Тема: ДТП: один священник погиб, другой в больнице

Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 334
  1. Вверх #301
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от GoodBadUgly Посмотреть сообщение
    Ему было выполнено 2 операции одновременно: удалили селезенку и наложили аппарат внешней фиксации на плечо. Работали двумя бригадами последовательно. Аппарат стержневой, а не илизаровский. В реанимации мальчик находился меньше недели. Про сроки фиксации - откуда такая информация? Поделитесь.
    P.S. Доктор Илизаров наверное раз пять в гробу перевернулся от такого количества ошибок в его фамилии.
    1 а откуда у вас информация?????????
    2 я к медицине не имею отношения, фамилию писал так как я слышал. "Век живи - век учись"


  2. Вверх #302
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от kostya01 Посмотреть сообщение
    1 - я не собираюсь называть ни одного эксперта который несет "личную уголовную ответственность" за свое заключение, но в нашем городе существует только одна легальная экспертиза людей находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
    Во-первых, если этот пост обращен ко мне, то называть кого бы то ни было Вас никто не просил. На Толстого нет экспертизы в законном смысле этого слова... Там нет таких специалистов, так как это заведение другого типа. И экспертизы там не проводят - экспертов там нет для экспертиз. Анализы - да, делают. Но законно использоваться они могут только в клинических целях. Почитайте документы.

    Потрудитесь не переходить на личности. От того, что я исправила Вашу ошибку, я не стала всемирным злом. Просто больше читаю.

    Кстати, "обдолбаться" можно не только от алкоголя. Полно всякой другой дряни.


    Очень сочувствую пострадавшим, родственникам погибших. Дай вам Б-г сил и терпения. Страшная авария, смерть человеческая всегда страшная... А по вине другого человека - ужасна.
    Open mind for a different view.

  3. Вверх #303
    Посетитель Аватар для GoodBadUgly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    297
    Репутация
    94
    1 а откуда у вас информация?????????
    2 я к медицине не имею отношения, фамилию писал так как я слышал. "Век живи - век учись"
    1. Т.к. работаю в больнице, где лечится этот молодой человек;
    2. Есть поисковики. Google например. Пробуйте пользоваться, прежде чем писать незнакомые слова.
    Последний раз редактировалось GoodBadUgly; 27.01.2009 в 06:26.

  4. Вверх #304
    Новичок Аватар для Chippik2211
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от GoodBadUgly Посмотреть сообщение
    1. Т.к. работаю в больнице, где лечится этот молодой человек.
    Может проинформируете о состоянии взрослого?
    Говорят,что он пробудет в больнице около полугода-это правда?

  5. Вверх #305
    Посетитель Аватар для GoodBadUgly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    297
    Репутация
    94
    Может проинформируете о состоянии взрослого?
    Говорят,что он пробудет в больнице около полугода-это правда?
    Нет, не проинформирую. Второй пострадавший лечится в Еврейской больнице. Что и как с ним - не знаю.

  6. Вверх #306
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    kris_lee
    Я хочу сказать,что положению этого Олега и его родственников не позавидуешь...Шутка ли всю жизнь жить,зная,что на твоей совести 2 загубленные человеческие жизни,2-х человек ты сделал инвалидами,3-х детей сиротами,2-х женщин вдовами...Страшно...очень страшно...
    Так вот, виновнику происшествия надо не прятаться,а его родственникам не вешать на погибших вину,а просто пойти к родным погибших,к оставшимся в живых и просто искренне попросить у них прощения. Еще существует такое Таинство,как Исповедь (может Вы слышали)....Если не знаете,что оно из себя представляет,то прочтите,источников сейчас масса.
    Так вот. Вместо того,чтобы представлять Олега Снисаревского,как маленького несмышленыша и хаять Православную церковь,просто подумайте,какова будет его дальнейшая жизнь и душевное состояние,даже,если Вам удастся "уладить"($) все юридические вопросы и "отмазать" его...

  7. Вверх #307
    Миссионер с автоматом

    Аватар для Yoshie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    3269
    Цитата Сообщение от АleKsandra Посмотреть сообщение
    нда... хорошо лечите? много заработали? родители же могут себе позволить... поэтому и защищаете так
    Мне показалось, или ГудБэдАгли имел ввиду пострадавшего мальчика из жигулей?

  8. Вверх #308
    SenyaOdUA
    гость
    Цитата Сообщение от Yoshie Посмотреть сообщение
    Мне показалось, или ГудБэдАгли имел ввиду пострадавшего мальчика из жигулей?
    именно этого мальчика 16летнего он и лечит судя по всему,не положат же в детскую 23 летнего..или его тоже дитём считают?

  9. Вверх #309
    Посетитель Аватар для GoodBadUgly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    297
    Репутация
    94
    нда... хорошо лечите? много заработали? родители же могут себе позволить... поэтому и защищаете так
    to ALEKsandra
    Будьте добры читать глазами и думать мозгом, прежде чем нажимать на клавиши.
    Мне показалось, или ГудБэдАгли имел ввиду пострадавшего мальчика из жигулей?
    Так точно. Именно о нем зашел разговор.

  10. Вверх #310
    Постоялец форума Аватар для АleKsandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    1245
    ну обшиблась, сорри

  11. Вверх #311
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от АleKsandra Посмотреть сообщение
    ну обшиблась, сорри
    ну да... ведь "хорошо лечить" надо только "хороших"... а "плохие" пусть сами выкарабкиваются, так?... врач должен, по-вашему, выполнять функции и судьи, и прокурора, и присяжных заседателей?...
    я бы на месте модераторов тему прикрыла, столько всего выплескивается, что жуть берет...

  12. Вверх #312
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Флуд и офтоп удалён.
    Chippik2211 ещё одно предупреждение и в бан.

  13. Вверх #313
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    627
    Репутация
    229
    много времени прошло как тема затихла, но ... сорри ... наболело
    Попытка замалчивания с самого момент ДТП и уход от ответственности - удел слабых. Если Олег был трезв и действительно не справился с управлением, зачем попытки замять, прятать Олега? То, что родители Олега наплевали на пострадавших людей конечно-же свинство, не знаю как это еще назвать.
    Олега знаю лично, дружили какое-то время. На каком-то этапе, родители Олега, в попытке уберечь от моего дурного влияния (мое мнение) пресекли наше общение. Обидно до сих пор, честно.
    С таким пережитым инцидентом человеку, по идее, жить сложно ... правда, уверен, родители делают все возможное, чтобы Олег забыл инцидент, погибших людей и каждый день улыбался ...

  14. Вверх #314
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    честно говоря,я вобще не знаю, как можно жить с таким содеянным поступком....как можно вставать, делать что-то, улыбаться и т.д. прошло уже три года а пострадавшии все также безизменно ходят в суд и тратят нервы на этого придурка, мне кажется они и так уже достаточно пострадали!!!!!!

  15. Вверх #315
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    спустя столько времени эта тема актуальна и тревожит много людей....

  16. Вверх #316
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Ваш бывший кореш Снисаревский решил закосить под дурика,типа на момент ДТП он был дурачком а счас выздоровел...С пострадавшей стороной не пытался рассчитаться..вернее как...предложил платить 500долларов в месяц на четверых пострадавших..короче полное чмо..Суд длится 3 года..приговора пока нет..но..
    Правда всегда одна..сказал не я

  17. Вверх #317
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    500 у.е. на четверых в месяц?Вот это -благодетель.Предлагаю пострадавшим вложить деньги в какой-то большой бизнес,или поехать лечиться в Израиль.Думаете-не хватит?.В этой стране и одной правды нет.У этих "дуриков" свои законы и своя правда от которой тошнит всех нормальных людей в нашей стране.

  18. Вверх #318
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    500 у.е. на четверых в месяц?Вот это -благодетель.Предлагаю пострадавшим вложить деньги в какой-то большой бизнес,или поехать лечиться в Израиль.Думаете-не хватит?.В этой стране и одной правды нет.У этих "дуриков" свои законы и своя правда от которой тошнит всех нормальных людей в нашей стране.
    Пусть Снисаревский вложит эти деньги себе в жо..

  19. Вверх #319
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Он со своим адвокатом вообще тему придумали-купили психиатрическую экспертизу у проф.Битенского и судя по ней он когда случилось ДТП был идиотом ,а сейчас нормальный
    Только в экспертизе сделанной левой ногой,зря прописали один препаратик который Олежек жрет с 2007 года..сам себе выписал и сам жрёт...а препаратик ,как выяснилось-психотропный,и за руль с ним категорически нельзя,и экспертизка распадаться начинает..посмотрим что будет далее,до чего еще додумаются..

    Со стороны Олежека была попытка очередного замалчивания и перевод заседаний в закрытый режим,но не вышло..

    Вот со своей стороны,мы обещаем чуть более интересные темы,одна из таких-участие в суде журналистов программы "Критична точка",которые очень заинтересовались как самим процессом,так словами прокурорский работник.
    Более того будет подниматься интересный вопрос:" а на момент работы в прокуратуре и участия в судах,был ли вменяем Олежек?",или все те дела пойдут под пересмотр?А копать они будут глубоко и резонансно.

    Олежек наверно и по сей день себя видит прокурором,а может ПРОКУРАТОРОМ?
    Последний раз редактировалось SodUA; 27.12.2011 в 08:46.

  20. Вверх #320
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Как выдаются такие заключения-не знают только идиоты.За такие справки надо судить -будь он ПроФФесором или АкадЭмиком.Я считаю,что вот такой "ветеринар" должен присесть рядом на скамейку с преступником.Сегодня в нашем Гондурасе можно взять справку ,что ждёт слонёнка.То,что он дурик изначально-нет сомнения,но это не медицинский термин,а состояние души и воспитания.


Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения