишет, пишите по-существу!
    Последний раз редактировалось Nitro; 02.01.2012 в 23:28.
    НЕ ПИШИТЕ БРЕД!!!

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    А тут надо делать проще:нашли это животное и дать адрес потерпевшей стороне.Пора же их убивать,пока они не передавили сотни невинных людей.На "Правосудие" сегодня надежды нет.
    Мои искреннее соболезнования потерпевшей стороне. Да, без "суда Линча",к сожалению, не обойтись. С большими деньгами эти твари чувствуют себя в безопасности и безнаказаности.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    22
    Я знаю эту семью, это моей сестры хорошие знакомые. Сбили хорошего человека его звали Александр, он переходил дорогу вместе со своей женой Наташей, он её встречал с работы.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для АЛЛУССИК-30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    268
    Репутация
    154
    Пора выходить на улицы и проводить митинги как в России. Перекрывать дороги и требовать от властей, что бы все виновные в таких случаях не откупались, а отвечали по закону. Все эти случаи от безнаказанности, жизнь человека теряет свою весомость с каждым годом.

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    98
    И даже в такой ситуации наезда можно было избежать, будь пешеход в два раза внимательней и даже в три раза, но случилось то, что случилось - пешехода не вернуть, а вот водилу надеюсь найдут, хотя если этот негодяй "незамеченным" доехал до дома и машину загнал в гараж.... считай всё напрасно... через месяц на отремонтированной машине ездить будет.
    Меня поражает другое, а автомобили, которые следовали за ним, перед ним, на встречу не удосужились номера хоть запомнить? Я бы поехал и проследил за данным "деятелем", а потом бы заложил родственникам и ГАИ!

  14. Вверх #34
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Так это же его охрана ехала.Он же из Царского села(второе слово подходит на 100%).Надо искать этого "крестьянина".

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для SpiritEagle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    246
    Репутация
    137
    Просто ситуация и правда такова, что зачастую эти люди остаются без наказания. Потому что фемида - шлюха, судьи - её сутенеры. И это вообще если до суда дойдет. Про милицию не стану разглагольствовать - все и так все знают. Устал во всех топиках повторять по 100500 раз одни те же банальности.
    Проблема в том, что кончно хочется таким устроить суд Линча, но вот незадача - они-то за свои грехи не ответят, откупятся, а те, кто их линчует - вот те и сядут за убийство. Потому что милиция ащищает только тех, у кого больше связей и денег.
    Они простых людей сбивают насмерть, и им ничего за это нет. А если простой человек, родственник одного из погибших по вине какого-то вот такого ублюдка возьмет да убьет его, отомстив за невинно погибшего, то его тут же хвать - и на 15 лет на нары.
    Не знаю, что делать в таких ситуациях, если на твоих глазах происходит вот такое ДТП, когда кто-то кого-то сбивает и даже не останавливается, или останавливается вынужденно (т.к. тачка, вмазавшаяся скажем в остановку с людьми, не всегда способна продолжить движение). Сразу прилетает ГАИ, номера скручиваются, людей оттесняют, виновника увозят, а потом оказывается, что тачку якобы угнали за несколько часов до ДТП... и все. Ничего никому не докажешь.
    Что мы можем сделать в такой ситуации ?
    ИМХО:
    1. Препятствовать скручиванию номеров. Не инспекторам ГАИ - это бесполезно, только нарветесь на 15 суток, а вылезшему из тачки полутрезвому ублюдку.
    2. Доставать мобильные телефоны и снимать, снимать, снимать. Само собой, сначала надо помочь пострадавшим. Но если 2-3 уже оказывают помощь, то вы там уже не нужны - толпа будет только мешать. Не стойте и не зырьте, а снимайте все что можете. Лицо водителя, номера, марку машины, пострадавших, обстоятельства ДТП (положение машины и т.д.). В ГАИ запись и фото конечно не примут, но опубликовав эт ов интернете, можно вызвать резонанс. А сильный резонанс - это уже хоть какие-то шансы хоть на то, что хоть какое-то наказание будет.
    3. Если у вас есть знакомые в газетах, инет-изданиях - отправьте запись туда.
    4. Если умеете, опубликуйте запись на YouTube и Вконтакте.
    5. Увидев такие записи, если узнали виновника (сосед, например), и УВЕРЕНЫ, что это именно он, напишите в каментах личность, адрес. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕ САМОСУД ! Вы только подставите этим себя под уголовную отвественность. Скорей всего даже под срок. А виновнику от этого хуже не будет. Пусть адрес используют родственники и друзья пострадавших и устроят пикет по адресу проживания виновника. Пуст все соседи знают, кто суть чмо, и плюют в лицо такому человеку. А вы лучше прийдите поддержать акцию.
    6. Если у вас есть блог или сайт, опубликуйте там информацию. Расскажите друзьям и знакомым. Поддерживайте резонанс всеми силами. Это хоть какие-то шансы на то, что привлекут виновного.
    7. А ещё, не всегда бывает так, что надо устраивать такую травлю. Если человек случайно не заметил и сбил, сразу вышел, вызвал скорую, попытался помочь... Или если пешеход сам был виноват (а таких случаев полно - я не говорю про конкретно этот, но часто народ как бараны валят в 10-20 метрах от перехода через дорогу)... Если водитель трезв... Если виновник ведет себя по человечески, то и он заслуживает человеческого отношения. В смысле, ведет себя не так, как недоносок на той тачке, что сбила мужчину.

    Вот, извините, что путано. Это просто мои мысли, не более. Если у кого-то есть что дополнить, было бы неплохо. Думаю, это всем полезно будет почитать.

    Родственникам и близким погибшего - мои соболезнования. Особенно сочувствую его жене. Пусть Бог ей поможет найти в себе силы это пережить.
    Dum spiro - spero...

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для A and V
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    320
    Репутация
    57
    А у меня есть версия что он поехал не в Царское Село!
    Так как я двигался по маршруту протекшего масла с охлаждайкой,и этот след меня вывел почти до Эпицентра!

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от A and V Посмотреть сообщение
    А у меня есть версия что он поехал не в Царское Село!
    Так как я двигался по маршруту протекшего масла с охлаждайкой,и этот след меня вывел почти до Эпицентра!
    Червоный хутор? Черноморка? - а там СТОшек подпольных немерено, вот и попробуй найди!

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от A and V Посмотреть сообщение
    А у меня есть версия что он поехал не в Царское Село!
    Так как я двигался по маршруту протекшего масла с охлаждайкой,и этот след меня вывел почти до Эпицентра!
    Неужели от 6.5 станции до Эпицентра нет камер наблюдения ???? (по вашему маршруту)

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для A and V
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    320
    Репутация
    57
    Вот куда он повернул с Вильямса,в сторону черноморки,червоного хутора или направо в сторону маршала,это я уже незнаю,но то что след я отчетливо видел на перекрётске Вильямса угол Ильфа и Петрова это да!
    Может свернул куда-то в отрезке от Ильфа и Петрова до Маршала Жукова.
    На счёт камер я незнаю.Но по идее конечно хоть одна но есть

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2493
    сегодня были похороны этого мужчины...жена его так кричала...так кричала...сердце разрывалось(((((((((
    пусть земля ему будет пухом!
    соболезнования родным и близким((((((((


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения