Тема: 26.03.12 Прощальный концерт Ирины Аллегровой с новой программой в Дворце Спорта

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    76
    Репутация
    20

    По умолчанию 26.03.12 Прощальный концерт Ирины Аллегровой с новой программой в Дворце Спорта

    Народная артистка России Ирина Аллегрова объявила о завершении активной концертной деятельности. Одна из последних в поколении настоящих звезд, которые зажглись еще в Советском Союзе и привели российскую популярную песню в ХХI век... Вместе с ней мы пережили целую эпоху. Под ее песни мы шалели в 80-х от нежданного глотка свободы, переживали развал страны, в которой родились, мчались на угнанной «девятке» и «разводили руками тучи» в лихих 90-х, чтобы со «свадебными цветами» приехать в новое тысячелетие. Ее голос стал неотъемлемой частью нашей жизни: вместе с ним мы влюблялись, женились и разводились, рожали детей, плакали о несбывшихся мечтах и надеялись на лучшее. Вместе с ее голосом мы искали ответ на вопрос «есть ли счастье?». Через разноцветье лет она пронесла любовь к главному «Страннику» своей жизни и главному герою своего «незаконченного романа» - своему Зрителю. Им есть, о чем поговорить на прощание.

    В программе гастролей выступления в городах России, стран СНГ, Европы и Америки.

    Прощальный тур Ирины Аллегровой стартует в Москве 7 марта в СК «Олимпийский». В программе прозвучат самые яркие хиты певицы из концертных программ разных лет и состоятся премьеры новых песен. Будет много сюрпризов!



    цена: 150-1100 грн.
    Последний раз редактировалось allegroff; 02.01.2012 в 12:25.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    76
    Репутация
    20
    Заказать билеты можно тут: http://today.od.ua/order/847/

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    76
    Репутация
    20
    На концерте готовиться Флэш-моб, который устраивают поклонники певицы. Уверяем,более красивейшего зрелища вы ещё не видели. Главное-это запастись хорошим настроением и позитивом)))
    Прийдя на концерт, мы надеемся, вы нам поможете в осуществлении задуманного)))))

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Подскажите, пожалуйста, где лучше всего брать билеты (так, чтобы не очень дорого), чтобы и потанцевать можно было и увидеть что-то.
    Никогда не была во Дворце спорта на концертах, но очень люблю Аллегрову.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Люблю Аллегрову, она такая своя-родная... Надо обязательно сходить на концерт.... А извесно, во сколько начало концерта????
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Гаечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⚓ Одесса ⚓
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    1442
    Я была в прошлом году - это было потрясающе! Даже не ожидала, что столько песен будет исполнено вживую! С удовольствием пойду снова!

    Нюрка если не из особо дорогих, то берите Сектор 3 и 11 (8-10 ряд) 350 грн или Сектор 3 и 11 (1-7 ряд) 500 грн
    Там должно быть неплохо. А вот мы брали в прошлом году в 5м блитчере - ничего было не видно вообще.

    vikesha В 19.00 начало.
    Последний раз редактировалось Гаечка; 01.03.2012 в 17:06.
    хочется побыть хрупкой и беззащитной, но кони всё бегут, а избы всё горят!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Knopochka@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    271
    мы очень хотим пойти на концерт обожаем Аллегрову,но вот ни как не определимся с местами хочется потанцевать и ни кому не мешать))

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    76
    Репутация
    20
    Могу сказать сразу-особо дорогие можете не брать.9 ряд-11 ряд самое то) Глаза-в-глаза чёрт возьми) Незабываемое впечатление. По билетам советую партер если-середину у прохода) Ничья голова не мешает) Мужчинам же лучше вперёд выдвигаться, вдруг повезёт и именно он у груди Аллегровской окажется.
    А женщина отличная и очень шикарная!)))В этот раз программа обещается новая)) Ну и старые хиты незабыты. После 7-го числа расскажу подробнее программу мероприятия,кому интересно) Начало в 19:00 ...Концерт длится 1:30-2 часа. Московский на 3 сейчас расстянут,но думаю у нас сократят

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    76
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Нюрка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где лучше всего брать билеты (так, чтобы не очень дорого), чтобы и потанцевать можно было и увидеть что-то.
    Никогда не была во Дворце спорта на концертах, но очень люблю Аллегрову.
    Лучше всего в самом дворце спорта.Выбор больше!Без накруток.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    76
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
    Я была в прошлом году - это было потрясающе! Даже не ожидала, что столько песен будет исполнено вживую! С удовольствием пойду снова!

    Нюрка если не из особо дорогих, то берите Сектор 3 и 11 (8-10 ряд) 350 грн или Сектор 3 и 11 (1-7 ряд) 500 грн
    Там должно быть неплохо. А вот мы брали в прошлом году в 5м блитчере - ничего было не видно вообще.

    vikesha В 19.00 начало.
    Любителей танцев-воследние ряды партера скраю))) Хотя,тем кому очень весело подрывались и посерёдке))) Ирина ничего против не имела, наоборот кайфует. Последние 2 песни в прошлом году почти весь зал,забрасывая её цветами протанцевал у сцены прямо))))Жаль нет фан зоны,где можно бы было оттанцевать от души_))))


    Главное табу фото и видео съёмка на концерте)Пожалуйста,не забывайте об этом)))Она как каждая женщина на фото красивой быть хочет)))

  11. Вверх #11
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Всё равно все будут перед сценой))))))))))))))

    а как можно поучаствовать в флешмобе????
    Купив билет?а как дальше?))))

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    76
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Kasena Посмотреть сообщение
    Всё равно все будут перед сценой))))))))))))))

    а как можно поучаствовать в флешмобе????
    Купив билет?а как дальше?))))
    Мы при входе всем всё объявим и скажем,когда прийдёте всё уже для этого будет подготовленно)Там работа с партером-одна,с трибунами другая))))
    если хочется поучавствовать именно в организации-в личку)

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для zukoc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    271
    есть один билет 7 сектор 3 ряд (это в самом конце зала прямо напротив сцены)
    в личку.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    76
    Репутация
    20
    Как обещала-рассказываю программу примерную на вечер. В этот вечер перемешается всё: грусть,воспоминание,новое веяние, веселье,смех.... Много старых хитов услышит зритель в новых обработках:Транзит,Угонщица,Свадебные цветы, Я тучи разведу руками, Привет ,Андрей и ещё много-много всего. Но Аллегрова естественно привезёт и новые хиты... Такие как:"Три мужа!","Полосатая","Города","Пролог"...А так же совсем недавние,которые стали хитами с пол оборота "Не обернусь","Ты не такой" и т.д. В общем-должно быть Вкустно) Интересно чем ещё нас удивит,Аллегрова...)

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Львица-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    1666
    Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу сделать подарок родным ,где лучше брать места в 4 секторе или в 9 ряду портера ?
    В партере ряды с подъемом?
    ответе плиз
    Последний раз редактировалось Львица-7; 12.03.2012 в 15:01.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    76
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Львица-7 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу сделать подарок родным ,где лучше брать места в 4 секторе или в 9 ряду портера ?
    В партере ряды с подъемом?
    ответе плиз
    я как-раз в прошлый раз брала 9 ряд партера. )Там видно хорошо. в партере подьёма нет(на то он и партер) но видимость там отличная. В 4 секторе брали знакомые...там тоже вид хороший... многое зависит от ряда в этом случае. А в партере от № места....

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Львица-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от allegroff Посмотреть сообщение
    я как-раз в прошлый раз брала 9 ряд партера. )Там видно хорошо. в партере подьёма нет(на то он и партер) но видимость там отличная. В 4 секторе брали знакомые...там тоже вид хороший... многое зависит от ряда в этом случае. А в партере от № места....
    Спасибо за ответ а в каком ряду брать в 4 секторе лучше ?

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    76
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Львица-7 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ а в каком ряду брать в 4 секторе лучше ?
    1-2 ряд) Хотя там сверху-вниз вид,мне кажется менее удобным) Но это лично только моё мнение)))4 сектор тоже хорошие места

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для zukoc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    271
    to allegroff

    Гриша будет в дуэте на "Я тебе не верю!" ?

    7 Марта в Олимпийском был.
    У него российская часть гастролей заканчивается 24 -го марта и перерыв аж до 14 Апреля.


  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Львица-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от allegroff Посмотреть сообщение
    1-2 ряд) Хотя там сверху-вниз вид,мне кажется менее удобным) Но это лично только моё мнение)))4 сектор тоже хорошие места
    спасиб за ответ))))))))


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения